Пять блестящих способов использовать Google Voice

Публичный запуск новой голосовой службы Google неизбежен, и она изменит способ использования Интернета (чтобы подписаться на приглашение, кликните сюда ). Если вы в настоящее время являетесь бета-пользователем, вы уже знаете, насколько гибкий и надежный сервис. И хотя набор функций Google Voice интуитивно понятен, есть пять способов объединить службу с другими задачами и службами, которые вы используете каждый день, чтобы получить максимальную производительность от вашей учетной записи GV.

Если вы не знакомы с Google Voice, вот предложение: как только вы зарегистрируетесь (это бесплатно), вам будет присвоен номер телефона с выбранным кодом города. Звонки на этот номер могут быть настроены на перенаправление на любое количество телефонов, что означает, что у вас может быть один номер, который звонит в ваш офис и на ваш мобильный. Если вы не берете трубку, ваша голосовая почта хранится в Интернете, где она доступна через любой веб-браузер, или может быть переписана и отправлена ​​вам по электронной почте, переслана по электронной почте или встроена в веб-сайт. Другие варианты: блокировка номеров, настраиваемые сообщения голосовой почты для разных абонентов, запись звонков, оповещения голосовой почты SMS, слияние звонков и бесплатные внутренние звонки. Проверьте GV функции страница для полного массива.

Переадресация

Google Voice позволяет переключать вызовы с телефона на телефон на лету. Это должно позволить вам переадресовывать вызовы между вашими собственными номерами, например, переключаться с офисного телефона на сотовую. Но если вы всегда перенаправляете людей к одному и тому же человеку - вашему помощнику, супругу, другу - тогда вы можете без проблем передавать им звонящих, не давая этому человеку номер для записи и перезвона, даже когда вы принимаете исходный вызов. твой мобильный телефон.


Вырезать письмо

Одним из лучших умений Google Voice является его способность отследить людей, от которых вы не хотите слышать, отправив определенные номера в голосовую почту или нападая на других сообщением «номер не обслуживается». Но в наши дни большинство людей предпочитают снимать электронную почту, а не снимать трубку, даже если телефонный звонок решит проблему быстрее.

Google Voice может помочь. Вместо того чтобы указывать свой адрес электронной почты, укажите свой адрес электронной почты Google Voice, который будет просто вашим номером: [email protected]. Эти сообщения могут быть перенаправлены на любой адрес электронной почты, который вам нравится, и он покажет людям, что вы считаете, что ваш номер имеет преимущество перед вашей учетной записью электронной почты, поощряя звонки вместо чрезмерных сообщений.

Позвони мне лучше

В Google Voice есть встраиваемые кнопки «Позвони мне», которые можно скопировать и вставить на любой веб-сайт или в блог с помощью простого фрагмента кода HTML. Когда кто-то заходит на сайт с вашей кнопкой «Перезвони мне», он запрашивает у него номер телефона. Затем система звонит одновременно и вам, и абоненту - когда вы принимаете трубку, вызов соединяется так, что другой человек никогда не увидит ваш номер.

Это само по себе полезно - в собственном руководстве Google по кнопкам веб-вызовов показано, как оно используется в списках eBay, где участники торгов могут позвонить вам для получения дополнительной информации о списке. Но поскольку кнопки «Позвони мне» работают везде, где работает HTML, вы можете встраивать их везде, куда может пойти HTML - личные объявления, подписи в электронной почте, профили блогов и все остальное - без указания вашего номера. Если у вас небольшой бизнес, в котором есть несколько представителей, которые могут принимать вызовы, одна кнопка «Позвони мне» может позвонить на все их номера; кто бы ни был свободен, он примет вызов, без необходимости использования сложной телефонной системы.

Подготовка к порту

Google говорит, что пользователи будут скоро сможете портировать свои текущие номера телефонов в Google Voice, так что переключение на номер GV не будет означать выдачу нового номера. Если вы собираетесь делать это с мобильным телефоном от одного из национальных операторов GSM, таких как AT & T или T-Mobile, вы можете подготовиться к переходу, купив дешевую предоплаченную SIM-карту в местном магазине беспроводной связи или в магазине eBay. Эта SIM-карта будет иметь свой собственный номер, который вы сможете позже перенести на свой мобильный телефон (заранее уточните у своего оператора связи, чтобы убедиться, что он будет работать; например, T-Mobile тупо не позволяет вам переносить их номера предоплаты). на свои собственные постоплатные аккаунты; вам придется покупать на AT & T SIM и портировать с этим).

