Топ 10 возможностей UC Browser 10.7

UC Browser от UCWeb является самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года

UC Browser от UCWeb является самым популярным мобильным браузером в Индии с долей рынка 49% по данным StatCounter по состоянию на август 2015 года. Мы подробнее рассмотрим последнюю версию UC Browser 10.7, чтобы увидеть, какие основные функции делают это лучший браузер в своей категории.

1. Виджеты в приложении (карты)

Виджеты в приложении (карты)

Браузер позволяет пользователям получать доступ к контенту на новой настраиваемой домашней странице с помощью функции, называемой карточками. В основном браузер, имеет возможность отображать виджеты на своем домашнем экране. Эти виджеты в приложении также известны как карточки и могут быть отсортированы вручную по своему вкусу. Вы можете включить только те, которые вам нравятся, а также настроить их по своему вкусу. Например, вы можете выбрать, с какого веб-сайта отображать заголовки и т. Д. Поэтому, если вы просто хотите прочитать заголовки, вам на самом деле не нужно открывать какую-либо страницу или даже заходить на этот конкретный веб-сайт, чтобы проверить ее. Это сэкономит вам много времени и данных. Пользователи также могут переставлять карты в порядке, который они выбирают. Например, один пользователь может выбрать заголовки над шутками, а другой может выбрать шутки над всеми другими карточками, если он / она желает это сделать. На ваш выбор широкий выбор карточек, таких как заголовки, анекдоты, популярные сайты, популярные видео, покупки и многое другое.

2. Технология Cloud Boost

Технология облачного повышения использует серверы UCWeb, чтобы обеспечить гораздо более быстрое время загрузки для пользователей. Пользователи могут включить или отключить его для мобильного или через Интернет, а также отключить его для обоих. По нашему опыту, преимущества повышения облачных вычислений легче всего увидеть в мобильных сетях. Эффект присутствует и в Wi-Fi, но не так заметен, как в мобильных данных. Тем не менее, было бы более эффективно, если бы ваша сеть Wi-Fi работала слишком медленно, но если она уже быстрая, вы не увидите значительного увеличения скорости.

3. Менеджер загрузок

Менеджер загрузок

UC Browser имеет встроенный менеджер загрузок, который достаточно продвинут. Пользователи могут установить максимальное количество одновременных загрузок (от 1 до 6), указать целевую папку и выбрать, будут ли они получать запрос перед началом загрузки. Вы можете включить или отключить уведомления об обновлениях загрузки, а также включить или отключить автоматическое переподключение в случае сбоя загрузки файла. Менеджер закачек дает вам быстрый обзор количества свободного места на вашем устройстве, а также файлов, которые все еще загружаются, и файлов, которые завершили загрузку. Также есть менеджер видео, который позволяет загружать и сохранять видео на телефон для просмотра позже, даже если вы не в сети. Наконец, в функцию менеджера загрузок встроен аккуратный файловый менеджер, который аккуратно разделяет ваши загрузки по типам файлов.

Наконец, в функцию менеджера загрузок встроен аккуратный файловый менеджер, который аккуратно разделяет ваши загрузки по типам файлов

4. Настройка

Настройка

Большинство браузеров не могут похвастаться настраиваемостью, но UC Browser имеет обширную библиотеку тем, из которых вы можете выбирать. По умолчанию вы получаете две темы, но есть еще много тем в Интернете, которые вы можете выбрать для загрузки и использования. Вы также можете изменить фон и цвет текста отдельно. Если вас не устраивает выбор тем, доступных в магазине, вы также можете создать собственную тему, используя любую фотографию на своем устройстве.

Если вас не устраивает выбор тем, доступных в магазине, вы также можете создать собственную тему, используя любую фотографию на своем устройстве

5. Ночной режим

Ночной режим

То, что делает ночной режим, это в основном меняет весь внешний вид браузера, чтобы вам было легче смотреть ночью. Если вы любите читать ночью в своей постели с выключенным светом, это определенно поможет вашим глазам чувствовать себя более комфортно. Он меняет черные значки на белом фоне на серые значки на черном фоне, что уменьшает количество яркого света, попадающего в глаза.

