Учить итальянский с Youtube | Impara l'italiano con Youtube - блог о Неаполе, Италии и итальянской жизни в Польше - kawacaffe.pl

  1. ***
  2. ***
  3. ***

Осенью и зимой можно сидеть дома прохладными и долгими вечерами

Осенью и зимой можно сидеть дома прохладными и долгими вечерами. Я не знаю о вас, но я всегда обещаю себе, что в этот раз я восполню все долги и не буду тратить свое время. Затем наступает серая реальность - я возвращаюсь домой замороженным, и все великие вещи для «сегодня» переводятся в «завтра». А так как вечера длинные, и вам нужно что-то делать, переместите компьютер / планшет / смартфон (удалите при необходимости), одним словом, Интернет.

Вы когда-нибудь рассчитывали, сколько времени вы тратите на бессмысленный серфинг в Интернете? На клик только для кликов? Расслабьтесь, мы не сможем отчитаться за это. Иногда все, что мы хотим провести вечер в компании Facebook и Youtube. Почему бы не использовать такие моменты в течение нескольких минут урока итальянского? Три-четыре минуты сосредоточенности и боли :)

Youtube - отличный инструмент для изучения итальянского языка. И это довольно безболезненная наука, поэтому мы рекомендуем ее осенью, долгими вечерами.

***

Вот четыре канала, посвященных изучению итальянского, которым стоит следовать. Думайте об этом как об альтернативном способе слушать ваш язык (другие способы выучить, слушая, мы написали TU :

1) Sgrammaticando ( https://m.youtube.com/user/sgrammaticando )
В настоящее время в видеоблоге вы найдете 412 видеороликов, объясняющих грамматику итальянского языка, основные ошибки и выражения, все они снабжены примерами. Стоит следовать!

2. Итальянский автомат ( https://m.youtube.com/user/ITALIANOAUTOMATICO )
Альберто ярко и юмористично иллюстрирует итальянские выражения и проводит не очень сложные интервью. Я бы порекомендовал это место главным образом людям, начинающим свое приключение с итальянца и ищущим что-то менее сложное для хорошего старта.

3) alma.tv ( https://m.youtube.com/user/almatvitaliano )
Итальянский в комиксах? Итальянский для детей? Вы можете найти эти и другие видео на канале публикации Alma. Вы можете найти большее количество материалов непосредственно на их сайте ( http://www.almaedizioni.it/it/almatv/ ), поэтому относитесь к Youtube только как к вступлению.

4) oneworlditaliano ( https://m.youtube.com/channel/UCVGo10hbyIyD6cbz3Jm3aoQ )
Вероника очень энергичный человек, вы хотите сказать «типичный итальянец». Курс итальянского языка, основанный на видео, которое вы записали, можно найти здесь:
http://www.oneworlditaliano.com/italiano/corso-di-italiano.htm

Если вы уже находитесь на Youtube, и базовая образовательная стадия позади, я рекомендую вам отличную запись YouTubers All'italiana благодаря которому вы будете знать самостоятельные постановки и сериалы. Они могут быть отличной альтернативой для людей, у которых, как и у меня, нет телевизора дома.

Знаете ли вы другие итальянские каналы на Youtube, которые стоит подписаться?

И престо!

И престо

Хотите быть в курсе? Взгляните на наш профиль:
* на facebook или
* на Instagram

***

Impara l'italiano con Youtube

L'autunno e l'inverno, con le loro sere fredde e lunghe, favoscono il riposo in casa. Непривлекательный, я хорошо провожу время, я хорошо провожу время ... и "домани". Siccome le serate sono lunghe e bisogna, в котором есть все необходимые услуги, spesso accendiamo il компьютер / планшет / lo smartfone (зависимости от риска), insomma navighiamo в Интернете.

Отныне в темпе, в темпе и в Интернете? Cercare qualcosa соло за клик? Tranquilli, non vogliamo rimproverare nessuno. «Ты знаешь, кто мне нравится», Facebook и Youtube. Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке? Тре о quattro minuti d'attenzione e il dolore passerà :)

Youtube può anche servire per imparare l'italiano. Адъютантрура за непревзойденную сенсацию и прощание за долгое время.

***

Ecco и quattro vlog посвятить все аппендименто делла лингва итальяна че потете seguire regolarmente. Li potete trattare come un altro modo di imparare l'italiano ascoltando (abbiamo già scritto sugli altri modi di imparare ascoltando QUA ):

1) Sgrammaticando ( https://m.youtube.com/user/sgrammaticando )
В течение 412 фильмов фильм «Итальянский язык, итальянский язык», «Испуганные друзья», «Призрачные руки и дети». Вале ла Пена Salvare Квесто ссылка.

2. Итальянский автомат ( https://m.youtube.com/user/ITALIANOAUTOMATICO )
Alberto, in modo leggero e umoristico, усложняет spiega le espressioni italiane и ведет к делю, не являющемуся тропопо. Consiglierei Questo Vlog a Quelli Che Cominciano La Loro Avventura Con L'Litiano and Cercano Qualcosa Di Abbastanza Facile

3) alma.tv ( https://m.youtube.com/user/almatvitaliano )
L'italiano a fumetti? L'italiano per i bambini? Фильм о любви и приключениях. Альма. Sul loro sieve troverete ancora altro materiale ( http://www.almaedizioni.it/it/almatv/ ), Potete Trattare Allora Youtube соло приходят L'inizio.

