Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)

Лайл Смит

Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.

Что касается производительности, Samsung указывает, что их новые флэш-накопители используют новое поколение SuperSpeed ​​USB 3.0 компании; однако, они не дают какой-либо указанной скорости последовательного чтения или записи, что обычно означает, что производительность не является лучшей в своем классе. При этом он также обратно совместим с USB 2.0.

Samsung также сделал Bar невероятно надежным, так что вы можете быть спокойны, что этот привлекательный USB-накопитель сможет защитить ваши данные. Благодаря технологии Samsung 5-proof, Bar выдерживает воздействие ударов и ушибов, а также защиту от воды, ударов, высоких температур, магнитных и рентгеновских лучей. Samsung известен своей родословной в надежности, так что это неудивительно.

Samsung USB 3.0 Bar имеет ограниченную 5-летнюю гарантию емкостью 16, 32 и 64 ГБ по цене 11, 15 и 30 долларов соответственно. Мы будем смотреть на модель 64 ГБ.

Samsung USB 3.0 Bar Технические характеристики

  • Интерфейс: USB 3.0
  • Емкость: 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
  • Экологические характеристики
    • Рабочая температура: 0 ~ 60 ℃
    • Нерабочая температура: -10 ~ 70 ℃
  • Размеры (Ш х Д х В): 1,57 х 0,48 х 0,43 дюйма
  • Вес: 0,019 фунтов
  • Гарантия: 5 лет ограничено

Дизайн и сборка

За последние несколько лет Samsung действительно установила планку в категории дизайна для своего обширного портфеля продуктов для хранения данных, и их новейший USB-накопитель, безусловно, не является исключением. Samsung Bar - очень стильное устройство с минималистичным дизайном цвета шампанского. Он также имеет довольно большое отверстие для кольца для ключей для максимальной мобильности, что помогает предотвратить его потерю.

Он также имеет довольно большое отверстие для кольца для ключей для максимальной мобильности, что помогает предотвратить его потерю

Samsung Bar весом всего 1,57 дюйма весит всего 8,6 грамма. Он имеет высококачественный металлический корпус для удивительной долговечности, а также обтекаемый эргономичный дизайн, который облегчает обращение и использование. Несмотря на то, что фигуры прыжкового диска выглядят тонкими, они выглядят очень жесткими при обращении и, безусловно, могут выдержать избиение.

Спектакль

Используя наш Платформа для тестирования рабочей станции HP Z620 под управлением Windows 8.1 мы измерили скорости передачи с Samsung Bar с помощью IOMeter.

Мы также сравнили его с нашими последними, аналогично классифицированными накопителями USB 3.0:

При рассмотрении последовательных скоростей Бар опубликовал активность чтения и записи с 47,61 МБ / с и 43,75 МБ / с соответственно. Для сравнения, мы измерили скорости передачи от TransMemory U362 при чтении 31,7 МБ / с и записи 8,3 МБ / с, а также скорости попадания FIT 46,16 МБ / с и записи 42,12 МБ / с. Эти цифры соответствуют средним флеш-накопителям USB 3.0

При переключении на случайную передачу больших блоков панель Samsung Bar показала 32,94 МБ / с чтения и 15,93 МБ / с записи. TransMemory U362 показал аналогичные скорости чтения с 31,6 МБ / с, хотя записи были намного медленнее - 1,45 МБ / с, а FIT - 30,32 МБ / с и 13,40 МБ / с.

Наш последний тест производительности флэш-накопителей измеряет производительность произвольной передачи 4K в IOPS. Здесь Samsung Bar записал 965,23 IOPS-чтения и 22,07 IOPS-записи, в то время как TransMemory U362 показал приличное 1 410,9 IOPS-чтения, но очень слабую 1,7 IOPS-записи, а Samsung FIT опубликовал 949,81 IOPS-чтения и 42,00 IOPS-записи.

Заключение

Samsung USB 3.0 Bar - это, безусловно, уникальная флешка. Это один из самых привлекательных портативных накопителей, представленных на рынке, при этом он имеет очень прочную конструкцию с защитой от воды, ударов, высоких температур, магнитных и рентгеновских лучей. Это определенно будет легкой покупкой для ориентированного на дизайн потребителя, который хочет иметь при себе современный USB-накопитель.

