МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ УДАЛЯЮТ МОЗГ - СКРЫТЫЙ ДОКУМЕНТ - Мы обнаруживаем Крытый

  1. Скрытый документ
  2. Опасное повреждение мозга
  3. Благоразумное использование телефона

Департамент общественного здравоохранения Калифорнии (CDPH) с 2010 года скрывает от общественности документ о руководящих принципах безопасности использования мобильной телефонии. Через семь лет сообщение стало известно. Было подтверждено, что использование мобильных телефонов требует особых мер предосторожности.

Скрытый документ

Департамент общественного здравоохранения, Калифорния ( CDPH ) 13 декабря 2017 года он выпустил пресс-релиз, в котором объявил о публикации долгожданного документ предупреждение об опасностях, связанных с воздействием излучения сотового телефона, и предоставление рекомендаций о том, как уменьшить последствия этого взаимодействия.

Этот документ был первоначально подготовлен в 2009 году медицинскими работниками Департамента экологического контроля и профессиональных заболеваний CDPH.

В течение нескольких лет он претерпел многочисленные поправки, но до сих пор не опубликован.

В марте этого года вышестоящий суд Сакраменто распорядился, чтобы CDPH опубликовал проекты документов.

Согласно решению суда, CDPH выпустил 27 версий документа и возместил судебные издержки истцу доктору. Джоэл Московиц.

Документ предостерегает от длительного и интенсивного использования мобильных телефонов и подчеркивает необходимость носить клетки в карманах и держать их подальше от тела во время сна.

Опасное повреждение мозга

Сотовые телефоны излучают вредные радиоволны, отправляя и получая сигналы от базовых станций GSM.

Эксперты предупреждают, что эти частоты могут вызвать повреждение мозга, к которому дети и подростки особенно уязвимы.

Доктор Карен Смит, представитель общественного здравоохранения в Калифорнии, сказал, что родители должны категорически сократить время использования детьми мобильных телефонов и призвать их выключать устройство ночью, что является для них примером.

Эксперты давно предупреждают, что эти устройства могут вызывать рак мозга , опухоли, проблемы с памятью, потерю слуха, головные боли, проблемы со сном и учебой.

Департамент общественного здравоохранения Калифорнии (CDPH) с 2010 года скрывает от общественности документ о руководящих принципах безопасности использования мобильной телефонии

fot.123rf.com

Уже в 2011 году Международное агентство по исследованию рака Всемирной организации здравоохранения (МАИР) классифицировало радиочастотные электромагнитные поля как потенциально канцерогенные для человека, основываясь на результатах исследований, подтверждающих повышенный риск развития глиобластомы (злокачественного типа рака головного мозга) у чрезмерно мобильных пользователей.

Аналогичные выводы были сделаны экспертами из CDPH, чьи собственные исследования показывают, что регулярное использование мобильных телефонов увеличивает риск развития некоторых видов рака головного мозга.

В исследовании отмечается, что радиочастоты оказывают большее влияние на мозг детей. Во-первых, они глубже проникают в них, а во-вторых, они влияют на изменения в развитии.

Поэтому детям, подросткам и беременным женщинам рекомендуется ограничивать использование мобильного телефона только для отправки текстовых сообщений и совершения звонков только по важным вопросам и кризисам.

Чем больше исключено использование телефонов, например, для просмотра Интернета, просмотра мультфильмов, фильмов и т. Д.

Благоразумное использование телефона

Просто осознание угрозы чрезмерного использования мобильных телефонов уже должно зажечь в нас красную лампу.

Среди рекомендаций, данных экспертами относительно разумного использования этих устройств, упоминаются следующие:

Среди рекомендаций, данных экспертами относительно разумного использования этих устройств, упоминаются следующие:

fot.123rf.com

  • Держите мобильный телефон подальше от тела (в рюкзаке, сумочке и т. Д.), А не в кармане, ремне для брюк и т. Д.
  • Используйте громкую связь или наушники. Когда вы разговариваете по мобильному телефону, не подносите его близко к голове.
  • Снимайте гарнитуру, когда у вас нет подключения.
  • Потратьте как можно меньше времени на разговоры.
  • Отправляйте текстовые сообщения вместо разговоров по телефону.
  • Держите аккумулятор заряженным, поскольку при низком заряде аккумулятора излучается больше излучения.
  • Не подносите телефон к уху, пока кто-нибудь не ответит вам.
  • Избегайте использования мобильного телефона в движущемся автомобиле, поезде или автобусе. Телефон испускает более вредное излучение. Затем он вынужден поддерживать постоянное соединение и избегать его отклонения при переключении с одной вышки передатчика на другую.
  • Не спите с телефоном под подушкой или рядом с кроватью.

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

Похожие

На какие устройства мы следим?
Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир? Оказывается, да, а может, даже ... выключили телевизор. Документы, опубликованные порталом WikiLeaks, которые, как предполагается, поступают из центра киберразведки ЦРУ, показывают, насколько разведывательные службы США активизировали своих граждан и как использовались необычные методы.
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
АйСел и Араш Представители Азербайджана, Айсель и Араш, уделили нам немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно!
Мы проверили городской алкотестер в Przeróbka
Наши журналисты проверили алкотестер города. В магазине на ул. Сиенница 25 в Гданьске город запустил щелочной дом. Автоматический бесплатный тест на трезвость призван отговорить водителей от потенциально пьяных. Мы решили проверить его работу. Вы когда-нибудь
32 лучшие мобильные игры для родителей, пожилых и пожилых
Игры - это нескончаемый восторг человечества, которое всегда путешествовало с поколением и временем. Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что
Куда я могу отправить телефоны Huawei для гарантии?
Огромный конкурент Samsung в продаже смартфонов уже показал, на что он способен. Гонка продаж все еще продолжается, но Huawei начинает доминировать в Польше с продажей телефонов. Такая крупная продажа связана с необходимостью предоставления надежной сервисной поддержки, которую компания Huawei реализовала, предлагая обширную сеть авторизованных услуг по всей Польше. Авторизованных сервисов Huawei в Польше мы находим много. Производитель
Sony Ericsson C510 [ТЕСТ]
Sony Ericsson C510 или обычный мобильный телефон. Это не смартфон, у него нет выделенного магазина приложений или даже более тактильный экран. C510 - один из тех телефонов, основной целью которого является звонок или отправка SMS. Это неправильно? На мой взгляд, простота может быть преимуществом, потому что не у каждого есть сотовая ячейка, которая нуждается в функции iPhone.
Как загрузить и установить обновление Windows Phone 8.1 для вашего телефона
Как получить Windows Phone 8.1 Windows Phone 8.1 уже запущен. Он предлагает множество новых функций, включая Cortana, новый цифровой голосовой помощник, который звучит намного более продвинутым, чем Siri iPhone. Однако вы не можете просто загрузить программное обеспечение, если вы обычный человек, например, с Nokia Lumia 925 Телефон. Такие мобильные устройства получат обновление, но мы
Переключите шрифт на вашем устройстве Samsung Galaxy Android
Настройка является основным преимуществом, предлагаемым Android устройства. От виджетов до меню и живых обоев, вы можете настроить устройство как свое собственное. Для некоторых пройти лишнюю милю от рутирования своего устройства для окончательной настройки не составляет особого труда. Однако, если вы не готовы получить root права на свой Android, но хотите узнать о другой функции, которую вы можете настроить, вам повезло. Устройства
Как увидеть температуру GPU и CPU и среднее использование в игре
Многим людям интересно, какие у них температуры, когда они играют в игры, которые, как мы знаем, создают большую нагрузку не только на ваш графический процессор, но и на ваш процессор. Нужно поставить игру на паузу и переключиться на рабочий стол, чтобы открыть определенную программу для просмотра температуры процессора и графического процессора. Это довольно много хлопот, верно? Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со
IERiGŻ: мы едим все меньше и меньше рыбы, предложение на рынке также падает
В течение нескольких лет поляки ели все меньше и меньше рыбы - согласно анализу Института экономики сельского хозяйства и пищевой промышленности (IERiGŻ). По предварительным данным баланса, потребление рыбы и морепродуктов в 2017 году составило 12,52 кг на душу населения и было на 4,5% выше, чем в предыдущем году. меньше, чем в предыдущем году.
Завтра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и...
Завтра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».