4) oneworlditaliano ( https://m.youtube.com/channel/UCVGo10hbyIyD6cbz3Jm3aoQ )
Veronica è una ragazza piena di energia, direi "una tipica italiana". Il corso di lingua basato sui Фильм-регистратор да лей, вот как: http://www.oneworlditaliano.com/italiano/corso-di-italiano.htm

Se siete già Youtube e avete già finito la tappa dell'apprendimento elementare, vi consigliamo Questo interessante post YouTubers All'italiana , grazie a cui conoscerete serie e produzioni indipendenti. Essi possono servire, приходите ко мне альтернативно, приходите ко мне, не передавайте по телевидению.

И престо!

Се квесто post vi è piaciuto, комментируйте чистый. Вы можете найти ответ на вопрос, что нужно сделать, чтобы получить квалификацию. Apprezziamo огонь Востра Азионе.

Похожие

Блог Этана Хейна
... youtube.com/watch?v=bH8HDOK0DHI"> продолжить чтение Чем больше я думаю об этом, тем больше я чувствую, что «Rockit» Херби Хэнкока - самая интересная музыкальная запись всех времен. Он затрагивает все формы американской музыки двадцатого века, от блюза до джаза, рока и техно, и это один из основополагающих
YouTube Trends Июнь 2017 Блог Sotrender
Два года назад они порадовали польский YouTube своей пародией на хит Сарсы. Похоже, эти праздники также будут принадлежать Летни, Чамски Подрю. На этот раз семинар взял на себя Энрике Иглесиас «Subeme la radio», один из двух крупнейших праздничных хитов этого года (второй также получил пародию, о которой вы узнаете позже в тексте). Результат? Более 10 миллионов просмотров в июне! Благодаря успеху «Радио» канал продвинулся на 134 (да, это правда!) Места в рейтинге самых популярных каналов.
Как скачать видео с CDA.pl?
На сайте CDA.pl мы находим много видео. Посмотрите, как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети.
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... ить видео YouTube в автономном режиме С августа 2018 года YouTube Premium (ранее YouTube Red) официально в Нидерландах и Бельгии доступны. Это дает вам возможность смотреть видео YouTube в автономном режиме без рекламы. Это также причина, по которой YouTube делает просмотр в автономном режиме настолько сложным, насколько это
Lady Gaga лишена 156-метровых просмотров на YouTube
Счет VEVO Popstar значительно сократился после очистки Леди Гага сегодня ее официальный аккаунт на YouTube вычеркнул 156 миллионов просмотров всего через месяц после того, как провайдер онлайн-видео сократил количество просмотров многих крупных лейблов на 2 миллиарда просмотров.
YouTube VR - приложение вышло в Google Play
... YouTube поступила в магазин Google Play, но только немногие смогут его использовать. YouTube VR - это клиент платформы, созданный для очков виртуальной реальности, которые нельзя купить в Польше. Google объявил уже в середине года новая VR-платформа под названием Daydream , Ее работа заключается в замене картонного картона, и если только Google разыгрывает хорошую карту, это также
YouTube Red или все о платных YouTube
YouTube Red, который является платной версией YouTube, на самом деле еще не дебютировал, и уже вызывает большие споры и множество вопросов. Здесь много изменений, мало информации, поэтому зрители могут чувствовать себя потерянными. Мы решили развеять все сомнения. Что такое YouTube Red - платный YouTube? YouTube Red это название платной подписки, которая
Румынская певица INNA достигла 2 миллиардов просмотров на YouTube
ИННА Профессионально известная как Инна (в стиле ИННА) Елена Александра Апостоляну
Фильтры VSCOcam - как их использовать? => Tablety.pl
... и проблему фильтров, используемых на фотографиях, а теперь мы подробнее рассмотрим популярную камеру VSCOcam. В последнем руководстве мы обсуждали
BlackBerry Bold 9780 - это высококлассное мобильное устройство для передачи данных (смартфон), раз...
BlackBerry Bold 9780 - это высококлассное мобильное устройство для передачи данных (смартфон), разработанное BlackBerry. Возможно, вам понравится смотреть видео с YouTube на онлайн-сайте, но вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы загружать видео с YouTube, чтобы сохранить его на своем BlackBerry Bold 9780 для лучшего просмотра и обмена? Aura Video Converter, лучший YouTube для BlackBerry Bold 9780 Download может помочь вам загрузить все виды видео YouTube, а также конвертировать их
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
... youtube-video-v-mp3-s-iphone-1.jpg" alt="Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что пиратство в музыкальной сфере было значительно сокращено.

