На какие устройства мы следим?

Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы. Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир

Во вторник портал Democratic WikiLeaks опубликовал тысячи документов, исходящих из центра киберразведки ЦРУ. Их ...

увидеть больше

Последняя хакерская бомба взорвалась во вторник. WikiLeaks, негласный портал WikiLeaks, известный публикацией секретных правительственных документов, на этот раз выложил в Интернете материалы, которые должны были поступить из центра киберразведки ЦРУ. По словам создателей портала, разведывательное управление США недавно утратило контроль над своим арсеналом хакерских утилит, а хакеры предоставили архивы о работе портала WikiLeaks.
Страшное изображение
Из этого складывается довольно пугающая картина, потому что услуги слежки за гражданами были, среди прочего, пользоваться бытовой техникой. Это было подано, среди прочего, специальное программное обеспечение для практически всех типов компьютеров с системами Windows, Android, Linux, iOS или ONX. Также интернет-роутеры могут быть взломаны.
Но что еще более удивительно, можно услышать информацию о том, что даже за телевизорами можно было бы следить. Речь идет об устройствах Samsung с функцией Smart TV, известной уже несколько лет. Благодаря этому пользователь может использовать множество приложений, если приемник подключен к сети.

Благодаря этому пользователь может использовать множество приложений, если приемник подключен к сети

- Разведывательные агентства могут в будущем начать поиск данных, собранных устройствами Интернета вещей (IoT), которые все чаще становятся целью ...

увидеть больше

Каково было наблюдение за гражданином здесь со стороны служб? Он помог так называемым режим подделки. Когда зритель выключил экран, этот, несмотря на внешность, остался активным и ... началась запись звуков из комнаты, то есть разговоры. Пользователи были уверены, что телевизор был выключен.
Когда ресивер был снова включен, записанный звук был отправлен на серверы ЦРУ. ИТ-специалисты должны были работать над новым программным обеспечением, чтобы они могли получать не только аудиофайлы, но и видеоизображения.
Коммуникаторы под микроскопом
Но сервисы были также заинтересованы в мобильных устройствах. ЦРУ обнаружило уязвимости в коде безопасности смартфонов от таких компаний, как Samsung, HTC и Sony. Агенты могли бы, среди прочего Читайте переписку пользователей таких популярных мессенджеров, как WhatsApp или Weibo, без проблем.
Оборудование Apple также было видно. Американское агентство смогло определить местонахождение подозрительного пользователя с помощью iPhone и iPad, взять под контроль его микрофон и веб-камеру и прочитать сообщения в мессенджерах, установленных на оборудовании.

Американское агентство смогло определить местонахождение подозрительного пользователя с помощью iPhone и iPad, взять под контроль его микрофон и веб-камеру и прочитать сообщения в мессенджерах, установленных на оборудовании

Недавние кибератаки, массовые утечки данных и все более частые доказательства проектирования систем без учета их безопасности ...

увидеть больше

Интересно, что ЦРУ разработало способы шпионажа даже на устройствах, которые не подключены к Интернету или какой-либо другой сети. Были также предприняты усилия для заражения компьютерных систем в автомобилях.
Другие устройства
Что еще может шпионить за нами дома? Несколько лет назад эта проблема была решена учеными, которые опубликовали результаты своих исследований в журнале Science. Оказывается, «шпион» может быть обычным устройством для приема цифрового наземного телевидения. Тюнер может отправлять информацию миру, что мы смотрели и сколько времени мы проводим перед приемником.
Для наблюдения вы также можете использовать, например, беспроводные наушники, которые могут помочь службе определить, где мы находимся в данный момент.
И нам следует бояться даже ... холодильников, которые в последнее время стали оснащаться модемами и небольшими веб-камерами. Дело в том, что мы могли бы, например, удаленно запустить это устройство или, например, на работе, проверить, что у нас в холодильнике и что нужно покупать. К сожалению, все больше и больше интеллектуальных бытовых приборов являются отличной целью для хакеров.
Недавно было также громко сказано о интеллектуальных ... счетчиках электроэнергии. Это позволит, например, минимизировать количество электроэнергии, потребляемой во время нашего отсутствия. К сожалению, хакер может использовать эти данные и определить, например, когда нас не было дома.

