Медик: попытка провозить ребенка в чемодане

Инцидент на пограничном переходе в Медыке. 50-летняя украинская женщина пыталась пронести 8-летнего ребенка в чемодан. Она упала во время обычной проверки багажа. Мы получили информацию о мероприятии на платформе Your Info.

- Таможенники обратили внимание на необычное поведение женщины, которая вела себя довольно нервно. Она не хотела показывать свой багаж. Как выяснилось, она перевезла в нем своего ребенка, - сказала Анна Михальска из Пограничной службы Бещадски на TVP Info.
Мать с 8-летним сыном была отстранена от границы. Кроме того, 50-летний был оштрафован за правонарушения, связанные с незаконным пересечением границы.
Нервное поведение женщины
Внимание сотрудников казначейской службы вызвала багаж 50-летней женщины, путешествующей на поезде, и ее нервное поведение. Один из чемоданов был рядом с женщиной, а не в багажном отделении. Путешественник не хотел открывать чемодан для осмотра, она двигала ползунок всего на несколько сантиметров. Она начала нервно набивать одежду, торчащую из багажа.
- После проверки чемоданов офицеры обнаружили, что под одеждой находится 8-летний мальчик, - рассказала порталу tvp.info Эдита Чабовска из Палаты налоговой администрации в Жешуве. Ребенка немедленно вытащили из багажа, хотя его мать пыталась усложнить это. Мальчик был горячим и горячим.
Чор. Анна Михальская указала, что неделю назад та же женщина, используя биометрический паспорт, ехала на поезде по маршруту Киев-Пшемысль с ребенком, у которого был старый паспорт, кроме того, не было визы.
Инцидент произошел на польско-украинском пограничном переходе Пшемысль-Могиска.
Гражданин Украины услышал заявление о помощи в попытке незаконного пересечения границы и был оштрафован на 200 злотых.

Гражданин Украины услышал заявление о помощи в попытке незаконного пересечения границы и был оштрафован на 200 злотых

Источник: Twoje Info, Celno-Skardział Service

Похожие

Попытка контрабанды. Русские монеты XVIII века в белорусском автомобиле
... века была отобрана пробная машина белорусского контрабандиста. Коробки были размещены в колесных арках, полу и багажнике автомобиля. 43-летний водитель заявил, что не знает о ценном сверхнормативном багаже. Одна хорошо сохранившаяся монета с маркой Екатерины II стоит даже более 2000. золото.
В тот день он оставался на работе на два часа дольше. Он дежурил незадолго до полуночи. Затем зазво...
В тот день он оставался на работе на два часа дольше. Он дежурил незадолго до полуночи. Затем зазвонил телефон. Отчаянный отец кричал: мой сын не дышит, и я не знаю, что делать. - Эмоции, которые появляются в такой момент, неописуемы, - говорит Асп Асп. Порталу tvp.info. Кароль Шварцлозе из полиции в Члухове. Однако он освоил их и помог воспитателям больного мальчика восстановить дыхание.
Ежеквартальный бюллетень Лето 2009
Ежеквартальный бюллетень ESRL содержит основные сведения о разнообразных исследовательских программах ESRL и объясняет, как они интегрированы, чтобы сформировать более полное понимание нашей системы Земли. Режиссерский уголок Учитывая растущий спрос на основные возможности миссии NOAA в погоде (например, улучшенное прогнозирование ураганов) и климате (например, лучшее понимание глобальных изменений), новый акцент делается на поддержку необходимых людей и оборудования. Мы в ESRL