Alcatel A5 LED - мы проверили смарфон со светящимся корпусом

  1. Теперь я чувствую, что вернулся во времени.
  2. Alcatel - третья по счету Nokia 3310 и BlackBerry KeyOne, которая вызвала интерес и была не чем-то...
  3. Alcatel A5 LED - это низкопрофильный смартфон, который отличается формой, а не производительностью...
  4. Разумеется, вы можете использовать приложение для управления светодиодами в корпусе светодиодов Alcatel A5.
  5. Что касается меня, то диоды в Alcatel A5 LED - это игрушка, которую я бы забыл принести домой из магазина.
  6. A5 LED - одно интересное новое фирменное устройство. Alcatel A3 - это огромный 6-дюймовый телефон...
  7. Alcatel U5 - это смартфон, как и в прошлую эпоху - 5-дюймовая панель имеет разрешение всего 854 на...
  8. Alacatel Plus 12, 11,6-дюймовый планшет с Windows 10 и подключенной клавиатурой, тоже не очень интересен.

Alcatel, возможно, не является производителем смартфонов, пользователи которых высоко ценятся, но компания не сдается. Она только что представила несколько новых устройств, в том числе светодиодный телефон Alcatel A5 с корпусом, заполненным ... диодами.

Новая телефония Alacatel является одним из немногих мобильных устройств, которые были в восторге в последнее время. MWC 2017 Ярмарка ясно показал, что отрасль действительно стоит на месте. Два года назад у нас был бум умных часов, год назад у всех был VR.

Теперь я чувствую, что вернулся во времени.

на крупнейшая мобильная выставка в мире, посвященная мобильному Интерес вызывает Nokia 3310 и новый BlackBerry. Nokia 3310 у всех на слуху, и компания использует ностальгию, вероятно, в надежде, что публика будет заинтересована в остальной части предложения.

Все потому, что Nokia 3310 (2017) не защищает себя. Это не очень похоже на оригинал, и магия всплескает, когда вы берете его в руки. BlackBerry с клавиатурой и Android мог бы покорить рынок, если бы появился два года назад. Сегодня нет эффекта "вау".

Alcatel - третья по счету Nokia 3310 и BlackBerry KeyOne, которая вызвала интерес и была не чем-то большим, чем слегка улучшенной моделью прошлого года.

Новые продукты от Sony, LG, Huawei и Lenovo не вносят таких далеко идущих изменений. Alcatel выразил эту идею настолько странно, что она заманчива. Alcatel A5 LED имеет встроенный в корпус диод и горит как новогодняя елка.

Это инновационный? Может и так Это практично? В общем. Это круто? Не обязательно. Тем не менее, я решил пойти на стенд Alcatel и посмотреть телефон на практике. Будучи на месте, я также посмотрел другие устройства с выставки.

Будучи на месте, я также посмотрел другие устройства с выставки

Alcatel A5 LED - это низкопрофильный смартфон, который отличается формой, а не производительностью - технические характеристики этого устройства являются общими для боли:

  • 5,2-дюймовый дисплей;
  • Разрешение 720p;
  • макет MT6753;
  • 2 ГБ ОЗУ;
  • 16 ГБ пространства данных;
  • слот microSD;
  • 8-мегапиксельная и 5-мегапиксельная камеры;
  • батарея емкостью 2,800 мАч;
  • LTE в категории 4
  • WiFi б / г / н;
  • Bluetooth 4.2;
  • GPS.

С этой точки зрения светодиод Alcatel A5 не выделяется полностью. Единственное, что привлекает внимание - это жилье. Пользователи могут менять задние клапаны - то, что не предлагает Nokia 3310, и то, что было отличительной чертой его оригинала. Alcatel может похвастаться тем, что предлагает дополнительные световые эффекты.

Разумеется, вы можете использовать приложение для управления светодиодами в корпусе светодиодов Alcatel A5.

В крышке аккумулятора вы можете найти 36 различных светодиодов в макете 4 × 9. Они могут не только включаться, либо выключаться все время в определенном порядке. Светодиоды также могут загораться, например, когда вы получаете уведомления или настраиваете световые эффекты для текущей воспроизводимой музыки.

Это определенно не гаджет, для которого я бы поставил в очередь. Я связываю это больше с компьютерами гирлянды и аксессуарами для игроков, чем с любым другим телефоном. Однако я могу представить, что некоторым людям понравится этот эффект.

Однако я могу представить, что некоторым людям понравится этот эффект

Что касается меня, то диоды в Alcatel A5 LED - это игрушка, которую я бы забыл принести домой из магазина.

Чуть менее эффектно, но гораздо более практичной особенностью является возможность смены корпуса в этом телефоне. В настоящее время, во времена цельных смартфонов, устройство этого не позволяет. Alcatel подготовил ряд аксессуаров для своего нового устройства. Хотя они не используют магниты, и от обычных крючков, это Концепт напоминает Moto Mods от Lenovo ,

Помимо откидной панели со светодиодами, вы можете найти чехол для телефона со светодиодной подсветкой Alcatel A5 со встроенным блоком питания емкостью 2800 мАч и кнопкой, отображающей состояние зарядки дополнительной ячейки. Еще один аксессуар имеет встроенную подставку и динамик, а также были обычные чехлы без каких-либо дополнений для людей, которым не нужны лишние навороты.

A5 LED - одно интересное новое фирменное устройство. Alcatel A3 - это огромный 6-дюймовый телефон по несколько более доступной цене.

