Как изменить звук при загрузке в Windows 10

  1. Выключить быструю загрузку
  2. Включить звук запуска Windows
  3. Замена звука запуска Windows 10
  4. Заключение
  5. Полное руководство по настройке Windows 10

В стартапе Windows 95 есть что-то волшебное (возможно, из-за того, что он был создан великим Брайаном Ино). Я думал, что будет просто использовать ностальгический шум в качестве звука при запуске Windows 10, но неприятно удивился, обнаружив, что это на самом деле обманчиво сложно.

Я уверен, что я не единственный, кто хочет, чтобы Windows приветствовала меня приятным звонком, поэтому здесь я покажу вам, как вернуть звук запуска в Windows 10 и (если вы этого хотите) заменить его на довольно возможно, лучший звук запуска ОС из всех.

Выключить быструю загрузку

Вы, наверное, уже заметили, что когда вы выключаете компьютер с Windows 10, вы можете волшебным образом включить его снова, нажав любую клавишу на клавиатуре вместо кнопки питания на вашем компьютере. Это благодаря функции «быстрой загрузки» в Windows 10, которая, по сути, переводит компьютер в спящий режим, выключая его, но оставляя в бездействии сессию, драйверы и т. Д. В файле гибернации, готовые вернуться в действие, как только вы включите ПК включен.

Быстрая загрузка может ускорить загрузку, хотя ее эффекты не значительны, и некоторые люди даже сообщают, что это замедляет их загрузку. Это также не позволяет Windows приветствовать вас звонком, потому что Windows не думает, что ваш компьютер был фактически выключен.

Таким образом, отключение быстрой загрузки может восстановить звук при запуске. Для этого нажмите «Пуск», введите параметры питания, затем нажмите «Параметры питания» в результатах поиска.

В окне «Параметры электропитания» нажмите «Выбрать действия кнопок питания», затем снимите флажок «Включить быстрый запуск». Если он неактивен, нажмите «Изменить настройки, которые в данный момент недоступны», затем снимите флажок.

Если он неактивен, нажмите «Изменить настройки, которые в данный момент недоступны», затем снимите флажок

Включить звук запуска Windows

Далее нам нужно перейти к параметрам звука в Windows 10. В области уведомлений в правом нижнем углу рабочего стола щелкните правой кнопкой мыши значок динамика и выберите «Звуки».

В окне «Звук» перейдите на вкладку «Звуки» и установите флажок «Воспроизвести звук при запуске Windows». Ваш компьютер должен теперь играть джингл, когда он загружается. Если вы довольны звуком запуска Windows 10, вы можете остановить его сейчас. Если вы хотите потворствовать своей ностальгии и заменить ее на звуки Windows 95 (или любой другой звук в этом отношении), читайте дальше.

Если вы хотите потворствовать своей ностальгии и заменить ее на звуки Windows 95 (или любой другой звук в этом отношении), читайте дальше

Замена звука запуска Windows 10

Если вы хотите заменить стандартное звено Windows 10, вам нужно использовать файл «.wav» или преобразовать существующий аудиофайл в файл .wav. Это просто сделать, и вы можете использовать бесплатный онлайн-конвертер, такой как онлайн-новообращенный или же media.io сделать это.

Если вы хотите использовать звуки Windows 95, как я, вы можете скачать его отсюда щелкнув правой кнопкой мыши маленький логотип WAV и нажав «Сохранить ссылку как».

Если вы хотите использовать звуки Windows 95, как я, вы можете   скачать его отсюда   щелкнув правой кнопкой мыши маленький логотип WAV и нажав «Сохранить ссылку как»

Если у вас есть файл .wav, было бы логично изменить звук при запуске из окна «Настройки звука», но по какой-то причине эта опция отсутствует.

К счастью, есть обходной путь, и вы можете скачать небольшой, простой инструмент, созданный специально для изменения звука при запуске. Скачать Startup Sound Changer , извлеките его, затем запустите.

В Startup Sound Changer нажмите «Заменить», затем перейдите к джинглу и добавьте его. Теперь просто откиньтесь назад и наслаждайтесь успокаивающим звуком запуска Windows!

