Как скачать и конвертировать видео YouTube (4K / HD) в MP4

  1. Лучшая программа для скачивания и конвертации YouTube в MP4
  2. Как скачать YouTube на MP4 напрямую
  3. Как конвертировать YouTube видео в MP4
  4. WinX HD Video Converter Deluxe Многогранный видеопроцессор
  5. Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше
  6. Статьи по Теме

Признанный крупнейшим и наиболее распространенным веб-сайтом для обмена видео, YouTube собирает бесчисленное множество увлекательных видео в различных стилях, которые пользователи могут просматривать, просматривать и обмениваться. В начале почти все видео на YouTube генерируются пользователями и загружаются отдельными лицами. Постепенно некоторые медиа-корпорации и другие организации создают свои официальные каналы и размещают на YouTube больше отличных видео. Используя технологии Adobe Flash и HTML 5, он поддерживает большинство основных форматов видео: MP4, AVI, MKV, MOV, FLV, WebM и т. Д. Благодаря процветанию YouTube качество видео значительно улучшилось с оригинальных 320х240 пикселей до HD 1080p, даже 4K с разрешением до 4096X2073 пикселей. В этой статье рассказывается, как загружать и конвертировать видео с YouTube в MP4 с помощью мощного YouTube загрузчик видео и конвертер будет показано.

Лучшая программа для скачивания и конвертации YouTube в MP4

Для просмотра видео YouTube в автономном режиме на мобильных устройствах везде без раздражающей рекламы или длительной буферизации, даже при внезапном обрыве из-за плохой сети, вам может потребоваться загрузить и преобразовать видео YouTube в MP4, формат видео с большой универсальностью, поддерживаемый почти всеми портативными устройствами. устройства. Конечно, вы можете получить видео YouTube в формате MP4 напрямую, но вы должны понимать, что это общее видео MP4 для веб-сайтов, вероятно, не может быть воспроизведено на ваших смартфонах и планшетах из-за особых характеристик устройств и различных аудио и видео параметров. Поэтому лучше использовать профессиональный загрузчик и конвертер YouTube в MP4, которые имеют предустановленные выходные профили с наиболее подходящими параметрами для плавного воспроизведения видео на мобильных устройствах.

WinX HD Video Converter Deluxe Это идеальный инструмент, который поможет вам бесплатно скачать видео с разрешением 360pSD, 720p / 1080p HD, 4K / 8K UHD и 3d / VR / 360 с YouTube и конвертировать их в MP4. Оснащен высококачественным движком, многоядерной утилитой, технологией Hyper-Threading и Аппаратное ускорение Этот универсальный загрузчик и конвертер YouTube в MP4 может выводить высококачественное аудио / видео на супер быстрой скорости. Кроме того, это полностью автономный конвертер без каких-либо рекламных программ, шпионских программ или вирусов.

Только для Windows и Mac. Если вы мобильный пользователь, пожалуйста, кликните сюда ,

Как скачать YouTube на MP4 напрямую

Шаг 1 : Перейдите на YouTube, найдите видео, которое вы хотите загрузить в MP4, и скопируйте его ULR.

Шаг 2 : Откройте WinX HD Video Converter Deluxe и нажмите кнопку «Загрузчик», после чего вы попадете в окно для загрузки видео.

Шаг 3 : Нажмите кнопку «Добавить видео», вставьте и проанализируйте ссылку.

Шаг 4 : Скоро появится список всех доступных видео и аудио форматов. Выберите видео с расширением: MP4 и нажмите кнопку «Загрузить выбранные видео», чтобы добавить его в список загрузки.

Обратите внимание, что в списке доступных форматов есть несколько видео в формате MP4, которые зависят от разрешения, частоты кадров и размера. Вы можете бесплатно скачать видео в формате HD или MP4 с высокой частотой кадров.

Шаг 5 После того, как видео добавлено в список загрузки, нажмите кнопку «Загрузить сейчас», чтобы загрузить видео с YouTube в MP4.

Шаг 5 После того, как видео добавлено в список загрузки, нажмите кнопку «Загрузить сейчас», чтобы загрузить видео с YouTube в MP4

Как конвертировать YouTube видео в MP4

Иногда вы можете не найти полностью удовлетворенное MP4-видео из списка форматов, например, расширение 4K-видео - это webm, а не mp4. Или вы хотите преобразовать загруженное видео MP4 в формат HEVC для сжатия по размеру. WinX HD Video Converter Deluxe также может помочь вам.

Прежде всего, загрузите желаемое видео с YouTube с помощью WinX HD Video Converter Deluxe, следуя приведенному выше руководству. Тогда делай так.

