Мы проверили городской алкотестер в Przeróbka

Наши журналисты проверили алкотестер города.

В магазине на ул. Сиенница 25 В магазине   на ул в Гданьске город запустил щелочной дом. Автоматический бесплатный тест на трезвость призван отговорить водителей от потенциально пьяных. Мы решили проверить его работу.


Вы когда-нибудь тестировали алкотестер?

да, много раз, у меня дома есть алкотестер

24%

Да, но я сделал это в полиции, где проверяется оборудование

20%

не один, но полиция контролировала меня

24%

нет, но если бы была такая необходимость, я бы выиграл

14%

нет, я не должен использовать такие устройства

18% Три человека приняли участие в нашем тесте - журналисты - Александра Врона , Арнольд Шимчевски и Мачей Наскрент . Сначала они проверили щелочные тестеры, прежде чем употреблять алкоголь. Сомнений не было - все, конечно, были трезвыми.
Затем каждый из них пил алкоголь. У Александры было два бокала 18% вина. Арнольд, с другой стороны, потреблял литр пива с содержанием 6 процентов. Мацей, с другой стороны, выпил 100 мл водки, в которой содержалось 40 процентов. алкоголь. Расход занял у нас около 20 минут, а потом мы подождали еще 10 минут.
Когда мы повторили тест, тестеры показали, что у Александры и Мачей уровень алкоголя в выдыхаемом воздухе превышал 0,2 . Однако алкотестер Арнольда не стал тонированным. Теоретически он мог водить машину.
Однако мы наверняка пошли в полицейский участок в Стоги, чтобы на нашем оборудовании определить, что наши журналисты трезвые. Оказалось тогда, что все уже после употребления алкоголя и не могут водить машину .
Подводя итог: пиво переваривалось дольше и только после второго теста (на омологированном алкотестере) результат был положительным. Вино и водка становились быстрее, и результат был виден уже при первом осмотре.
Результаты теста после употребления алкоголя. Два из трех тестеров тонированы. fot. Trojmiasto.pl Как использовать алко-сиськи?
Важно отметить, что алкотесты являются бесплатными. Вы можете получить их после броска специального жетона в машину. Чипы можно бесплатно получить у дилера в магазине, где будет находиться машина.
После распаковки тестера открутите заглушки с обеих сторон и поместите стеклянный элемент в пакет. Затем подуйте в тестер, чтобы заполнить пакет. Если алкотестер станет бледно-розовым - нам не позволят сесть за руль . Когда он белый, ты можешь это сделать.
При каждом тесте заполняйте пакет, прикрепленный к тестеру. фото Trojmiasto.pl более 8 процентов люди ехали с пьяным водителем
Результаты исследования «Модели потребления алкоголя», проведенного в Гданьске, показывают, что 8,2%. испытуемые были свидетелями вождения автомобиля после предыдущего употребления алкоголя. Более 1 процента Респонденты также признали, что они управляли транспортным средством после употребления алкоголя.
Чтобы предотвратить такие ситуации, Гданьск вместе с окружным советом Пшеробки предоставил возможность свободного контроля за трезвостью. Гданьский центр профилактики наркомании совершил покупку, проект был одобрен Комитетом по социальным вопросам и охране здоровья городского совета Гданьска.
- Это первая подобная инициатива в Гданьске, - говорит Адам Ландовски , директор GCPU. - Установка машины увеличит возможность бесплатных проверок на трезвость, которые до сих пор были возможны только в полицейском участке. Дополнительным преимуществом алкотестов является возможность загружать их в рабочее время магазина и проводить тестирование в любое время дня и ночи.
Стоимость одного тестера составляет 6 злотых. Жители, среди других Makeovers может использовать их бесплатно. fot. Trojmiasto.pl Жители Гданьска стремятся достать пиво
Статистические данные Управления дорожного движения Главного управления полиции показывают, что большинство дорожно-транспортных происшествий с участием людей, находящихся под воздействием алкоголя, произошло по субботам (20,7 процента) и воскресеньям (17,9 процента) с кульминацией между 16 и 22 часами.
Стоит отметить, что, как показывают результаты исследования «Модели потребления алкоголя», пиво является наиболее часто выбираемым гданьским пивом. Исследования показывают, что за последние 12 месяцев, предшествовавших опросу, 72 процента. респонденты достигли для этого вида алкоголя, 67,3 процента. вино или шампанское, в то время как 58,8 процента. водка или другой спиртной напиток. 13 процентов Респонденты заявили, что за этот период не достигли ни одного вида алкоголя.