Заключение

Обманчиво сложно переключить звук при запуске Windows 10 и немного странно, что Microsoft не пыталась сделать его немного проще. Ваш стартовый шум - это ваше большое приветствие, когда вы загружаете свой компьютер, способный поставить вас на ноги, чтобы провести день на основе производительности компьютера, отдыха, игр и так далее.

Или, может быть, я читаю слишком много в это. Но я знаю, что теперь я чувствую себя намного более довольным тем, что у меня есть идеальный шестисекундный стартовый звук Брайана Ино, приветствующий меня каждый раз, когда я загружаюсь.

Эта статья полезна? да нет

да нет

Полное руководство по настройке Windows 10

В этой электронной книге мы рассмотрим множество вариантов полной настройки Windows 10. К концу этой электронной книги вы узнаете, как сделать Windows 10 своей собственной и стать опытным пользователем Windows 10.

Получи это сейчас! Больше электронных книг »

Похожие

Как воспроизводить файлы MP4 на Windows 10
... Windows 10? Не удивляйся! Windows 10 не будет воспроизводить файлы MP4. Если вы хотите воспроизводить видеофайлы MP4 в Windows 10, вам придется использовать бесплатное ПО, такое как VLC Media Player и 5KPlayer . Windows Media Player в Windows 10 изначально не поддерживает формат .mp4. Чтобы играть в MP4, вам нужно скачать несколько
Windows 7 Professional Загрузить ISO 32/64 бит
Windows 7 Professional Загрузите ISO 32 бит 64 бит для ПК. Это загрузочный образ DVD для Windows 7 Professional x64 и x86. Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate являются двумя наиболее часто используемыми выпусками серии, которые работают исключительно хорошо для удовлетворения потребностей операционной системы во всех отношениях. Как видно из названия, Windows 7 Professional в первую очередь предназначена для бизнес-класса, но ее использование
Модем Booster 2.6 для Windows
Веб-акселератор ускоряет веб-серфинг до 300 процентов! Reno, NV - сегодня компания InKline Global, Inc. выпустила Modem Booster 2.6, единственный веб-ускоритель, который тщательно проверяет настройки вашего модема, чтобы определить, оптимизирован ли он, и настраивает ли ваше соединение, чтобы увеличить ваш браузер и увеличить скорость загрузки до 300%. В качестве решения World Wide Wait Modem Booster является веб-ускорителем, который значительно ускоряет просмотр,
Windows Media Codec Pack скачать для Windows бесплатно
Просмотр видео на вашем компьютере становится все более распространенной задачей, и благодаря дешевизне мультимедийного оборудования несложно определить, кто превращает вашу машину в настоящий развлекательный центр. Тем не менее, большинство плееров, доступных на рынке, не могут воспроизводить весь спектр файлов, найденных в Интернете, и именно здесь появляются такие программы, как Windows Media Codec Pack. Программа служит истинным дополнением к программам видеоплеера, помогая пользователю
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Как эмулировать игры PS1 на ПК
... Windows и MacOS, даже бесплатно), файлы поддержки, необходимые для работы эмулятора ( Я поговорю с вами позже в руководстве) и играх, в которые вы собираетесь играть. Заголовки можно использовать непосредственно с дискет или в виде сжатого изображения, сохраненного на компьютере. Так что ты говоришь? Вы готовы начать? Если вы хотите пережить магию таких названий, как «Medievil», «Final Fantasy VII», «Crash Bandicoot» и «Tekken», все, что вам нужно сделать, это занять пять минут
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Активатор KMSpico для Windows 7 (Бит 32, 64) [Максимальный] 2019
Активатор KMSPico является наиболее успешным инструментом и постоянно активирует любую версию Windows или Microsoft Office. Активация не требует вмешательства пользователя, весь процесс активации происходит в фоновом режиме, достаточно просто запустить активатор и несколько минут для активации Windows или Office. Смотрите также другой лучший активатор для Windows 7 , который приведен под страницей. Kmspico - лучший активатор Windows 7, который можно скачать с этого поста.
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как загрузить и установить обновление Windows Phone 8.1 для вашего телефона
... Windows Phone 8.1 Windows Phone 8.1 уже запущен. Он предлагает множество новых функций, включая Cortana, новый цифровой голосовой помощник, который звучит намного более продвинутым, чем Siri iPhone. Однако вы не можете просто загрузить программное обеспечение, если вы обычный человек, например, с Nokia Lumia 925 Телефон. Такие мобильные устройства получат обновление, но мы вряд ли увидим