• Вернитесь на домашнюю страницу WinX HD Video Converter Deluxe и нажмите кнопку «Видео». а затем перейдите на вкладку «Музыка» и

• Нажмите кнопку «+ Видео», чтобы загрузить загруженный vidteo

• В зависимости от ваших потребностей, выберите HEVC MP4, H.264 MP4 или MPEG-4 MP4 в качестве выходного формата.

• Нажмите кнопку «Обзор», чтобы при необходимости установить новую папку назначения. Наконец, нажмите «RUN», чтобы начать преобразование видео YouTube в MP4.

Примечание. Аппаратное ускорение (Intel, NVIDIA, AMD) будет автоматически включено для ускорения загрузки и конвертации видео с YouTube.

WinX HD Video Converter Deluxe
Многогранный видеопроцессор

• Видео Транскодер: перекодировать видео в HEVC, H.264, AVI, MOV, 3GP, MP3, FLAC и т. Д.
• Видеоредактор: вырезайте, объединяйте, обрезайте, поворачивайте, переворачивайте видео, а также улучшайте качество видео / аудио, удаляя, удаляя и корректируя рыбий глаз.
• Также играет как конвертер DVD, видео-загрузчик и экранный рекордер.

Только для ПК и Mac. Мобильный пользователь кликните сюда ,

Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше

об авторе

Май ватт @ may_w1209

Мэй Уотт является членом Digiarty. Она предлагает несколько советов о том, как работать с мультимедийными файлами (DVD, видеофайлы, музыка и т. Д.), И сосредоточена на технических новостях об Apple, Google, GoPro, DJI и многом другом.

Статьи по Теме

Главная > Ресурс > Скачать и конвертировать YouTube в MP4

Похожие

Как скачать видео с CDA.pl?
... как загрузить видео с CDA на диск. Это решение работает в браузерах Chrome и Firefox, а также для других браузеров Internet Explorer. Это создаст локальную коллекцию интересных видео, найденных в сети. CDA.pl это сайт, где вы можете найти множество браузерных игр. Кроме
Как конвертировать YouTube видео в mp3 с iPhone
... видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ? Появление на рынке потоковых музыкальных сервисов позволило многим пользователям выбрать оплату ежемесячной платы, независимо или совместно, чтобы сэкономить несколько евро, чтобы наслаждаться любимой музыкой в ​​любое время и в любом месте. , что позволило, что пиратство в музыкальной сфере было значительно сокращено. Но не всем интересно слушать музыку постоянно и
Топ 10 сайтов для конвертации YouTube в MP3
... все знаем, что это крупнейшая платформа для обмена видео для бесплатного просмотра и загрузки видео"> Что касается YouTube, мы все знаем, что это крупнейшая платформа для обмена видео для бесплатного просмотра и загрузки видео. Здесь размещаются всевозможные видеоролики, которые обслуживают разных зрителей. Любители музыки также являются постоянными посетителями YouTube, поскольку на нем всегда можно найти самые известные музыкальные клипы. И многие люди стремятся скачать MP3 с этого сайта,
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Конвертируйте ваши Youtube видео в AVI, FLV, WMV, MP4 ...
... Youtube, Dailymotion, Vimeo, Myspace ...). В настоящий момент в бета-версии этот инструмент очень важен для Держите все видео, которые вам нравятся, в Интернете! Одним из преимуществ ClipConverter, помимо его бесплатного и чрезвычайно простого использования, является выбор форматов вывода, которые должны подходить для всех. Для начала просто введите URL своего видео и нажмите «Продолжить».
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
... как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства
Лучший формат видео и настройки для загрузки на YouTube
... видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер файла.Для
Как сохранить видео YouTube на свой iPhone для просмотра в автономном режиме
... вышли из круга «Круг жизни» и тому подобное. Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)? Кроме того, потоковая передача большого количества YouTube может быстро просмотреть ваш ежемесячный объем данных, то есть, если вы не подключены к Wi-Fi, вам, вероятно, следует сопротивляться желанию увидеть ваша любимая песня "Нэшвилл" в триллионный раз.
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Сохраняйте и смотрите видео YouTube в автономном режиме на iPhone и iPad
... YouTube в автономном режиме С августа 2018 года YouTube Premium (ранее YouTube Red) официально в Нидерландах и Бельгии доступны. Это дает вам возможность смотреть видео YouTube в автономном режиме без рекламы. Это также причина, по которой YouTube делает просмотр в автономном режиме настолько сложным, насколько это возможно для
Скачать мобильный браузер BOLT 1.5
... как он построен на Java. Загрузите мобильный браузер BOLT 1.5 (для телефонов Nokia, Sony Ericsson, LG, Samsung, Windows Mobile и других телефонов Java) Blackberry версия также доступна. Обновление: Opera объявила Opera mobile 10 бета-браузер для сенсорных устройств Symbian S60 V5. Обновление: Скачать

