Радиаторы марки COSMO

  1. Связаться с компанией

Бренд COSMO предлагает инновационные решения, которые устанавливают новые стандарты в технологии отопления, от панельных и ванных комнатных радиаторов до декоративных радиаторов. Каждый из предлагаемых продуктов доступен в нескольких цветах, узорах и вариантах установки. Одно остается неизменным - высочайший стандарт производительности и гарантия экономичного и эффективного распределения тепла.

ПЛАН КОСМО / фото: COSMO GmbH

Пластинчатые радиаторы
Широкий ассортимент панельных радиаторов включает в себя: Радиаторы T6 Plan, выполненные по технологии среднего соединения, которые благодаря высокой энергоэффективности обеспечивают быстрый обогрев помещения и тепловой комфорт. Среди преимуществ этого решения в первую очередь следует отметить большую гибкость благодаря равномерному расстоянию от стенки, возможности изменять положение клапана или изменчивости соединений. COSMO Plan Multi обогреватели, в свою очередь, имеют высокую тепловую эффективность, подходящую для конкретной настройки встроенного клапана, в сочетании с быстрым временем прогрева.
Предложение от линии COSMO также включает компактные обогреватели, которые сочетают в себе элегантность с функциональностью и в то же время представляют собой сочетание ярких, прямых линий и современных технологий. Благодаря цветным сменным декоративным зажимам радиаторы можно индивидуально настроить в соответствии с пожеланиями заказчика и придать им характеристики индивидуальности.
Быстрый нагрев помещения и высокая гибкость благодаря мощности и универсальности соединений гарантируются вентильными радиаторами. Это проверенный продукт, который показал отличные результаты в международных испытаниях с точки зрения комфорта, экономичности и отсутствия негативного воздействия на окружающую среду при рациональном использовании установки.
Гигиенические радиаторы будут работать в помещениях, где особое внимание уделяется гигиене и стерильности. Благодаря отставке компактных деталей и конвекторной стали отложение пыли было сведено к минимуму. Серия рекомендуется для больниц и всех помещений, где требуются особые гигиенические условия.
Модернизация обогревателей - это простая, безаварийная и быстрая замена старого чугунного радиатора, а также отличная реакция на неэффективную эксплуатацию и непривлекательный дизайн старых радиаторов. Несомненным преимуществом также является большой выбор моделей и соответствие 1: 1 существующей установке.
Вертикальные нагреватели и вертикальный план используются там, где горизонтальная сборка невозможна. Такая версия не только отлично выполняет свою роль благодаря высочайшему качеству распределения тепла, но и экономит место. Широкая цветовая гамма обеспечивает идеальный дизайн интерьера.

COSMO WAVE / фото: COSMO GmbH

Cosmo E2 - Экономика и Эстетика
Новинкой в ​​предложении компании COSMO является радиатор E2, удостоенный награды Red Dot Design Award 2013, который идеально подходит для интерьеров, оснащенных низкотемпературными источниками тепла, обеспечивая эффективную и экономичную теплопередачу. Его можно без проблем использовать в связи с современными, традиционными источниками энергии (нагрев нефти и газа), а также в сочетании со всеми возобновляемыми источниками энергии (тепловые насосы, солнечные установки и т. Д.).
COSMO E2 характеризуется высокой долей лучистого тепла, поскольку у него есть водяные нагревательные пластины спереди и сзади. Интеллектуальное управление между статическим и динамическим режимами работы гарантирует быстрое рассеивание тепла, мгновенное время отклика и максимальный тепловой комфорт при температуре подачи ниже 40 ° C.
Однако производитель не только позаботился об экономической стороне. Радиатор также имеет оригинальную форму благодаря калитке или изогнутым краям Softline, которые гармонично вписываются в любой интерьер.
COSMO E2 идеален зимой как эффективный обогреватель, работающий от низкотемпературных источников тепла, а летом, благодаря эффекту летнего бриза, он обеспечивает приятную прохладную атмосферу в квартире благодаря легкому движению воздуха. Благодаря некоторым приспособлениям в котельной также возможно сухое охлаждение.
Этот радиатор поставляется как продукт прямого подключения и может быть легко и экономично установлен как обычный радиатор. Возможно подключение через штекер или прямой разъем через кабель.