источник: портал www.tvp.info

Похожие

Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
АйСел и Араш Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно!
Мы проверили городской алкотестер в Przeróbka
... налисты проверили алкотестер города. В магазине на ул. Сиенница 25 в Гданьске город запустил щелочной дом. Автоматический бесплатный тест на трезвость призван отговорить водителей от потенциально пьяных. Мы решили проверить его работу. Вы когда-нибудь тестировали
Переключитесь на Mac: возьмите с собой оборудование
... какие клавиши вы используете для сочетаний клавиш в настройках клавиатуры. Если вы часто используете сочетания клавиш, вы поймете, что, хотя сочетания клавиш в Windows обычно включают клавишу Control, в сочетаниях клавиш OS X чаще используется клавиша Command. Если вы используете клавиатуру в формате Windows с Mac, клавиша Windows работает как клавиша Command; аналогично, клавиша Alt функционирует как клавиша Option в Mac. (Вы можете изменить эти сопоставления, перейдя на панель
BLIK One Click, пожалуй, лучший сервис онлайн-платежей
Онлайн-платежи должны быть быстрыми, интуитивно понятными и безопасными. И это именно то, что BLIK недавно расширил свой сервис онлайн-платежей с так называемым Одним щелчком мыши. Как следует из названия, он позволяет совершать покупки одним щелчком мыши без необходимости переписывать код BLIK. Интернет-магазины становятся все более популярными. Согласно отчету
IERiGŻ: мы едим все меньше и меньше рыбы, предложение на рынке также падает
... мышленности (IERiGŻ). По предварительным данным баланса, потребление рыбы и морепродуктов в 2017 году составило 12,52 кг на душу населения и было на 4,5% выше, чем в предыдущем году. меньше, чем в предыдущем году.
Как получить root права на Asus Zenfone 2 с CWM Recovery и SuperSU
Ну, это должно поднять настроение владельцев новеньких Asus Zenfone 2 - восстановление ClockworkMod, также известное как CWM , теперь доступно для их устройства, но не в качестве постоянной установки. Вы загрузитесь в CWM recovery сразу после установки, но как только вы закончите восстановление, оно будет автоматически удалено с телефона. Но в любом случае, это дает возможность легко рутировать
... ная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы буде...
... ная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».
Лучшие погодные приложения для iPhone: мы рекомендуем WeatherPro и Rain Preview.
В App Store множество забавных приложений, просто интересно, что хорошего. Прогнозы включенного приложения Yahoo в этой стране, как правило, более приблизительны, и, по прогнозам на будущее, более трех дней, ни один из богов погоды не установится. После долгих проб и ошибок мы выбрали комбинацию из двух приложений, которые мы считаем лучшими: WeatherPro
... устройствах, таких как смартфон или ноутбук. Оказывается, UPC сознательно и без информирования абонентов ...
... устройствах, таких как смартфон или ноутбук. Оказывается, UPC сознательно и без информирования абонентов ограничивает скорость своего домашнего WiFi. обновление: Пресс-секретарь UPC Polska и Михал Фура сослались на текст ниже. Его заявление Вы можете прочитать в нашем последнем тексте , Проблема в основном касается пользователей, которые
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УДАЛЯЮТ МОЗГ - СКРЫТЫЙ ДОКУМЕНТ - Мы обнаруживаем Крытый
... мы. Доктор Карен Смит, представитель общественного здравоохранения в Калифорнии, сказал, что родители должны категорически сократить время использования детьми мобильных телефонов и призвать их выключать устройство ночью, что является для них примером. Эксперты давно предупреждают, что эти устройства могут вызывать рак мозга , опухоли, проблемы с памятью, потерю слуха, головные боли, проблемы со сном и учебой.
Ноутбук в подписке - мы сравниваем предложения Play, Plus, Orange и T-Mobile
Szukamy ноутбук w abonamencie / fot. Arska n, Fotolia.com Мобильные операторы уже давно в продаже ноутбуки это можно