Комментарии

Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету?
Как вы смотрите видео YouTube, Netflix, Hulu, Facebook и другие потоковые сервисы без подключения к интернету? К счастью, есть несколько обходных путей. Эта статья покажет вам три способа скачать видео с большинства сайтов, если не всех, на ваши устройства iOS. Способ 1: напрямую загружать видео на iPhone / iPad без использования iTunes IOTransfer
Платные каналы такие же, как YouTube Red?
Платные каналы такие же, как YouTube Red? Нет. Платные каналы - это совершенно отдельная тема, которая была на YouTube уже некоторое время, также в польской версии. Каждый платный канал работает независимо, поэтому за доступ к каждому каналу нужно платить отдельно. В свою очередь, YouTube Red - это одна подписка, которая удаляет рекламу по всему сайту. Таким образом, принятие новых правил YouTube не означает закрытие канала за платным доступом. Канал по-прежнему будет доступен
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей?
Но я не вижу в этом смысла, поскольку современные сервисы, такие как Dropbox, имеют гораздо больше опыта и больше возможностей? (более простое расширение емкости, резервное копирование даже для бесплатных аккаунтов и т. д.) ОнетДиск и конкурс Облака, представленные
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер файла.Для меня это означает, что чем больше файл, тем лучше качество видео.Имеет ли это смысл?- из ответов Yahoo Получение «сообщения об ошибке
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете?
В какой формат файла вы должны экспортировать свое видео, и какая скорость передачи данных обеспечит вам высочайшее качество видео при непрерывном воспроизведении в Интернете? Когда вы узнаете, что происходит за кулисами, вы поймете, какие настройки лучше всего использовать, и почему вы должны их использовать. Чтобы ответить на эти вопросы, полезно знать, как YouTube обрабатывает ваше видео после его загрузки на свои видеосерверы. Когда вы узнаете, что происходит за кулисами,
Когда такой артист, как Disturbed, достигает № 1, они больше, чем Тейлор Свифт?
Когда такой артист, как Disturbed, достигает № 1, они больше, чем Тейлор Свифт? Нет. Это означает, что всего за одну неделю они продали больше альбомов. Это один из компонентов успеха, но он не дает последовательного, неискаженного взгляда на рынок ». Действительно, после недели, проведенной в чартах Billboard, продажи артистов обычно падают с 60% до 80%. Но это не означает, что их успех или популярность испытали такое падение. Поклонники все еще смотрят видео на Vevo; они покупают
Что такое 4k Ultra HD видео?
Что такое 4k Ultra HD видео? Разрешение 4K, также называемое 4K, относится к устройству отображения или контенту, имеющему горизонтальное разрешение порядка 4000 пикселей. Разрешения 4K существуют в области цифрового телевидения, цифрового кинематографа. Потоковое видео с YouTube и Vimeo также позволяет загружать контент с разрешением 4K. Как воспроизводить видео 4K Ultra HD на ПК с Windows 10 / 8.1 / 8/7 или ноутбуке? Вы хотите воспроизводить
Если вы подписчик YouTube Premium Стоит ли премиум на YouTube?
Что такое 4k Ultra HD видео? Разрешение 4K, также называемое 4K, относится к устройству отображения или контенту, имеющему горизонтальное разрешение порядка 4000 пикселей. Разрешения 4K существуют в области цифрового телевидения, цифрового кинематографа. Потоковое видео с YouTube и Vimeo также позволяет загружать контент с разрешением 4K. Как воспроизводить видео 4K Ultra HD на ПК с Windows 10 / 8.1 / 8/7 или ноутбуке? Вы хотите воспроизводить
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании. Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Если раздел RAW изначально использует NTFS, как конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7? Получите ответ в следующем содержании. Как конвертировать раздел RAW в NTFS Хотя возникает проблема RAW, некоторые из вас, вероятно, задаются вопросом: почему эта проблема появляется? Вообще говоря, это вызвано поврежденной таблицей разделов, поврежденной структурой файловой системы, заражением вирусом, поврежденными секторами и многим другим. По разным причинам

Pl?
Видео с YouTube в mp3"> Вы хотите конвертировать видео с YouTube в mp3 ?
MP4 на Windows 10?
Как загрузить файлы YouTube с помощью MANTA MSP96002 Forto 1?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?
Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?
Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)?
Может кто знает, что за группа?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?