Как только Google Voice запускается, вы можете позвонить на свой телефон и получить номер предоплаты, переведенный на ваш мобильный телефон, а номер вашего мобильного телефона перенести в Google Voice; весь коммутатор должен занять около 12 часов, пока все номера не будут запущены и работают, оставляя вам минимальное время простоя.

Кувыркаясь

Если вы используете мультимедийную блог-платформу, такую ​​как Tumblr или Virb, вы, вероятно, постоянно вставляете аудио в свои сообщения. Google Voice позволяет встраивать голосовую почту и записанные звонки (да, вы можете записывать звонки; см. Ниже) везде, где вы можете встраивать HTML, позволяя конвертировать смешные или информативные сообщения в общедоступные посты. Поскольку Tumblr автоматически помещает поле «ответ» под любым сообщением, которое заканчивается знаком вопроса, вы можете использовать силу толпы для получения ответов на голосовую почту, которую вы публикуете.


Похожие

Google отключает Google Wave
... google-otklucaet-google-wave-1.png> Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые бы нам понравились», - сказал в своем
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
Реклама Оставить Windows позади означает потерять приложения Microsoft для настольных компьютеров и множество стороннего программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами.
5 бесплатных инструментов Voice Changer для Skype
Скайп - отличное приложение для звонков. Он предоставляет вам много интересных функций. Его основными функциями являются голосовые вызовы, видеозвонки, текстовые сообщения и многое другое. Вы также можете отправлять различные эмоции в виде текстового сообщения. Skype также предоставляет возможность совместного использования экрана. Он имеет возможность звонить на номер любого вашего контакта, и да, вы также можете поделиться любым файлом с вашим контактом в виде вложения. Теперь вы также
Создать собственную карту Google
... использовать Google Sheets или в этом примере добавить маркеры вручную. Затем нажмите кнопку «Поместить маркер на карту». Затем переместите карту и нажмите на место, где вы хотите разместить маркер. Чтобы добавить дополнительные маркеры, нажмите значок «Добавить маркер на карту» и повторите предыдущие 2 шага. После завершения ваша карта может выглядеть так, как показано ниже. Стрелка указывает, куда вы можете отправиться,
Автономная навигация с Google Maps и Co. - вот как это работает
Сандра Охсе и Деннис Стаймелс Благодаря Google Maps, Here WeGo и Osmand, вы можете перемещаться со своим смартфоном за границей, а также внутри страны бесплатно. увеличить Навигация в автономном
Как использовать сеть TOR на Android
... google.com/store/apps/details?id=org.torproject.android"> Orbot это соединит нас с луковой сетью и изменит наш IP-адрес. Тем не менее, мы должны помнить несколько вещей. Orbot работает с устройствами, которые имеют root (и затем предлагает лучшую анонимность), а также с теми, которые не имеют root-прав (тогда уровень безопасности снижается). Основное отличие состоит в том, что на рутованном устройстве операция Orbot охватывает все приложения, и не имеет значения,
Как печатать из Google Книги
Google Книги - это постоянный проект, который включает в себя сканирование книг, их цифровое преобразование и хранение в Интернете. Миллионы названий доступны для просмотра через веб-интерфейс Google; и многие книги - некоторые полностью, а другие частично - можно загрузить и распечатать бесплатно (не считая затрат на бумагу и чернила / тонер). В этой статье будет показано, как найти, просмотреть, сохранить и распечатать книгу с помощью Google Книг. Подготовка к печати 1.
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по
Пять сайтов и приложений, которые помогут вам выучить иностранный язык бесплатно
... использовать наборы, подготовленные сервисом. Пользователи также могут создавать свои собственные списки слов и делиться ими с другими. Мы получаем значки и достижения для обучения. Самый интересный элемент Vocabla это дополнение к браузеру Firefox Благодаря этому мы можем легко получить перевод слова, которого мы не понимаем в исходном тексте, и сразу же добавить его в список словарного запаса для обучения
... Voice Match. Следующие шаги помогут вам пройти через это: Google Assistant можно использовать...
... Voice Match. Следующие шаги помогут вам пройти через это: Google Assistant можно использовать не только для ответов на вопросы. В том же меню «Настройки» вы также найдете параметры для настройки музыкальных и видео-учетных записей, управления другими устройствами «умного дома», выбора любимых источников новостей, привязки
Может ли приложение Google Allo быть успешным?
... google.com/"> Google Allo приложение для обмена сообщениями на базе искусственного интеллекта, которое, по-видимому, значительно опережает в плане возможностей своих коллег, таких как WhatsApp и iMessage, был запущен в прошлом месяце после долгожданного ожидания. Без сомнения, Allo - отличный продукт, однако вопрос на миллион долларов заключается в том, сможет ли Allo занять значительную часть