Комментарии

Но как настроить Bluetooth в Windows 10?
Но как настроить Bluetooth в Windows 10? Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как
«Как можно изменить энтропию?
«Как можно изменить энтропию?» "Расскажи мне шутку." «Вверх вверх вниз вниз влево, вправо, влево, начало БА». «Кто первый?» "Я твой отец." «Настройте фазеры на убийство». "Ты пернул?" "Мой день рождения." «Это
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств?
Вы не очень практичны в использовании технических средств и боитесь не знать, как завершить загрузку подходящих драйверов для ваших устройств? Не волнуйтесь, я здесь, чтобы помочь вам! Потратьте пять минут свободного времени, следуйте инструкциям, которые я собираюсь дать вам, и вы увидите, что вы сможете загрузить все необходимые драйверы - и установить их на свой компьютер, будь то ПК с Windows или Mac - очень простым и быстрым способом. Приятного чтения и, прежде всего, счастливого скачивания!
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий стеклянный лист идеально подходит для маленькой кухни, потому что он значительно расширяет интерьер. Вы можете выбрать любую графику из фотобанка fotolia.pl, благодаря которой ваш интерьер приобретет характер. Декоративное стекло - новейшая тенденция в кухонной мебели. Мы позаботимся
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Аккаунт компании - как это изменить?
Аккаунт компании - как это изменить? Лучше всего начать с создания новой учетной записи . В большинстве банков заявку на счет можно подать через интернет. Вам понадобятся основные данные, такие как название и адрес компании, NIP, REGON, данные о владельце, а также, зачастую, номер PKD основной деятельности. Вы можете подписать договор в филиале или через курьера. В некоторых банках у вас есть возможность заключить полностью онлайн соглашение, как в случае
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их?
Каково было состояние материалов, к которым вам был предоставлен доступ, и как вы организовали их? Я получил оцифрованный исходный материал. Большая часть материала была записана на ленту профессиональными инженерами, и вы наверняка это услышите. Мне дали доступ к стерео-миксам, поэтому я должен был быть креативным, потому что часто было сложно найти подходящие моменты для сэмплирования. Когда я копал материал, большинство сэмплов естественно попало в одну из трех категорий -
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Как установить KMSpico для Windows 7?
Как установить KMSpico для Windows 7? Процесс установки очень прост -> Отключите защиту брандмауэра -> нажмите на зеленую кнопку выше и загрузите исполняемый файл. -> Запустите файл .exe (здесь вы получите сообщение о защите, просто проигнорируйте его и запустите в любом случае) -> выполните шаги и завершите установку -> нажмите на красную кнопку, и процесс будет выполняться в фоновом режиме и может потребовать перезагрузите, теперь все готово и окно полностью
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты?
Собираетесь ли вы добавить яркую пластинчатую реверберацию, чтобы она выделялась, или вы будете микшировать ее в особый режим комнаты, как звук маленькой комнаты? Если вы находитесь в особом авантюрном настроении, вы можете попробовать добавить немного стробированной реверберации в свою ловушку. 3. Смешивание Томов EQ'ing Если томы играют большую роль в звучании вашего барабана, их микширование так, чтобы они звучали мощно и мощно, имеет решающее значение для создания
Как исправить MBR в Windows 10?
Как исправить MBR в Windows 10? Возможно, вы слышали об очень популярном инструменте для управления разделами и дисками - MiniTool Partition Wizard. Этот менеджер разделов и дисков предназначен для управления разделами и дисками в различных операционных системах, включая Windows Vista / XP / 7/8 / 8.1 / 10, Windows Server 2003/2008/2012/2016. Он имеет шесть различных выпусков - Free, Professional, Pro Ultimate, Server Edition, Enterprise и Technician Edition

Эта статья полезна?
Windows 10?
Так что ты говоришь?
Вы готовы начать?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
«Как можно изменить энтропию?
«Кто первый?
Ты пернул?