Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»

АйСел и Араш

Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году.

AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?

АйСел: Конечно! Мои друзья рассказали мне о национальном отборе на Евровидение, и я решил попробовать. Я никогда не думал, что смогу победить, но это случилось! Я был очень, очень удивлен и взволнован. Это как, вау, для меня во многих отношениях.

Айсель, это твоя вторая презентация для Азербайджана. Не могли бы вы описать для нас, каково это? Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни?

AySel : Да, это жизненный опыт для меня, и это очень тяжело. Начать какое-то соревнование, дебютировать в нем, это очень сложная вещь, но быть вторым в очереди - еще сложнее, и у меня к этому много смешанных чувств. Я думаю, что единственный возможный способ сделать все возможное, это набрать все свои силы и сделать все возможное, чтобы представлять Страну Огня, Азербайджан, в Москве 14 мая.

Как давно ты интересуешься Евровидением? Что заставляет вас посещать это событие?

AySel: Я большой поклонник конкурса, всегда смотрю и голосую в нем, и для меня было мечтой участвовать в нем. Наконец, это сбылось, и я очень благодарен за эту невероятную возможность.
Араш: Это большое событие для Европы, поэтому трудно остаться в стороне. Я действительно с нетерпением жду, чтобы сделать это соревнование одним из основных моментов в моей карьере.

Араш, как ты присоединился к AySel? Известно, что вы живете в Швеции, а не в Азербайджане.

Араш: я родился в Тегеране, Иран. В 10 лет я и моя семья переехали в Швецию, и я живу там сейчас, но мой прадед был азербайджанцем. Я читал об азербайджанском национальном отборе для песни и об AySel, и с тех пор я не мог избавиться от этих слов в моем ухе: «Всегда в моих мыслях, всегда в моем сердце…» . Я принимал участие в песенном конкурсе с моей песней и AySel, и я выиграл ее!

Есть ли у вас план совместной работы в будущем? Может быть, сингл или альбом?

AySel: кто знает? Я думаю, что на данный момент в нашей жизни все возможно.
Араш: Мы точно не знаем, но я думаю, что это хорошая идея.

Какие твои любимые работы в этом году?

AySel : В этом году есть много очень сильных песен, но мы не слушали все песни.
Араш: Я даже не могу начать выбирать между ними. Но мне очень нравится наша песня.

Будете ли вы посещать какие-либо специальные шоу или акции до начала Евровидения?

Араш: Мы на самом деле в промо-туре.
AySel: У нас сейчас очень плотный график.

Наконец, что бы вы хотели сказать своим фанатам?

AySel: Ребята, мы очень ценим вашу поддержку, никуда не денемся, мы вас удивим.
Араш: Оставайтесь с нами всегда! Вы в наших сердцах!

Мы хотели бы поблагодарить Aysel & Arash за это любезное интервью, и мы хотели бы пожелать им удачи. Вы также можете посмотреть дневники конкурса Евровидение AySel & Arash ниже.

