Всемирный фонд дикой природы (WWF) - Слово дня

Всемирный фонд дикой природы (WWF) - Слово дня - EVS Translations

WWF, ранее известный как Всемирный фонд природы , был официально создан 29 апреля 1961 года, когда небольшая группа экологов подписала декларацию, известную как Манифест Моржа, чтобы остановить ухудшение окружающей среды. на планете и для будущего, где люди живут в гармонии с природой. Фонд основан в штаб-квартире Международного союза охраны природы (МСОП) в Морже, Швейцария, под именем принца Бернхарда. нидерландский стал первым президентом организации, а черно-белая панда - ее логотипом .

Источником вдохновения для логотипа послужила настоящая панда - гигантская женская панда ци-чи, пойманная в Сычуани в 1955 году, Китай и неоднократно переезжал в различные зоопарки - сначала в Москву, затем обратно в Китай, затем снова в Москву, затем в Восточный Берлин, Франкфурт и Копенгаген, который принадлежал лондонскому зоопарку.

Chi-chi - это вдохновение для простого, но впечатляющего логотипа, созданного сэром Питером Скоттом и описанного его автором: его привлекательные черты. Мы также хотели, чтобы животное работало в черно-белом режиме, чтобы снизить затраты на печать ».

Простой логотип и намерение закладывают основы для крупнейшей независимой природоохранной организации - более пяти миллионов приверженцев по всему миру, работающих в более чем 100 странах по сохранению биоразнообразия, обеспечивая устойчивое использование биоразнообразия. возобновляемые природные ресурсы и сокращение загрязнения и расточительного потребления.

Финансирование WWF началось с создания в 1970 году фонда под названием 1001: Природный фонд , каждый из 1001 члена которого вносил по 10 000 долларов каждый. Даже сегодня фонд все еще в значительной степени финансируется за счет взносов частных лиц, но в настоящее время правительственные источники, такие как Всемирный банк, обеспечивают почти 20% финансирования и почти 10% поступают от корпораций. Одним из наиболее важных инструментов финансирования природоохранной деятельности является так называемый. «Долг перед природой» - инновационный финансирование для устойчивое развитие где часть внешнего долга прощается в обмен на местные инвестиции в природоохранные мероприятия.

WWF в настоящее время проводит ряд инициатив, нацеленных на шесть основных целей - леса, океаны, дикая природа, еда, климат , энергия и пресная вода; и три основные причины экологических проблем - рынки («преобразование международных рынков таким образом, чтобы товары и услуги производились и потреблялись устойчивым образом, чтобы справиться с появлением 2-3 миллиардов новых потребителей среднего класса в будущем»). 30 лет), финансирование («отказ от финансовых систем, которые способствуют краткосрочным доходам за счет создания долгосрочного благосостояния, которое поддерживает инклюзивное развитие и сохранение природных ресурсов») и управление ( avedlivata система глобального управления, в которой подавляющее большинство людей остается глухим и не может повлиять на изменение «).

И хотя сила индивидуального голоса может быть ограничена, коллективный голос можно услышать, и вместе мы сможем защитить нашу планету, приняв более устойчивый образ жизни и поддерживая работу Всемирного фонда дикой природы.

Похожие

В конце рабочего дня: За 800 метров от Крыма «Бумбокс» сыграл концерт для украденной земли
#Free Sentsov, #Free Crimea. Группа «Бумбокс» провел концерт в админкордони с Крымом Украинская группа «Бумбокс» 19 Июля провел концерт для украденной земли - Крым, который находился в нескольких сотнях метров он
Топ 5 бесплатных музыкальных приложений для iOS 7 на iPhone, iPad, iPod touch
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone, iPad или iPod touch, вы можете использовать это устройство iOS для прослушивания прекрасных песен. С великолепным музыкальным приложением на вашем устройстве вы сможете лучше наслаждаться музыкой, например, настраивать списки воспроизведения, выбирать музыку, слушать интуитивно понятные рекомендации песен и т. Д. Есть тысячи приложений музыкального плеера. Чтобы помочь вам выбрать самый лучший, мы протестировали множество музыкальных
Чат-боты в путешествиях: как построить бот, который полюбят путешественники
Время чтения: 12 минут Прошли те времена, когда путешественникам приходилось посещать местных турагентов, чтобы забронировать авиабилеты или искать подходящий отель. Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на рынке и привлечь клиентов, обладающих превосходными цифровыми возможностями, туристические компании продолжают совершенствовать свои услуги и ищут способы сделать путешествие еще более удобным. Просто посмотри как
Тест, обзор, мнение - Sony Xperia E4G (E2003) - Солидный смартфон для старта - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я признаю, что тестирование бюджетных смартфонов, пожалуй, самое сложное из всех. Необходимо забыть о любых фейерверках, предлагаемых высококлассными устройствами, войти в кожу человека, который захочет купить трубку по низкой цене, а иногда просто устать, потому что это не всегда оборудование, которое хотя бы соответствует минимальным требованиям.