Тест BeatsX: наушники Bluetooth по правильному соотношению цена / качество?

  1. Аккуратный и удобный дизайн
  2. Чип W1, который творит чудеса
  3. Освоенное воспроизведение звука
  4. Наше мнение о BeatsX

Самый

  • Удобный и безопасный порт
  • Автономность 8 часов и быстрая зарядка
  • Упрощенное соединение на устройствах iOS
  • Воспроизведение звука под контролем
  • Отличная отделка

Наименее

  • Отсутствие голосового руководства
  • Несколько дополнительных функций
  • Дело слишком узкое
После нашей презентации Beats Studio3 Беспроводные наушники и Beats Solo3 Wireless , вплоть до новых наушников марки: BeatsX .Сразу после объединения Beats by Dre и Apple они обещают комфорт, автономность и производительность в пакете, обычно доступном под маркой 100 €.Но что это на самом деле?Самый   Удобный и безопасный порт   Автономность 8 часов и быстрая зарядка   Упрощенное соединение на устройствах iOS   Воспроизведение звука под контролем   Отличная отделка   Наименее   Отсутствие голосового руководства   Несколько дополнительных функций   Дело слишком узкое После нашей презентации  Beats Studio3 Беспроводные наушники и  Beats Solo3 Wireless , вплоть до новых наушников марки: BeatsX

Аккуратный и удобный дизайн

BeatsX выбирает дизайн под названием «чокер» , где два наушника будут соединены с обручем, который мы можем только приветствовать утонченность и комфорт. Особенно гибкий, он остановится у основания шеи, и все морфологии должны быть в состоянии извлечь выгоду из порта более, чем правильно, благодаря его полулегкому весу.


В конце обруча, две капсулы включают всю электронику и могут значительно ограничить размер самих наушников. С одной стороны есть кнопка для питания наушников, а с другой - порт USB Type-C для зарядки аккумулятора. Наушники имеют одинаковое качество конструкции . Поставляются с несколькими наконечниками и плавниками для легкого обслуживания, они скользят в ушах в мгновение ока и имеют превосходный комфорт .


Пользователи, которые обычно имеют аллергию на наушники, должны быть в состоянии найти свою учетную запись, хотя всегда будет желательно выбрать пару, которая может сопровождать вас в течение нескольких часов. Если вы не можете вынести наушники в уши, посмотрите на Apple AirPods или Bose SoundSport Wireless чтобы остаться в беспроводном мире. Пользователи, которые обычно имеют аллергию на наушники, должны быть в состоянии найти свою учетную запись, хотя всегда будет желательно выбрать пару, которая может сопровождать вас в течение нескольких часов


Всегда на боковых сторонах ушных чашек мы ценим наличие резинового покрытия, которое эффективно защищает их от возможных ударов и падений, а также магнитной системы, которая позволяет легко прикреплять их, когда они не посажены в ваши уши. Обратите внимание, что несмотря на кажущуюся прочность, эти наушники Beats by Dre не рекламируются как устойчивые к воде или поту . После нескольких беговых сессий они, тем не менее, похоже, уже на пути к занятиям спортом.


Между левым атриумом и аркой есть три маленькие кнопки. Мы можем легко управлять воспроизведением / паузой, регулировать громкость звука или переходить от одной дорожки к другой при длительном нажатии. Центральная кнопка также может использоваться для ответа на телефонный звонок или активации голосового ассистента, когда микрофон встроен в тот же пульт дистанционного управления.


Наконец, для хранения и защиты Beats X в комплект поставки входит силиконовый чехол. Особенно компактный, вы видите слишком много, он может легко поместиться в карман или сумку, когда вы закончите со своей музыкой.

Чип W1, который творит чудеса

Если BeatsXs работают без проводов с большинством устройств с поддержкой Bluetooth, мы можем только порекомендовать вам сопровождать их со смартфоном iOS . Благодаря интеграции чипа Apple W1 наушники действительно могут автоматически подключаться к устройствам марки, и больше не нужно проходить через обычные меню подключения Bluetooth.


Как только BeatsX включается, они появляются на экране, и все, что вам нужно сделать, это подтвердить соединение, чтобы начать наслаждаться любимой музыкой. Кроме того, вклад чипа W1 также увеличивает автономность наушников, что является слабым местом многих моделей, работающих в беспроводных сетях.


С BeatsX вы можете пользоваться аккумулятором до 8 часов , пользуясь системой быстрой зарядки FastFuel . Подключив наушники на 5 минут через USB, он уходит на 2 часа дополнительного использования. Довольно практично!

Довольно практично

Освоенное воспроизведение звука

Давным-давно продукты Beats by Dre страдали от плохого звучания. Недавние продукты бренда показали нам реальные улучшения с точки зрения качества звука, и эта пара BeatsX еще раз подтверждает прогресс производителя.


Хотя мы не ожидаем воспроизведения звука, достойного лучших наушников на рынке, маленькие BeatsX предлагают рендеринг как приятный, так и аккуратный . Бас, который держит дорогу, медиумы, которые льстят вокальные партии и проницательность в деталях, - все это для того, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами его названий в области беспроводной связи.