fot1. COSMO E2, fot2. COSMO PARYŻ-V / фото: COSMO GmbH

Где должно быть тепло - радиаторы для ванных комнат
Нет необходимости убеждать кого-либо в необходимости надлежащего отопления в ванной комнате. Однако стоит сочетать практичное с эстетическим, выбирая радиатор для ванной комнаты, который подчеркнет характер интерьера или станет украшением современной и модной ванной комнаты.
Семейство COSMO предлагает радиаторы для ванных комнат различного дизайна. Для тех, кто ценит простоту и элегантность, модель STANDARD предназначена с тонкими линиями и простой фиксацией. Модель WAVE может вдохнуть современность, которая сочетает в себе современность и функциональность благодаря слегка изогнутой форме.

fot1. COSMO SEWA, fot2. КОСМО БЕРЛИН / фото: COSMO GmbH

Эстетично и эффективно - декоративные радиаторы
Декоративные радиаторы - это ответ компании COSMO на все более заметное стремление к индивидуальности в интерьерах. Благодаря широкому ассортименту доступных дизайнов и цветов, каждый может создать дизайн, который идеально гармонирует с данным интерьером, будь то теплый и уютный или необработанный и минимальный. Например, обогреватель COSMO SEWA с широкими вешалками был разработан в первую очередь для простоты современных ванных комнат. Смелым и слегка экстравагантным является рисунок COSMO NERO, который благодаря плоской конструкции и открытой в одностороннем порядке форме отлично впишется в стиль минималистических комнат.
Среди новых решений Модель Berlin-VM SPA с технологией среднего соединения. Тонкие линии бордюра и красивая форма панели - это сочетание самого современного дизайна с необходимой функциональностью. Для тех, кто любит экспериментировать со смелыми узорами, модель VIENNA-VM SPA предназначена с односторонне открытыми нагревательными трубами и вертикальными линиями панелей.
Эта модель прекрасно соответствует тенденциям в мире SPA ванных комнат. В то же время производитель не забыл о его полезной функции, которая заключается в возможности сушки и подвешивания текстиля или полотенец.
Полная программа декоративных радиаторов COSMO простирается от простых функциональных лестниц, таких как модель BERLIN с горизонтальными парами труб, до современных футуристических форм, таких как хромированная или позолоченная модель PARYŻ-V, которая напоминает произведение искусства.
Благодаря широкому ассортименту дизайнов, цветов и форм, бренд COSMO предоставляет своим клиентам широкое поле для индивидуального дизайна решения. Благодаря этому каждый пользователь обогревателей COSMO может получить уверенность в уникальности решения, созданного его воображением.

COSMO MODERNIZACYJNY / фото: COSMO GmbH

Подробное предложение на сайте: www.vogelundnoot.com.pl

Эксклюзивным дистрибьютором бренда COSMO являются оптовые торговцы BIMS PLUS: www.bimsplus.com.pl

Количество посещений: 305 Дата публикации: 2013-11-04

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: радиаторы, радиаторы, декоративные радиаторы, стильные радиаторы, арочные радиаторы, простые радиаторы, панельные радиаторы, радиаторы для ванных комнат, конвекторные радиаторы, колонные радиаторы, технологии отопления, какие радиаторы выбрать.

Похожие

Польское телевидение впервые за это тысячелетие заработало на чемпионате мира
... сегда большой престиж. Практически невозможно было зарабатывать деньги на чемпионате мира годами. Стоимость лицензий и вещательных организаций почти всегда превышала доходы, полученные от рекламы и партнерских соглашений. Иначе обстоит дело с чемпионатами, проходящими в России. По крайней мере, так говорит президент Яцек Курски, который высоко оценил зарплату и аудиторию TVP. Mundial - это глобальное событие,
Простые способы исправить зависания и сбои приложений для iPhone и iPad
Сбой или зависание ваших любимых приложений для iPhone или iPad - это неприятный опыт. Будь то Facebook, Instagram, Kindle, Safari, Viber, Skype или любая другая игра, приложения часто неожиданно завершают работу после запуска или зависания устройства. В этой статье рассматриваются лучшие способы устранения неполадок, связанных с зависаниями и сбоями приложений для iPhone и iPad. Вы можете применить те же способы, чтобы исправить проблемы замороженных приложений на iPad тоже.

Комментарии

Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары?
Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары? контакт Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать советы и актуальную информацию о новых школьных решениях
Роберт не был связан с этой компанией, он подписал контракт на исполнение "Что за мелодия?
Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией Which?

Вы хотите получить бесплатное предложение или связаться с другими школами, которые уже используют такие семинары?
Hisense ТВ обзоры - последние модели 2017 и 2018 годов, рассмотренные компанией Which?