10 советов для успешного велосипедного путешествия. Подготовка к поездке на велосипеде.

  1. 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде:
  2. 2. Испытайте новое оборудование перед отъездом:
  3. 3. Позаботьтесь о правильном питании и питании:
  4. 4. Путешествие в нужное время суток:
  5. 5. Найдите время для регенерации:
  6. 6. Позаботьтесь о гигиене:
  7. 7. Возьмите с собой аптечку первой помощи.
  8. 8. Растянуть:
  9. 9. Всегда имейте план Б:
  10. 10. Наслаждайся моментом:

10 советов для здоровой и успешной поездки

3,7 (73,33%) 3 голоса

Несколько дней поездки на велосипеде могут оказаться довольно сложной задачей. Нашему организму придется столкнуться с новыми условиями, которые не всегда благоприятны: начиная с увеличения физических усилий, заканчивая меню и заканчивая местом, где мы проведем ночь. Мы можем столкнуться с экстремальными погодными условиями - жарами с неба или дождем, что в сочетании с истощением может иметь неблагоприятные последствия. Находясь вдали от дома или большей цивилизации, мы зависим только от себя. Правильное планирование поездки и профилактика позволят вам испытать уникальное приключение. Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде:

1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде:

Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной езды на велосипеде, стоит побегать. Регулярные пробежки примерно через 3-9 км три раза в неделю увеличат вашу выносливость и улучшат вашу аэробную форму. Кроме того, он сохранит вес тела или даже уменьшит лишний жир. Вместо того, чтобы шить лишние 2-3 килограмма, лучше взять дополнительную трубку или туристическую банку;). Высокая физическая форма также минимизирует риск получения травмы.

2. Испытайте новое оборудование перед отъездом:

Часто бывает, что перед долгой поездкой мы хотим оснастить себя лучшим оборудованием. Мы путешествуем до сих пор, поэтому мы не хотим разочаровывать ни на одном нашем оборудовании. Если вы определились с новым велосипедным седлом, протестируйте его на участках по соседству. Может оказаться, что это требует дополнительного регулирования, или наши 4 буквы должны привыкнуть к нему. То же самое относится и к одежде, новой куртке или велосипедным шортам - давайте проверим водонепроницаемость и непроницаемость ветра - возможно, стоит взять дополнительную одежду или нам придется отказаться от некоторой одежды. Также обратите внимание на общее состояние велосипеда, возможно, вы изношены тормозные колодки или переключатели нуждаются в регулировке.

3. Позаботьтесь о правильном питании и питании:

Вода должна быть основным напитком во время поездок, в то время как еда должна содержать много углеводов. В предыдущем посте Велосипедная диета, которая даст вам энергию «Я описал более подробно, что мы должны пить и есть на велосипеде.

4. Путешествие в нужное время суток:

Если вы хотите путешествовать в жаркие дни, вы должны делать это в нужное время. Не спите до 10 часов, потому что, прежде чем вы соберетесь и уйдете, будет полдень и, следовательно, самый сильный жар. Постарайтесь встать как можно раньше и ехать, когда солнце не высоко в небе. Часы, в которые высокая температура, хорошо провести время, осмотреть достопримечательности или просто расслабиться. Это позволит вам собирать энергию на полдня и двигаться дальше.

5. Найдите время для регенерации:

Если вы чувствуете усталость, не играйте за героя и не пытайтесь достичь цели любой ценой. Регулярные перерывы, во время которых вы набираетесь сил и добавляете питательные вещества в течение нескольких дней, могут быть полезны. Ночь, проведенная на костре с алкоголем на следующий день, эффективно снизит вашу работоспособность (все для людей только в меру :)). Вы должны обеспечить достаточно сна, во время которого ваши мышцы смогут восстанавливаться.

6. Позаботьтесь о гигиене:

Если вы разбили лагерь в дикой природе, разбейте лагерь возле реки или озера. Иногда случается, что в конце ежедневного эпизода у нас не будет такой возможности. Если в течение дня мы проезжаем мимо водохранилища, нам следует воспользоваться возможностью принять ванну. В крайних случаях, когда реки нет и небо покрыто облаками, из-за которых иногда выпадает дождь, вы можете рычать на высокой траве с большим количеством капель воды. Вы должны быть осторожны, потому что вы можете немного поцарапать :). Другой способ - попросить хозяина предоставить ведро воды. Хорошим решением также является удаление влажных тканей.

7. Возьмите с собой аптечку первой помощи.

Имея при себе правильно оборудованную аптечку, вы сможете дезинфицировать и исправлять незначительные раны и уменьшить симптомы отравления. Велосипедный комплект он должен быть небольшим, чтобы его можно было упаковать, например, в сумку на руле, чтобы при необходимости можно было быстро достать алкоголь или повязку.

8. Растянуть:

Растяжка утром и перед катанием на лыжах, а вечером - очень положительный эффект. После рабочего дня мышцы будут очень напряженными и сгруппированными. Десять минут основных упражнений на растяжку ослабят ваши мышцы и сведут к минимуму риск получения травмы.

