Обзор: Alcatel One Touch

  1. связанные с

Что это

Что это?

Pop D5 от Alcatel OneTouch, стоимостью всего 59,99 фунтов стерлингов, представляет собой бюджетный телефон Android начального уровня, предназначенный для того, чтобы доставить вам удовольствие от смартфона при низких затратах, а также быть удобным для вашего кармана. Это означает, что это может быть идеальный телефон для вас, если вы хотите попробовать смартфон или подарить его своему подростку. Благодаря Android KitKat, приличной камере и слоту для карт памяти microSD все основные функции отмечены.

Быстрый взгляд на спецификации:

  • 4,5 ″ дисплей, 480 x 854 пикселей, TFT, 16 м цветной дисплей, двойное касание
  • Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц
  • 5-мегапиксельная камера сзади, VGA-камера спереди
  • Android 4.4 Kitkat со скином Alcatel OneTouch
  • 3G +
  • Внутренняя память 4 ГБ, 1,6 ГБ, MicroSD до 32 ГБ
  • 512 МБ ОЗУ
  • Аккумулятор 1800mAh
  • 132,5 х 67,9 х 9,95 мм, 150 г
  • GPS, Bluetooth 4.0, Wi-Fi

Смотри и чувствуй

Внешний вид этого устройства кажется немного скучным, хотя он не намного отличается от таких моделей, как Moto G или Moto E. Сказав это, он в таком размере, что он очень хорошо вписывается в вашу руку, и изогнутый спина дает вам хорошую посадку и хватку.

На передней панели находится экран, VGA-камера сверху и стандартные программные кнопки Android внизу. Кнопки являются частью корпуса, а не экрана, что означает, что они не тратят место на экране. Они тоже загораются.

Сверху есть кнопка включения, а клавиши регулировки громкости находятся на правой стороне.

Задняя часть имеет изогнутую оболочку, которую можно снять, и которая взаимозаменяема со многими другими цветами. Наш вариант пришел в темно-фиолетовый оттенок, который они называют темный баклажан на своем сайте. Задняя крышка также включает в себя кнопки, которые хорошо расположены и не легко выскочить.

Снимите задний план, и вы увидите слот для SIM-карты, слот microSD и съемный аккумулятор.

Программное обеспечение

При такой цене вы не ожидаете, что пользовательский скин будет работать на Android, но Alcatel OneTouch поместил скин на телефон. Он основан на Android, и его опыт аналогичен, с небольшими изменениями, такими как другой экран блокировки, на котором отображаются уведомления и погода, а также меню быстрых настроек, доступное при пролистывании сверху вниз.

Однако для телефона с 4 ГБ памяти он содержит довольно много «раздува». Это включает в себя приложение AntiVirus, Flipboard, конвертер валют, Deezer, Kingsoft Office, Viber, Shazzam, Opera Mini и несколько игр. Это немного раздражало, однако вы можете удалить их, что является плюсом.

Еще один пользовательский элемент пользовательского интерфейса заключается в том, что вы можете проводить пальцем вверх с разных значков приложения, и это дает вам немного больше информации. Например, вы можете видеть, кто вам звонил, какие тексты вы получили и т. Д., Не заходя в приложение. Это дает вам элемент, похожий на виджет для ваших приложений.

Вероятно, лучшая из готовых функций, которые мне понравились, заключалась в том, что она поставляется с предустановленной программой SwiftKey.

Опыт

При цене £ 60 неудивительно, что аппаратное обеспечение не очень хорошо поддерживает программное обеспечение. Экран на самом деле не сравнится с более дорогими телефонами, а процессор, в то время как Quad Core, борется из-за небольшого объема доступной оперативной памяти. Вы можете играть в игры, вы можете делать свои основы, вы можете проверить свою электронную почту. Вы можете сделать все это, но вялость заметна.

То же самое относится и к камере. Он борется в темноте и на самом деле не дает удивительных фотографий, но опять же, вы платите только 60 фунтов за это.

