8 из лучших альтернатив Google Maps, которые вы должны попробовать

  1. 1. Citymapper
  2. 2. Maps.me
  3. 3. Карты Bing
  4. 4. Здесь WeGo
  5. 5. BackCountry Navigator
  6. 6. Waze
  7. 7. Навмий
  8. 8. MapQuest
  9. Заключение

Карты Google это хорошо. Давайте сначала уберем это с пути. Постоянно обновляемая, постоянно улучшающаяся навигация Google является популярной и достаточно надежной, чтобы более или менее повлечь за собой гибель бумажной карты, и кажется, что с каждым днем ​​она становится все более доступной.

Но есть еще причины, по которым вы не хотите или не можете использовать Карты Google. Некоторые страны, такие как Китай, управляют довольно жестким судном, когда речь заходит о регулировании, что делает Google Maps там бесполезными или, возможно, вы просто не хотите, чтобы алгоритмы Google приносили прибыль вашим данным. Каковы бы ни были ваши причины, мы не будем выискивать, а вместо этого относимся к лучшим картографическим приложениям, для которых нет «Google».

1. Citymapper

Платформы: Android , IOS , Web

Citymapper более узок по своему охвату, чем Google Maps, но выполняет свою единственную работу лучше, чем любое другое приложение. А именно, это приложение для общественного транспорта, показывающее, как обойти десятки лучших городов мира на автобусе, трамвае, метро и других видах общественного транспорта.

А именно, это приложение для общественного транспорта, показывающее, как обойти десятки лучших городов мира на автобусе, трамвае, метро и других видах общественного транспорта

Приложение поддерживает актуальную базу данных всех маршрутов общественного транспорта в поддерживаемых городах, отображает цены и предупреждения, а также позволяет хранить список ваших любимых мест для поездок.

2. Maps.me

Платформы : Android , IOS , Web

Теперь это хороший. В Maps.me есть все, что вам нужно от картографического приложения - информация о трафике, общественный транспорт, велосипедная навигация, вы называете это. Однако, в отличие от многих других картографических приложений, в нем есть особенность Google Maps, позволяющая загружать карты для использования в автономном режиме - это удобно при путешествии по зарубежным городам или при отсутствии Интернета.

Однако, в отличие от многих других картографических приложений, в нем есть особенность Google Maps, позволяющая загружать карты для использования в автономном режиме - это удобно при путешествии по зарубежным городам или при отсутствии Интернета

Это хорошо для всех видов сценариев. Если вы исследуете город, он показывает все важные достопримечательности и вещи, которые стоит увидеть, в то время как туристы в дикой местности также выигрывают, так как он имеет регулярно обновляемую базу данных туристических маршрутов по всему миру. После того, как вы запланировали поездку или поход, вы можете добавить его в закладки и отправить другу.

Также отлично работает веб-версия, позволяющая выбирать из десятков категорий, а затем настраивать фильтры, чтобы найти именно то, что вы ищете.

3. Карты Bing

Платформы : Web

Знаете ли вы, что Bing Maps так же стара, как Google? Да, принадлежащий Microsoft картографический сервис был первоначально известен как MapPoint, прежде чем взять его более броское название. Он обладает множеством функций, включая наложение трафика и 3D-виды. Для вас, более традиционных картографов, или людей, работающих в сфере городского планирования, у него также есть полная карта обследования таинств Великобритании.

Для вас, более традиционных картографов, или людей, работающих в сфере городского планирования, у него также есть полная карта обследования таинств Великобритании

Bing имеет тенденцию выбирать разные маршруты от Google, и когда вы сравниваете их, Google обычно выходит на первое место, когда речь идет о планировании поездки. Но если вам нужны дополнительные функции, такие как трехмерные изображения и карты ОС, а также собственный исчерпывающий ответ на просмотр улиц, то Bing стоит того, чтобы его попробовать.

4. Здесь WeGo

Платформы : Android , IOS , Web

Если консорциум BMW, Audi и Mercedes хотел выложить Nokia 3 миллиарда долларов за это приложение, в этом должно быть что-то хорошее, верно? Он поддерживает более 200 стран и предоставляет все основные функции, такие как навигация, места для посещения и подробные маршруты, а также предоставляет вам актуальную информацию и цены на все виды общественного транспорта в вашем районе, рассчитывая их для вас.

Он поддерживает более 200 стран и предоставляет все основные функции, такие как навигация, места для посещения и подробные маршруты, а также предоставляет вам актуальную информацию и цены на все виды общественного транспорта в вашем районе, рассчитывая их для вас

Здесь WeGo предлагает текущие условия маршрута, используя различную информацию, такую ​​как полицейские отчеты, камеры, каналы Twitter, строительные сайты, камеры контроля скорости и другие данные, чтобы держать вас в курсе и предоставлять более быстрый маршрут в случае необходимости. Поддержка автономных карт также удивительна возможностью архивировать целый континент и выполнять пошаговую навигацию даже в автономном режиме.

