Лучшие приложения для Android клавиатуры

  1. 1. Swiftkey
  2. 2. Gboard
  3. 3. Флексы
  4. 4. Хрома
  5. 5. Клавиша косой черты
  6. 6. Имбирь
  7. 7. TouchPal

Замена штатной клавиатуры - одна из вещей, которая делает Android таким замечательным. Всего за несколько простых шагов вы можете полностью изменить внешний вид клавиатуры. В магазине Play Store есть множество приложений для клавиатуры. Вам не нужно придерживаться предварительно установленной клавиатуры. Вот некоторые из лучших приложений для клавиатуры Android, которые вы можете скачать.

1. Swiftkey

Swiftkey

Swiftkey - это не только одно из самых популярных приложений для клавиатуры, но и, пожалуй, одно из самых популярных приложений для Android в целом. Это было вокруг навсегда, и это только становится лучше. Swiftkey предлагает отличные прогнозы и автокоррекцию, множество тем на выбор, параметры настройки, синхронизацию аккаунта и многое другое.

2. Gboard

Gboard

У Google есть официальное приложение для всего, поэтому неудивительно, что у них есть приложение для клавиатуры. Gboard простой и очень быстрый. Он не имеет тонны функций, как некоторые другие приложения для клавиатуры, но это то, что людям нравится в этом. Вы по-прежнему получаете темы и параметры настройки, а также мощь Google для прогнозирующего текста.

3. Флексы

Флексы

Fleksy утверждает, что является «самой быстрой клавиатурой в мире». Хотя мы не можем подтвердить или опровергнуть это утверждение, это быстрая клавиатура. Fleksy обладает превосходным автокоррекцией, жестами и множеством удобных расширений. Это одно из тех приложений для клавиатуры, в котором есть все и кухонная раковина.

4. Хрома

Хрома

Как следует из названия, Chrooma - очень красочная клавиатура. Самая крутая функция - это возможность клавиатуры менять цвет в зависимости от используемого вами приложения. Это также сливается и выглядит великолепно. Chrooma также легкая и очень быстрая, плюс вы можете использовать дополнительный ряд для эмодзи, цифр и предложений.

5. Клавиша косой черты

Клавиша косой черты

Slash Keyboard делает гораздо больше, чем просто позволяет вам набирать текст. Клавиатура может использоваться для поиска в широком спектре услуг. Просто введите «/», и появятся команды для популярных сервисов, таких как Google, YouTube, Giphy, Wikipedia и других. Вам даже не нужно выходить из приложения.

6. Имбирь

Имбирь

Ginger Keyboard предлагает что-то для всех пользователей клавиатуры. В нем есть смайлики, стикеры, гифки, темы и даже игры. Вдобавок ко всему, Джинджер использует AI для анализа текста и изучения ваших навыков письма. Клавиатура становится умнее, чем больше вы ее используете.

7. TouchPal

TouchPal

Наиболее заметная особенность TouhPal - контекстный прогноз. В то время как вы печатаете слово, предсказания для следующего слова будут появляться на буквах, которые вы, скорее всего, нажмете на следующем. TouchPal также имеет много тех же функций из других приложений в этом списке, таких как смайлики, GIF-файлы и темы.

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
Приложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
Если музыка соблазнила вашу душу, вы подберете один из основных, но знаковых для человечества инструментов - гитару. С его струнами
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
С момента запуска приложения для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят,
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Лучшие сайты для тестирования интернет-соединения
Вопреки видимости, найти хороший сайт для проверки скорости интернет-соединения нелегко. После ввода определенного пароля в поисковой системе количество результатов часто превышает несколько сотен элементов - получение надежных и достойных страниц из этого путаницы похоже на игру в лотерею. Мы проверяем несколько лучших польских и зарубежных сайтов, которые проверяют скорость интернет-соединения. Прежде чем пытаться проверить скорость
Лучшие коктейли для плоского живота
Эти коктейли содержат ингредиенты, которые активизируют обмен веществ и очищают организм от токсинов, а главное помогают быстрее избавиться от лишних килограммов. В сочетании с упражнениями они являются чрезвычайно эффективным способом иметь плоский живот и тонкую талию. Проверьте лучшие рецепты! Фруктовые и овощные коктейли - настоящая витаминная бомба и самый простой способ повысить ваш метаболизм и позаботиться о своей стройной фигуре. В рамках одного приема пищи
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие

Комментарии

Давайте согласитесь, они недооценены, Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Игры - это нескончаемый восторг человечества, которое всегда путешествовало с поколением и временем. Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает?
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает? Чтобы исправить Android File Transfer Mac, вам нужно выполнить следующие три простых шага: Android USB отладка или замена USB В большинстве случаев причиной сбоя приложения является неправильно работающий USB-кабель. Чтобы обойти это, вам нужно будет удалить USB-кабель и заменить его на новый. Как только вы получите новый USB-кабель, повторите процесс передачи файлов.
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок? Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое? Где вы черпаете вдохновение? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android? Скачать файл APK Активируйте опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего телефона Установить Pokemon Go Подключайтесь к серверам и играйте Требования к устройствам, работающим под Apple iOS: iPhone 5 или новее iOS 8 или более поздняя версия Стабильное подключение к интернету (Wi-Fi, 3G, 4G) Модуль GPS и сервисы
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony? Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами? Тест netzwelt дает ответы. Дизайн и мастерство Sony когда-то отложила свой дизайн Xperia NXT. В случае с Xperia T производитель воздерживается от использования прозрачных элементов и Co. и возвращается к арочной форме модели Xperia arc 2011 года. На 9,4 миллиметра модель не такая тонкая, как
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно опубликованных и обновленных приложений в Play Store мы находим этот месяц, среди прочего Telegram X, ProtonVPN, Notin или Напомнить мне. Давайте начнем! Первый месяц 2018 года уже позади. Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Что вы можете сделать, если передача файлов Android не работает?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?