Курс графического дизайна

  1. Цель тренинга
  2. Объем обучения

Количество часов : 30 учебных часов

Стоимость обучения: 720 злотых (брутто)

Акционная цена - 576 зл. - только для подписки и оплаты до 18 декабря 2017 г.

Дата начала занятий: 19.12.2017

Дата обучения

Цель тренинга

Целью тренинга является ознакомление участника с принципами и приемами графического дизайна для различных типов медиа (печатных изданий, веб-сайтов, мультимедийных презентаций и широкоформатной рекламы). Участники изучают принципы композиции, подбор цветов, типографику и тенденции современного дизайна.

Встречи нацелены на предоставление таких знаний, которые позволят будущему выпускнику понять вопросы создания графического изображения и свободного использования поля в будущем визуальном дизайне.

Объем обучения

  • Тренинг включает в себя серию упражнений в области креативного дизайна, направленных на пробуждение зрительного воображения участников курса. Практическим занятиям предшествует лекция по визуальной идентификации, типам символов и символов, используемых в графическом дизайне. Вопросы композиции, цвета и цвета также будут обсуждаться.
  • Встречи нацелены на предоставление таких знаний, которые позволят будущему выпускнику понять вопросы создания графического изображения и свободного использования поля в будущем визуальном дизайне.
  • Основная информация о проектировании
  • Роль эстетической чувствительности
  • Критерии восприятия искусства
  • Внутренние зависимости цветового круга и его практическое использование в процессе выбора цвета. Композиция
  • Типография - функциональность и читабельность текста
  • Роль фотографии в графической композиции
  • реклама
  • Основные принципы дизайна сайта
  • Тенденции сайта
  • Элементы сайтов
  • Дизайн домашней страницы
  • Графические инструменты
  • Создание графических элементов для сайта
  • Запись и оптимизация графических элементов
  • Создавайте простые GIF-анимации
  • Swf анимация на сайте
  • Оценка примеров печатных работ и веб-страниц с точки зрения устранения ошибок

Получатели

Тренинг адресован людям, которые имеют базовые знания в области графических программ и, помимо практической стороны, интересуются теорией графического дизайна.

Информация и регистрация: 85 74 89 155

Место обучения: Белосток, ул. Мальмеда 1

Похожие

Разогнать видеокарту очень просто
... объем используемой памяти, потребление графического процессора и напряжение ядра. Часть этой информации может не предоставляться или сообщаться неправильно. Это особенно относится к напряжению в сердечнике. Многие карты не имеют соответствующих датчиков для считывания этих значений и, следовательно, для отображения информации, запрограммированной производителем, не имеющей ничего общего с реальностью.
Доступный способ оплаты онлайн
Что такое WebMoney? WebMoney - это система онлайн-платежей, которая позволяет осуществлять платежи как с другими пользователями WebMoney, так и с продавцами в различных валютах. Зарегистрированные пользователи управляют своей учетной записью с помощью одного из двух бесплатных инструментов: WM Keeper Classic - это независимое программное обеспечение для вашего компьютера.
Как: стресс-тест вашего нового компьютера, чтобы избавиться от любых неисправностей
... целью этого инструмента является поиск новых простых чисел, он также может выполнять огромную работу по стресс-тестированию любой системы, на которой он работает. Это будет проверять не только процессор, но и кулер, а также оперативную память. Ох, и это тоже бесплатно. Этот инструмент прост в использовании - просто скачайте, распакуйте, запустите исполняемый файл, который вы готовы к работе. Я предлагаю выбрать тест « Смешать » и запустить его в течение нескольких
Онлайн покер - Full Tilt - создается игроками для игроков
Что такое WebMoney? WebMoney - это система онлайн-платежей, которая позволяет осуществлять платежи как с другими пользователями WebMoney, так и с продавцами в различных валютах. Зарегистрированные пользователи управляют своей учетной записью с помощью одного из двух бесплатных инструментов: WM Keeper Classic - это независимое программное обеспечение
Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона? Живописные Хэмп...
Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона? Живописные Хэмптонс расположены в штате Нью-Йорк в США. Это часть полуострова, самая восточная. Отсюда вы можете полюбоваться потрясающим видом на Атлантический океан. Летом жители Манхэттена убегают от городского шума, чтобы найти передышку. Декор местных домов очень отличается от стиля гламура, с которым мы отождествляем Нью-Йорк: тихий виноград заставляет посетителей спокойно заряжать батареи звуком
Обзор Apple iPhone 8: компактный iPhone не следует упускать из виду
Хотя большая часть волнения и ожидания в этом году новые айфоны для флагмана iPhone X, а не iPhone 8 и более крупных iPhone 8 Plus Нельзя сказать, что самая маленькая из трех моделей должна быть пропущена. Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть

Комментарии

Как узнать, скажем, тот же курс валют?
Как узнать, скажем, тот же курс валют? Вот здесь и поможет вам ICQ-бот, который вас соберет всю необходимую информацию и предоставит ее вам в нужном виде, причем сделает он это за считанные секунды! Не правда ли, удобно? Но и это не все, еще одна особенность - это «все в одном», а именно - зачем ходить по разным сайтам, сервисам и других ресурсах, теряя драгоценное трафик, если гораздо проще обратиться к той же ICQ и получить все необходимое, например даже пользуясь мобильным телефоном!
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре? Будьте готовы, потому что эта статья будет довольно длинной на тему «Как посмотреть температуру графического процессора и процессора в игре». Я бы снял видео, но вам может потребоваться больше времени, и вам будет легче следовать инструкциям в статье, плюс вы можете задавать вопросы в комментариях, а я могу ответить и помочь, что не так просто
Как проект влияет на стратегию компании и цель компании?
Как проект влияет на стратегию компании и цель компании? Представляет ли проект возможности и риски для других проектов в компании? Есть ли необходимость в координации с другими проектами? Чтобы проиллюстрировать это, давайте еще раз посмотрим на наш пример езды на велосипеде. Допустим, компания запускает еще один проект с целью разработки революционных электронных велосипедов. Это может привести к необходимости координации с ранее описанным проектным проектом.
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером?
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером? Для тех, кто не знаком с технологией пожилых людей, планшеты с сенсорными экранами гораздо более понятны и доступны, чем компьютеры с клавиатурами и мышами. Мы решили, что планшетные приложения могут стать для них доступной формой тренировки памяти. Такой продукт, предназначенный для пожилых людей, не предлагал рынку, и мы создали его с нуля, у нас

Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона?
Как узнать, скажем, тот же курс валют?
Не правда ли, удобно?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Ну что, если я скажу вам, что есть способ просмотра температуры процессора и графического процессора наряду со средним уровнем использования в игре?
Как проект влияет на стратегию компании и цель компании?
Представляет ли проект возможности и риски для других проектов в компании?
Есть ли необходимость в координации с другими проектами?
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером?
И почему идея использовать планшетные приложения для обучения пожилых людей, а не, например, ставить их перед компьютером?