Аккумулятор имеет аналогичный пробег. Он может длиться целый день, но к вечеру обычно бывает довольно низким после «нормального» использования.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о Alcatel OneTouch Pop D5 можно найти на их сайте.

Он доступен в широкой цветовой гамме, со сменными задними крышками, а спереди - белым или черным.

Он продается по цене 59,99 фунтов стерлингов, и его можно приобрести у Argos:

http://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/3829240.htm

решение суда

Pop D5 от Alcatel OneTouch - очень популярный телефон, хотя за 60 фунтов я больше склоняюсь к успеху. Это отлично подходит для подростков, но, вероятно, не устройство, на которое можно пойти, если вы думаете о флирте со смартфонами.

связанные с

- Сами Могал

Можно найти что-то среднее между разработкой новой технологии в качестве инженера-электронщика или испытанием новой технологии в качестве энтузиаста технологии. Живет в основном в Твиттере, и хотел бы поговорить с вами там как @smacula.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Sony Xperia S
... one 4 / 4S делает 326ppi. Текст выглядит четким и читаемым даже при просмотре веб-страниц на всю ширину, хотя требуется некоторое косоглазие. Просмотр HD-видео на Xperia S также великолепен с четкими деталями и яркими цветами. При просмотре фотографий и видео Xperia S также поставляется с Mobile Bravia Engine, который представляет собой механизм постобработки, который динамически улучшает цвета и резкость. Для аудио Xperia S поставляется с функцией X-Loud, которая повышает
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
... с было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Обзор iPhone 6S Plus
Смысл обзора iPhone можно сравнить со смыслом копаться в превосходстве Рождества над Пасхой. Тот, кто хотел его купить, уже, вероятно, сделал это - в день премьеры или спустя некоторое время. Редко обзоры смартфонов Apple помогают пользователям решить, тратить на них деньги или нет. На мой взгляд, принцип прост: если у вас есть один iPhone 6 Plus и вам не нужны 3D Touch и живые фотографии,
HTC One X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно
HTC One X и HTC One S: официальное восстановление ClockworkMod наконец-то доступно HTC One X и HTC One S , новый модельный ряд Android от HTC, продолжают удивлять, поддерживая сообщество, благодаря скорости, с которой приходят
Apple Watch - тестирование и обзор умных часов
... one проводит большую часть дня в вашем кармане. Экран с высоким разрешением позволяет отображать уведомления очень приятным способом. В верхнем углу экрана появится логотип приложения, за которым следует упоминание. Размер букв выбран хорошо, у меня не было проблем с чтением даже более длинных сообщений.
Тестируемый Alcatel Idol 4: средний класс с вертлюгом
В смартфон среднего класса приходит движение: с Идол 4 Alcatel может представить новый эталон для высокопроизводительных смартфонов среднего класса. Idol 4 убеждает на первый взгляд не только своим внешним видом. Согласно паспорту, производительность также должна быть правильной. Кроме того, смартфон
Обзор Sony Xperia Z5
... ской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам слишком много прямо сейчас - я приглашаю вас прочитать полный обзор. Технические параметры Sony Xperia Z5 : 5,2
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.

Комментарии

Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Alcatel?
Alcatel? Эта компания все еще существует? И ... хорошо? "Я услышал через мгновение. Я дал телефон своему другу, который после минуты игры твердо сказал: «Хорошо, я начинаю понимать». Alcatel, хочет он этого или нет, по-прежнему ассоциируется с телефонами конца прошлого века. Хотя с тех пор компания претерпела значительные изменения, она все еще отождествляется с довольно неинтересными продуктами, которые кажутся лишь любопытством на рынке. А пока он попал в мои руки несколько месяцев назад
Кто-нибудь еще любит их Nook Simple Touch?
Кто-нибудь еще любит их Nook Simple Touch? Дайте нам знать об этом в комментариях. Узнайте больше о: читалка , Nook Tablet ,

Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
Alcatel?
Alcatel?
Эта компания все еще существует?
Орошо?
Кто-нибудь еще любит их Nook Simple Touch?