5. BackCountry Navigator

Платформы : Android

Оказавшись в центре Lord Knows Где, возможно, на склоне горы или в густом лесу в канадской пустыне? Карты Google не сильно помогут, потому что они не детализируют рельеф местности, как BackCountry.

Карты Google не сильно помогут, потому что они не детализируют рельеф местности, как BackCountry

Эта карта, созданная для путешественников и любителей активного отдыха, использует путевые точки GPS и позволяет выполнять такие ручные операции, как ввод координат долготы / широты вашего местоположения.

Это важный компаньон, когда вы находитесь в природе, полагаясь на высокодетальные топографические карты из различных авторитетных источников, таких как USTopo, OpenCycleMaps, и даже навигационные карты из RNC NOAA (если вы потерпели крушение или что-то в этом роде).

6. Waze

Платформы : Android , IOS , Web

Waze - это картографический сервис, управляемый сообществом, который быстр в навигации и очень интуитивно понятен. Его высокоинтерактивная система, которая позволяет вам предупреждать других водителей об изменениях в дорожном движении, скоростных камерах, опасностях и так далее на дорогах, оказалась настолько популярной, что Google купила компанию в 2013 году. Это говорит о том, что спустя четыре года Waze продолжает существовать как отдельный объект от Google Maps.

Это говорит о том, что спустя четыре года Waze продолжает существовать как отдельный объект от Google Maps

Вы можете получить информацию о самых дешевых заправочных станциях рядом с вами, о местах недостроения, авариях, камерах контроля скорости, полиции и другую информацию, которая обновляется миллионами других пользователей Waze. Вы даже можете отслеживать местоположение других пользователей Waze и ваших друзей в режиме реального времени. Имейте в виду, что он предназначен больше для водителей, чем для пешеходов, которые хотят передвигаться по городу.

7. Навмий

Платформы : Android , IOS

Navmii это многофункциональный сервис карт и навигации, который обслуживает более восьмидесяти пяти стран. Он предлагает все основные функции, такие как пошаговая навигация, закладки, ближайшие местоположения, а также поиск и вид со спутника.

Он предлагает все основные функции, такие как пошаговая навигация, закладки, ближайшие местоположения, а также поиск и вид со спутника

Он обеспечивает оповещения, такие как ограничения скорости, трафик, камеры контроля скорости, строительные площадки, замедления и многое другое. Все это становится еще лучше благодаря обновлениям сообщества других пользователей Navmii. Navmii также сотрудничает с Foursquare, TripAdvisor и What3Words, чтобы обеспечить индивидуальный поиск.

Его другие функции включают в себя Google Street View, индикатор ETA, автоматическое изменение маршрута, карты HD и полную автономную навигационную поддержку, хотя моя любимая функция - «Скоринг водителя», который оценивает ваше вождение на основе датчиков движения и GPS в вашем телефоне! Вы интересуетесь сейчас, верно?

8. MapQuest

Платформы : Android , IOS

MapQuest Еще одна отличная альтернатива Google Maps, особенно если вы пользуетесь общественным транспортом для поездок на работу. Это позволит вам сравнивать местные транспортные услуги для вашего маршрута, такие как Uber или car2go, а также бронировать автомобили прямо из приложения. Он также предоставляет быстрые обновления обо всех вариантах местного транспорта рядом с вами. Если вы любите ходить по разным местам, это покажет вам, сколько калорий вы сожжете тоже, что является хорошим плюсом!

Если вы любите ходить по разным местам, это покажет вам, сколько калорий вы сожжете тоже, что является хорошим плюсом

Его расширенные функции включают в себя автоматическую маршрутизацию, условия движения в режиме реального времени, ETA, возможность обнаружения камер / аварий / строительных площадок / замедлений, совместное использование местоположения, сводки погоды и помощь на дороге. В нем также есть некоторые основные функции Карт Google, такие как пошаговая навигация, закладки, лучший маршрут, вид со спутника, близлежащие места для посещения и т. Д.

Заключение

Большинство вышеупомянутых приложений сосредоточены на предоставлении самой актуальной информации о вашем регионе, возможно, даже лучше, чем сама великолепная G-Maps. Как вы думаете? Если вы попробовали что-то из этого (и других) и у вас есть опыт, чтобы сообщить - хорошо или плохо - сообщите нам!

