Как получить root права на Asus Zenfone 2 с CWM Recovery и SuperSU

  1. Поддерживаемые устройства

Ну, это должно поднять настроение владельцев новеньких Asus Zenfone 2 - восстановление ClockworkMod, также известное как CWM , теперь доступно для их устройства, но не в качестве постоянной установки. Вы загрузитесь в CWM recovery сразу после установки, но как только вы закончите восстановление, оно будет автоматически удалено с телефона. Но в любом случае, это дает возможность легко рутировать ваш Zenfone 2, независимо от того, какую прошивку вы используете, без необходимости установки какой-либо предварительно загруженной прошивки.

И угадайте, что установка CWM recovery тоже очень проста. Вам просто нужно загрузить необходимый материал и запустить только один файл и выполнить два небольших шага, и вы скоро будете в режиме восстановления CWM.

Вы должны поблагодарить за это пользователя в XDA, который передал это Zenfone 2, используя оригинальную работу другого пользователя, социально-дизайн-концепция , на телефонах с питанием от Intel с заблокированными загрузчиками. И, конечно же, Chainfire , для файла SuperSU.

С помощью восстановления CWM на вашем Zenfone 2 вы также можете создать резервную копию nandroid, от которой мы очень зависим. Это функция спасения пользовательских восстановлений, будь то CWM или TWRP. Хотя пока нет новостей о TWRP для Zenfone 2, мы очень надеемся, что оно должно появиться на устройстве. Хотя нет ЭТА!

Очевидно, что установка CWM recovery на Zenfone 2 дает много преимуществ, и root является главным из них. Помимо предварительно укорененных прошивок, которые зависят от региона, хорошего корневого решения не существует. Но с возможностью восстановления CWM вы можете прошить корневой пакет SuperSU Chainfire на Zenfone 2 для его рутинга, и это также является лучшим решением для root, благодаря восстановлению ClockworkMod.

Давайте посмотрим, как установить Zenfone 2 CWM recovery.

Поддерживаемые устройства
Загрузки
Инструкция по установке

ВНИМАНИЕ: Гарантия может быть аннулирована на ваше устройство, если вы будете следовать процедурам, приведенным на этой странице. Вы несете ответственность только за свое устройство. Мы не несем ответственности, если какое-либо повреждение произойдет с вашим устройством и / или его компонентами.

Важное примечание. Сделайте резервную копию важных файлов (музыки, фотографий, документов, видео и т. Д.), Хранящихся на вашем устройстве, прежде чем выполнять действия, описанные ниже. Есть вероятность, что все на вашем телефоне может быть удалено, следовательно, необходимо соответствующее резервное копирование файлов и контактов.

  1. Если у вас еще не установлены драйверы ADB , сделайте это сейчас, следуя нашим Руководство по установке ADB , Вернитесь к этому руководству после установки ADB.
  2. Также вам необходимо установить драйверы Asus . Скачать с Вот и установите их, если у вас их еще нет.
  3. Убедитесь, что ваш Zenfone 2 включен и подключен к компьютеру.
  4. Перенесите файл корневого пакета UPDATE-SuperSU-v2.46.zip в Zenfone 2. (Запомните его местоположение, нам это понадобится на шаге 10 ниже).
  5. Извлеките файл восстановления CWM, который вы загрузили сверху, в папку, используя бесплатное программное обеспечение, такое как 7-zip. Вы должны получить файлы, как показано на рисунке справа ниже.
    Ну, это должно поднять настроение владельцев новеньких   Asus Zenfone 2   - восстановление ClockworkMod, также известное как CWM , теперь доступно для их устройства, но не в качестве постоянной установки
  6. Дважды щелкните файл cai_dat_CWM.bat, чтобы запустить средство установки восстановления, чтобы начать установку восстановления CWM на Zenfone 2.
  7. Введите ACCEPT, а затем нажмите клавишу ввода в появившемся окне командной строки, и вам будут предложены различные варианты.
  8. Введите T4, а затем нажмите клавишу ввода, чтобы начать перепрошивку восстановления CWM.
  9. После того, как инструмент перепрограммирует восстановление CWM на Zenfone 2, вы автоматически загрузитесь в CWM recovery .
  10. Выберите опцию Install zip from sdcard, а затем выберите файл корневого пакета UPDATE-SuperSU-v2.46.zip (из шага 4).
  11. Выберите Да на следующем экране, чтобы подтвердить мигание рута.
  12. Когда закончите, вернитесь и выберите перезагрузить систему сейчас, чтобы перезапустить Zenfone 2.
  13. [Необязательно] Скачать приложение, как Root Checker подтвердить root-доступ на вашем Zenfone 2.

Вот и все.

Наслаждайтесь корневым доступом и корневыми приложениями.