Похожие

На какие устройства мы следим?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Мы проверили городской алкотестер в Przeróbka
Наши журналисты проверили алкотестер города. В магазине на ул. Сиенница 25 в Гданьске город запустил щелочной дом. Автоматический бесплатный тест на трезвость призван отговорить водителей от потенциально пьяных. Мы решили проверить его работу. Вы когда-нибудь
Туристические маршруты Обвальден | Как погода?
Чтобы оставаться сухим в походе, это помогает правильно интерпретировать признаки погоды. Вот несколько советов для вашего собственного прогноза погоды. Вера Ин-Албон Если погода будет такой же изменчивой, как в последние несколько недель, поход может быть испорчен неожиданным изменением погоды. Вот несколько
Предохранители Polyswitch серии miniSMD защитят вас не раз
... мы не хотим использовать зажим печатной платы, потому что в этом случае устройство должно быть сконструировано как «открываемое» «Пользователем ... В таких, и не только, случаях идеальным решением является использование Polyswitch. Такие «предохранители» доступны от различных производителей (например, под названием Polyfuse, Multifuse). Polyswitch является торговой маркой компании TE Connectivity / Raychem, которая является лидером в этом сегменте.
VW Polo B & W - все продано в течение минуты через Lazada!
Какова была ваша самая большая покупка в День Одиночных игр? Ну, это будет трудно победить, потому что все 11 единиц специального издания
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
... вас не швырять пошлости в ИИ. Apple еще не отреагировала на это открытие, и вы можете быть уверены, что компания исправит это, как только услышит об этом. Фактически, мы обнаружили, что Google Assistant также вызывает то же явное определение, когда его спрашивают о значении «Мать», и Assistant, как предполагается, намного умнее, чем Siri. Таким образом, похоже, что эти ИИ были разработаны для получения определений из словарей, поскольку в них не включен какой-либо безопасный режим.
IERiGŻ: мы едим все меньше и меньше рыбы, предложение на рынке также падает
В течение нескольких лет поляки ели все меньше и меньше рыбы - согласно анализу Института экономики сельского хозяйства и пищевой промышленности (IERiGŻ). По предварительным данным баланса, потребление рыбы и морепродуктов в 2017 году составило 12,52 кг на душу населения и было на 4,5% выше, чем в предыдущем году. меньше, чем в предыдущем году.
Завтра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и...
Завтра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».
Бесплатные VoIP звонки в Heyah через мессенджер Freeyah
... мы уже показали, на телефонах Java невозможно вести нормальные голосовые вызовы VoIP в режиме реального времени , Существуют некоторые ограничения, связанные с записью звуковой последовательности (похожей на диктофон) и немедленной ее отправкой другому пользователю мобильного мессенджера. Таким образом, предложение, связанное с приложением Freeyah, адресовано только владельцам смартфонов.
Лучшие погодные приложения для iPhone: мы рекомендуем WeatherPro и Rain Preview.
В App Store множество забавных приложений, просто интересно, что хорошего. Прогнозы включенного приложения Yahoo в этой стране, как правило, более приблизительны, и, по прогнозам на будущее, более трех дней, ни один из богов погоды не установится. После долгих проб и ошибок мы выбрали комбинацию из двух приложений, которые мы считаем лучшими: WeatherPro
... вас будет медленный WiFi, но мы уже работаем над решением проблемы. Это определенно лучшее решение,...
... вас будет медленный WiFi, но мы уже работаем над решением проблемы. Это определенно лучшее решение, которое вызовет меньше гнева, чем текст, прочитанный, например, в сети Spider. В конце концов, лучше узнать о проблеме прямо из источника и услышать простое «извините». В то же время, я надеюсь, что проблема будет решена быстро. Пусть новые драйверы помогут, а UPC проинформирует клиентов о необходимости обновления. И если они не помогут, то нужно будет поменять роутеры. И вы не можете

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
Мы просим вас] Как вы обходите тактику геоблокировки?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали? Пожалуйста, расскажите нам больше в комментариях. [maxbutton id = ”1 ″]
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно?
Очень здорово, если вам нужна флешка, а у вас ее нет, тем более что у вас всегда есть телефон, верно? Защитите свои данные с помощью шифрования Относительно новая функция (выпущенная в конце мая 2018 года) в WinX MediaTrans - это возможность шифровать и дешифровать фотографии и видео на вашем компьютере. Я не смог сказать, какое шифрование использует приложение, но оно работает (по крайней мере, файлы защищены паролем). Вы можете выбрать фотографию и / или видео и зашифровать
Мы заботимся о службе заказа?
Мы заботимся о службе заказа? Нам также понадобится валюта или сберегательный счет? Будем ли мы делать иностранные переводы? Что такое доступ к бесплатным банкоматам? Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США? Каждый вид деятельности имеет немного другой характер, поэтому потребности могут быть разными. Для меня самое важное - это простой онлайн-доступ. Лично я предпочитаю избегать веток, поэтому исключаю необходимость иметь поблизости физические средства. В
Можем ли мы использовать его для образовательных или некоммерческих организаций?
Можем ли мы использовать его для образовательных или некоммерческих организаций? Существуют модели лицензирования как для образовательных, так и для некоммерческих организаций. Оба типа лицензий со значительной скидкой, но не бесплатно. Они разработаны таким образом, чтобы вам не приходилось отслеживать количество пользователей, и они могут использоваться как студентами, так и сотрудниками. Я разработчик программного обеспечения и хочу распространять PDF Printer со своим
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно?
Как мы можем успешно воспроизводить аудио или видео DAT где угодно? Прежде чем узнать ответ, нам нужно знать, что такое файл DAT. Существует три типа файлов DAT. Первый: Файл данных - файл с расширением DAT. Он содержит данные, которые могут быть открыты или на которые ссылается конкретное приложение. Хотя некоторые файлы DAT можно открыть напрямую, большинство из них содержат данные программы, на которые ссылается программа, когда она выполняется.
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.

Не могли бы вы описать для нас, каково это?
Можем ли мы сказать, что это поворотный момент в вашей жизни?
Как давно ты интересуешься Евровидением?
Что заставляет вас посещать это событие?
Араш, как ты присоединился к AySel?
Есть ли у вас план совместной работы в будущем?
Может быть, сингл или альбом?
Какие твои любимые работы в этом году?
Будете ли вы посещать какие-либо специальные шоу или акции до начала Евровидения?
Наконец, что бы вы хотели сказать своим фанатам?