Неограниченное количество фильмов не только в подписке. Видео Supernet на карте T-Mobile

  1. Подписка также имеет много других преимуществ по сравнению с предоплаченными предложениями.
  2. На что клиенты могут рассчитывать, когда выбирают подписку?
  3. Видео супернет T-Mobile на карте ,
  4. Это отличный вариант для людей, которые находят такой компромисс.
  5. В каких предоплаченных тарифах от T-Mobile вы можете активировать Видео супернет ?

Безлимитное видео в предоплаченном предложении несколько лет назад было немыслимо. Сегодня клиенты с предоплатой T-Mobile могут активировать услугу Supernet Video без заключения долгосрочного контракта. Мало кто заботится о людях, которые выбирают этот вид биллинга.

На протяжении многих лет клиенты решали, насколько лучше оплачивать счета с помощью телекоммуникаций. Карточные предложения очень популярны, потому что они дают вам свободу выбора. Изменение тарифа или оператора упрощено до предела, и зачастую подобные услуги дешевле, чем в других типах предложений.

На другой стороне есть подписка. После подписания долгосрочного контракта (часто с телефоном в рассрочку, иногда без), клиентам не нужно беспокоиться о нехватке средств на счете и самосогласованных пакетах. Оплачивая ежемесячный счет за безлимитные услуги, они могут не беспокоиться о телефоне, а только пользоваться им.

Подписка также имеет много других преимуществ по сравнению с предоплаченными предложениями.

Клиенты, которые выбирают долгосрочный контракт, более привлекательны для оператора. Они не будут внезапно менять условия на более выгодные, и после подписания у них нет выбора - они должны заплатить за следующий год или два за объявленную сумму. Заранее оплаченные клиенты могут сбежать в любое время.

Вдохновением для такого типа контрактов всегда были телефоны по привлекательным ценам, которые клиенты платили вместе с подпиской. Однако сегодня все больше и больше клиентов решают купить телефон на свободном рынке. Телекомы ищут новые способы поощрения долгосрочной привязки к самой SIM-карте.

Телекомы ищут новые способы поощрения долгосрочной привязки к самой SIM-карте

На что клиенты могут рассчитывать, когда выбирают подписку?

В настоящее время переход к расчету в форме подписки часто предполагает возможность активации дополнительных пакетов и услуг и других прибылей, которым могут позавидовать только клиенты с предоплатой. Они различаются в зависимости от оператора, но могут включать, например, услугу VO-WiFi или бесплатный доступ к услуге потоковой передачи с музыкой, фильмами и сериалами.

То же самое и в случае роуминг , После введения дотации что было необходимо из-за диспропорции между использованием услуг поляками за границей и иностранцами в Польше часто клиенты предоплаченных предложений имеют меньшие пакеты данных, которые будут использоваться в Европейском союзе, чем постоплатные абоненты.

Однако некоторые сети стараются помнить о пользователях предоплаченных предложений, которые сознательно выбирают этот тип контракта. Одним из них является T-Mobile, который позволяет клиентам предоплаченных услуг пользоваться пакетами Supernet Video, которые изначально были доступны только для подписчиков, а теперь они пришли в T-Mobile на карте.

Видео супернет T-Mobile на карте ,

Клиентам, которые смотрят много видео на смартфоне, нужны очень большие пакеты данных. Сервис под названием Supernet Video создан именно для них. После его активации передача, используемая для просмотра фильмов, не будет вычитаться из основного пакета данных.

В обмен на то, что передача видео будет неограниченной, клиенты T-Mobile с предоплатой должны будут согласиться только на снижение разрешения передачи. Однако для большинства людей это не должно быть проблемой, если вы смотрите фильмы на экране смартфона.

Однако для большинства людей это не должно быть проблемой, если вы смотрите фильмы на экране смартфона

Это отличный вариант для людей, которые находят такой компромисс.

Supernet Video поддерживает такие видеоуслуги по запросу, как Netflix, Showmax, Prime Video, Google Play Movies, Player, Chilli Cinema, VOD.pl, TVP VOD, TVP Stream, TVP Sport, WP Pilot, YouTube, VEVO и Wyborcza. пл. Список постоянно растет, и оператор открыт для следующих партнеров.

Конечно, если клиент не хочет, чтобы разрешение видео было ограничено, ему не нужно использовать Supernet Video. Интересно, что такой выбор не предлагается операторами в Соединенных Штатах, где ограничения распространяются на всех клиентов, но не получают неограниченный перевод в обмен.

В каких предоплаченных тарифах от T-Mobile вы можете активировать Видео супернет ?

Изначально пакеты Supernet Video были доступны за отдельную плату. для подписчиков , Далее, DVD сервис В праздничные предложения T-Mobile отправлялись на карту в двух вариантах:

  • 5/5 дней злотых с неограниченным количеством звонков всем, SMS, MMS, пакет Supernet Video DVD и 1 ГБ данных;
  • 30/30 злотых с неограниченными звонками всем, SMS, MMS, Supernet Video DVD и 10 ГБ данных.

Позже, доступность пакетов Supernet Video была также распространена на другие предоплатные предложения. Пакет стоит 5 злотых в месяц. Таким образом, T-Mobile определенно выделяется на рынке, потому что тщетно искать подобное решение среди других телекоммуникационных компаний.

