Все еще смотрите Flash Video на Android? Вам понадобится один из этих браузеров

  1. Скорость и игровая совместимость
  2. Опыт просмотра
  3. Цена
  4. Заключение

Реклама

С тех пор Adobe убила поддержку мобильных Flash Adobe прекращает разработку Flash Plugin для мобильных устройств [Новости] Adobe прекращает разработку Flash Plugin для мобильных устройств [Новости] Неожиданно (или не так удивительно) Adobe прекращает разработку плагина Flash для мобильных браузеров. Согласно официальному объявлению Adobe, теперь они сосредоточат свои усилия на HTML5, так как ... Прочитайте больше среда медленно угасает, ее заменяет HTML5. К сожалению, вся сеть не может просто перескакивать за день, и время от времени вы сталкиваетесь с сайтом, который требует флеш-памяти. Не быть пойманным неподготовленным; Фотонный браузер а также FlashFox оба могут помочь вам получить доступ к Flash-контенту при необходимости.

Можно получить Flash во множестве браузеров, таких как Firefox, загрузка Adobe больше не поддерживается Flash apk Как установить Flash на Android-планшет или телефон Jelly Bean Как установить Flash на Android-планшет или телефон Jelly Bean За последние несколько лет Adobe Flash оказался довольно спорным. С тех пор Apple решила заблокировать его поддержку на iOS - тем самым заставляя любого, кто хотел использовать iPhone или iPad, ... Прочитайте больше , но не все технически подкованы, чтобы сделать это, и эти браузеры так же просты, как загрузка и использование - никаких дополнительных действий не требуется.

Пусть начнется Флэш битва

Скорость и игровая совместимость

Флеш игры прогуливались, поэтому я решил проверить Стар Газер в обоих браузерах. Игра почти мгновенно загрузилась на моем WiFi-соединении в обоих браузерах; Разница в том, что Photon заставит вас посмотреть рекламу перед загрузкой флэш-контента. Время показа объявлений составляет от 15 до 30 секунд, но вы можете пропустить их примерно через 8 секунд.

Тем не менее, игра была действительно играбельной только в Фотоне. Хотя я люблю FlashFox для просмотра видео, отображаемых во Flash, сенсорный интерфейс просто не предназначен для Flash-игр. Photon имеет удобную функцию эмуляции мыши в левом нижнем углу, которая позволяет играть в Flash-игры. Если вы готовы ждать объявления и играть во флэш-игры, Photon должен быть вашим браузером.

Опыт просмотра

FlashFox, как вы можете видеть ниже, имеет гораздо более современный интерфейс. Это легче, с меню, похожим на то, что можно найти в Chrome для Android. В чистом виде это блестящий отполированный бэтмобиль для старого ржавого пикапа Фотона.

У Фотона есть скучные черные и серые тона, восходящие ко временам Пряника. Открытые вкладки занимают прокручиваемое поле вдоль верхней части, вместо того чтобы получать к ним доступ с помощью кнопки, как на FlashFox, что не обязательно является плохой вещью, но она занимает ценное место на экране.

Открытые вкладки занимают прокручиваемое поле вдоль верхней части, вместо того чтобы получать к ним доступ с помощью кнопки, как на FlashFox, что не обязательно является плохой вещью, но она занимает ценное место на экране

Нажав на кнопку вкладок в FlashFox, вы попадете на экран, показанный ниже, где ваше текущее окно свернуто внизу, и вы можете быстро переключиться на другие вкладки. Чтобы закрыть вкладки, вы можете использовать X справа или смахнуть их в сторону.

Есть также приватный режим просмотра, похожий на режим инкогнито в Chrome, для всех ваших ... хм ... совершенно законных неотслеживаемых потребностей просмотра. В настройках FlashFox вы также можете найти опцию «Не отслеживать», чтобы веб-сайты не отслеживали вас, даже если вы не используете приватный просмотр.

FlashFox совместим с FireFox Sync, позволяя синхронизировать все данные, например закладки, между устройствами. Это даже совместимо с FireFox дополнения , что может значительно улучшить ваш опыт просмотра.

В Photon Browser довольно мало функций, кроме упомянутой выше эмуляции мыши, но эта функция может быть спасением. Вы также найдете закладки, приватный просмотр и блокировщик всплывающих окон.

