Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?

Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых кошек. Именно поэтому сегодня мы предлагаем, как помочь вашей собаке в жаркие дни.

Собаки не имеют легкой жизни в жаркое лето. Они лишены потовых желез, а их мех, покрытый шерстью или густыми волосами, не облегчает жизнь. Их единственный способ охладить тело - это зени, то есть быстрое дыхание с широко открытым ртом и языком наружу. Стоит познакомиться с несколькими простыми правилами, которые помогут вам научиться помогать своей собаке в жаркие дни.

Вода является основой

Когда солнце нагревается больше обычного, а температурный индикатор на оконном термометре начинает опасно быстро подниматься, обратите особое внимание на то, сколько пьет наш любимый напиток. Правильная гидратация является ключом в жаркую погоду, и обезвоживание может быть очень опасным для нашего питомца. Питье питомца не только утоляет жажду, но и охлаждает. Поэтому важно обеспечить собаке постоянный доступ к чистой и, прежде всего, холодной воде. Также не помешает добавить в него несколько кубиков льда. Когда солнце безжалостно жарит, вам также приходится менять воду чаще.
Если ваш питомец проводит много времени на улице в жаркую погоду - например, в саду - убедитесь, что он нашел себе тенистое место для себя. Если ваша собака любит воду, вы также можете попробовать купить небольшой пластиковый бассейн, в котором собака сможет остыть.

Избегайте худшей жары

Если у вас нет собственного сада и вы каждый день платите своему любимому в течение длительного времени Если у вас нет собственного сада и вы каждый день платите своему любимому в течение длительного времени   гулять, переждать наихудшую жару, перенося прогулку на утренние или вечерние часы гулять, переждать наихудшую жару, перенося прогулку на утренние или вечерние часы. Прогулка в жаркие дни может быть особенно трудной для пожилых собак или беременных сук. Выходя из дома с домашним животным, возьмите с собой бутылку пресной воды. Вы можете выпить любимую в любой момент - даже налив немного напитка на свою руку. Если вы собираетесь гулять с дворняжкой, позаботьтесь о соответствующем ошейнике. Этот металлический может просто усыпить вашего питомца, поэтому обязательно смените его на лямку или кожу.

Домашний уют

Если ваша собака долго остается одна, убедитесь, что ей комфортно при повышении температуры. Например, вы можете оставить открытую ванную комнату, которая обычно является единственным затененным местом в квартире. Ученик может оставаться там, когда температура во всем доме значительно возрастает, а прохладная плитка наверняка облегчит "тропические" условия.

Для освежения

Как помочь собаке в жаркие дни? Стоит охладить вашего питомца - например, положить поверх него мокрое прохладное полотенце или аккуратно налить его холодной водой. Однако ни в коем случае не погружайте своего питомца в холодную воду. Как помочь собаке в жаркие дни задний бассейн, пруд или озеро. Это внезапное снижение температуры тела может привести к тепловому шоку.
Хорошая идея, как помочь собаке в жаркие дни, также дать ему ... замороженные продукты. Просто приготовьте еду с добавлением бульона для лучшего сочетания всего, а затем заморозьте, например, в сумке. Через несколько часов вы можете дать его питомцу. Такое «мороженое» наверняка поможет ему пережить жару. Также стоит попробовать различные холодные закуски - например, те, которые предлагаются в это видео ,

Будьте бдительны

Мы уверены, что вы уже знаете, как помочь своей собаке в жаркие дни. Следите за своим питомцем, следите за тем, чтобы в нем всегда была пресная вода, и ни в коем случае не оставляйте его в машине! Даже когда вы паркуетесь в тени и открываете все окна. Это очень опасно для его жизни и здоровья.

Похожие

Меньше помочь бросить
... как с каждым годом все меньше пациентов получают лечение, чтобы помочь им бросить курить. В новом докладе « Меньше помощи бросить курить» показано, что наиболее эффективный метод лечения табачной зависимости - медикаменты и поведенческая поддержка - становится все труднее получить пациентам через первичную помощь.
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... вляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>
Kaspersky Rescue Disk: как очистить зараженный компьютер
(Источник изображения: iStock ) После заражения компьютера антивирус не всегда может устранить причину проблемы, так как это может быть затронуто. Один из способов решения этой проблемы - это поиск вирусов с использованием
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько Кодеки или используйте один из этих сторонних видео или медиаплееров. Эти два пакета Combined Community Codec Pack или K-Lite Codec Pack должны заставить
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как использовать сеть TOR на Android
... вает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как проснуться под любимую музыку
... как свой будильник. Есть несколько способов, которыми вы можете разбудить звуки вашей любимой музыки, прямо из музыкального приложения, через телефон или через ближайший умный динамик , Неважно, какой метод вы выберете, это относительно легко настроить; Вот как начать работу с вашим устройством или услугой по выбору. Как проснуться на музыку на вашем iPhone Пользователи Apple iPhone
Pl?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?