YouTube Red может скоро найти дорогу в Польшу

  1. YouTube Red уже доступен в Польше?
  2. Что на самом деле делает YouTube Red?
  3. Или, может быть, это только эффект от введения нового закона ЕС?
  4. У меня также есть гипотеза, связанная с все более навязчивой рекламой на YouTube.

YouTube Red или платный YouTube без рекламы, с возможностью загрузки фильмов и прослушивания музыки с выключенным экраном, может в конечном итоге оказаться в Польше. Приложение уже рекомендуется покупать.

Когда сегодня днем ​​я нажал на кнопку «Пропустить рекламу» в приложении YouTube с возрастающим раздражением, меня удивил новый баннер. Внизу экрана есть информация о YouTube Red, призывающая вас попробовать этот сервис.

Фактически, после нажатия на баннер, я увидел внутри приложения специальную страницу YouTube Red на польском языке. Я мог прочитать об этом на сумму платежей ($ 9,99 / месяц, первый месяц бесплатно) и все преимущества.

YouTube Red уже доступен в Польше?

Я сразу решил использовать свободный месяц. Приложение сообщило мне, что мне нужно присоединить платежную карту или учетную запись PayPal к моей учетной записи, что было довольно странным шагом, потому что у меня есть карты, подключенные к учетной записи Google. К сожалению, после добавления способа оплаты приложение показало ошибку:

Запрос был неудачным. Что-то пошло не так Невозможно добавить учетную запись PayPal, поскольку она связана со страной, которая в настоящее время не поддерживается.

Как вы можете видеть, подписка на YouTube Red в Польше еще не куплена, но вполне возможно, что сервис скоро будет доступен на реке Висла. На это указывают баннеры внутри приложения и полностью полонизированная страница сервиса.

Что на самом деле делает YouTube Red?

YouTube Red - платная версия сайта, которая была представлена ​​в 2016 году. В обмен на ежемесячную подписку мы получаем YouTube без рекламы на всех устройствах и платформах.

По цене YouTube Red пользователи также получают бесплатную подписку на Google Play Music. Вы также можете смотреть контент YouTube Red Originals, то есть фильмы и сериалы, доступные только на сервисе Red. Это премиальные материалы, созданные youtubers.

Еще одним преимуществом является возможность загружать фильмы и смотреть их в автономном режиме. Это относится ко всем приложениям YouTube: стандартным, YouTube Music, YouTube Gaming и YouTube для детей.

Последняя функция, пожалуй, самая важная. Воспроизведение фильмов из приложения с выключенным экраном или в фоновом режиме, когда у нас открыто другое приложение. Эта функция очень отсутствует в бесплатной версии YouTube.

Или, может быть, это только эффект от введения нового закона ЕС?

1 апреля вступил в силу новый закон в Европейском Союзе , что требует от создателей услуг VOD устранения региональных барьеров внутри ЕС. YouTube Red соответствует определению VOD, так что это была моя первая подсказка после просмотра баннера нового сервиса.

Тем не менее, быстрый взгляд на список стран, в которых работает YouTube Red развеять сомнения. Сервис работает в Австралии, Республике Корея, Мексике, Новой Зеландии и США. Нет европейской страны, поэтому информация о YouTube Red не является следствием нового закона ЕС.

У меня также есть гипотеза, связанная с все более навязчивой рекламой на YouTube.

У меня также есть гипотеза, связанная с все более навязчивой рекламой на YouTube

У меня сложилось впечатление, что в последние недели YouTube резко увеличил частоту показов рекламы. Сегодня я вижу их практически перед каждым фильмом, и до недавнего времени я видел их время от времени. Эти наблюдения были подтверждены несколькими знакомыми людьми.

Возможно, это часть внедрения YouTube Red в Польшу. Увеличение частоты рекламы вызывает раздражение, которое может привести к тому, что больше людей обратятся к кошельку, когда YouTube Red появится в Польше.

Мы уже попросили польский филиал Google о въезде YouTube Red в Польшу, но пока не получили ответа. Если мы его получим, мы обновим текст.

