Слухи о iPad Pro: Apple не настолько сумасшедшая, чтобы изменить местоположение Smart Connector, не так ли?

Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни. На выходных, Японский блог Apple Macotakara опубликовал слухи об iPad Pro, основанном на его обычных источниках цепочки поставок, которые подтвердили несколько вещей, которые мы уже ожидаем от новых моделей:

  1. Кнопка «Домой» исчезнет.
  2. Безель будет сжиматься.
  3. Он получит камеру TrueDepth для идентификации лица.
  4. Разъем для наушников будет удален.

Хорошо, пока все хорошо. Хотя последний бит, насколько я знаю, является новым слухом, это неудивительно, учитывая, что Apple практически объявила о смелой войне с гнездами для наушников с iPhone 7. Сокращающиеся рамки, рамка без кнопок и камера TrueDepth подтверждают. слухи, которые мы слышали раньше и я полностью ожидаю, что новые iPad получат аналогичный дизайн как iPhone X, хотя и с более крупными рамками и без зазубрин.

Но есть еще кое-что в этом слухе, который приносит небольшую путаницу. На самом деле много путаницы. Согласно сайту, Apple не раскрыла камеру TrueDepth. относительно ограниченное поле зрения так что, очевидно, вам нужно будет держать iPad в портретном режиме, чтобы использовать Face ID для его разблокировки. И вот тут этот слух сходит с рельсов.

Несмотря на ориентацию логотипа Apple и кнопки «Домой», iPad очень похож на ландшафтное устройство, особенно когда речь идет о модели Pro. Даже Apple так думает. Просто прокрутите вниз изображения на его сайт iPad Pro и вы увидите, что большинство из них отображают людей, работающих и играющих с iPad в альбомном режиме. Большинство функций многозадачности iOS требуют, чтобы планшет находился в ландшафтном режиме, чтобы иметь какое-либо использование. И, конечно же, Smart Keyboard подключает iPad Pro только в ландшафтном режиме.

Это последний бит, который меняется, согласно грубому переводу Google поста Макотакары:

Поскольку ... невозможно разблокировать основной блок сбоку, положение интеллектуального разъема, который был установлен сбоку (будет перемещен) вниз, рядом с разъемом Lightning. По этой причине Smart Keyboard для следующего iPad Pro может быть переведен в вертикальное положение.

ОК что? Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?

Хорошо, так что либо Джони Айв сошел с ума, либо мельница слухов Apple будет в основном публиковать что-нибудь в эти дни

Джейсон Снелл

Macotakara сообщает, что Apple переместит расположение Smart Connector в нижней части устройства.

Это кажется ... маловероятным. И вроде тупой. Кто в здравом уме купит iPad с клавиатурой, которая стыкуется в портретном режиме. Вот тест: переверните MacBook на бок и скажите, насколько он полезен. Давай, я подожду. Сумасшедший, верно?

Подтверждает этот слух предполагаемый iPad Pro CAD, полученный Стивом Х. из OnLeaks, который показывает странный новый разъем на задней панели iPad , На первый взгляд, новый порт выглядит как овальный датчик Touch ID, но это имеет даже меньше смысла, чем слухи о Smart Connector. Мы не можем видеть длинный конец устройства, поэтому нет никакого способа узнать, что интеллектуальный разъем исчез, но есть предположение, что это новый разъем для клавиатуры, несмотря на логистику, которая граничит с абсурдом.

Теперь, изменение Smart Connector на что-то более упорядоченное не было бы таким безумным, как, скажем, замена разъема Lightning с USB-C , Единственный аксессуар, который работает с этим конкретным разъемом, - это клавиатура, и с новыми размерами, которые практически не уступают iPad Pro, маловероятно, что старая интеллектуальная клавиатура все равно будет работать с новыми моделями. Но расположение клавиатуры странно. Когда он стоит, iPad Pro крепится к клавиатуре на его нижнем краю, обеспечивая гибкость чехла для работы в качестве подставки и достаточную поддержку, чтобы он не опрокинулся. Такое расположение и размер этого нового разъема, кажется, не в состоянии сделать ни одну из этих вещей.

Итак, я предполагаю, что этот слух затерялся в переводе, и вместо этого произойдет одно из трех:

  1. Apple сохранит расположение разъема Lightning на нижнем устройстве, но переместит его ближе к левому углу (и, соответственно, Smart Connector).
  2. Apple добавит второй Smart Connector в нижней части iPad Pro, чтобы вы могли установить iPad в любую ориентацию.
  3. Камера переместится к длинному краю устройства, как на MacBook.

