Android 4.0 прибывает, поскольку Galaxy Nexus поступает в продажу

Samsung Galaxy Nexus Samsung

Samsung Galaxy Nexus, первый телефон с версией Android Ice Cream Sandwich от Google, поступил в продажу в Великобритании.

Телефон - двухъядерная модель, которая сохраняет вид изогнутого стекла более раннего телефона Samsung Nexus S - является флагманским устройством на многолюдном рынке Android. Он поступил в продажу сегодня на британском Phones4U и поступит в магазины Vodafone, 3 и O2 "в ближайшие дни", согласно Google Nexus твит сегодня.

А также Samsung UK опубликовал фото "первого в мире владельца Galaxy Nexus".

Спецификации больше не имеют значения Нам говорят, но для тех, кто может быть заинтересован, вот некоторые из них: супер AMOLED 720p экран размером 4,65 дюйма по диагонали, двухъядерный процессор 1,2 ГГц; 1 ГБ памяти; LTE или Pentaband HSPA + беспроводные сети в зависимости от рынка, где они продаются; 5-мегапиксельная камера с возможностями съемки при слабом освещении и «задержкой срабатывания затвора» и поддержкой видео 1080p; 1,3-мегапиксельная фронтальная камера для видеочата; передние и задние динамики; акселерометр, гироскоп, компас и барометр; и батарея на 1750 мАч. Версия, продаваемая в Великобритании, имеет высоту 135,5 мм, ширину 67,94 мм, толщину 8,94 мм и вес 135 г.

Первый владелец телефона Galaxy Nexus, модели, созданной Samsung и имеющей Android 4.0, он же Ice Cream Sandwich. Samsung UK

Модель является третьей в линейке телефонов Nexus. Сначала появился Nexus One, созданный HTC и первоначально проданный напрямую Google в попытке обойти доминирующий подход к субсидированию услуг сотовой связи при продаже телефонов. Google отбросил усилия, в конечном итоге нацелив телефон только на разработчиков.

Но бренд Nexus живет в другой форме, сигнал телефона, который Google помазал, чтобы показать новые функции. С Nexus S , построенный компанией Samsung, это была ближняя связь (NFC). Это позволяет устройствам в непосредственной близости общаться; самый популярный способ - сделать покупку, размахивая телефоном возле платежной станции.

Выдающейся особенностью Galaxy Nexus является Ice Cream Sandwich.

Большинство телефонов сегодня поставляются с Android 2.x (включая версии Eclair, Froyo и Gingerbread), но Google поспешно отправил 3.x (Honeycomb), чтобы попытаться закрепиться на рынке планшетов. Однако Honeycomb был предназначен только для планшетов, и Google никогда не выпускал исходный код Honeycomb в легко усваиваемой форме. С Ice Cream Sandwich, единственная версия версии Android будет охватывать планшеты и телефоны.

Чтобы продемонстрировать эти функции, Google опубликовал Сайт Google Nexus с гладким интерфейсом прокрутки. Однако в явном недосмотре верхняя часть экрана гласит «Galaxy Nexu», а не «Galaxy Nexus», и веб-страница изменилась на более традиционный дизайн в середине дня.

Среди громких Особенности мороженого сэндвич распознавание лица для разблокировки телефона, «голосовой набор», который транскрибирует речь в текст во время разговора, Android луч для обмена веб-адресами, видео YouTube или контактную информацию NFC.

Пока не ясно, какой из существующих телефонов Android получит Android 4.0. Samsung разрешил одну неопределенность вчера, сказав Galaxy II S получит сэндвич с мороженым но отказываюсь говорить когда. Поставка обновлений для Android на рынок оказалась серьезной проблемой, в которую вовлечены Google, производители мобильных телефонов и операторы связи. Это сложно в общих случаях, когда стандартный пользовательский интерфейс Android имеет модификации, чтобы помочь ему выделиться.

Galaxy Nexus, тем не менее, представляет собой «чистый Google» интерфейс Android, и Samsung обещает, что «пользователи будут первыми, кто получит обновления программного обеспечения по мере их появления». Это довольно грустный комментарий по сравнению с миром Apple, в котором обновления iOS поступают для всех, кроме относительно старых устройств.