Комментарии

Придется ли платить за YouTube?
Придется ли платить за YouTube? Нет. Для большинства пользователей ничего не изменится. Бесплатный, ранее известный, YouTube остается у нас. Платное издание YouTube Red полностью необязательно. Является ли YouTube Red отдельным сайтом? Нет. YouTube Red - название платной подписки.
Что на самом деле делает YouTube Red?
Что на самом деле делает YouTube Red? YouTube Red - платная версия сайта, которая была представлена ​​в 2016 году. В обмен на ежемесячную подписку мы получаем YouTube без рекламы на всех устройствах и платформах. По цене YouTube Red пользователи также получают бесплатную подписку на Google Play Music. Вы также можете смотреть контент YouTube Red Originals, то есть фильмы и сериалы, доступные только на сервисе Red. Это премиальные материалы, созданные youtubers.
Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли премиум на YouTube?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Что может подготовить YouTube VR с учетом DayDream?
Что может подготовить YouTube VR с учетом DayDream? Видео под углом 360 градусов в составе нового приложения YouTube VR сможет оснащаться пространственной звуковой дорожкой - после изменения положения головы звук будет создавать впечатление, будто он идет из другого места в пространстве. Также будет поддержка 3D - если, конечно, об этом позаботится создатель видео. Снимки экрана показывают, что YouTube VR может управляться с помощью голоса и управляемого курсором головы.
Зачем нужен профессиональный загрузчик YouTube для iPhone X?
Зачем нужен профессиональный загрузчик YouTube для iPhone X? IPhone X и iPhone 8 - последние модели, выпущенные совсем недавно Apple. Это модели с самыми современными технологиями и дизайном, одной из которых является новая функция дополненной реальности. IPhone X на 40% дороже, чем само устройство iPhone 8, из-за его самых передовых функций, которые привлекли большое внимание во всем мире. Из-за такой растущей популярности этих новых устройств iPhone, наиболее неизбежно обратиться к новому
Какова продолжительность жизни дисков Blu-ray?
Какова продолжительность жизни дисков Blu-ray? Срок службы BDs составляет 30-50 лет. Однако, поскольку они существуют только с 2002 года, это теоретическая величина, которая была определена с помощью специальных испытаний. Что такое BonusView и BD-Live? Функция BonusView была представлена ​​в 2007 году и позволяет одновременно воспроизводить различные аудио- и видеодорожки. Эта функция в основном используется для комментариев режиссером, который использует фильм
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей?
Измеримо ли они влияют на комфорт жизни пожилых людей? Исследования эффективности тренировки памяти дают различные результаты - одни говорят о впечатляющих эффектах, другие - о небольших изменениях в функционировании памяти, которые могут быть результатом других видов деятельности. Конечно, активация пожилых людей (например, через тренировку памяти, воспоминания, антистрессовые действия и т. Д.) Обычно улучшает их функционирование. Какой ключ в таком обучении?
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
L'italiano per i bambini? Фильм о любви и приключениях. Альма. Sul loro sieve troverete ancora altro materiale ( http://www.almaedizioni.it/it/almatv/ ), Potete Trattare Allora Youtube соло приходят L'inizio. 4) oneworlditaliano ( https://m.youtube.com/channel/UCVGo10hbyIyD6cbz3Jm3aoQ ) Veronica è una ragazza piena di energia, direi "una
Pl я бы сделал раскрутку в стиле «ты будешь смотреть Оскар», а потом конвертировал этих клиентов в более низкие пакеты или остался в сервисе?
pl я бы сделал раскрутку в стиле «ты будешь смотреть Оскар», а потом конвертировал этих клиентов в более низкие пакеты или остался в сервисе? Имеет ли это смысл? Он для меня. Потому что я хотел бы просто щелкнуть, заплатить и посмотреть, что я хочу, не подписав окончательно 12-месячный список. Если вы не хотите платить своей картой, вы можете использовать мой 🙂 Запись включает в себя партнерскую ссылку - вы ничего не теряете, вы не платите больше, я буду знать, имела
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни?
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни? AySel : Да, это жизненный опыт для меня, и это очень тяжело. Начать какое-то соревнование, дебютировать в нем, это очень сложная вещь, но быть вторым в очереди - еще сложнее, и у меня к этому много смешанных чувств. Я думаю, что единственный возможный способ сделать все возможное, это набрать все свои силы и сделать все возможное, чтобы представлять Страну Огня, Азербайджан,
Отрицательные цены скоро тоже в Польше?
Отрицательные цены скоро тоже в Польше? В Польше нормативные пределы для расчетных цен на электроэнергию в настоящее время составляют от 70 до 1500 злотых за мегаватт-час (МВтч). Это означает, что отрицательная цена на энергию невозможна. Тем не менее, компания Polskie Sieci Elektroenergetyczne подготовила и представила для консультаций предложения об изменениях в этих пределах. Они должны быть намного

Вы когда-нибудь рассчитывали, сколько времени вы тратите на бессмысленный серфинг в Интернете?
На клик только для кликов?
Итальянский для детей?
Хотите быть в курсе?
Отныне в темпе, в темпе и в Интернете?
Cercare qualcosa соло за клик?
Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке?
L'italiano per i bambini?
Com/watch?
Результат?