6. Блокатор рекламы

Блокировщик рекламы работает так, как следует из его названия. Это предотвращает загрузку рекламы на веб-сайтах, а также любых всплывающих окон, которые могут появиться. Пользователи могут посмотреть общее количество заблокированных рекламных объявлений, а также количество заблокированных рекламных объявлений на каждом веб-сайте. Вы даже можете сбросить статистику, если это необходимо.

7. Быстрый доступ

Быстрый доступ

Вероятно, самая полезная особенность связки - быстрый доступ. Быстрый доступ в основном позволяет вам иметь постоянную панель поиска, а также быстрый ярлык для вашей ленты новостей Facebook, сообщений, уведомлений, а также ярлык для записи нового статуса. Конечно, интеграция с Facebook потребует от вас входа в свою учетную запись Facebook с помощью браузера, но это значительно ускоряет процесс. Даже поиск становится намного проще, так как вам нужно просто нажать на панель уведомлений и ввести. Это то, что вы можете сделать независимо от того, какое приложение вы используете.

8. Жесты

UC Browser поддерживает различные жесты, что делает просмотр намного быстрее и проще. Это также позволяет использовать его одной рукой, особенно на больших устройствах, таких как фаблеты. Пользователи могут провести вправо, чтобы перейти назад, или проведите влево, чтобы перейти вперед. Точно так же видео также поддерживает жесты, как видно в большинстве медиаплееров. Вы можете провести пальцем влево или вправо, чтобы искать вперед или назад в видео. Вы можете провести вверх или вниз по левой или правой стороне, чтобы увеличить или уменьшить яркость и громкость соответственно.

9. Текстовый режим

Текстовый режим

Большинство веб-страниц в наши дни содержат много графического контента, и, хотя вы иногда нуждаетесь в них, это не всегда необходимо и может в конечном итоге стоить вам большого количества данных, даже если вы просто хотите прочитать текст. Например, в обзоре будет много изображений, но вам может не потребоваться изображение, когда вы находитесь в движении, и вы можете просто прочитать текст. Вот где включается режим «только текст». Он загружает страницы только с текстом и, таким образом, сохраняет вам много данных. Он работает только с мобильными данными, и как только вы подключитесь к сети Wi-Fi или отключите только текстовый режим, заполнители будут заполняться изображениями одно за другим.

10. Дополнения и скоростной режим

UC Browser поддерживает несколько дополнений. Блокировщик рекламы, о котором мы упоминали ранее, является одним из таких дополнений, и у нас есть еще одно дополнение, называемое ускорением. Скоростной режим позволяет вам выбирать между облегченной, мобильной или настольной версией сайтов и в результате также позволяет контролировать объем данных, потребляемых страницей, и время загрузки. Облегченный режим будет загружать быстрее всего и потреблять наименьшее количество данных, в то время как режим рабочего стола обеспечит вам полное погружение в рабочий стол, потребляя больше данных. Мобильный режим предоставит вам веб-страницы, оптимизированные для мобильных телефонов и данных сотовой связи. Существует несколько надстроек, таких как скоростной режим, блокировщик рекламы, буфер обмена, QR-сканер и т. Д., Предварительно загруженных в браузер, но пользователи могут воспользоваться магазином, чтобы загрузить больше надстроек, если они захотят это сделать.


Сандип Сарма - блогер и независимый фотограф. Помимо гаджетов и телефонов, он также увлекается кино и автомобилями. В настоящее время он использует S7 Edge в качестве основного телефона. Поймай его в твиттере на @ sandeep9sarma Просмотреть все сообщения от Sandeep Sarma

