Модные фасады современных домов

Дизайн дома AC Anabela G1

Современная эстетика не боится оригинальных, неочевидных связей. Инвесторы смело подбирают разные, казалось бы, контрастные цвета и материалы - дерево, клинкер, камень, лист, стекло и бетон. Кирпич в оттенках бежевого и серого, который идеально вписывается в характер современных проектов, очень популярен. Привлекательная фасадная композиция подобна украшениям, которые даже самый простой и необработанный блок может превратить в эффектный визуальный эффект.

Дизайн дома AC Daniel G2

Игра с цветной штукатуркой - популярный вариант, который часто выбирают инвесторы, ищущие экономичные решения. На современных фасадах основой является белоснежная штукатурка, чей аскетический шарм нарушает цветовые акценты: толстые полосы, опутывающие дом, геометрические фигуры, разбросанные по разным фасадам, и вертикальные или горизонтальные отметки деления, которые обозначают границы отдельных комнат, зон и этажей. Инвесторы чаще всего используют холодные цвета: серый, графитовый, черный и белый. Теплые связи происходят реже и обычно включают в себя разрушение серого с элементами желтого, оранжевого или зеленого цвета, хотя есть также красивые комбинации белого с огненно-красным.

Дизайн дома AC Marcin II G2

Украшение фасада здания натуральными материалами - отличный способ объединить дом с окружающим садом. В сочетании друг с другом на основе контраста они дают ослепительный эффект - дерево визуально согревает дом, камень придает ему благородный шарм. Здание, отделанное деревом или камнем, приобретает элегантный и стильный характер, который непременно оценят любители классической красоты.

Дизайн дома AC Marcel III G2

На фасаде вы можете использовать настоящее сырье или имитацию облицовки, которые напоминают оригинал. Дерево и камень идеально подходят для феноменальных деталей, которые украшают только бетонные стены или фрагменты дома.

Дизайн дома AC Magnus II G2

Характерным элементом современной эстетики являются большие панорамные стекла, благодаря которым правильная форма приобретает легкость и свежесть. Важным вопросом также является оптимальное расположение окон с учетом сторон света и изменений инсоляции. Это позволит не только идеально осветить интерьер, но и оптимально использовать солнечную энергию для поддержки системы отопления здания.

Дизайн дома AC EX 14

Традиционная красная черепица давно ушла в прошлое. В настоящее время инвесторы предпочитают кровлю серого, графитового или черного цвета - это универсальные цвета, которые хорошо сочетаются практически с любым оттенком штукатурки и с нетерпением выбранных фасадных материалов (дерево, камень и кирпич).

Дизайн дома AC Astrid (маленький) II G2

Крыша выдержана в темных тонах, она также прекрасно сочетается с большим остеклением, создавая единое, гармоничное целое.

Дизайн дома AC EX 11 G2 (версия D)

Правильно подобранный фасад добавит дому вкуса и ясности. Среди материалов, доступных на рынке, инвесторы наверняка найдут решения, которые позволят воплотить в жизнь даже самые сложные идеи и мечты. Современная доминирующая тенденция - это эффект современности в сочетании с уютом и возвращением к природе.

Дизайн дома AC Ralf G1

Похожие

Самые модные кольца макси - тренды среди звезд
Модные кольца - это не только блестящее дополнение к стилю. Это также способ подчеркнуть свой стиль, подчеркнуть позиции в шоу-бизнесе и выразить себя. В этом сезоне макси-кольца царят безраздельно. Звезды выбирают их не только для красной дорожки - в конце концов, статус знаменитости стоит напоминать