Давайте разберем правдоподобие каждого из них. Первый вариант, скорее всего, на мой взгляд. Перемещение порта Lightning в угол на самом деле не затронет многих людей (я не могу представить, что используется слишком много док-станций для освещения iPad), и это сделало бы подключение наушников Lightning менее неприглядным. Второй вариант гораздо менее вероятен, так как единственная причина пристыковать Smart Connector для портрета была бы для Face ID, что глупо.

Второй вариант гораздо менее вероятен, так как единственная причина пристыковать Smart Connector для портрета была бы для Face ID, что глупо

яблоко

Face ID это хорошо, но не стоит менять идентификацию iPad, чтобы получить его.

Но я думаю, что вариант третий - это то, что весь iPad Pro перейдет в альбомный режим, логотип и все такое. Это сделало бы слух Macotakara технически верным , так как Smart Connector будет располагаться напротив камеры, чтобы компенсировать неспособность камеры TrueDepth видеть вбок, но все же сделает iPad Pro пригодным для использования с подключенной клавиатурой.

Это все еще не объясняет, что такое таинственный порт, но я готов поспорить, что он не имеет ничего общего с новой ориентацией клавиатуры. Может быть, это магнит для карандаша. Или новый порт для сторонних производителей аксессуаров. В противном случае продажи iPad Pro неизбежно окажутся в кратере. Apple уже некоторое время позиционирует свой высокопроизводительный планшет как замену ПК, поэтому ожидать, что люди переключатся в портретный режим, сидя за столом, просто безумие. ID лица и Animoji будут приятные функции, но ни один из них не стоит жертвовать удобством использования iPad Pro. Итак, рассмотрим этот слух как опровергнутый, во всех смыслах и целях.

Может быть, я ошибаюсь, и Apple попытается продать нас на iPad как-то лучше, чем портретное устройство. Но если это произойдет, ему понадобится небольшая помощь от старого поля искажения реальности Стива.

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... нению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так как вы будете бороться в течение нескольких месяцев с тем, чтобы быть ранним приверженцем образа жизни без наушников. Но iPhone 7 Plus предлагает достаточно преимуществ и улучшений, чтобы оно того стоило. Это наш новый выбор редакции. Что нового в этом году? IPhone
Новый MacBook, AirPods 2 и iPad Pro 2018 также на конференции Apple
Apple Watch серии 4, новый MacBook, который, вероятно, заменит модель Air, гарнитуру AirPods 2, коврик AirPower и iPad Pro 2018 с Face ID. Это продукты, которые мы также видим на конференции Apple. Где основной изюминкой программы будут iPhone 2018. По словам одного из аналитиков, которые в прошлом проверяли информацию из лагеря компании в Купертино. Конференция Apple впереди нас. Мероприятие обещает быть довольно интересным. Мы узнаем, что кроме новых iPhone
Путин сделал 500 км, чтобы не пролететь над Польшей?
Маршрут полета Ильюшин (Ил-96) с регистрационным номером RA-96022, по которому президент России вылетел из Москвы на саммит G20 в Гамбурге, на портале FlightRadar24. Записи показывают, что машина вместо выбора прямого маршрута - через Белоруссию и Польшу направилась в Прибалтику. Таким образом, путь Владимира Путина прошел через нейтральную Финляндию и Швецию, а затем Данию и Германию. Записи, представленные на российском телевидении, делают эту версию заслуживающей доверия - вы можете видеть,
Apple iPad Pro в тесте: планшетный ПК быстрее, чем iPhone 7
Берлин. После премьеры первого планшета Apple в 2010 году некоторые эксперты все еще полагали, что iPad вытеснит обычные настольные компьютеры в эту нишу. Тем не менее, после огромного бума iPad, продажи планшетных компьютеров в последние кварталы значительно снизились. яблоко по-прежнему вкладывает значительные средства в подразделение планшетов и разрабатывает новые модели iPad. Новый iPad Pro в двух модельных вариантах
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
Лучшие приложения для iPad 2019 года
... нег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Примечание редакции (27 июня 2017 г.): в этом году Всемирная конференция разработчиков Apple дала с...
Примечание редакции (27 июня 2017 г.): в этом году Всемирная конференция разработчиков Apple дала своей линейке ноутбуков скромный макияж. 1299 долларов 12 дюймов MacBook и 999 долларов 13-дюймовый MacBook
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... SmartTags, которые можно использовать для автоматического изменения настроек телефона, связанных с местоположением (например, дома, в офисе, в автомобиле и т. Д.). Я попытался установить несколько таких определенных мест, но я быстро бросил смотреть на сложность этого процесса. Такие фантазии, вероятно, только для действительно упорных поклонников новинки. Меня также интересует, как использование SmartTags на регулярной основе влияет на батарею, которая не слишком долговечна.
CCleaner Pro 5.57.7182 Full Keygen
Скачать установочный файл Загрузить CCleaner Pro 5.57.7182 Full Keygen CCleaner Pro - это простое в использовании
Он разрезал 1100 двухзлотных кусков, чтобы заработать 20000. zł
Осужденный рантье после того, как экономический техникум принял решение приумножить деньги, полученные в имении после продажи имущества, ограбил Национальный банк Польши. Он разрезал на куски 1100 банкнот номиналом 200 злотых и склеил их, чтобы он создал еще 220 банкнот. Ему удалось обменять только половину в банке, и заработал только 10 000 на операции. злотых. Сейчас ему грозит до 25 лет тюрьмы.
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... не возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять значительную часть рынка обмена сообщениями или он будет добавлен в список отличных продуктов Google, которые не смогли добиться успеха. Лучшие способы выразить

