[Wiki Page] Сходства между iPhone и Android

  1. Часть 1. Сходства между iPhone и Android - интерфейс
  2. Часть 2. Сходства между iPhone и Android - функции
  3. Часть 3. Сходства между iPhone и Android - Приложения
  4. Часть 4. Сходства между iPhone и Android - сотовая сеть
  5. Часть 5. Сходство между iPhone и Android - Конфиденциальность
  6. Суть

Резюме

Каковы сходства между iPhone и Android? Прочитав этот пост, вы узнаете сходства iPhone и Android.

Прочитав этот пост, вы узнаете сходства iPhone и Android

Изображение предоставлено: got2web.com

Мистер Джон недавно был обеспокоен своим недавно купленным телефоном Android - Vivo X9. Куда бы он ни пошел, люди спрашивали: ты только что купил другой iPhone?

Это не редкая проблема. Многие телефоны Android сейчас очень похожи на iPhone. Помимо внешнего вида, есть много других сходств между iPhone и Android. Давайте посмотрим.

Часть 1. Сходства между iPhone и Android - интерфейс

Интерфейсы iOS и Android имеют много общего. Вы можете выполнять смахивание, касание и масштабирование как на iPhone, так и на экране Android. Кроме того, операционные системы iOS и Android загружаются на домашний экран. Кроме того, вверху есть строка состояния на устройствах с iOS и Android, предлагающая такую ​​информацию, как время, WiFi, время автономной работы.

Часть 2. Сходства между iPhone и Android - функции

Нельзя отрицать, что есть вещи, которые может сделать Android, но iPhone не может , а также вещи, которые iPhone может сделать, Android не может Но Android-телефон и iPhone можно назвать смартфонами, их функции во многом похожи. Ниже приведен список того, что могут сделать как Android, так и iPhone.

  • - Вызов
  • - обмен сообщениями
  • - видео чат
  • - Голос Рекомендует
  • - Карты
  • - Просмотр веб-страниц
  • - Мобильные платежи

Часть 3. Сходства между iPhone и Android - Приложения

Большинство пользователей Android получают приложения из Google Play (некоторые устройства Android используют отдельные магазины приложений, которые могут предлагать меньше приложений), а магазин приложений Apple является основным источником приложений для устройств iOS. В настоящее время многие приложения для iOS также доступны для устройств Android и наоборот. То есть вы можете получить одно и то же приложение на Android и iOS.

Часть 4. Сходства между iPhone и Android - сотовая сеть

Сотовая сеть имеет решающее значение для серфинга в Интернете. Нет сомнений в том, что после многих лет разработки пользователи могут пользоваться сотовой сетью 4G на большинстве телефонов iPhone и Android.

Сотовая сеть 5G скоро будет доступна. Тем не менее, большинство телефонов Android и iPhone также могут хорошо работать с ним.

Часть 5. Сходство между iPhone и Android - Конфиденциальность

Утечка информации была общей проблемой для iOS и Android. Любое приложение может прочитать и получить список всех других приложений, установленных на том же устройстве. К счастью, теперь и на Android, и на iOS при установке приложений пользователям предоставляются разрешения, запрашиваемые приложением, пользователь может отклонить запрос или не устанавливать приложение, что уменьшает вероятность утечки информации.

Суть

Это все из-за сходства между iPhone и Android. Надеюсь, этот пост полезен. Помимо сходства между iOS и Android, есть и различия. (Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ? Поделитесь своими идеями с нами, оставив комментарии ниже.

Больше Android против iPhone Статьи по Теме:

Присоединяйтесь к обсуждению сходства между Android и iPhone

Похожие

Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Apple iPhone 7 Plus
... часть своего года с не айфонами, поэтому считаю, что его использование совершенно нормально; это похоже на кнопку домой. Он быстро реагирует, и вы даже можете настроить тактильный отклик (который по сути является вибрацией) на ваш вкус. Новый тактильный движок также помогает улучшить игровой процесс, предлагая широкий спектр заиканий и жужжания в целом. Телефоны являются модными объектами, и три новых цвета присоединяются к массиву iPhone. Блестящий, но очень цепкий Jet Black великолепен.
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
... androidauthority.com/wp-content/uploads/2012/05/best-android-apps-for-guitarists-guitar-players-header-120528.jpg"> Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами и деревом вы
Обзор iPhone XS
... и iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более премиальный дизайн по сравнению с iPhone XR. Это очень итеративное обновление для Apple, но вряд ли удивительно, если учесть, насколько большим был скачок iPhone X. Достаточно
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... iPhone . Если доступно, я также предоставляю исходный код для Android, но не могу гарантировать, что функциональность или качество одинаковы. Какие хорошие приложения для смартфонов для профессиональных фотографов? Кто хочет продавать свои фотографии, хотел бы предложить фотографии в максимально возможном разрешении. С одной стороны, потому что он достигает большего количества клиентов, которым, например, нужны большие изображения для печати, а с другой стороны,
Лучшие музыкальные плееры на Android
... Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще не доступен для поляков. Однако, вероятно, также скоро мы сможем использовать
Как разделить интернет между вашим компьютером и Android через USB
... интернета в компьютере, а сетевая карта не работает? Не волнуйтесь, вы можете поделиться ссылкой со смартфона на компьютер через USB-кабель. А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.

Комментарии

Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
... Android, iOS и Windows 10. В то же время новые приложения стали доступны с помощью сервиса для Android и Windows 10. Оба приложения были полностью перестроены, чтобы сделать их более функциональными, надежными и визуально привлекательными. В новом приложении Tuba.FM для Android появился совершенно новый проигрыватель, который обеспечивает гораздо более быстрый запуск и плавную потоковую передачу музыки (как по Wi-Fi, так и через сотовую связь), а также графический интерфейс
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
... Android, iOS и Windows 10. В то же время новые приложения стали доступны с помощью сервиса для Android и Windows 10. Оба приложения были полностью перестроены, чтобы сделать их более функциональными, надежными и визуально привлекательными. В новом приложении Tuba.FM для Android появился совершенно новый проигрыватель, который обеспечивает гораздо более быстрый запуск и плавную потоковую передачу музыки (как по Wi-Fi, так и через сотовую связь), а также графический интерфейс
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone? Я думаю, что у него есть хороший шанс - если AT & T и Microsoft смогут убедить клиентов в том, что Windows Phone является конкурентоспособной платформой. Спецификации и дизайн Первые телефоны Lumia, которые мы увидели, как бы выполнили мои желания. Lumia 800, флагманский телефон для Европы и Азии, имел фирменную высококачественную, но прочную конструкцию Nokia, но дисплей
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок? Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое? Где вы черпаете вдохновение? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении?
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении? Гибкость. Синхронизация и передача данных являются сложными процессами, поэтому приложения Mac для передачи файлов Android должны предоставлять вам широкий диапазон настроек передачи данных. Поддержка ОС. ОС Android, а также macOS постоянно обновляются, и приложение, которое вы купите, должно поддерживать
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте больше , Программное обеспечение DOS: Windows 10, как и все версии Windows начиная с Windows XP, больше не работает поверх DOS. Некоторые DOS-программы все еще работают, но подавляющее большинство, особенно игры,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане?
Наиболее острые вопросы: iPhone XS Max умещается в вашем кармане? Это вписывается в руку? Можно ли им управлять одной рукой или всегда нужны две руки? Если вы знаете серию iPhone Plus, вы можете почти ответить на эти вопросы самостоятельно. Потому что внешне iPhone XS Max и отдельно стоящие варианты Plus имеют одинаковый размер. Только там, где iPhone 7 Plus или на iPhone 8 Plus В верхней и нижней части толстых краев

9. Куда бы он ни пошел, люди спрашивали: ты только что купил другой iPhone?
Учить больше: Различия между iPhone и Android> ) По-твоему, что лучше а также что купить, айфон или андроид телефон ?
Какие хорошие приложения для смартфонов для профессиональных фотографов?
Интернета в компьютере, а сетевая карта не работает?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое?
Где вы черпаете вдохновение?