Цена

И Photon, и FlashFox бесплатны, но платная версия FlashFox стоит всего $ 2,99, тогда как платная версия Photon Browser стоит $ 9,99 за лицензию на 1 год.

Не платя, вы застряли с рекламными баннерами в нижней части обоих приложений, и, как уже упоминалось ранее, Photon будет воспроизводить видеообъявления, прежде чем вы сможете увидеть Flash-контент.

Если вы платите за приложения и наслаждаетесь симпатичными морскими птицами, которые выглядят так, будто они пытаются быть пингвинами, вы можете попробовать Puffin, который мы рассмотрели версию iOS для Используйте Puffin Browser для воспроизведения Flash-контента на вашем iPhone и iPad Используйте Puffin Browser для воспроизведения Flash-контента на вашем iPhone и iPad Всякий раз, когда кто-то просит меня порекомендовать приложение, которое поддерживает Flash-видео на своем iPad, я рекомендую Puffin Web Browser. Прочитайте больше , Это еще один замечательный браузер с поддержкой Flash, но он включает в себя небольшую пробную версию на Android, прежде чем платить, и в этой статье рассматриваются только бесплатные варианты.

Заключение

Так что, если мобильный Flash был убит несколько лет назад? Он все еще существует в Интернете, и нам все еще нужны браузеры, которые могут использовать его при необходимости. Лично я предпочитаю FlashFox за его более современный интерфейс и функции, связанные с Firefox, но Photon - это надежная альтернатива, необходимая для игр во Flash.

Если кто-то из пользователей Windows Phone сделал это так далеко, не отчаивайтесь, есть способы для вас получить Flash видео на свой Windows Phone Как пользоваться Flash Video на Windows Phone Как пользоваться Flash Video на Windows Phone Во время моего недавнего отпуска у меня было немного свободного времени, и я попытался найти что-то интересное для просмотра на своем Windows Phone. Теперь я мог бы использовать YouTube или BBC iPlayer или многие другие приложения, ... Прочитайте больше тоже.

Не забудьте скачать Фотонный браузер или же FlashFox из магазина Google Play.

Какой из этих браузеров ваш любимый? Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Похожие

Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
BayanICQ - еще один замечательный IM-клиент из России
Хотя протокол связи ICQ не пользуется такой популярностью в мире, как в Чешской Республике и некоторых странах бывшего Восточного блока, он может быть запущен на любом компьютере или мобильной платформе. А из России выходит новая программа для мобильных телефонов Symbian, которая называется BayanICQ. Хотя это и не крупный разработчик, он действительно лучший «мессенджер» в ICQ, который превосходит не только все другие мобильные коммуникаторы, но даже компьютерные мессенджеры. Большое
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
15 лучших игр для Android TV
... им"> Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент! Обратите внимание, что для этого вам понадобится аппаратный контроллер или хотя бы пульт Android TV! Если вы хотите
Список альтернативных браузеров для Windows 10/8/7
Хотя некоторые предпочитают использовать Microsoft Edge по умолчанию, многие используют браузер Chrome или Firefox. Но кроме них, есть несколько других веб-браузеров, доступных для ОС Windows, некоторые с целевым набором функций, которые вы можете попробовать.
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
... совместимость и поддержку аппаратного контроллера. Тем не менее, он также имеет ряд расширенных опций, плагинов и дополнений, которые помогут вам сделать игру совершенно правильной. Вы можете выбрать лучшую графику или лучший игровой процесс в зависимости от вашего устройства. Как и в случае с ePSXe, у этой версии нет бесплатной версии. Плюс, у этого есть немного более крутая кривая изучения из-за ее огромного множества вариантов. RetroArch - один из самых известных эмуляторов Playstation.
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Как использовать сеть TOR на Android
... ивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по