Кроме того, наушники обеспечивают хорошую пассивную изоляцию и могут отключать внешний мир без необходимости увеличивать громкость.

Наше мнение о BeatsX

Удобный и простой в обращении, новый BeatsX вполне может стать местом выбора на высококонкурентном рынке наушников Bluetooth . Доступные около 99 евро, они явно показывают лучшее соотношение цены и качества, чем предыдущие продукты Beats!


Для сравнения, беспроводная связь Bose SoundSport Wireless стоит около 150 евро, а Sennheiser Momentum Free - 200 евро.

Самый

  • Удобный и безопасный порт
  • Автономность 8 часов и быстрая зарядка
  • Упрощенное соединение на устройствах iOS
  • Воспроизведение звука под контролем
  • Отличная отделка

Наименее

  • Отсутствие голосового руководства
  • Несколько дополнительных функций
  • Дело слишком узкое

Сами Бен Абдалла

Похожие

Поделиться интернет-соединением по Bluetooth
Сначала я хотел поговорить с вами о EcoDroidLink программное обеспечение, которое превращает Raspberry Pi в точку доступа Bluetooth. Кроме того, на самом деле, это работает довольно плохо. Поэтому я просто заинтересован в создании «сети» Bluetooth для некоторых устройств iOS.
LTE Internet LTE тест
Месяц назад я получил возможность протестировать услугу Cyfrowy Polsat LTE. Это действительно так здорово, как в рекламе? Получится. Начну с презентации отдельных устройств, входящих в комплект. Ниже изображен модем LTE - Speed ​​1000 - установленный в USB-порт компьютера.
Тюнер Cabletech DVB-T URZ0185 [ТЕСТ]
... wp-content/uploads/2019/12/ru-tuner-cabletech-dvb-t-urz0185-test-1.jpg" alt="тюнером DVB-T URZ0185"> В комплект поставки входит небольшой тюнер, пульт дистанционного управления с комплектом батарей, портативная антенна с магнитной ножкой и набор необходимого программного обеспечения, а также инструкция по эксплуатации и гарантия.
Какой тест на беременность я должен выбрать, когда делать тест на беременность?
Вы планируете быть мамой в течение нескольких недель или месяцев? Период опоздал на несколько дней? Или, может быть, вы чувствуете себя странно? Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности? Все эти дилеммы будут развеяны соответствующим тестом на беременность. Какой тест на беременность мне выбрать? Пластина тест
Nokia E71 [ТЕСТ]
Nokia E71 Это предложение бизнес-смартфона, основанного на системе Symbian OS 9.2.Принимая трубку, первое, что нужно заметить, это корпус, который почти полностью сделан из нержавеющей стали. На передней панели находится цветной дисплей 2,36 "и разрешение 320x240 пикселей, камера для видеовызовов, навигационные кнопки и QWERTY-клавиатура. На задней панели телефона находится цифровая камера с матрицей 3,2 Мпикс и мигающая
Какой музыкальный плеер выбрать? iPod или другой?
Формат воспроизводимых файлов и качество звука - это наиболее важные параметры музыкального проигрывателя, на которые следует обратить внимание. Функциональное устройство облегчит ваше время, проведенное в поездках на работу, позволит вам расслабиться или сопровождаться во время тренировок по пересеченной местности - проверьте, что еще нужно сделать при выборе музыкального проигрывателя? На рынке доступно множество моделей музыкальных плееров, поэтому стоит узнать больше об этих устройствах,
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
YoWindow Weather - приложение для Android - Скачать - ЧИП
... Window для Android: бесплатное приложение погоды с живыми обоями и анимацией. YoWindow Weather - приложение для Android YoWindow для Windows занимает # 1
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Как настроить Bluetooth в Windows 10
Реклама Bluetooth больше не является нишевой технологией, предназначенной только для гиков. В эти дни вы найдете это во всем, от вашего телефона до вашего автомобиля. Таким образом, включение Bluetooth в Windows более полезно, чем когда-либо. Операционная система предлагает некоторые интересные функции, основанные на технологии. Кроме того, сопряжение устройств с вашим компьютером может
iPod nano 7-го поколения (2012) - характеристики экрана, качество звука и обзор вердиктов
экран Средний вес iPod nano также отображается на дисплее. Это 2,5-дюймовый рабочий модуль размером 240 x 432 пикселя, немного похожий на более тонкую версию экрана телефона 2008 года. Плотность пикселей приличная, что делает текст достаточно резким, но не приближается к дисплеям Retina IPod touch 2012 а также iPhone

