Как вы находите песню, название или исполнителя которой мы не знаем?

  1. 1. Поисковая система Google (если мы помним фрагмент текста песни)
  2. 2. Используйте сайт odsluchane.eu (если песня была на радио)
  3. 3. Определите песню с Shazam или SoundHound (если у вас есть доступ к песне, но вы не знаете название песни)
  4. 4. Найти музыку из фильмов или сериалов, используя TuneFind

Конечно, вам довелось услышать песню на ухо, но вы не знаете ее названия и не можете ее найти. В рекламных роликах, сериалах, фильмах мы можем услышать много интересной музыки, но не всегда легко узнать, кто исполнитель или какая песня называется песней. Однако есть много способов найти нужную песню.

Однако есть много способов найти нужную песню

Существует много способов поиска песни, и тот, который мы используем, во многом зависит от того, помним ли мы фрагмент песни, знаем ли мы, где он был, или у нас есть доступ к нему, но мы не знаем его названия. В зависимости от вышеперечисленных факторов мы должны использовать соответствующие средства.

1. Поисковая система Google (если мы помним фрагмент текста песни)

Название песни и исполнители могут быть легко найдены Google, если предположить, что мы помним хотя бы одно предложение из текста песни. Все, что нам нужно сделать, это ввести запомненный фрагмент в Google и добавить слово «лирика».

В Интернете существует множество сайтов, где тексты песен размещены абсолютно для всех песен. Google очень хорошо индексирует их, и благодаря такой фразе мы можем найти название песни и исполнителя.

2. Используйте сайт odsluchane.eu (если песня была на радио)

Если песня, о которой мы говорим по голове, была на радио, то мы легко можем ее найти. Условие, однако, состоит в том, что мы помним радиостанцию ​​и час (более или менее), в течение которого была выпущена песня.
Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт Odsluchane.EU и тогда мы будем использовать поиск песни.

Мы должны выбрать радиостанцию, дату и часовой диапазон, в котором летела песня. После нажатия кнопки «Поиск» отобразится список проигранных песен.

3. Определите песню с Shazam или SoundHound (если у вас есть доступ к песне, но вы не знаете название песни)

Shazam и SoundHound Два приложения для мобильных устройств (и на Windows 8 для Shazam), которые могут идентифицировать песни по звуку. Все, что нам нужно сделать, это установить приложение на свой телефон или планшет, а затем мы приложим смартфон к области колонок или телевизора. Shazam или SoundHound начнут идентифицировать песню и, если она есть в базе данных, ее имя будет отображаться через некоторое время.

Shazam может быть дополнительно установлен на компьютерах с Windows 8 и 8.1 - приложение доступно в Магазине Windows. Затем мы можем применить микрофон к динамикам с компьютера и определить песню, которая летит, например, в фильме на YouTube или на каком-либо веб-сайте.

4. Найти музыку из фильмов или сериалов, используя TuneFind

Если мы не хотим искать песни по текстам песен (или не помним), у нас нет доступа к песне, чтобы идентифицировать ее с Shazam, отличным решением окажется страница TuneFind , В принципе, это может быть первое место, где вы начинаете искать песни из фильмов и сериалов.

TuneFind имеет базу данных из более чем 53 000 песен из 16 000 фильмов и серийных эпизодов. Сайт постоянно обновляется и основан в основном на информации, отправляемой пользователями, благодаря которой песни из последних серий сериалов тут же добавляются сюда.

В TuneFind мы можем искать фильмы и сериалы (и отдельные эпизоды) с помощью поисковой системы или просто просматривать последнюю добавленную информацию. После выбора фильма или серии будет отображен список песен вместе с информацией об эпизоде, в котором появилась песня.