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Что такое WebMoney? WebMoney - это система онлайн-платежей, которая позволяет осуществлять платежи как с другими пользователями WebMoney, так и с продавцами в различных валютах. Зарегистрированные пользователи управляют своей учетной записью с помощью одного из двух бесплатных инструментов: WM Keeper Classic - это независимое программное обеспечение для вашего компьютера.
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth?
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth? Большинство Bluetooth-трекеров широко совместимы с целым рядом устройств, но вы всегда должны делать свои исследования, прежде чем совершить покупку. Убедитесь, что трекер сможет общаться с вашими устройствами. Вы готовы оплачивать текущие расходы? Поставляется ли трекер Bluetooth с фирменной батареей, или вы можете использовать стандартную батарею (например, батарею для часов)? Если
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время? Самая популярная форма оплаты в польской части Интернета - это быстрые переводы. До того, как они были представлены, оплата через Интернет была очень обременительной, и каждый раз приходилось переписывать все данные магазина. Это было чрезвычайно трудоемким, трудным и раздражающим. Я абсолютно не удивлен, что большая часть людей тогда просто пошла бы в физический магазин и покупала товары классическим способом.
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Какие лимиты на депозиты применяются к WebMoney?
Какие лимиты на депозиты применяются к WebMoney? Информацию о текущих лимитах на депозиты можно найти в разделе «Касса». Как я могу сделать платежи? Вы можете вывести средства со своего счета в Stars на свой счет в WebMoney, если вы сделали хотя бы один депозит с помощью WebMoney в течение последних 12 месяцев. Подробную информацию можно найти в нашем снятие политики , Как работает обменный
А какие города еще остались по стране, где вы будете?
А какие города еще остались по стране, где вы будете? - Вторая часть тура завершилась, и теперь уже только быть в конце зимы мы сыграем еще в нескольких городах. Сейчас я вам список могу назвать, там будет кажется 10 еще ... Просто следите за афишами, заходите на Facebook и вы узнаете об этом первыми. По крайней мере, трудно не узнать, где концерт, если ваш город все обклеен моей физиономией. Следите за фотошопный фотографиями меня - Такой важный вопрос,
Какие требования возникают в связи с расторжением соглашения?
Какие требования возникают в связи с расторжением соглашения? В случае отмены помолвки без веской причины (неверность, постоянная задержка свадьбы без значительных причин и т. Д.), Партнер по роспуску обязан возместить понесенные расходы, например, на подготовку свадьбы. И не только другой партнер, но также его родители и другие люди, которые сделали расходы для родителей. Полученные подарки также могут быть востребованы партнерами. Если обязательство расторгнуто по веской
Какие типы отличаются в деталях?
Какие типы отличаются в деталях? Стерео, CD и SACD ресиверы Во-первых, вы можете различать стерео и AV-ресиверы. Стерео ресивер Как следует из названия, он специализируется на воспроизведении стереосигналов и поэтому особенно популярен среди любителей музыки. Стереосигналы от многочисленных источников - например, проигрыватели CD или MP3, телевизионные приемники или проигрыватели
Какие смартфоны совместимы с Daydream View (2017)?
Какие смартфоны совместимы с Daydream View (2017)? Всего 12 совместимых телефонов Требуется приложение Daydream для Android Итак, прошло некоторое время с тех пор, как Google представил Cardboard, а затем последовал за Daydream, и конкуренты, такие как Gear VR, появились на этом пути, и все же вы все еще не видите много людей в аэропорту или каком-либо другом общественном месте, носящем мобильная гарнитура VR. Это почему? В конце концов, они довольно недорогие.

Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?
Что такое WebMoney?
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth?
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth?
Вы готовы оплачивать текущие расходы?
Поставляется ли трекер Bluetooth с фирменной батареей, или вы можете использовать стандартную батарею (например, батарею для часов)?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?