Комментарии

Вы используете Bluetooth в Windows?
Вы используете Bluetooth в Windows? Эта статья охватывает все основы. Теперь у вас должно быть достаточно знаний, чтобы начать работать с любым устройством Bluetooth. Нам интересно узнать о как вы используете Bluetooth Самые быстрые способы передачи файлов между ПК и мобильными устройствами
Поскольку качество звука, параметры мультимедиа и сети идентичны, стоит ли переплачивать?
Поскольку качество звука, параметры мультимедиа и сети идентичны, стоит ли переплачивать? Конечно, все должно рассматриваться в аспекте предполагаемого бюджета. Если в нашем распоряжении несколько тысяч злотых и мы заботимся о лучшем качестве изображения , то имеет смысл приобретать более дорогую модель, которая предлагает лучшее изображение, чем более дешевые телевизоры. Кроме того, здесь мы получаем что-то еще. Выбирая Panasonica, мы получаем еще 3 дюйма,
Умный ход, который учитывает членов семьи, которые могут не заинтересоваться обширным курсом «как я играю музыку?
Умный ход, который учитывает членов семьи, которые могут не заинтересоваться обширным курсом «как я играю музыку?». Самое замечательное в том, что MusicCast способен пересылать эти физические источники на другие совместимые устройства Yamaha, что на других платформах (таких как Sonos) занимает немного больше времени. Мы уже продемонстрировали эту функцию, но сами не тестировали ее из-за отсутствия второго устройства MusicCast.
SP (стандартное воспроизведение) и LP (длительное воспроизведение), возможно, простительно как удержание от потребительских дней VHS, но XP +?
SP (стандартное воспроизведение) и LP (длительное воспроизведение), возможно, простительно как удержание от потребительских дней VHS, но XP +? Плюс? Плюс что? Что случилось с простой старой XP? FXP «полный» XP, а MXP «максимальный» XP? И снова, если XP пропал, почему FXP и MXP, а не FXP + и MXP +? Как, черт возьми, мы, гражданские, должны держать эти вещи прямо? Если бы они не были выстроены в меню по порядку, не было бы никакой возможности разобраться с ними! И это не просто
Вы ищете удобный мессенджер, который можно использовать на любой платформе?
Вы ищете удобный мессенджер, который можно использовать на любой платформе? Каждый месяц телеграмма уже использует более 100 миллионов. пользователи. На мой взгляд, стоит это проверить. После всего этого я заинтересовался телеграммой в американском АНБ. Не то чтобы я был опасным террористом, но атмосфера сети в то время и я хотел иметь мессенджера, чьи спецслужбы не могли подслушать так легко. Кроме того, спецслужбы
Как использовать Bluetooth на телефоне или планшете Android?
Как использовать Bluetooth на телефоне или планшете Android? Операционная система Android гордится тем, что присоединилась к другим поставщикам операционных систем, таким как Microsoft, Blackberry и Apple, в использовании Bluetooth Smart Ready Revolution. Это говорит о том, что все последние интеллектуальные устройства Android с новейшей ОС Android могут подключаться и взаимодействовать с другими встроенными продуктами Bluetooth, такими как наушники и клавиатуры. Как
Заинтересованы в приобретении трекера Bluetooth, но не знаете, с чего начать поиск?
Заинтересованы в приобретении трекера Bluetooth, но не знаете, с чего начать поиск? Посмотрите таблицу сравнения продуктов ниже, чтобы просмотреть характеристики и цены на трекеры с высоким рейтингом. Все еще не знаете, что вам нужно? Читайте дальше, чтобы узнать все о Bluetooth-трекерах! Что такое Bluetooth-трекер? Представьте себе, если бы был крошечный брелок, который вы могли бы прикрепить к цепочке для ключей, ручке чемодана или ошейнику для животных. Если
Может быть, динамик Bluetooth?
Может быть, динамик Bluetooth? Не пропустите эти предложения на аксессуары и получите максимальную отдачу от мобильного телефона Apple:
А как качество исполнения?
А как качество исполнения? Я не скрываю, что оборудование известных концернов ставит более высокую планку, чем предложения Китая. Я был еще более удивлен, когда оказалось, что в тестовой копии под дисплеем я увидел довольно большой разрыв - такой как толщина гвоздя, в котором собираются все виды загрязнений. Тем не менее, я надеюсь, что это только мой тестовый экземпляр.
Почему стоит заказать дизайн кухонной мебели?
Почему стоит заказать дизайн кухонной мебели? Прежде всего, изготовленная на заказ кухонная мебель полностью адаптирована к условиям конкретного интерьера. Это означает, что с помощью изысканного дизайна кухни мы можем в полной мере использовать каждое углубление, а также создать свободное пространство с максимальной практичностью. Поэтому нет никаких сомнений в том, что изготовленные на заказ кухни, основанные на хорошем дизайне, являются лучшим решением,
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,

Это действительно так здорово, как в рекламе?
Какой тест на беременность я должен выбрать, когда делать тест на беременность?
Вы планируете быть мамой в течение нескольких недель или месяцев?
Период опоздал на несколько дней?
Или, может быть, вы чувствуете себя странно?
Не знаете, являются ли симптомы, которые сопровождают вас, симптомами беременности?
Какой тест на беременность мне выбрать?
IPod или другой?
Вы используете Bluetooth в Windows?