Похожие

Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
... мыми разными вещами. Сири пытается ответить на все вопросы прямо от того, чтобы попросить его установить будильник или напоминание, до поиска в Интернете. Иногда, однако, это, вероятно, пытается слишком много. Например, если вы попросите Siri определить слово «Мать», оно не только даст вам обычное простое значение, которое мы все знаем, но также предложит вам узнать другое определение, которое не подойдет для Дети. Реддитор с именем "thatwasabadcision" недавно
Как проснуться под любимую музыку
... песни или мелодии звонка. Выберите «Выбрать песню», чтобы выбрать музыку, которая есть в Apple Music или iTunes. После того, как вы выберете песню, она появится в меню «Звук» и на самом будильнике. Как проснуться на музыку на Android
Aysel & Arash: «Мы вас удивим!»
... немного времени, хотя у них плотный график. Они поделились своими впечатлениями и мыслями о конкурсе песни Евровидение в этом году. AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv? АйСел: Конечно! Мои друзья рассказали мне о национальном отборе на Евровидение, и я решил попробовать. Я никогда не думал, что смогу победить, но это случилось! Я был очень, очень удивлен и взволнован. Это как, вау, для меня во многих
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
... ились на Linux, большая часть программного обеспечения Google остается доступной для вас. Вы по-прежнему можете просматривать веб-страницы, исследовать планету, слушать музыку и общаться в видеочате с людьми, использующими ваши любимые службы Google. 1. Google Chrome Веб-браузер Google так же легко установить в Linux, как и везде. Голова к Веб-сайт Chrome и нажмите кнопку загрузки. Доступны .deb или
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... если вы планируете заменить видеокарту на более новую на своем компьютере и хотите точно знать, что у вас в данный момент. К сожалению, информация, предоставляемая встроенным диспетчером устройств ( Панель управления> Оборудование и звук> Диспетчер устройств ), не очень точна. В лучшем случае вы получаете только общую модель видеокарты, то есть GeForce GTX 970. Однако в случае карт Radeon это не так, потому что отображается только серия (например, серия Radeon R9 200).
Как извиниться перед девушкой
... мые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или
Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Как печатать из Google Книги
... нение в Интернете. Миллионы названий доступны для просмотра через веб-интерфейс Google; и многие книги - некоторые полностью, а другие частично - можно загрузить и распечатать бесплатно (не считая затрат на бумагу и чернила / тонер). В этой статье будет показано, как найти, просмотреть, сохранить и распечатать книгу с помощью Google Книг. Подготовка к печати 1. Посещение Google Книги , используя любой веб-браузер. 2.
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
... илизации из Кореи или Тайваня. Мне приятно сказать, что Xperia S - первый смартфон Sony, который, на мой взгляд, может спокойно конкурировать с Samsung или наушниками от HTC. Нет недостатка в раздражающем наследии Sony Ericsson, но, к счастью, у Xperia S есть очень сильные преимущества, которые компенсируют недостатки. внешний вид Трудно сделать четкое суждение о внешнем виде Sony Xperia S. Передняя панель выглядит феноменально, особенно с прозрачной
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали? Пожалуйста, расскажите нам больше в комментариях. [maxbutton id = ”1 ″]
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое?
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое? Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии. Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно много возможностей, иногда нам нужны приложения для творческих специальных задач. Какие задачи? Мои социальные сети недавно
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий стеклянный лист идеально подходит для маленькой кухни, потому что он значительно расширяет интерьер. Вы можете выбрать любую графику из фотобанка fotolia.pl, благодаря которой ваш интерьер приобретет характер. Декоративное стекло - новейшая тенденция в кухонной мебели. Мы позаботимся
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы?
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы увидеть, как вы можете превратить свой компьютер в виртуальный аркадный кабинет. Старинные игры работали на оборудовании, значительно менее мощном, чем в современных настольных компьютерах. С подходящим программным обеспечением, джойстиком или двумя (если вы хотите, чтобы опыт казался
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать?
Хорошо, если мы сфокусируемся на максимуме, мы найдем точку с минимальной разницей, но зачем это делать? РЕЗЮМЕ Sony Xperia E4G, безусловно, является одним из лучших бюджетных смартфонов, которые я когда-либо тестировал. Он не сбивает с толку дизайн, но гарантирует надежную, комфортную и продолжительную работу, а также неплохо справляется с тестами производительности. Услуга LTE является большим преимуществом, поэтому у нас есть гарантия высокоскоростного Интернета как часть

AySel, не могли бы вы объяснить нам, как все началось между вами и İctimai Tv?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
У вас есть любимая игра о наборе текста, о которой мы не упоминали?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям?
Достаточно ли объяснений, что это сказка?
Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям?