Список альтернативных браузеров для Windows 10/8/7

  1. Список всего альтернативных браузеров для Windows

Хотя некоторые предпочитают использовать Microsoft Edge по умолчанию, многие используют браузер Chrome или Firefox. Но кроме них, есть несколько других веб-браузеров, доступных для ОС Windows, некоторые с целевым набором функций, которые вы можете попробовать.

Но кроме них, есть несколько других веб-браузеров, доступных для ОС Windows, некоторые с целевым набором функций, которые вы можете попробовать

Список всего альтернативных браузеров для Windows

Microsoft Edge новый браузер по умолчанию в системах Windows 10

Internet Explorer - Работайте с большей уверенностью, зная, что Internet Explorer 10 помогает защитить вас от появления онлайн-угроз прямо из коробки.

Гугл Хром - Google переосмыслил основные предположения о том, что должен делать браузер, и сократил его до самого необходимого.

Fire Fox - Mozilla Firefox был самым успешным альтернативным веб-браузером. Браузер прослеживает свою родословную до Netscape.

Vivaldi браузер - Это наверняка подойдет опытным пользователям Интернета. Это не просто замечательно для регулярного просмотра, инструменты, которые он предоставляет, облегчат жизнь, если вы используете браузер для изучения, исследования, маркировки вещей и многого другого.

колибри минималистичный браузер без вкладок для ПК с Windows

Иридий браузер на основе Chromium с мощными функциями конфиденциальности

Maxthon - Maxthon - это полнофункциональный безопасный браузер на основе IE, который обеспечивает отличную работу в Интернете.

Cyberfox это 64-битный веб-браузер, который скомпилирован с Microsoft Visual Studio, Windows 8 SDK и Intel Composer XE 2013 и основан на коде Firefox.

Waterfox сделан для Windows 64-bit, основан на коде Mozilla Firefox и считается быстрым.

Бледная луна Браузер - это урезанная версия Firefox, в которой отсутствуют некоторые функции, чтобы сосредоточиться на скорости просмотра. Это улучшилось после каждого обновления.

Avant - Дружественный пользовательский интерфейс Avant Browser обеспечивает новый уровень ясности и эффективности работы с браузером, а частые обновления постоянно повышают его надежность.

Браузер Tor обеспечивает анонимность при просмотре Интернета.

Flock - Flock - это социальный браузер, который интегрируется с веб-сервисами для ведения блогов, обмена фотографиями и закладки. Обновление: 13 апреля 2011 года. Стадо решило закрыть.

Kid Rocket - детский веб-браузер с интернет-фильтром, защитой рабочего стола компьютера и многим другим.

Lunascape - Lunascape - первый и единственный в мире браузер с тремя движками. Он был загружен более 20 миллионов раз и доступен по всему миру на 11 языках.

RockMelt позволяет легко оставаться на связи с друзьями, осуществлять поиск в Интернете и получать обновления с любимых веб-сайтов.

Тонкий Браузер - SlimBrowser - это веб-браузер с несколькими вкладками. Кроме того, проверьте многофункциональный SlimBoat ,

Морская обезьяна - это веб-браузер, с продвинутым клиентом для работы с электронной почтой, группами новостей и новостными лентами, IRC-чатом и редактированием HTML; весь ваш интернет нужен в одном приложении.

Призма - Есть два способа использования Призмы; как расширение Firefox или отдельное приложение. В любом случае, вы можете легко превратить любой веб-сайт в приложение Prism.

Deepnet Explorer - Deepnet Explorer, первый в мире браузер с RSS-ридером, интеграцией P2P-клиентов и фишинг-сигнализацией.

K-Meleon - K-Meleon - это чрезвычайно быстрый, настраиваемый, легкий веб-браузер на основе движка Gecko.

Amaya - Amaya - это веб-редактор / браузер, т.е. инструмент, используемый для создания и обновления документов непосредственно в Интернете. Функции просмотра полностью интегрированы с функциями редактирования и удаленного доступа в единой среде.

Midori Midori - это легкий веб-браузер.

Обзор 3D - Веб-браузер Browse3D предлагает пользователю визуальное преимущество, делающее поиск и использование веб-информации более продуктивным. Использование нескольких механизмов просмотра стало проще, поскольку каждая веб-страница представлена ​​изображением этой страницы, а не просто общей вкладкой.

ShenzBrowser - Это настраиваемый браузер для индивидуального использования. Это просто, но функционально. JonDoFox Browser - Попробуйте для частного и безопасного просмотра.

PhaseOut.net - PhaseOut добавляет функциональность к вашей текущей версии Internet Explorer. После установки PhaseOut ваша версия Internet Explorer и его настройки не изменяются и не затрагиваются.

CrazyBrowser.com - это простой в использовании быстрый браузер.

Смарт Бро - Smart Bro - это браузер с вкладками, похожий на Internet Explorer, но с множеством новых функций, которые помогут вам просматривать Интернет более простым и увлекательным способом.

Битти браузер - Bitty Browser помогает вам отслеживать ваши любимые веб-ресурсы, включая навигационные окна прямо на ваших любимых сайтах - это как картинка в картинке для Интернета.

Safari - Safari - это открытое приглашение к инновациям и претензиям на постоянное переопределение браузера, предоставляя самый приятный способ работы в Интернете. Обновление : Safari больше не поддерживается в Windows. Следовательно, мы больше не можем рекомендовать это.

Браузер xb для анонимного просмотра. Основное преимущество по сравнению с другими анонимными веб-браузерами заключается в том, что для достижения анонимности xB Browser не требует никаких настроек или технических знаний. Браузер xB имеет открытый исходный код, поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, зная, что входит в наш код. Кроме того, он даже портативен на USB-накопителе, поэтому вы можете взять его с собой на работу, в школу или в отпуск.

Sleipnir - Sleipnir разработан как настраиваемый браузер, который вы можете настроить в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. С помощью Sleipnir вы можете создать свой идеальный браузер, изменив дизайн, внешний вид и внешний вид. Вы также можете добавить пользовательские функции в Sleipnir с помощью широкого набора плагинов и пользовательских скриптов. Это социальный, стильный, быстрый и бесплатный альтернативный браузер для Windows. Основанный на HTML5 и движке Internet Explorer, этот браузер может просто загрузить любую веб-страницу для вас. Он также поддерживает движок рендеринга WebKit.

Browzar это браузер оболочки для Internet Explorer, который позволяет просматривать анонимно, не оставляя следов. Основываясь на Internet Explorer, это делает его намного более безопасным. Он также предлагает частный поиск, но вы можете установить любую альтернативную поисковую систему по вашему выбору. Он не поддерживает загрузку ActiveX и автозаполнение тоже.

Jumpto Browser предлагает родительский контроль и хорош только для детей дошкольного возраста.

Tor это аббревиатура, что означает Луковый маршрутизатор. Хотя название предполагает, что это маршрутизатор, на самом деле это браузер. Браузер Tor означает анонимность и конфиденциальность в Интернете.

WebLock для детей это браузер; родители могут использовать, чтобы избежать контакта их ребенка с опасной стороной Интернета. Он может настроить домашнюю страницу вашего ребенка с включенными иллюстрациями, определенными цветами или изображениями и одновременно применять ограничения просмотра.

Comodo Dragon Интернет-браузер основан на технологии Chromium и предлагает большинство функций Chrome, но с дополнительным уровнем безопасности и конфиденциальности.

Comodo IceDragon Browser это новый безопасный браузер, разработанный и построенный на основных функциях браузера Mozilla Firefox.

SRWare Iron Browser или просто называется Iron, это браузер, основанный на источнике Chromium, предлагающий те же функции, что и Chrome, но без ущерба для конфиденциальности.

CoolNovo Основанный на Chromium, это быстрый и легкий браузер, такой же, как Google Chrome, но с некоторыми полезными дополнениями. Браузер использует меньше системных ресурсов, чем Chrome.

QupZilla это легкая сеть с открытым исходным кодом для настольных компьютеров. Он основан на ядре WebKit и Qt Framework. WebKit - это программное обеспечение движка макетов, разработанное специально для того, чтобы веб-браузеры отображали веб-страницы.

Firefox Light это уменьшенная версия Firefox.

опера - Новейший веб-браузер Opera представляет новую технологическую платформу Opera Unite, которая позволяет вам передавать потоковую музыку или обмениваться файлами, фотографиями и многим другим прямо из браузера. Взгляните на наши Открыть обзор браузера Neon тоже.

Epic Privacy Browser , Основные функции Epic - максимальная безопасность, предупреждения о вредоносных веб-сайтах, защита от публикаций, быстрый просмотр и загрузка.

Citrio быстрый веб-браузер с интеллектуальным менеджером загрузок факел Веб-браузер для тяжелых торрент-загрузчиков.

UltraSurf является прокси-инструментом конфиденциальности для ведения блогов и анонимных отчетов.

PirateBrowser является браузерной базой для Firefox в комплекте с инструментом анонимности Tor и разработан, чтобы помочь вам просматривать все заблокированные веб-сайты.

Slimjet это мощный браузер для Windows, работающий на движке Bling.

Coowon браузер Chrome для онлайн-геймеров

Baidu Spark это бесплатный, легкий и альтернативный браузер на основе Chromium, который обладает удивительными функциями, такими как Torrent Client, встроенный медиа-загрузчик и т. д.

Конечно, Netscape теперь больше не находит упоминаний здесь.

Не все могут работать в Windows 10/8/7, поэтому проверьте требования.

Также прочитайте : 5 антимассовых браузеров, которые вы должны попробовать ,

Если у вас есть что добавить, или если вы считаете, что кто-то из них был ошибочно классифицирован здесь, пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже.

Похожие

Модем Booster 2.6 для Windows
... windows-1.gif" alt="Скачать: Модем Boost 2"> Скачать: Модем Boost 2.6 | Зеркало 2 Условно-бесплатная $ 19,95 Скриншот: >> Нажмите здесь
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Просмотр видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Windows 7 Professional Загрузить ISO 32/64 бит
Windows 7 Professional Загрузите ISO 32 бит 64 бит для ПК. Это загрузочный образ DVD для Windows 7 Professional x64 и x86. Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate являются двумя наиболее часто используемыми выпусками серии, которые работают исключительно хорошо для удовлетворения потребностей операционной системы во всех отношениях. Как видно из названия, Windows 7 Professional в первую очередь предназначена для бизнес-класса, но ее использование
Лучший Windows 7 Audio Player
... для Windows 7 явно Foobar! При загрузке в Softpedia около 200 000 загрузок это один из самых популярных аудиоплееров для Windows 7. Одна из причин популярности Foobar2000 заключается в том, что макет foobar можно настроить так, как вам нужно, и предоставляет множество полезных функций. Вот быстрая настройка внешнего вида foobar:
Viber для Windows скачать бесплатно
... Windows Free Download позволит вам загрузить exe-файл на ваш компьютер и затем выполнить установку без каких-либо препятствий. Последняя версия Viber для Windows совместима как с 32-, так и с 64-битными окнами. Общий обзор Viber для Windows Viber - это классический вид текстовых устройств, который даст вам возможность присоединиться к друзьям и семье, совершая бесплатные звонки и, кроме того, отправляя мгновенные сообщения на свои мобильные телефоны. viber превратился в исключительно
Windows 10 S или Windows 10 Pro: чем отличаются две системы?
Последняя версия Windows 10, обозначенная буквой «S», должна стать ответом Microsoft на дешевые ноутбуки с Chrome OS. Чтобы конкурировать с Chromebook, Microsoft пришлось немного сократить возможности своей системы. На первый взгляд, Windows 10 S мало чем отличается от версии Pro. Визуально обе версии практически неразличимы. Однако после нескольких минут работы пользователь сразу заметит ограничения в Windows 10 S. Windows 10 S против
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
Не можете играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Активатор KMSpico для Windows 7 (Бит 32, 64) [Максимальный] 2019
Активатор KMSPico является наиболее успешным инструментом и постоянно активирует любую версию Windows или Microsoft Office. Активация не требует вмешательства пользователя, весь процесс активации происходит в фоновом режиме, достаточно просто запустить активатор и несколько минут для активации Windows или Office. Смотрите также другой лучший активатор для Windows 7 , который приведен под страницей. Kmspico - лучший активатор Windows 7, который можно скачать с этого поста.
Как изменить звук при загрузке в Windows 10
... дляет их загрузку. Это также не позволяет Windows приветствовать вас звонком, потому что Windows не думает, что ваш компьютер был фактически выключен. Таким образом, отключение быстрой загрузки может восстановить звук при запуске. Для этого нажмите «Пуск», введите параметры питания, затем нажмите «Параметры питания» в результатах поиска. В окне «Параметры электропитания» нажмите «Выбрать действия кнопок питания», затем снимите флажок «Включить быстрый запуск».
Скрытые расходы на запуск Windows на Mac
... Windows на Mac. Это большое преимущество для Apple, которая дает этой функции выгодную позицию «Почему ты полюбишь Mac» стр. Apple представляет это как способ запуска «специального программного обеспечения». Вы знаете, «это одно приложение Windows ... которое не доступно для Mac». Это на самом деле довольно убедительный шаг для меня. У меня есть несколько программ для Windows, которые не имеют альтернативы Mac, и