* Материал создан в сотрудничестве с брендом T-Mobile.

Похожие

Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
... вашего телевизора? Вероятно, около 40-50. Жаль, что вы не можете их использовать. По крайней мер...
... вашего телевизора? Вероятно, около 40-50. Жаль, что вы не можете их использовать. По крайней мере, статистически, потому что большинство поляков используют только семь кнопок на пульте и абсолютно не представляют, для чего предназначены другие. Количество пилотов в среднем доме вызывает тревогу. Пульт дистанционного управления телевизором (в случае Smart TV, даже два), декодер, проигрыватель Blu-ray, аудиоаппаратура ... иногда
Когда вы расторгнете договор до и без последствий? Почти никогда
Я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда недовольный клиент одного из операторов мобильной связи описывает свое дело в Facebook, Twitter или на дискуссионных форумах и одновременно угрожает расторгнуть договор. Те, кто не осознают существование «договорного наказания», могут быть удивлены. В таких ситуациях недовольные клиенты часто используют фразу «Я расторгну договор по вашей вине» и, таким образом, думаем, что дело окончено. На самом деле, эти угрозы
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
... ная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы буде...
... ная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
... вязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки внутри приложения.
Стоит ли покупать туфли Adidas Superstar?
В моде, как и во всем - голова начинает болеть. Прекрасным примером являются ту обувь, которая видна на каждом шагу. Даже если вы не являетесь их счастливым владельцем - у вас может сложиться впечатление, что они преследуют вас. Они повсюду. Это подтверждает незаметную картину (размещенную нами в дальнейшей части статьи), которая за короткое время стала хитом онлайн. Мы видим группу девушек на нем. И это не было бы удивительно, если бы не тот факт, что все они имеют одинаковую обувь на
Мой Iphone / Ipad заражен? И как я могу решить это? Вы можете прочитать это здесь!
0 До недавнего времени считалось, что Apple Iphone и Ipad довольно невосприимчивы к вирусам и вредоносным программам. В прошлом году хакеры, к сожалению, сосредоточили свое внимание на этих мобильных телефонах. Вы должны думать о том, сколько вашей собственной жизни на вашем iPhone или iPad. Личные фотографии, адреса семьи
Почему кот мочится на кровать ?! Мы советуем вам, как решить проблему
... набдили свой трюфель красивой и большой коробкой для мусора. Вы налили ароматный гравий. Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это
Данные в облаке - это вообще безопасно?
Все больше и больше слышно о хранении данных в облаке. Возможно, многие из вас используют их или слышат о них впервые. Вам не нужно покупать подходящее оборудование, чтобы хранить то, что важно для нас. Прежде чем мы перейдем к безопасности данных, хранящихся в облаке, важно объяснить, что такое облако.

Комментарии

Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
На что клиенты могут рассчитывать, когда выбирают подписку? В настоящее время переход к расчету в форме подписки часто предполагает возможность активации дополнительных пакетов и услуг и других прибылей, которым могут позавидовать только клиенты с предоплатой. Они различаются в зависимости от оператора, но могут включать, например, услугу VO-WiFi или бесплатный доступ к услуге потоковой передачи с музыкой, фильмами и сериалами. То же самое и в случае
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Разве это не здорово, когда кто-то встряхивает тебя утром и абсолютно уверен, что ты проснулся?
Разве это не здорово, когда кто-то встряхивает тебя утром и абсолютно уверен, что ты проснулся? Если вы такой же серийный дремлет, как я, вы знаете все о том, как увеличить тревогу с пяти минут до двух часов, только чтобы понять, что вы на самом деле не очень задумывались, когда все это происходило. Да, пробуждение может быть утомительным процессом, но со смартфонами это может стать проще и даже веселее. Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти? Вы не можете установить Imo на свой ПК? Абсолютно неправильно, вы все равно можете установить Instant Messinger, если ваш ПК имеет менее 2 Гб оперативной памяти. это возможно с помощью youwave. Вы можете легко использовать Youwave на своем ПК и установить IMO на своем ПК без Bluestacks и с помощью Youwave. Оформить заказ Простые шаги для использования / установки Imo Для ПК без блюстэков, в youwave легко. Так что, если
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Можете ли вы найти усилитель, который имеет все возможные варианты потоковой передачи, включая компакт-диски и проигрыватели, и который также компенсирует акустику?
Можете ли вы найти усилитель, который имеет все возможные варианты потоковой передачи, включая компакт-диски и проигрыватели, и который также компенсирует акустику? Да, говорит Yamaha, которая в качестве бонуса с этим R-N803D остается намного ниже рубежа в тысячу евро. Yamaha R-N803D R-N803D - это усилитель, которым

На что клиенты могут рассчитывать, когда выбирают подписку?
В каких предоплаченных тарифах от T-Mobile вы можете активировать Видео супернет ?
На что клиенты могут рассчитывать, когда выбирают подписку?
В каких предоплаченных тарифах от T-Mobile вы можете активировать Видео супернет ?
Может кто знает, что за группа?
Вашего телевизора?
Вашего телевизора?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Стоит ли покупать туфли Adidas Superstar?