Комментарии

Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Новое мобильное производство с «Pocket Monsters» в главной роли, скорее всего, никому не нужно представлять - Pokemon Go вызвал большой интерес
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке?
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке? Я попробовал. Он не левитировал. Хотя надо признать, что розетка долговечна и смартфон не «сломается». По крайней мере, не сразу, но я не хотел рисковать. Зарядное устройство для смартфона
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время? Самая популярная форма оплаты в польской части Интернета - это быстрые переводы. До того, как они были представлены, оплата через Интернет была очень обременительной, и каждый раз приходилось переписывать все данные магазина. Это было чрезвычайно трудоемким, трудным и раздражающим. Я абсолютно не удивлен, что большая часть людей тогда просто пошла бы в физический магазин и покупала товары классическим способом.
Почему мы не совмещаем себя?
Почему мы не совмещаем себя? Приложение имеет параметры ручной настройки, только для того, чтобы мы могли точно настроить наши фотографии. И что именно вы можете сделать там? Я постараюсь объяснить, как проще всего нам могут помочь опции, скрытые под значком ключа. Выставка (EXPOSURE) - возможность изменить экспозицию может быть очень полезна, если сделанное нами изображение слишком темное или слишком яркое. (6 уровней осветления или затемнения экспозиции)
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор?
Какой должна быть температура процессора, если по какой-то причине мы не можем идентифицировать наш процессор? Хорошая температура процессора не должна превышать 55 градусов Цельсия для настольных компьютеров и 85 градусов Цельсия для ноутбуков. Ноутбуки из-за плотной упаковки компонентов не способны отдавать тепло так же эффективно, как ПК, поэтому они специально адаптированы для работы при более высоких температурах. Безопасная температура процессора у них выше, чем у
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году?
Что мы можем увидеть в онлайн-предложении польского телевидения в 2019 году? Польские услуги VOD позволяют легально смотреть фильмы, сериалы и развлекательные программы через Интернет. Их на рынке становится все больше, но самые крупные и популярные платформы в настоящее время включают TVN Player.pl, TVP VOD (включая Sport TVP) и ipla. Помимо них, очень популярны такие сервисы, как VOD.pl, HBO Go, Showmax, WP Pilot или Polish Netflix. Предложение, доступное на отдельных сайтах, сильно
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель?
Так почему же у нас сложилось впечатление, что мы делаем настоящую модель? Monzo / фото: appManiaK.pl Процесс создания ответит на этот вопрос. В начале мы выбираем коробку с набором. Открываем их, вытаскиваем детали и идем на складывание.
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США?
Сколько еще мы будем делать переводы в месяц, включая ZUS и США? Каждый вид деятельности имеет немного другой характер, поэтому потребности могут быть разными. Для меня самое важное - это простой онлайн-доступ. Лично я предпочитаю избегать веток, поэтому исключаю необходимость иметь поблизости физические средства. В 99% случаев мне нужны банкомат, банкомат, карта счета и онлайн-доступ с неограниченными переводами. Поэтому я сосредоточен на том, чтобы обслуживание учетных записей было
Что мы преодолеем?
Что мы преодолеем? В основном только один: 3-гигабайтный интернет-пакет. Впрочем, нам, наверное, этого достаточно, поскольку мы ищем предложение в основном для звонков. В сети играть Интернет-пакет не является обязательным. Но мы будем платить меньше

Может ли бытовая техника наблюдать за тем, что мы делаем, и посылать сигнал из наших квартир в мир?
AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Это неправильно?
Это довольно много хлопот, верно?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Вы ожидаете, что смартфон поднимется в воздух, когда мы подключим его к розетке?
Какие способы онлайн-платежей мы используем в настоящее время?
Почему мы не совмещаем себя?