Alcatel A3 - это огромный 6-дюймовый телефон по несколько более доступной цене

Alcatel U5 - это смартфон, как и в прошлую эпоху - 5-дюймовая панель имеет разрешение всего 854 на 480 пикселей, низкоэффективный процессор MT6737M и 1 ГБ оперативной памяти.

Alcatel U5 - это смартфон, как и в прошлую эпоху - 5-дюймовая панель имеет разрешение всего 854 на 480 пикселей, низкоэффективный процессор MT6737M и 1 ГБ оперативной памяти

Alacatel Plus 12, 11,6-дюймовый планшет с Windows 10 и подключенной клавиатурой, тоже не очень интересен.

Alacatel Plus 12, 11,6-дюймовый планшет с Windows 10 и подключенной клавиатурой, тоже не очень интересен

Хотя устройство имеет разрешение 1080p, но процессор Intel Celeron N3350, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ пространства данных вместе с картой памяти на 32 ГБ в комплекте сегодня никого не впечатляют, и даже магнитный стилус, прикрепленный к клавиатуре, этого не сделает оборудование, которое интересно в любом случае.

Похожие

Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
Приложение Погода для Windows 8 получает обновление
Подробности Автор: Дамиан Дандик · Опубликовано: 30 апреля 2013 г. Приложение Bing Weather - одно из приложений, впервые появившихся в Windows 8, в дополнение к приложениям
Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... играть в MP4 на Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Apple iPhone 7 Plus
... этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так как вы будете бороться в течение нескольких
Как использовать сеть TOR на Android
... Android. Использование сети TOR на Android не сложно, и достаточно установить приложение Orbot это соединит нас с луковой сетью и изменит наш IP-адрес.
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Скачать приложение GOM Player для Windows 10 / 8.1
Как заядлый пользователь GOM Player Могу сказать, что это один из самых недооцененных медиаплееров. Я использую его с момента выпуска версии 1.0, и я всегда рекомендую его по сравнению с другими медиапроигрывателями за его красивый интерфейс, богатый набор функций и поддержку популярных кодеков из коробки. В первом квартале этого года метро или современная версия
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
... ите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Мы проверили городской алкотестер в Przeróbka
... это в полиции, где проверяется оборудование 20% не один, но полиция контролировала меня 24% нет, но если бы была такая необходимость, я бы выиграл 14% нет, я не должен использовать такие устройства 18% Три человека приняли участие в нашем тесте - журналисты - Александра Врона , Арнольд Шимчевски и Мачей Наскрент . Сначала они проверили щелочные тестеры, прежде чем употреблять алкоголь. Сомнений
... art TV, даже два), декодер, проигрыватель Blu-ray, аудиоаппаратура ... иногда ему не хватает всех рук. Одн...
... art TV, даже два), декодер, проигрыватель Blu-ray, аудиоаппаратура ... иногда ему не хватает всех рук. Однако оказывается, что не количество пилотов является главной проблемой. 80% поляков используют только 7 кнопок Оборудование имеет все больше функций, включая паузы телевизионного изображения, программы записи, программы передач, персонализированные настройки, VOD и, наконец, обширные системы Smart TV. Так что, если только 20% поляков знают эти функции и
Список альтернативных браузеров для Windows 10/8/7
Хотя некоторые предпочитают использовать Microsoft Edge по умолчанию, многие используют браузер Chrome или Firefox. Но кроме них, есть несколько других веб-браузеров, доступных для ОС Windows, некоторые с целевым набором функций, которые вы можете попробовать.

Комментарии

Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти?
Так что вы можете сделать, если ваш ПК не имеет 2 ГБ оперативной памяти? Вы не можете установить Imo на свой ПК? Абсолютно неправильно, вы все равно можете установить Instant Messinger, если ваш ПК имеет менее 2 Гб оперативной памяти. это возможно с помощью youwave. Вы можете легко использовать Youwave на своем ПК и установить IMO на своем ПК без Bluestacks и с помощью Youwave. Оформить заказ Простые шаги для использования / установки Imo Для ПК без блюстэков, в youwave легко. Так что, если
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Если у вас есть Network Attached Storage (NAS) устройство, ПК или даже телефон, вы можете подавать файлы FLAC на любое количество DLNA для медиа-стримеров - что все это значит?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства?
Ваша память настолько слаба, что вы не помните, как вы повторяли эти стихи, вы забыли так много из своего детства? Неужели эти непослушные рифмы наложили на тебя некую красоту, которую ты защищал, чтобы не показывать их своим детям? Больше всего меня беспокоит то, что противники книг такого типа не критикуют даже Ясию и Малгосию, где мой отец сначала бросает детей, а затем эти дети убивают старуху. Достаточно ли объяснений, что это сказка? Окей, пример господина Пирджиолека, это
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой?
Что мы должны помнить, чтобы наша поездка не превратилась в фильм ужасов, о котором мы хотели бы забыть, возвращаясь домой? Я подготовил 10 советов для использования при езде на велосипеде: 1. Физическая подготовка перед ездой на велосипеде: Если вы планируете более длительную поездку на велосипеде, вы должны соответствующим образом подготовить свой фитнес. Неправильно подготовленные мышцы после нескольких дней езды по 100 км в день могут отказаться подчиняться. Помимо обычной

Это инновационный?
Может и так Это практично?
Это круто?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Играть в MP4 на Windows 10?
Ите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?