Похожие

Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных
Топ 10 приложений для редактирования фотографий на вашем смартфоне
Практически у всех нас есть смартфон, используется функция фото. Лучшая и лучшая оптика часто позволяет добиться эффектов, аналогичных традиционным цифровым камерам. Согласно статистике, стрельба является одной из наиболее часто используемых функций. Мы уже писали об этом, как делать хорошие снимки с телефона, Однако на этот раз мы представляем 10 лучших приложений для редактирования фотографий,
Лучшие 3 шаблона очистки для iPhone (поддерживается iOS 12)
Вы также можете следовать этому руководству французский читать. Как бы вы ни старались, ваш iPhone будет загружен фотографиями, приложениями, мультимедиа и данными, оставленными приложениями. Попробуйте лучший шаблон очистки для iPhone! Худший сценарий - это когда пространство на вашем iPhone почти заполнено, а способность флэш-памяти записывать данные уменьшается.
Компания мобильного Интернета UCWeb выпустила обновленный браузер UC для Android, Java и iPad. Он прино...
Компания мобильного Интернета UCWeb выпустила обновленный браузер UC для Android, Java и iPad. Он приносит много полезных функций, таких как улучшения пользовательского интерфейса, потоковое видео в автономном режиме, просмотр в режиме инкогнито, блокировка рекламы и т. Д. UC Browser является лидером на рынке с точки зрения пользовательской базы с более чем 400 миллионами пользователей в 150 странах. UC Browser для Android (v9.0) Он содержит улучшения
Топ 5 бесплатных программ обработки фотографий
На прошлой неделе я писал о профессиональные замены Photoshop , Сегодня, после удара, я представляю самые интересные программы обработки фотографий, которые, кстати, бесплатны. Сегодняшних критериев всего два - программа должна быть выше среднего и в то же время бесплатной. GIMP
Топ 10 сайтов для конвертации YouTube в MP3
Что касается YouTube, мы все знаем, что это крупнейшая платформа для обмена видео для бесплатного просмотра и загрузки видео. Здесь размещаются всевозможные видеоролики, которые обслуживают разных зрителей. Любители музыки также являются постоянными посетителями YouTube,
Лучшие 10 бесплатных браузеров для iOS для iPad и iPhone
... топорик Puffin Web Browser - злой быстрый веб-браузер. С помощью облачных серверов Puffin Web Browser предоставляет возможность просмотра веб-страниц на настольных ПК для планшетов и смартфонов. Он отображает полные версии веб-страниц быстро и надежно. Он также поддерживает Flash с отличной производительностью на iPad и iPhone. Puffin Free будет спонсором
Лучшие приложения и социальные платформы для активных людей. ТОП 15 (март 2016 года)
Они мотивируют, анализируют, инструктируют, информируют и позволяют конкурировать как с друзьями, так и с другими пользователями. Приложения и социальные платформы являются отличными инструментами для тренировок, которые помогут сжать больше ваших упражнений и диеты. Мы представляем лучших из лучших. Статьи по заявкам, спорту, тренировкам подробнее: Приложения »
5 лучших приложений для iPhone VPN - Защитите все свои устройства iOS
VPN отлично подходят для конфиденциальности, безопасности и разблокировки контента со всего мира, так почему бы не использовать VPN на вашем iPhone! В этой статье мы обсудим лучшие VPN-сервисы для iPhone и объясним, как настроить VPN для iPhone. IPhone и VPN - отличная комбинация, они позволяют вам: Разблокируйте видеоконтент со всего мира. Доступ к веб-сайтам, которые подвергаются цензуре. Зашифруйте ваши данные
Какой блок питания до 300 зл. - ТОП 5 или что выбрать?
... uct/373341/be-quiet-pure-power-10-500w.html"> Блок питания компьютера на 300 злотых: будь спокоен! Чистая мощность 10 500 Вт Надежный и очень эффективный
Tracing the Phone - ТОП 3 приложения для отслеживания для iPhone и Android
Поскольку мобильные телефоны стали обычным явлением в каждом домашнем хозяйстве в мире, телефонный шпионаж также стал популярным явлением. Прочитав информацию в Интернете, вы обнаружите на телефоне огромное количество шпионских приложений, каждое из которых утверждает, что оно лучше других. Но как распознать, что лучше ?! Единственный вариант - проводить бесконечные часы, читая о них и проводя углубленные сравнения и анализ каждого из них. Сделав это лично, мы можем с
ТОП 5 или что выбрать?
Но как распознать, что лучше ?