Вот как выглядит Messengeer. Они только что прибыли в Польшу

  1. Реклама в Messengerze достигла Польши.
  2. На сегодняшний день Messenger используют более миллиарда пользователей.

Некоторые из вас, вероятно, уже заметили, что в ваших личных беседах на Messengerze была реклама. Ну и фейсбук предсказанный их введение в течение некоторого времени.

Мы перестали прокручивать наш кошелек с таким энтузиазмом, с которым сделали это несколько лет назад. Сегодня многие пользователи социальной сети Цукерберг ограничиваются тем, что используют Messenger, поскольку у него больше нет тестов, предложенных Facebook, и комментируют фотографии, которыми поделились друзья.

И что Facebook является коммерческим проектом, он не может внезапно перестать зарабатывать деньги. Вот почему реклама следует все более четкой тенденции среди пользователей.

Реклама в Messengerze достигла Польши.

Некоторые из вас, вероятно, уже заметили, что в ваших личных беседах на Messengerze была реклама

Вскоре подобные объявления будут появляться в наших разговорах каждый день.

Facebook начал тестировать эту функцию в январе этого года в Таиланде и Австралии. После нескольких (установленных) незначительных исправлений объявления, отображаемые в Messengerze, готовы появляться в личных беседах пользователей со всего мира. В этом тоже в Польше.

Механизм, отвечающий за показ рекламных объявлений в личных беседах, не отличается от того, который отображает их на нашей доске объявлений. Facebook продолжает назначать нас определенной целевой группе, которая может заинтересовать рекламу.

Появление рекламы в окне приватного разговора, безусловно, заставит нас обратить на это внимание, а это то, чем занимаются рекламодатели. Мне просто интересно, если из-за появления рекламы в мессенджере Facebook его пользователи не начнут массово искать конкурентные решения.

На сегодняшний день Messenger используют более миллиарда пользователей.

Более популярным коммуникатором является только WhatsApp (который также принадлежит Facebook), поэтому Марк Цукерберг может спокойно спать несколько лет. Новый метод показа рекламы наверняка понравится рекламодателям.

В конце концов, не каждый веб-сайт может предложить рекламные объявления в частных беседах более чем миллиарду своих пользователей. Вам не нужно быть великим экспертом, чтобы сказать, что Facebook заработает целое состояние на вашем новом показе рекламы.

Похожие

Переезд эмигрантов в Польшу
... в одном квартале польские эмигранты отправляют на Вислу почти 4,3 миллиарда злотых. Денежный поток является самым широким по понедельникам. Местные агенты часто осуществляют переводы на островах по пятницам, а в Норвегии - по четвергам, по данным компании FerPay, занимающейся иностранными денежными переводами.
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... день платите своему любимому в течение длительного времени гулять, переждать наихудшую жару, перенося
Винниця.info | День города в Виннице «стоить» более 2 миллионов
8 тa 9 сентября Винница святкувaтиме День мистa. Трaдицийно улица Соборнa Стaнь пешеходной. Здесь розтaшуються художественные вистaвкы, розвaжaльни проекты и фуд-зонa. В этом году в облaсного центра приедет чимaлa количество звезд: Олег Винник, «другa рикa», «The HARDKISS»
Как извиниться перед девушкой
... на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или вы не понимаете, о чем она, поговорите с Ни и попытайтесь объяснить все.
Они грабили пожилых людей и прибыли, вложенные в оборот наркотиков
Следователи из прокуратуры Варшавы, занимающиеся организованной преступностью, совместно с Центральным бюро расследований (CBŚP) разбили банду, которая ввезла контрабандой в Польшу из Германии более 445 кг наркотиков на сумму 5,5 млн. Злотых. Согласно выводам портала tvp.info, преступники также имели дело с вымогательством денег у пожилых людей с использованием метода «офицера СВ». Прибыль была вложена в покупку лекарств, в основном марихуаны и амфетаминов.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... вляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>
День святого Валентина как в сказке! Идеи для праздника влюбленных
... день любовь может ощущаться в воздухе. Это прекрасная возможность признаться в своих чувствах. Ежегодно отправляется около миллиарда валентинок. История валентина Этот праздник происходит из древнего Рима.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Как использовать сеть TOR на Android
... настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android. Использование сети TOR на Android не сложно, и достаточно
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
Если вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают,
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько

Комментарии

Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое SIM-карта и что она делает? Что такое сим-карта и почему она так важна? Он подключает вас к вашей сети оператора, хранит контактную информацию и многое другое. Прочитайте больше , что может предотвратить несанкционированный доступ к телефонным звонкам. Это не заблокирует остальную
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Так что, если только 20% поляков знают эти функции и используют их?
Так что, если только 20% поляков знают эти функции и используют их? Такие выводы представлены исследованием Проводится исследовательским
Как вы думаете, что они могут принести на представление?
Как вы думаете, что они могут принести на представление? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как выглядит новый менеджер?
Как выглядит новый менеджер? Вы можете проверить это, нажав эта ссылка , Мы можем добавить пароль к менеджеру вручную или автоматически, когда Edge просит нас при первом входе в систему запомнить пароль для сайта. Сохраненные пароли могут быть отредактированы или удалены из менеджера. Эта простая,
Действительно ли это означает, что они должны стоить так дорого?
Интересно, сможет ли польская компания, даже такая, как Onet, извлечь из нее что-то и получить базу пользователей? Конечно, мобильное приложение, которое поразило нас сегодня, может помочь Магазин Google Play (версия для iOS находится в стадии подготовки).

Как помочь собаке в жаркие дни?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
В MP4 на Windows 10?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое SIM-карта и что она делает?
Что такое сим-карта и почему она так важна?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Так что, если только 20% поляков знают эти функции и используют их?