Тем не менее, он не дает большой производительности, поскольку записанные 47,61 МБ / с и 43,75 МБ / с последовательной передачи данных колеблются вокруг среднего и нижнего класса портативного хранилища. Тем не менее, скорость передачи, вероятно, удовлетворит большинство общих случаев использования потребителем. Его цена также наверняка компенсирует отсутствие какой-либо серьезной производительности: Samsung Bar стоит всего 11 долларов за модель 16 ГБ, что очень впечатляет для накопителя премиум-класса, такого как этот.

Pros

  • Великолепный дизайн
  • Прочная конструкция с отличной защитой от элементов
  • Замочная скважина работает хорошо

Cons

  • Производительность USB 3.0 от среднего до низкого уровня

Нижняя линия

Предлагая производительность, достаточную для массового потребителя, Samsung Bar состоит из первоклассной, но прочной конструкции и станет отличным дополнением к хранилищу для опытных пользователей.

Samsung Бар на Амазоне

Обсудить этот обзор

Похожие

Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Sony Xperia S
... USB и порт HDMI со скрытой крышкой. Металлические физические кнопки на Xperia S довольно приятны для нажатия, и они соответствуют хорошо спроектированному 3,5-мм аудиоразъему с металлическим кольцом. Немного подковы - качелька громкости, которая находится по центру по бокам. Размещение немного неловко, и мы считаем, что его лучше размещать выше по направлению к вершине для удобного доступа.
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... band-and-sat-nav/mobile-phones-and-accessories/mobile-phones/samsung-galaxy-note-9-128-gb-ocean-blue-10181418-pdt.html"> Currys PC World , Склад телефонов , а также
Обзор Samsung Galaxy Tab S3
Рынок планшетов Android, который включает в себя Samsung Galaxy Tab S3, застрял между молотом и наковальней - рок - это планшеты Amazon Fire, которые предлагают планшеты повседневного использования по бюджетной цене, и трудное место яблоко , который доминирует на рынке со своими iPad. Тем не менее Galaxy Tab S3 пытается найти нишу где-то посередине. Ценой в 600 фунтов стерлингов вы получаете 9,7-дюймовый экран и чувствительный к
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Ellisys - USB Explorer 280 - Анализатор USB 3.0 SuperSpeed
... USB Explorer 280 - это сложная система тестирования и анализа протоколов для мониторинга трафика USB 3.0 SuperSpeed ​​5 Гбит / с, отладки стека драйверов и программного обеспечения, а также анализа производительности. USB Explorer 280 предназначен для сокращения времени на НИОКР за счет раннего выявления проблем и более эффективной отладки, а также может повысить качество и надежность за счет проверки соответствия спецификации.
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
У нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Обзор: Alcatel One Touch
Что это? Pop D5 от Alcatel OneTouch, стоимостью всего 59,99 фунтов стерлингов, представляет собой бюджетный телефон Android начального уровня, предназначенный для того, чтобы доставить вам удовольствие от смартфона при низких затратах, а также быть удобным для вашего

Комментарии

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше? Apple Watch 2 начинаются с £ 369 за самый базовый 38-миллиметровый вариант. На самом деле Samsung еще не установил цену на Gear Sport, но мы подозреваем, что они снизят цену на Gear S3, стоимость которого составляет 349 фунтов стерлингов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры Samsung Gear Sport
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции? Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Достаточно ли хорош этот телефон, чтобы заставить людей отказаться от использования Android-устройства, такого как Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их? Во-первых, видео 4K будет вызывать большую нагрузку, а значит больше тепла и быстрее разряжать батарею. Я могу жить с этим. Однако использование режимов выше 1080p также отключает загрузку важных режимов. Вы не можете снимать HDR-видео, использовать фокусировку слежения или другие эффекты при съемке с разрешением 4K. Вы также не можете использовать стабилизацию видео. Однако, поиграв с захватом видео в S7, телефон все еще использует
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать, это подключиться к официальному сайту известной корейской компании, перейти в раздел Драйвер Samsung и скачайте
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?
USB C ?
Какие шрифты вам нравятся на вашем устройстве Samsung Galaxy?

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which?
Может ли это противостоять тенденции?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
Так почему же Samsung не использует их?
Так почему же Samsung не использует их?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?