9. Всегда имейте план Б:

Иногда может случиться, что, например, из-за травмы или неблагоприятных погодных условий мы не дойдем до зарезервированных кварталов. Даже если я отправляюсь в поездку, в рамках которой я забронировал жилье, я возьму с собой палатку, которая в трудной ситуации всегда даст мне крышу над головой. Стоит узнать, где могут быть промежуточные места для размещения на случай, если мы не дойдем до места назначения. Во время одной из поездок я оказался в такой ситуации, что место для лагеря было отмечено на карте, но оно было закрыто два года назад, как выяснилось позже. Поэтому мне пришлось найти альтернативное место для проживания.

10. Наслаждайся моментом:

Путешествуя по маршруту, любуйтесь окрестностями, общайтесь с людьми и фотографируйте. Сделайте все, чтобы путешествие было максимально приятным. Небольшой ливень или порывистый ветер - это не конец света, иногда это будет тяжело, и вам придется столкнуться с неприятностями, это приключение - оно не всегда будет идти вашим путем. Вы сможете решить проблемы с проблемами, и, вспоминая те времена, вы будете чувствовать себя довольными собой, что сделали это!


10 советов для здоровой и успешной поездки   3,7 (73,33%) 3 голоса   Несколько дней поездки на велосипеде могут оказаться довольно сложной задачей

Похожие

Новое в регионе: Декоративное стекло
Вам надоел предыдущий интерьер? Черепица слишком распространена? Панели давно вышли из моды, а гладкая стена - это просто проблема поддержания чистоты? Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий
Переключитесь на Mac: возьмите с собой оборудование
... оде на Mac вы, скорее всего, больше всего будете беспокоиться о совместимости программного обеспечения, но не забывайте обо всем своем аппаратном обеспечении - аксессуарах для ПК и надстройках, в которые вы инвестировали годами. Вот что вам нужно знать о том, как подключить это устройство к вашему Mac. Клавиатуры Любая клавиатура USB или Bluetooth (включая беспроводные клавиатуры, для которых требуется USB-ключ) будет работать с Mac - просто подключите ее и начните печатать.
Новое программное обеспечение и приложения, совместимые с нашим оборудованием
EKo Music Group рада сообщить о недавних новостях, касающихся программного обеспечения для ПК и MAC, а также приложений для iOS, разработанных сторонними производителями, совместимыми с некоторыми аудио / MIDI-контроллерами и аппаратными средствами, распространяемыми нами в Италии. SERATO DJ INTRO 1.0.8 Serato DJ INTRO
Разогнать видеокарту очень просто
Старая шутка гласит, что при выходе из магазина компьютер устарел. Это правда, особенно когда речь идет о машинах, предназначенных для игры. Постоянно возрастающие требования к новым играм и зачастую ограниченным бюджетам означают, что компьютер не может справиться с новыми играми в условиях высокой графики через мгновение после выхода из магазина. Чтобы улучшить производительность вашей машины, вы можете купить лучшие компоненты
Используйте iPhone для включения GPS на iPad во время модема
... на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора"> Если вы не потратите деньги на iPad 2 с поддержкой 3G, вы не получите возможности GPS для подключения к сети оператора. Это означает, что, если вы не подключены к точке доступа Wi-Fi, функциональность карт iPad не сможет отслеживать ваше местоположение или указывать маршруты в реальном времени и т. Д. Внутренний GPS - определенно один из самых больших плюсов для 3G-моделей iPad.
Дизайн книги: выбор стиля абзаца
Тот, кто хочет заниматься своим делом дизайн книги может потратить некоторое очень стоящее время на изучение старых книг. Я имею в виду действительно старый, как вернуться к началу печатных книг. Вначале я обнаружил, что эти книги и типография книг, которые используются в них, очень вдохновляют, когда я думаю о том, как бы я хотел, чтобы книги,
Moto Z3 Play может появиться в Индии в течение первой недели июля
... овости Персонал Lenovo представила Moto Z3 Play ранее в этом месяце на мероприятии в Бразилии, и теперь кажется, что смартфон скоро будет запущен в Индии, а также в США.
Как печатать из Google Книги
Google Книги - это постоянный проект, который включает в себя сканирование книг, их цифровое преобразование и хранение в Интернете. Миллионы названий доступны для просмотра через веб-интерфейс Google; и многие книги - некоторые полностью, а другие частично - можно загрузить и распечатать бесплатно (не считая затрат на бумагу и чернила / тонер). В этой статье будет показано, как найти, просмотреть, сохранить и распечатать книгу с помощью Google Книг. Подготовка к печати 1.
Новое в Capture One - полная совместимость камер Fujifilm и поддержка предустановок RNI
Capture One уже давно считается одним из лучших решений для обработки фотографий. Теперь пользователи систем X и GFX также могут пользоваться полной поддержкой. Кроме того, программа теперь также сможет работать с симуляторами фильмов RNI. Ситуация довольно необычная. Не так давно Phase One открыто заявляла, что не будет оказывать поддержку конкурентам в среднем сегменте, но теперь она открыла свои двери для камер Fujifilm, а именно моделей.
Прогноз Авроры и прогноз Северного сияния
... надцать лет или около того оно бьется, и оно бьется сильно. Это известно как солнечный цикл и измеряется количеством солнечных пятен, видимых на солнце. Чем больше солнечных пятен, тем больше энергии солнечной вспышки выделяется в космос (что означает большую активность полярных сияний!). Исторический вид солнечных
... передавать изображение на экран телевизора. Важно отметить, что практически каждый телевизор с HDMI. Поляки с...
... передавать изображение на экран телевизора. Важно отметить, что практически каждый телевизор с HDMI. Поляки смогут использовать эту опцию позже в этом году Chromecast появился в июле 2013 года и сразу покорил многих людей. Это небольшое устройство за 35 долларов. позволяет переносить изображение из браузера Chrome на компьютер и выбранные приложения на мобильные устройства, а также клонировать весь экран смартфонов Android на экране телевизора.

Комментарии

Есть ли у вас план совместной работы в будущем?
Есть ли у вас план совместной работы в будущем? Может быть, сингл или альбом? AySel: кто знает? Я думаю, что на данный момент в нашей жизни все возможно. Араш: Мы точно не знаем, но я думаю, что это хорошая идея. Какие твои любимые работы в этом году? AySel : В этом году есть много очень сильных песен, но мы не слушали все песни. Араш: Я даже не могу начать
О план?
Есть ли у вас план совместной работы в будущем? Может быть, сингл или альбом? AySel: кто знает? Я думаю, что на данный момент в нашей жизни все возможно. Араш: Мы точно не знаем, но я думаю, что это хорошая идея. Какие твои любимые работы в этом году? AySel : В этом году есть много очень сильных песен, но мы не слушали все песни. Араш: Я даже не могу начать
Хотите произвести впечатление на своих друзей в поездке в Австрию, Швейцарию или Германию?
Хотите произвести впечатление на своих друзей в поездке в Австрию, Швейцарию или Германию? Поговори с ними по-немецки ! При первом контакте вы непременно поразите их, и вы сможете встретить много новых людей и завести новых друзей. немецкий язык Немецкий язык после английский один из самых преподаваемых языков в польских школах. Немецкий переводчик работает так же, как и в случае с другими языками.
В то же время он также транслирует парадокументальный сериал «Почему я?
В то же время он также транслирует парадокументальный сериал «Почему я?» (Повторы были показаны в течение первых двух недель, премьера запланирована на 27 февраля). Четвертая позиция с результатом на уровне 7,43 процента. имеет дело с TVP2. Однако в коммерческой группе TVN является лидером, немного опередив Polsat (21,01%).
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки?
Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев экрана кнопка «Домой» и запись фронтальной камеры, обзорный образец предлагает ценную поверхность
Стоит ли покупать это оборудование?
Стоит ли покупать это оборудование? Читайте об этом в моем обзоре Acer Nitro 5 Spin. Acer - это компания, известная геймерам в основном из серии игровых ноутбуков Predator. Однако сегодня я смотрю на модель, которая очень необычна. Acer Nitro 5 Spin пытается объединить две, казалось бы, эксклюзивные функции - высокую производительность в играх с легким дизайном и сенсорным экраном, который можно поворачивать на 360 градусов. На первый взгляд, это отличная
Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке?
Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке? Тре о quattro minuti d'attenzione e il dolore passerà :) Youtube può anche servire per imparare l'italiano. Адъютантрура за непревзойденную сенсацию и прощание за долгое время. *** Ecco и quattro vlog посвятить все аппендименто делла лингва итальяна че потете seguire regolarmente. Li potete trattare come un altro modo di imparare l'italiano ascoltando (abbiamo già scritto sugli altri modi di imparare ascoltando
Если вы уже дали понять своему читателю, что новый абзац должен начаться из-за отступа первой строки, какой смысл добавлять дополнительный пробел?
Если вы уже дали понять своему читателю, что новый абзац должен начаться из-за отступа первой строки, какой смысл добавлять дополнительный пробел? Чтобы избежать этой проблемы, просто выберите один или другой. Для большинства книг используйте первую строку каждого абзаца с отступом в качестве сигнала для читателя. Чтобы понять, почему этот отступ первой строки является соглашением в оформлении книги, используйте имеющиеся у вас ресурсы. Уберите книги с полки и посмотрите. Вы обнаружите,
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Если вы уже дали понять своему читателю, что новый абзац должен начаться из-за отступа первой строки, какой смысл добавлять дополнительный пробел? Чтобы избежать этой проблемы, просто выберите один или другой. Для большинства книг используйте первую строку каждого абзаца с отступом в качестве сигнала для читателя. Чтобы понять, почему этот отступ первой строки является соглашением в оформлении книги, используйте имеющиеся у вас ресурсы. Уберите книги с полки и посмотрите. Вы обнаружите,
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени

Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Черепица слишком распространена?
Панели давно вышли из моды, а гладкая стена - это просто проблема поддержания чистоты?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Есть ли у вас план совместной работы в будущем?
Может быть, сингл или альбом?
AySel: кто знает?
Какие твои любимые работы в этом году?
Есть ли у вас план совместной работы в будущем?
Может быть, сингл или альбом?