Если вам нужна помощь по этому вопросу, обязательно сообщите нам об этом в комментариях ниже. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Похожие

Asus ZenFone 2 Laser обновляется до Android 6.0 Marshmallow
Это одно из обновлений, которое мобильные пользователи Android Они ждут с большим беспокойством. Логически это Android 6.0 Marshamallow , последняя версия, доступная на этой платформе.
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
На какие устройства мы следим?
... и бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Как получить доступ к новой скрытой бесконечной игре Chrome
Wi-Fi в кафе, где я работаю по утрам, как и большинство общественных точек доступа в Интернет, неоднороден и подвержен временному «выпадению». Мы уже видели, как Google планирует, чтобы прерывистые проблемы
Как эмулировать игры PS1 на ПК
... ие сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра. Все, что вам нужно сделать,
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько

Комментарии

Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей?
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей? Конечно, мобильное приложение, которое поразило нас сегодня, может помочь Магазин Google Play (версия для iOS находится в стадии подготовки).
3. Как получить месячный проездной на метро?
3. Как получить месячный проездной на метро? Если вы хотите получить месячный проездной на метро, ​​вам понадобятся следующие документы, отсканированные (для онлайн-заявки) или распечатанные (для стандартной заявки на табачные изделия, известные как «estancos»), или главный
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль?
Как вы используете фильтры, чтобы иметь более согласованный профиль? Третий пункт, или фильтры, состоит в том, что все это является такой точкой над и - дело в том, что все изображения имеют общий знаменатель в форме аналогичного метода редактирования фотографий. Часто отдельные изображения выглядят чудесно, но в целом это наш инстаграм от саша до ласа. Почему? Потому что мы используем много разных фильтров или вообще не редактируем опции. Поэтому всегда стоит
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как получить более последовательный цвет Instagram? Сначала выберите безопасный цвет, например белый, и дополните его другим цветом и его оттенками. Конечно, на фотографиях могут быть и другие элементы, но дело в том, что среди ваших фотографий будет один ведущий цвет, который придаст остальным общий знаменатель. Дикий Instagram Мой инстаграм как цвет битого белого. Это не чисто белый, но, тем не менее, этот яркий, чистый элемент дает отдыху немного дыхания.
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Как получить более последовательный цвет Instagram? Сначала выберите безопасный цвет, например белый, и дополните его другим цветом и его оттенками. Конечно, на фотографиях могут быть и другие элементы, но дело в том, что среди ваших фотографий будет один ведущий цвет, который придаст остальным общий знаменатель. Дикий Instagram Мой инстаграм как цвет битого белого. Это не чисто белый, но, тем не менее, этот яркий, чистый элемент дает отдыху немного дыхания.
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов?
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов? Я мог бы просто сказать, что создание семплов в настоящее время является самым простым способом дать архивным записям вторую жизнь. Но я также твердо верю, что архивы Польской Радио Экспериментальной Студии действительно соответствуют современной практике производства музыки. На самом деле, многие композиторы PRES работали так, что больше похожи на продюсеров современной музыки,
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? звук Что касается аудио, Galaxy Tab S3 действительно предлагает некоторые преимущества перед конкурентами Apple, и одним из них является более высокий уровень контроля над звуком. В настройках встроен режим «персонализация звука», включающий в себя серию звуковых сигналов на разных высотах, после чего планшет адаптирует настройки
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth? Шаг 1. Откройте ваше Android-устройство и найдите «Настройки». В этом разделе выберите «Беспроводные сети» и выберите «Bluetooth». Шаг 2. Включите Bluetooth на устройстве и выполните поиск доступных устройств. Шаг 3. После завершения сканирования вы можете получить список доступных устройств для сопряжения. Просто нажмите на устройство, которое вы хотите подключить, и введите соответствующий пароль
TV от Cyfrowy Polsat , Так как на телефонах и планшетах есть онлайн-трансляция и широкий спектр VOD, зачем нужны дополнительные устройства для просмотра ТВ?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth? Шаг 1. Откройте ваше Android-устройство и найдите «Настройки». В этом разделе выберите «Беспроводные сети» и выберите «Bluetooth». Шаг 2. Включите Bluetooth на устройстве и выполните поиск доступных устройств. Шаг 3. После завершения сканирования вы можете получить список доступных устройств для сопряжения. Просто нажмите на устройство, которое вы хотите подключить, и введите соответствующий пароль
Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG?
Как выбрать хорошие шары и зарядные устройства ASG? Конечно, страйкбольные игры - это очень весело, но чтобы принести ожидаемое удовлетворение, нужно их отлично подготовить. Вы не можете допустить, чтобы наша игра была сломана из-за неисправных боеприпасов. Выбирайте только гладкие шары, без швов и веса, приспособленного к конкретному оружию. В свою очередь, для пополнения наших боеприпасов целесообразно выбрать загрузчик ASG повышенной емкости, т.е. szybkoładowarkę. Он вмещает

Как помочь собаке в жаркие дни?
И бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Ие сыграть старый титул PS1?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Pl?
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей?
3. Как получить месячный проездной на метро?