Эта статья была впервые опубликована в декабре 2015 года и в последний раз обновлялась в мае 2018 года.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Автономная навигация с Google Maps и Co. - вот как это работает
Сандра Охсе и Деннис Стаймелс Благодаря Google Maps, Here WeGo и Osmand, вы можете перемещаться со своим смартфоном за границей, а также внутри страны бесплатно. увеличить Навигация в автономном
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
5 лучших автономных навигационных приложений для вашего смартфона на Android
... wego-icon.jpg"> Другое известное навигационное приложение - ЗДЕСЬ WeGo. Ранее известный как HERE Maps, он был изначально разработан Nokia. Приложение позволяет загружать бесплатные карты практически из любой страны мира, после чего вы можете планировать свой маршрут полностью в автономном режиме.
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Создать собственную карту Google
Создайте карту с помощью функции «Мои карты» на веб-сайте Google Maps. Используйте картографические программы, такие как Maptive или MatchGeo, которые используют Google Создайте свое собственное приложение с помощью API Карт Google Карты Google позволяют создавать пользовательские карты, используя следующие шаги. В этих инструкциях показано, как можно добавлять маркеры вручную, однако их
Если вы попросите Siri или Google Assistant определить Mother, вас может удивить
Siri, как и многие другие мобильные голосовые помощники, поможет вам с самыми разными вещами. Сири пытается ответить на все вопросы прямо от того, чтобы попросить его установить будильник или напоминание, до поиска в Интернете. Иногда, однако, это, вероятно, пытается слишком много. Например, если вы попросите Siri определить слово «Мать», оно не только даст вам обычное простое
Как печатать из Google Книги
Google Книги - это постоянный проект, который включает в себя сканирование книг, их цифровое преобразование и хранение в Интернете. Миллионы названий доступны для просмотра через веб-интерфейс Google; и многие книги - некоторые полностью, а другие частично - можно загрузить и распечатать бесплатно (не считая затрат на бумагу и чернила / тонер). В этой статье будет показано, как найти, просмотреть, сохранить и распечатать книгу с помощью Google Книг. Подготовка к печати 1.
Пять блестящих способов использовать Google Voice
Публичный запуск новой голосовой службы Google неизбежен, и она изменит способ использования Интернета (чтобы подписаться на приглашение, кликните сюда ). Если вы в настоящее время являетесь бета-пользователем, вы уже знаете, насколько гибкий и надежный сервис. И хотя набор функций Google Voice интуитивно понятен, есть пять способов объединить службу с другими задачами и службами, которые вы используете каждый день,
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по

Комментарии

Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его?
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его? У меня есть серьезные сомнения ... Смотрите также: PSYCHOTEST: Что ваши любимые ботинки говорят о вас? источник: Twitter (https://twitter.com/mere_faust)
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром? Я не имею в виду просто приложения с будильником 3 уникальных будильника Android, чтобы вытащить вас из постели быстрее 3 уникальных будильника Android, чтобы
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы?
Знаете ли вы, что вы ищете хорошую антивирусную программу, которая защитит ваш компьютер, не сказываясь на эффективности его работы? В этом случае Антивирус Касперского решит ваши проблемы. Он защищает не только от вредоносных программ, но и кражи данных. Преимущества Антивируса Касперского: 1. Эффективная защита от всех типов вредоносных программ, а именно: вирусов, троянских программ, шпионских программ, руткитов и т. Д. 2. Современные технологии защиты в облаке, гарантирующие
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке?
Вы не должны сдавать вопросы о цене за проезд в поездке? Тре о quattro minuti d'attenzione e il dolore passerà :) Youtube può anche servire per imparare l'italiano. Адъютантрура за непревзойденную сенсацию и прощание за долгое время. *** Ecco и quattro vlog посвятить все аппендименто делла лингва итальяна че потете seguire regolarmente. Li potete trattare come un altro modo di imparare l'italiano ascoltando (abbiamo già scritto sugli altri modi di imparare ascoltando
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше для ваших музыкальных вкусов и потребностей использования? Возможно, пришло время подумать о переходе на нового провайдера. К сожалению, переключение с одного потокового сервиса на другой сопряжено с трудностями. Вы мысленно готовы к переключению? Как вы будете перемещать свои музыкальные библиотеки? И, что еще
Вы проиграли глупую ставку со своими друзьями, которые станут президентом Соединенных Штатов (и наименее объединенным поднятым другом)?
Вы проиграли глупую ставку со своими друзьями, которые станут президентом Соединенных Штатов (и наименее объединенным поднятым другом)? Джера для тебя руна. Используйте, если вы ждете лучшей финансовой ситуации. Имея ее в руках, вы можете быть уверены, что ваша мама осуществит этот перевод. Вы также можете поцарапать его на крышке телефона (особенно если это Galaxy s7!) - он обеспечивает изделиям более длительный срок службы.
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями?
Я думаю, что вы уже загрузили Imo в свой телефон, и теперь вы думаете, как установить бесплатное приложение для обмена мгновенными сообщениями? Ну, у нас есть решение для этой проблемы. Вы можете легко загрузить Imo на свой ПК с этим руководством и наслаждаться им на своем ноутбуке. Ранее мы поделились Имо для Android , в котором вы также можете установить и загрузить приложение IMO

Вы интересуетесь сейчас, верно?
Как вы думаете?
Эта статья полезна?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям?
Достаточно ли объяснений, что это сказка?
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Если вы знаете об этом, вы все еще должны носить его?
Смотрите также: PSYCHOTEST: Что ваши любимые ботинки говорят о вас?
Знаете ли вы, что вы можете легко найти приложения, которые помогут вам встать утром?