Комментарии

Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux? От чего тебе пришлось отказаться? Поделитесь своими мыслями здесь, и, возможно, кто-то будет гуглить их позже ... Узнайте больше о: Google , Linux ,
Google Docs и Google Maps поддерживают?
Google Docs и Google Maps поддерживают? Забудь это. Microsoft хочет, чтобы вы использовали свои собственные службы, такие как Bing Maps, Office и SkyDrive. Если ваш последний телефон был телефоном с Android, переход на Windows Phone может оказаться затруднительным. Но если вы не большой поклонник продуктов Google, если вы уже используете Bing или SkyDrive, или если вы просто хотите попробовать что-то новое, вы будете в восторге от Lumia 900. Кроме того, вы не можете побить цену , Nokia
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов?
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов? Я мог бы просто сказать, что создание семплов в настоящее время является самым простым способом дать архивным записям вторую жизнь. Но я также твердо верю, что архивы Польской Радио Экспериментальной Студии действительно соответствуют современной практике производства музыки. На самом деле, многие композиторы PRES работали так, что больше похожи на продюсеров современной музыки,
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3?
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3? Извлечение аудио : извлекайте любые аудиодорожки или фоновую музыку из видео, включая AVI, MPEG, WMV, MP4, FLV, MKV, H.264 / MPEG-4 AVC, AVCHD, DAT, MOV, 3GP и т. Д., И сохраняйте их в формате MP3 Рингтоны WAV, M4A, AAC, OGG, FLAC, WMA, iPod / iPhone. Аудио конвертация: конвертируйте аудио файлы между различными форматами, такими как MP3, WMA, WAV, M4A, рингтон
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Почему вы должны использовать mSpy?
Почему вы должны использовать mSpy? mSpy является одним из наиболее полных вариантов программного обеспечения для мониторинга телефона для обеспокоенных родителей, оно содержит множество высококачественных функций, предлагаемых по разумной цене. Мы перечислили некоторые из наиболее любимых родителями, использующих это программное обеспечение:
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Зачем использовать RAR?
Зачем использовать RAR? Потому что это уменьшает размер ваших файлов и папок, сохраняя все содержимое на 100% без изменений. С RAR гораздо проще хранить на съемных носителях или передавать через Интернет. Согласно этому сравнительному изображению, предоставленному Compression Ratings, RAR-файлы достигают гораздо более высокого сжатия, особенно в мультимедийных файлах. Их также легче разбить или восстановить после повреждения, чем другие альтернативы, такие как ZIP или 7Zip файлы.
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth?
Какие устройства вы будете использовать для управления трекером Bluetooth? Большинство Bluetooth-трекеров широко совместимы с целым рядом устройств, но вы всегда должны делать свои исследования, прежде чем совершить покупку. Убедитесь, что трекер сможет общаться с вашими устройствами. Вы готовы оплачивать текущие расходы? Поставляется ли трекер Bluetooth с фирменной батареей, или вы можете использовать стандартную батарею (например, батарею для часов)? Если
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama?
Дико умный совет - как правильно использовать приложение VSCO для редактирования фотографий на Instagrama? Вы используете приложение VSCO? В VSCO есть такая интересная функция, которая позволяет копировать редактирование одной фотографии, а затем применять ее к другим фотографиям. Дико умный: скопируйте настройки редактирования и примените их навсегда ко всем фотографиям в приложении VSCO Фильтр, экспозиция, контрастность, четкость, резкость, теневое
Зачем использовать VPN?
Зачем использовать VPN? VPN имеют много преимуществ для конечных пользователей. Это может быть что-то простое, например, улучшение вашей конфиденциальности, но это также может позволить вам переходить на сайты, такие как The Pirate Bay, которые есть в некоторых браузерах. умышленно считается злонамеренным , Конечно,

Com/store/apps/details?
Вы рады, что можете использовать эти приложения Google на своем рабочем столе Linux?
От чего тебе пришлось отказаться?
Google Docs и Google Maps поддерживают?
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов?
Основные характеристики: Зачем использовать бесплатный конвертер WMA в MP3?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Почему вы должны использовать mSpy?
Почему вы должны использовать mSpy?