Креативные приложения для редактирования фотографий в Instagram

  1. SCRL - Карусель с эффектом коллажа
  2. Дизайнерский набор - краски, кисти и другие хитрые гаджеты
  3. Glitché - футуристическое редактирование фотографий
  4. Face Tune 2 - приложение для украшения селфи
  5. Призма - как превратить рисунок в рисунок?
  6. LD - эффект искажения объектива под контролем
  7. Pixlr - добавление текстов к фотографиям

Хотите превратить картинку в рисунок? Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое? Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям? Сегодня я покажу вам несколько креативных приложений для специальных задач, которые полностью изменят ваши фотографии.

Основными приложениями, обеспечивающими эффективную обработку изображений, являются, прежде всего, VSCO и Snapseed. Однако, хотя они предлагают довольно много возможностей, иногда нам нужны приложения для творческих специальных задач. Какие задачи? Мои социальные сети недавно были заполнены фотографиями, преобразованными в рисунки. На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли? Другой пример - фотографии с красивыми световыми эффектами. Как эти люди могут делать такие невероятно освещенные фотографии? Ответом может быть либо удивительное ощущение момента, либо ... правильное применение.

SCRL - Карусель с эффектом коллажа

SCRL - это новое интересное приложение, благодаря которому вы можете создать карусель постов, в которой последовательные фотографии будут плавно переходить друг в друга, создавая как бы одну длинную фотографию.

К сожалению, на данный момент он доступен только на iphony, но, учитывая, что это интересная тенденция, которая может начать развиваться сильнее на insta, я подозреваю, что иногда она будет появляться и на телефонах Android.

К сожалению, на данный момент он доступен только на iphony, но, учитывая, что это интересная тенденция, которая может начать развиваться сильнее на insta, я подозреваю, что иногда она будет появляться и на телефонах Android

Дизайнерский набор - краски, кисти и другие хитрые гаджеты

Приложение позволяет добавить множество ярких элементов к вашим фотографиям и добавить им климат. У нас здесь различные кисти, слои и наклейки, благодаря которым на фотографиях будет немного картинок и немного графики.

Это то, что называется «Креативное приложение для обработки фотографий» 😉

Это то, что называется «Креативное приложение для обработки фотографий» 😉

Glitché - футуристическое редактирование фотографий

Приложение не в моем стиле, но оно приведено здесь как интересный вариант для редактирования фотографий. Glitché позволяет придать вашим фотографиям современный или даже футуристический характер путем добавления красочных, радужных или голографических искажений.

Очень популярен среди знаменитостей.

Очень популярен среди знаменитостей

Face Tune 2 - приложение для украшения селфи

Приложение для специальных задач. Он начался с отбеливания зубов, сегодня он допускает множество модификаций - можно сказать, что это что-то вроде «пластического хирурга» в телефоне, который здесь называют «ретушью» 🙂

Призма - как превратить рисунок в рисунок?

Как вы редактируете наши картинки, чтобы они выглядели как из комиксов ? Ответ прост - просто установите приложение Prisma, которое за секунду превратит наши фотографии в настоящие произведения искусства. Мы можем выбрать из целого ряда фильтров, которые могут полностью изменить характер нашей фотографии. Мои любимые фильтры - « Удни» , « Легкое летнее чтение» и « Рой» . Мы меняем интенсивность фильтра, скользя пальцем по фотографии по горизонтали.

(нажмите на фото, чтобы увеличить)

LD - эффект искажения объектива под контролем

Я люблю атмосферные фотографии, наполненные красивым, слегка рассеянным боковым светом . Кто бы мог подумать, что такого эффекта на снимках можно добиться с помощью приложения, которое называется LD (от искажений объектива или искажений объектива). Приложение даже в бесплатной версии позволяет нам играть с несколькими типами эффектов искажения объектива, которые придают фотографиям особую, слегка романтичную атмосферу . И если этот тип воспроизведения не работает как постоянный элемент наших изображений, например, в Instagram, время от времени вы можете оживить фотографии с эффектом LD .

Pixlr - добавление текстов к фотографиям

Напоследок несколько слов о приложении Pixlr. Pixlr был известен мне как инструмент для редактирования фотографий в моем браузере. Однако оказывается, что инструмент вместе со всеми функциями также работает как приложение. В нашем распоряжении действительно мощная палитра фильтров , искажения объектива и ряд более или менее продвинутых инструментов для редактирования фотографий . Что важно - в приложении также есть возможность добавлять тексты. Инструмент бесплатный, и не оставляет так называемых «водяных знаков» или водяных знаков с названием приложения. Я думаю, вам следует рассмотреть возможность его установки, даже если вы хотите быстро добавить подпись к своим фотографиям в социальных сетях со своего телефона.

Приложение доступно как для iPhone, так и для Android.

Приложение доступно как для iPhone, так и для Android

Интересно, какое приложение наиболее полезно для вас? Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач? Если вы хотите поделиться информацией о них в комментарии . Есть все еще новые приложения, которые имеют новые интересные функции, но трудно поймать действительно интересные в этом беспорядке.

Объятия
Ола | @ wild.rocks

Другие сообщения в блоге, которые могут вас заинтересовать:

Похожие

14 приложений для редактирования видео для смартфонов
... вязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки внутри приложения.
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... какие-либо инструменты, такие как калькулятор положения солнца или управление заказами.
Viega - функциональный каталог приложения
... для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован для планшетов и смартфонов. Но чтобы его использовать, мы, естественно, должны оставаться в сети. При работе в котельной или подвале здания это обычно невозможно
Топ 10 приложений для редактирования фотографий на вашем смартфоне
Практически у всех нас есть смартфон, используется функция фото. Лучшая и лучшая оптика часто позволяет добиться эффектов, аналогичных традиционным цифровым камерам. Согласно статистике, стрельба является одной из наиболее часто используемых функций. Мы уже писали об этом, как делать хорошие снимки с телефона, Однако на этот раз мы представляем 10 лучших приложений для редактирования фотографий,
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
Как заядлый пользователь GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... в. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде всего, для наших любимых кошек.
Как извиниться перед девушкой
... как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине, обязательно сообщите ей, что вы сожалеете, и убедитесь, что подобная ситуация не произойдет в будущем. Искренние извинения показывают, что ваши отношения важны для вас. Однако, если вы чувствуете, что ваша девушка устраивает большой скандал о чем-либо или вы не понимаете, о чем она, поговорите с Ни и попытайтесь объяснить все. Не извиняйся за свои чувства или за то, что ты сидел, а не за кого бы
#DzikoСущественно: последовательность в Instagram - раскраска - блог Wild Rocks
... для меня. И что я получил из этого анализа? Есть несколько элементов, которые влияют на последовательность в Instagram - в том числе кадрирование, цвета и тематика. Но что это означает на практике? Расслабьтесь, мы разберем все элементы, шаг за шагом, первую, вторую и даже третью части. Цвета и последовательность в Instagram Одним из основных элементов, влияющих на согласованность в Instagram, является цветовая схема.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Внешняя лестница: как оформить садовую лестницу?
... вы решили сделать внешнюю лестницу, стоит изучить несколько самых важных правил, прежде чем принимать решение об их форме и расположении. Это принесет множество преимуществ для пользователей. Если вы решили сделать лестницу для бездорожья - вы должны знать, что это потребует принятия ряда дизайнерских решений. Конечно, они могут быть приняты квалифицированным дизайнером (и иногда было бы хорошо, если бы они сделали), но, как правило, инвесторы предполагают, что

Комментарии

Как получить более последовательный цвет Instagram?
Как получить более последовательный цвет Instagram? Сначала выберите безопасный цвет, например белый, и дополните его другим цветом и его оттенками. Конечно, на фотографиях могут быть и другие элементы, но дело в том, что среди ваших фотографий будет один ведущий цвет, который придаст остальным общий знаменатель. Дикий Instagram Мой инстаграм как цвет битого белого. Это не чисто белый, но, тем не менее, этот яркий, чистый элемент дает отдыху немного дыхания.
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями?
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями? Ну, у нас есть решение для этой проблемы. Вы можете легко загрузить Imo на свой ПК с этим руководством и наслаждаться им на своем ноутбуке. Ранее мы поделились Имо для Android , в котором вы также можете установить и загрузить приложение IMO
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android? Начнем с того, что существует всего несколько приложений, которые могут передавать файлы между Android и Mac OS X. После яблоко удалили встроенную службу синхронизации несколько лет назад, все приложения, которые использовали ее для синхронизации данных между macOS и Android, перестали работать. А поскольку передача файлов между Mac и Android не является такой распространенной
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Как мы оценивали приложения Mac для передачи файлов Android? Начнем с того, что существует всего несколько приложений, которые могут передавать файлы между Android и Mac OS X. После яблоко удалили встроенную службу синхронизации несколько лет назад, все приложения, которые использовали ее для синхронизации данных между macOS и Android, перестали работать. А поскольку передача файлов между Mac и Android не является такой распространенной
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок? Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое? Где вы черпаете вдохновение? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Но как это настроить?
Но как это настроить? На Android откройте Настройки> Безопасность> Безопасность экрана . Здесь нажмите « Блокировка экрана», чтобы выбрать методы доступа « Размах», «Узор», «PIN-код» и « Пароль» . Настройте, какой вам удобнее, чтобы разблокировать телефон.
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера?
Вы, наверное, слышали термин «набор микросхем», когда говорили о новых компьютерах, но что такое чипсет и как он влияет на производительность вашего компьютера? Короче говоря, чипсет действует как материнская плата коммуникационный центр и контроллер трафика, и в конечном итоге он определяет, какие компоненты совместимы с материнской платой, включая ЦПУ
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня

Вы видели фотографии друзей в Instagram с романтическими полосками света и не знаете, как сделать то же самое?
Или, может быть, вы не знаете, как добавить текст к вашим фотографиям?
Какие задачи?
На Instagram еще нет такого фильтра - как они возникли?
Как эти люди могут делать такие невероятно освещенные фотографии?
Интересно, какое приложение наиболее полезно для вас?
Или, может быть, вы знаете другие креативные приложения для специальных задач?
Как помочь собаке в жаркие дни?
И что я получил из этого анализа?
Но что это означает на практике?