«Фармацевтические концерны оказывают давление на СМИ»

«Фармацевтические концерны пытаются оказать на нас давление», - заявил министр здравоохранения Лукаш Шумовски в интервью «Газете Польша». «Прежде всего, они используют СМИ для этого», - подчеркнул он. «Фармацевтические концерны пытаются оказать на нас давление», - заявил министр здравоохранения Лукаш Шумовски в интервью «Газете Польша»

- Нашим приоритетом в ближайшее время является сокращение очередей и улучшение доступа к специалистам, - заявил министр здравоохранения Лукаш Шумовски ....

увидеть больше

Шумовский в интервью газете указал на проблему давления со стороны фармацевтических компаний на решения, принимаемые подчиненным ему сектором здравоохранения.
«Огромные маркетинговые или PR-бюджеты, которыми владеют фармацевтические концерны, могут серьезно повлиять на атмосферу в Польше, часто создавая ситуации, которые не соответствуют действительности», - сказал министр. Он добавил, что во время своего пребывания на посту министра он неоднократно сталкивался с «нападками СМИ» на его ведомство, «в связи с предполагаемыми ограничениями необходимой терапии».
«Это были ложные обвинения. Нельзя было забирать лекарства, которые спасали людям здоровье или жизнь », - сказал Шумовский.
Шумовский перед лицом «давления СМИ» заявил о «наркополитике», проводимой министерством, благодаря которому, по его словам, цены на лекарства в Польше являются одними из самых низких. «Это связано с прозрачностью и прозрачностью процесса возмещения расходов на лекарства», - отметил он.

«Впервые за пятнадцать лет наше правительство разработало стратегию для этой политики на ближайшие годы. Приоритетом было прежде всего благо пациентов, которые должны иметь всеобщий и дешевый доступ к эффективным лекарствам », - сказал Шумовский, одновременно анонсируя проект поправки к Закону о возмещении, который вскоре должен быть доставлен в Сейм. «Я надеюсь, что новые правила будут приняты осенью», - сказал он.

источник: польская газета

Комментарии

Почему экран реагирует на давление?
Почему экран реагирует на давление? Для того, чтобы ограничить количество выполняемых действий / движений пальцев, желающих выполнить определенное действие, например написать SMS, отправить по электронной почте, отправить твит или опубликовать в Facebook. Благодаря 3D Touch все, что вам нужно сделать, это крепче держать палец на выбранном значке, размещенном на главном экране, что приводит к разработке краткого списка доступных функций. Например, в письме с помощью взгляда (более сильное удержание)
Мы спросили медиапланировщиков, кто отвечает за интенсивность рекламы, иногда даже трижды в одном рекламном блоке - медиа-хаус, клиент или, может, сами СМИ?
Мы спросили медиапланировщиков, кто отвечает за интенсивность рекламы, иногда даже трижды в одном рекламном блоке - медиа-хаус, клиент или, может, сами СМИ? Тадеуш Луравски, президент Universal McCann, ответил только нам: - СМИ не могут транслировать понравившиеся им ролики из-за своего свободного времени. Это время стоит. Spot Media Expert: пародия на место: (DR, 30.12.2014) * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Вы имеете дело со СМИ в вашем городе?
Вы имеете дело со СМИ в вашем городе? Группа - это хороший способ общения между небольшой группой людей. Таким образом, вы можете обмениваться мнениями, организовывать, отправлять файлы, фотографии, и в то же время не публиковать его непосредственно в ваших профилях Facebook. Более того, группы могут быть совершенно невидимыми. Создание обменной сети, продажи между пользователями Есть много сайтов с предложениями и возможностью продажи

Почему экран реагирует на давление?
Мы спросили медиапланировщиков, кто отвечает за интенсивность рекламы, иногда даже трижды в одном рекламном блоке - медиа-хаус, клиент или, может, сами СМИ?
Вы имеете дело со СМИ в вашем городе?