Комментарии

Вы используете Bluetooth в Windows?
Вы используете Bluetooth в Windows? Эта статья охватывает все основы. Теперь у вас должно быть достаточно знаний, чтобы начать работать с любым устройством Bluetooth. Нам интересно узнать о как вы используете Bluetooth Самые быстрые способы передачи файлов между ПК и мобильными устройствами
Может быть, в будущем все программы Adobe появятся в Магазине Windows?
Какой из этих браузеров ваш любимый?
Какой из этих браузеров ваш любимый? Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения? Описанных симптомов WireLurker не существует, но зараженные приложения обычно нестабильны и вылетают, зависают или ведут себя странно. Приложение, которое
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Почему бы не использовать Windows Media Player? Установка внешних фильтров DirectShow, таких как LAV, позволяет проигрывателю Windows Media воспроизводить файлы практически любого типа, а его улучшение звука является лучшим в бизнесе. Это также довольно честный библиотекарь / организатор, для которого не подходит ни VLC, ни MPC-HC. Однако нелепые обручи, которые вы должны перепрыгнуть через WMP, чтобы пропустить материал, всегда заставляли меня искать что-то еще. Специально для спортивного
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему бы не использовать Windows Media Player? Установка внешних фильтров DirectShow, таких как LAV, позволяет проигрывателю Windows Media воспроизводить файлы практически любого типа, а его улучшение звука является лучшим в бизнесе. Это также довольно честный библиотекарь / организатор, для которого не подходит ни VLC, ни MPC-HC. Однако нелепые обручи, которые вы должны перепрыгнуть через WMP, чтобы пропустить материал, всегда заставляли меня искать что-то еще. Специально для спортивного
Что если Windows не обнаружит мой смартфон?
Что если Windows не обнаружит мой смартфон? У вас есть правильный USB-кабель? Иногда люди пытаются подключить свои смартфоны к своим компьютерам с любым Микро USB или
Для кого это лучше всего подходит?
Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Huawei Mate 8 не лишен недостатков в жестко оспариваемом премиальном пространстве, но основное ядро ​​того, что Huawei предлагает здесь, по сути, солидно. Если вы заинтересованы в премиальном опыте без ценовой отметки в $ 1000 +, которую привлекают другие премиальные телефоны, стоит подумать. На арене телефона с большим экраном у вас есть большой выбор. В настоящее время мы бы сказали, что
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры?
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры? BlueStacks, несомненно, является наиболее востребованным способом игры в Critical Ops. Испытайте удивительность один раз и никогда не возвращайтесь. Critical Ops поставляется с стандартной комбинацией клавиш по умолчанию, основанной на годах отзывов игроков. Тем не менее, если вы чувствуете, что есть что-то еще, что вы можете
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки?
Итак, какие форматы видео лучше всего поддерживаются YouTube для успешной загрузки? Эта статья даст вам лучший ответ на вышеуказанный вопрос. Часть 1. Лучший формат видео для загрузки на YouTube YouTube поддерживает видео форматы: * MOV (формат мультимедийных файлов QuickTime) * MPEG4 (метод сжатия, стандартизированный группой MPEG) * MP4 (стандарт формата мультимедийного контейнера, указанный
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику

Вы используете Bluetooth в Windows?
Какой из этих браузеров ваш любимый?
Какой из этих браузеров ваш любимый?
Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Почему бы не использовать Windows Media Player?
Что если Windows не обнаружит мой смартфон?