Похожие

Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... может ли Allo занять значительную часть рынка обмена сообщениями или он будет добавлен в список отличных продуктов Google, которые не смогли добиться успеха. Лучшие способы выразить Мы живем на наших телефонах, и обмен сообщениями играет очень важную роль. Мы используем обмен сообщениями практически во всем, планируем мероприятие с друзьями или на связи с семьей и родственниками. Самовыражение играет важную роль, и поэтому
Переезд эмигрантов в Польшу
... в одном квартале польские эмигранты отправляют на Вислу почти 4,3 миллиарда злотых. Денежный поток является самым широким по понедельникам. Местные агенты часто осуществляют переводы на островах по пятницам, а в Норвегии - по четвергам, по данным компании FerPay, занимающейся иностранными денежными переводами.
YouTube Red или все о платных YouTube
... на самом деле еще не дебютировал, и уже вызывает большие споры и множество вопросов. Здесь много изменений, мало информации, поэтому зрители могут чувствовать себя потерянными. Мы решили развеять все сомнения. Что такое YouTube Red - платный YouTube? YouTube Red это название платной подписки, которая скоро появится на YouTube. В обмен на ежемесячную плату в размере
Navigon Europe v5.3.0 Apk
4AppsApk попробуйте установить MOD или последнюю версию "Navigon Europe v5.3.0 Apk" для вашего телефона / планшета Android. Это приложение принадлежит к 2019 Best в категории Android Apps. Чтобы загрузить файл apk для «Navigon Europe v5.3.0 Apk», выберите и загрузите их непосредственно по ссылке ниже, затем перенесите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать и устанавливать. Для установки приложения вам понадобится Android
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Приложение Погода для Windows 8 получает обновление
... можете очень быстро получить информацию о температуре, облаках, осадках и спутниковых прогнозах. Новая версия приложения погоды теперь предлагает различные данные о погоде вместо предыдущих пяти за полные десять дней расширенного и почасового прогноза. Кроме того, после обновления приложение Bing Weather предоставляет карты континентальной погоды и информацию о горнолыжных
Современная женщина 40+, то есть Стань "Тот, Кто Я Есть"
... выполняю, роль терапевта - одна из тех, которые приносят мне наибольшее удовлетворение, но также вызовы и эмоции, не всегда легкие. Мне выпала честь работать с женщинами всех возрастов, разных форм и размеров, разной истории, возможностей и ограничений. Каждый из них уникален, но все они герои. Герои, отправившиеся в свое Внутреннее Путешествие, путешествие в поисках Единого Я Есть.
YouTube Trends Июнь 2017 Блог Sotrender
... назад они порадовали польский YouTube своей пародией на хит Сарсы. Похоже, эти праздники также будут принадлежать Летни, Чамски Подрю. На этот раз семинар взял на себя Энрике Иглесиас «Subeme la radio», один из двух крупнейших праздничных хитов этого года (второй также получил пародию, о которой вы узнаете позже в тексте). Результат? Более 10 миллионов просмотров в июне! Благодаря успеху «Радио» канал продвинулся на 134 (да, это правда!) Места в рейтинге самых популярных каналов. Что
Вот как выглядит Messengeer. Они только что прибыли в Польшу
Некоторые из вас, вероятно, уже заметили, что в ваших личных беседах на Messengerze была реклама. Ну и фейсбук предсказанный их введение в течение некоторого времени. Мы перестали прокручивать наш кошелек с таким энтузиазмом, с которым сделали это несколько лет назад. Сегодня многие пользователи социальной сети Цукерберг
Список топ-100 диджеев DJ Mag's скоро упадет - и это чушь собачья
Каждая система имеет свою собственную иерархию власти. Хорошо это или плохо, но в течение почти двух десятилетий ежегодный опрос Top 100 DJs от DJ Mag стал популярным среди диджеев. Публикуемый каждую осень, этот список позволяет агентам увеличивать запрашиваемые цены их артистов, их пресс-релизы по статистике в течение года, и индустрия вне внутреннего святилища танцевальной музыки часто вводится в заблуждение, полагая, что массивная и громоздкая фанатская база электронной музыки говорит

Комментарии

Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще? Этого мы не знаем, жирным шрифтом мы предлагаем ежедневные сводки, появляющиеся на портале Wykop.pl , Мальчинский приход "Despacito" Самое популярное видео на польском YouTube
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
YouTube Red уже доступен в Польше? Я сразу решил использовать свободный месяц. Приложение сообщило мне, что мне нужно присоединить платежную карту или учетную запись PayPal к моей учетной записи, что было довольно странным шагом, потому что у меня есть карты, подключенные к учетной записи Google. К сожалению, после добавления способа оплаты приложение показало ошибку: Запрос был неудачным. Что-то пошло не так Невозможно добавить учетную запись PayPal, поскольку она связана
Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Что такое YouTube Red - платный YouTube? YouTube Red это название платной подписки, которая скоро появится на YouTube. В обмен на ежемесячную плату в размере $ 9,99. Зрители YouTube Red получат множество преимуществ: полное отсутствие рекламы на сайте и во всех приложениях YouTube, возможность скачивать фильмы и смотреть их в автономном режиме на мобильном устройстве, воспроизведение
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
Но что это на самом деле?
Но что это на самом деле?
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Но что это на самом деле?
И что это на самом деле?
И что это на самом деле? Прежде всего, эта программа позволяет продвинутую работу над слоями и каналами, что отличает продвинутые программы. Каждое изменение можно вносить в отдельные слои, которые впоследствии можно перемещать относительно друг друга, определять их прозрачность или даже полностью отключать видимость отдельных слоев. Глобальная обработка фотографии происходит с использованием известных из фотошопа, стандартные команды. Мы можем изменить контраст, насыщенность,
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость?
Должен ли я записать это снова, или есть программа или способ увеличить громкость? Я действительно хочу быстрый ответ, потому что завтра у меня семейная вечеринка. Благодаря. Несомненно, каждый из нас когда-то сталкивался с файлом фильма, в котором громкость, даже после установки самого высокого уровня звука, довольно неадекватна. Это особенно расстраивает, когда мы готовим что-то особенное для семейной встречи перед экраном. Если у вас возникнут проблемы с поиском правильного решения в
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать?
1. Что такое проигрыватель Blu-ray и что он может делать? Любители кино сегодня имеют фантастические возможности испытать весь кинематографический опыт в собственной гостиной. Неважно, будет ли фильм забавным из видеопотока из сети, из коллекции фильмов на SSD или из собственной видео библиотеки, проигрыватель Blu-ray может стать центральным видеоинтерфейсом. Диски Blu-ray (BD) по-прежнему являются первым выбором, когда речь идет о покупке современных фильмов для домашнего
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Может быть, в будущем все программы Adobe появятся в Магазине Windows?

YouTube Red уже доступен в Польше?
Что на самом деле делает YouTube Red?
Или, может быть, это только эффект от введения нового закона ЕС?
YouTube Red уже доступен в Польше?
Что на самом деле делает YouTube Red?
Или, может быть, это только эффект от введения нового закона ЕС?
Что такое YouTube Red - платный YouTube?
Результат?
Вам скучно в прямом эфире со зрителями YouTube, или, может быть, это было результатом многочисленных полицейских визитов к Дэниелу или что-то еще?
YouTube Red уже доступен в Польше?