Комментарии

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Понравилось все, что вы видите, кроме этих значков?
Понравилось все, что вы видите, кроме этих значков? Поменяйте их на что-то другое. Не очень интересует порядок отображения виджетов? Переместите их, выньте их, замените их своими. Для людей, которые еще не видели Android 5.0, я мог бы предложить проверить L Тема , Установите его поверх Themer, и ваш телефон как минимум будет выглядеть как часть леденца на палочке - хотя бы
Все еще не знаете, что вам нужно?
Все еще не знаете, что вам нужно? Читайте дальше, чтобы узнать все о Bluetooth-трекерах! Что такое Bluetooth-трекер? Представьте себе, если бы был крошечный брелок, который вы могли бы прикрепить к цепочке для ключей, ручке чемодана или ошейнику для животных. Если вы потеряли этот предмет, но у вас все еще был доступ к вашему мобильному устройству, вы можете отправить сигнал с вашего мобильного телефона на брелок, который издаст громкий сигнал вызова. После этого вы
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении?
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении? Гибкость. Синхронизация и передача данных являются сложными процессами, поэтому приложения Mac для передачи файлов Android должны предоставлять вам широкий диапазон настроек передачи данных. Поддержка ОС. ОС Android, а также macOS постоянно обновляются, и приложение, которое вы купите, должно поддерживать
Что вы делаете, когда вам нужен ноутбук, который может вписаться в офисную обстановку, но при этом позволить вам избавиться от лишних хлопот в Overwatch?
Что вы делаете, когда вам нужен ноутбук, который может вписаться в офисную обстановку, но при этом позволить вам избавиться от лишних хлопот в Overwatch? Вы взгляните на Acer Aspire 5. За 999,99 долларов вы получаете привлекательную систему с мощным процессором Intel Core i7 8-го поколения с графикой Nvidia и ярким ярким дисплеем. Тем не менее, вялый звук и тусклая веб-камера могут дать вам паузу. статья продолжена ниже дизайн Aspire 5 представляет собой визуальное
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно?
Как вы узнаете, сможет ли ваш графический процессор обеспечить вас необходимой вам энергией, когда вам это нужно? Вот несколько вариантов: Бенчмаркинг Да, точно так же, как и при тестировании процессора, тестирование GPU может быть полезно, чтобы увидеть, насколько быстро он обрабатывает данные. Как и в случае с тестированием производительности процессора, эти тесты довольно короткие, поэтому их придется запускать несколько раз, чтобы получить представление
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется?
Увидит ли его партия дешевых телевизоров ULED 2017 года свое место за столом или Hisense все еще не справляется? Говоря о LG и Samsung, некоторые из их телевизоров проникли в Which? испытательная лаборатория тоже. Мы проверили флагманскую светодиодную модель LG, чтобы увидеть, подходит ли она для ее OLED и 32-дюймового телевизора от Samsung. В наши тесты рассматриваются 32-дюймовые телевизоры небольшого размера. Может ли это противостоять тенденции?
Все еще немного сбит с толку насчет эквалайзера?
Все еще немного сбит с толку насчет эквалайзера? Я собрал онлайн-курс, чтобы поделиться более всесторонними методами, чтобы улучшить ваши миксы, используя, чтобы начать получать более чистый и полный вывод из ваших записей. Шаг 7 - Перебалансировка Перебалансирование является ключевым. На протяжении всего процесса микширования вы будете постоянно нажимать фейдеры вверх и вниз в зависимости от того, какую обработку вы выполняете. Даже если вам удастся правильно настроить
Эта компания все еще существует?
Эта компания все еще существует? И ... хорошо? "Я услышал через мгновение. Я дал телефон своему другу, который после минуты игры твердо сказал: «Хорошо, я начинаю понимать». Alcatel, хочет он этого или нет, по-прежнему ассоциируется с телефонами конца прошлого века. Хотя с тех пор компания претерпела значительные изменения, она все еще отождествляется с довольно неинтересными продуктами, которые кажутся лишь любопытством на рынке. А пока он попал в мои руки несколько месяцев назад
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его?
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его? У меня есть серьезные сомнения ... Смотрите также: PSYCHOTEST: Что ваши любимые ботинки говорят о вас? источник: Twitter (https://twitter.com/mere_faust)
Если вы все еще ищете вдохновение, проверьте, как оно может выглядеть кухня с островом?
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его? У меня есть серьезные сомнения ... Смотрите также: PSYCHOTEST: Что ваши любимые ботинки говорят о вас? источник: Twitter (https://twitter.com/mere_faust)

Какой из этих браузеров ваш любимый?
Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Понравилось все, что вы видите, кроме этих значков?
Понравилось все, что вы видите, кроме этих значков?
Не очень интересует порядок отображения виджетов?
Все еще не знаете, что вам нужно?