Комментарии

Джейсон Шрайер из Kotaku ранее сказал: «Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?
Джейсон Шрайер из Kotaku ранее сказал: «Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли? Или слишком похоже на обещание других потоковых платформ, таких как OnLive, которые потерпели неудачу из-за задержки и сжатия видео, что снизило качество. «Многие из слухов, которые мы слышали, должны быть представлены с некоторым скептицизмом, пока мы действительно не увидим их в действии». «Например, одна идея, которую я услышал, - это серьезная интеграция между Yeti и YouTube,
Не пора ли обновить этот показатель, чтобы включить в него множество вездесущих цифровых платформ?
Не пора ли обновить этот показатель, чтобы включить в него множество вездесущих цифровых платформ? «Понятие отслеживания продаж и соотнесения этого с успехом немного устарело», - говорит генеральный директор Vevo Рио Караев. «Сейчас нет единого индикатора, на который вы можете посмотреть - вы должны смотреть на все». Это означает измерение не только физических, но и цифровых альбомов и единичных продаж, а также сбор данных с различных нетрадиционных платформ. Индустрия звукозаписи должна
Является ли использование слова «включение», и тогда «следующие соединения» не является игрой слов, рассчитанной на то, чтобы опустить факт первого вызова уже при 10,46?
Является ли использование слова «включение», и тогда «следующие соединения» не является игрой слов, рассчитанной на то, чтобы опустить факт первого вызова уже при 10,46? Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Является ли использование слова «включение», и тогда «следующие соединения» не является игрой слов, рассчитанной на то, чтобы опустить факт первого вызова уже при 10,46? Почему прокуратура не указывает время (польский / русский) для совершения звонков, а говорит о включении телефона «сразу после аварии»? подтверждение: Россияне уже писали о возможности
Но это худшее, не так ли?
Но это худшее, не так ли? Google Daydream View (2017): альтернативы для рассмотрения Samsung Samsung Gear VR (2017) Новая гарнитура Samsung Gear VR, представленная на Mobile World Congress
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его?
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его? Производители также придумывают новые способы взаимодействия с телевизором.
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Не так ли?
Не так ли? Просто придумайте хорошую идею! 9. Разведение Большинство ловцов мечтают о управлении фермой. Ваша задача - иметь кошек, знать о них все, присматривать за ними и искать для них новые дома. Звучит прекрасно, но действительно ли это мечта гонщика для любителей кошек? Кошки и даже больше кошек требуют много внимания, заботы и финансовых затрат. Весь наш дом должен быть адаптирован к ним, и, конечно, мы должны быть с ними без остановки. Вы также должны регулярно
И потом Господь заговорил с нами, показывая, что в его силах менять мысли людей, не так ли?
И потом Господь заговорил с нами, показывая, что в его силах менять мысли людей, не так ли? и потом Господь начинает говорить мне о детях, и я так про себя: «Действительно?». - "Да, но мы уже приняли решение не делать этого (пока не заводить детей), и Бог как бы« Ну, мне все равно ». И вот так это и произошло. Это был большой шок для нас, потому что мы были против этого, но потом, опять же, мы не знали, как долго может Skillet быть на сцене.
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Будет ли VPN работать на моем iPad?
Будет ли VPN работать на моем iPad? Да, сервисы из нашего лучшего списка VPN для iPhone будут работать с большинством iPhone, iPad или iPod. Старые устройства могут испытывать трудности, но последующие поколения всегда принимают программное обеспечение VPN. Так что эту статью можно смело назвать 5-ю лучшими VPN для iOS. Эти iPhone VPN также разрешают множественные соединения; Это означает, что вы можете использовать его на нескольких устройствах Mac одновременно. Для

ОК что?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
В 2018 году?
После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Сумасшедший, верно?
Что нового в этом году?
Нег и времени?
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
Джейсон Шрайер из Kotaku ранее сказал: «Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, не так ли?
Не пора ли обновить этот показатель, чтобы включить в него множество вездесущих цифровых платформ?