Похожие

На какие устройства мы следим?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
АйСел и Араш Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно!
IERiGŻ: мы едим все меньше и меньше рыбы, предложение на рынке также падает
В течение нескольких лет поляки ели все меньше и меньше рыбы - согласно анализу Института экономики сельского хозяйства и пищевой промышленности (IERiGŻ). По предварительным данным баланса, потребление рыбы и морепродуктов в 2017 году составило 12,52 кг на душу населения и было на 4,5% выше, чем в предыдущем году. меньше, чем в предыдущем году.
... втра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией...
... втра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».
Лучшие погодные приложения для iPhone: мы рекомендуем WeatherPro и Rain Preview.
В App Store множество забавных приложений, просто интересно, что хорошего. Прогнозы включенного приложения Yahoo в этой стране, как правило, более приблизительны, и, по прогнозам на будущее, более трех дней, ни один из богов погоды не установится. После долгих проб и ошибок мы выбрали комбинацию из двух приложений, которые мы считаем лучшими: WeatherPro
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сет...
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сеть работает на беспроводных устройствах, таких как смартфон или ноутбук. Оказывается, UPC сознательно и без информирования абонентов ограничивает скорость своего домашнего WiFi. обновление: Пресс-секретарь UPC Polska и Михал Фура сослались на текст ниже. Его заявление
Ноутбук в подписке - мы сравниваем предложения Play, Plus, Orange и T-Mobile
Szukamy ноутбук w abonamencie / fot. Arska n, Fotolia.com Мобильные операторы уже давно в продаже ноутбуки это можно
МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УДАЛЯЮТ МОЗГ - СКРЫТЫЙ ДОКУМЕНТ - Мы обнаруживаем Крытый
Департамент общественного здравоохранения Калифорнии (CDPH) с 2010 года скрывает от общественности документ о руководящих принципах безопасности использования мобильной телефонии. Через семь лет сообщение стало известно. Было подтверждено, что использование мобильных телефонов требует особых мер предосторожности. Скрытый документ Департамент общественного здравоохранения, Калифорния ( CDPH ) 13 декабря 2017
Загрузить Microsoft Toolkit 2.6.7 для Windows и Office Activator 2019
... ватор для ПК для лицензирования программного обеспечения, такого как Windows и Office Activator. Обычно вам необходимо приобрести ключ активации для лицензирования программного обеспечения, но это дорого и не доступно каждому человеку. Таким образом, это бесплатный и простой инструмент для активации окна. Он поддерживает все версии Windows, такие как 7, 8, 8.1, 10 и MS Office 2007, 2010, 2013 и 2016. Он не только активирует этот продукт, но и увеличивает скорость работы системы. Вы можете
Беспроводное HD-видео здесь, так почему же мы до сих пор используем кабели HDMI?
В беспроводном цифровом HD-наборе IOGear (GW3DHDKIT) используется технология WHDI. Амазонка Провода скучные. Я имею в виду, что это не так, как кто-то мог бы написать половина дюжина разные
Собственные четыре стены. Как сделать плоский проект самостоятельно? ...
Мечта о собственном уголке рано или поздно приходит к каждому из нас. Затем мы можем подождать с готовым проектом или взять дело в свои руки. Вот несколько простых методов, с помощью которых мы можем разработать собственную квартиру. Давайте начнем с основ Современные технологии позволяют нам самостоятельно создавать плоский проект. Прежде чем дать волю воображению, давайте изучим основы. Начнем с измерения квартиры. Кто-то может сказать, что размеры квартиры указаны в документации

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
... в астрологии онлайн, вы узнаете много нового о вашем знаке зодиака. Мы предлагаем бесплатные гороскопы, а также еженедельные и ежемесячные прицелы. Хотите знать, если вы совместимы с кем-то? Здесь есть раздел, посвященный вашей личной жизни! Посмотрите, с каким знаком вы наиболее совместимы. Поклонникам астрологии и бесплатных гороскопов понравится этот сайт, расскажи другу. Взгляд в наше собственное будущее? Наше ожидаемое
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке?
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке? Я попробовал. Он не левитировал. Хотя надо признать, что розетка долговечна и смартфон не «сломается». По крайней мере, не сразу, но я не хотел рисковать. Зарядное устройство для смартфона
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор?
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор? Хорошая температура процессора не должна превышать 55 градусов Цельсия для настольных компьютеров и 85 градусов Цельсия для ноутбуков. Ноутбуки из-за плотной упаковки компонентов не способны отдавать тепло так же эффективно, как ПК, поэтому они специально адаптированы для работы при более высоких температурах. Безопасная температура процессора у них выше, чем у
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году?
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году? Польские услуги VOD позволяют легально смотреть фильмы, сериалы и развлекательные программы через Интернет. Их на рынке становится все больше, но самые крупные и популярные платформы в настоящее время включают TVN Player.pl, TVP VOD (включая Sport TVP) и ipla. Помимо них, очень популярны такие сервисы, как VOD.pl, HBO Go, Showmax, WP Pilot или Polish Netflix. Предложение, доступное на отдельных сайтах, сильно
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время? Самая популярная форма оплаты в польской части Интернета - это быстрые переводы. До того, как они были представлены, оплата через Интернет была очень обременительной, и каждый раз приходилось переписывать все данные магазина. Это было чрезвычайно трудоемким, трудным и раздражающим. Я абсолютно не удивлен, что большая часть людей тогда просто пошла бы в физический магазин и покупала товары классическим способом.
Что мы преодолеем?
Что мы преодолеем? В основном только один: 3-гигабайтный интернет-пакет. Впрочем, нам, наверное, этого достаточно, поскольку мы ищем предложение в основном для звонков. В сети играть Интернет-пакет не является обязательным. Но мы будем платить меньше
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США? Каждый вид деятельности имеет немного другой характер, поэтому потребности могут быть разными. Для меня самое важное - это простой онлайн-доступ. Лично я предпочитаю избегать веток, поэтому исключаю необходимость иметь поблизости физические средства. В 99% случаев мне нужны банкомат, банкомат, карта счета и онлайн-доступ с неограниченными переводами. Поэтому я сосредоточен на том, чтобы обслуживание учетных записей было
Что мы получаем?
Что мы получаем? 5-дюймовый экран с разрешением Full HD, с внедренными технологиями Sony - X-Reality и Triluminos. Смартфон оснащен шестьюядерным Qualcomm Snapdragon 650 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Напомним только, что этот процессор представляет собой комбинацию двух ядер Cortex-A72 с тактовой частотой 1,8 ГГц и четырех Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Чип поддерживается здесь специальной графической системой Adreno 510. Процессор предлагает 32 ГБ памяти (около 20 ГБ доступно пользователю)

Вы когда-нибудь тестировали алкотестер?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?
Вы купили 60 Мбит / с интернет-сервис с роутером в UPC?
Как сделать плоский проект самостоятельно?
Хотите знать, если вы совместимы с кем-то?
Взгляд в наше собственное будущее?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?