Еще одно различие между сферами Android и iOS заключается в количестве выбора. Телефоны на Android покрывают широкий спектр цен и возможностей. Это отлично подходит для работы с конкретными рынками - теми, кто хочет аппаратные клавиатуры, скажем, или с большими экранами, - но это также означает, что клиенты сталкиваются с огромным количеством вариантов.

Даже сужение вещей до флагманский телефон Android может быть жестким. Галактика Нексус является определенным соперником, наряду с HTC Rezound и Motorola Droid Razr , Обе эти другие модели могут быть обновлены до Ice Cream Sandwich.

Также пока не ясно, когда Galaxy Nexus появится на других рынках, но конец ноября кажется возможным для Verizon В Соединенных Штатах.

Обновлено 2:24 утра PT и 3:56 утра PT с дальнейшими подробностями о телефоне.

К сожалению! В недолговечной версии запутанной веб-страницы Galaxy Nexus от Google появилось слово «Nexu». снимок экрана Стивена Шенкленда / CNET

Похожие

Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Samsung Galaxy S III (S3)
... Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT & T , Или
15 лучших игр для Android TV
Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент!
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Анатомия приложения для Android
... вы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.
Как увеличить размер иконок на Android
Иконки на Android могут быть больше или меньше. Все действительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Переключите шрифт на вашем устройстве Samsung Galaxy Android
Настройка является основным преимуществом, предлагаемым Android устройства. От виджетов до меню и живых обоев, вы можете настроить устройство как свое собственное. Для некоторых пройти лишнюю милю от рутирования своего устройства для окончательной настройки не составляет особого труда. Однако, если вы не готовы получить root права на свой Android, но хотите узнать о другой функции, которую вы можете настроить, вам повезло. Устройства
Все сериалы ТВП уже на Android
Еще один польский VOD-сайт только что прибыл в каталог приложений в Google Play. После успешного применения TVN Player, пришло время для мобильный сервис от TVP. Отныне видео по запросу с предложением общественного телевидения доступно не только на компьютерах и некоторых Smart TV, но и на телефонах Android. Важно отметить, что TVP предлагает
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... вать в полный, отмеченный звездой, обзор Samsung Galaxy Note 9 от T3. Это кульминация моего недельного процесса рецензирования, который позволил мне проанализировать каждую часть флагманского телефона, чтобы увидеть, является ли это лучшим телефоном Android в мире, а также достаточно ли он для того, чтобы войти в наш престижный телефон. лучший смартфон руководство по покупке. Поэтому полный обзор Samsung Note 9 охватывает все
Google Chromecast против Android TV Stick
Реклама В чем разница между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по

Комментарии

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android? Скачать файл APK Активируйте опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего телефона Установить Pokemon Go Подключайтесь к серверам и играйте Требования к устройствам, работающим под Apple iOS: iPhone 5 или новее iOS 8 или более поздняя версия Стабильное подключение к интернету (Wi-Fi, 3G, 4G) Модуль GPS и сервисы
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно опубликованных и обновленных приложений в Play Store мы находим этот месяц, среди прочего Telegram X, ProtonVPN, Notin или Напомнить мне. Давайте начнем! Первый месяц 2018 года уже позади. Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно
Что вы предпочитаете, Chromecast или один из множества Android TV палочек?
Что делать поклоннику Android в таком случае? Как однажды твоя мать сказала: «Планируй заранее». Планирование заранее - это самый простой способ убедиться, что ваши данные не потеряны для эфира, даже если ваш телефон разрушен. К счастью, Google автоматически синхронизирует ваши контакты, встречи в календаре, документы и даже покупки приложений - если вы даете на это разрешение. Хотя Google сохранит большую часть ваших данных, есть и другие методы и программы резервного копирования, которые
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении?
Кто хочет установить несколько приложений для обновления ВСЕХ данных между Mac и Android, если все это можно сделать в одном приложении? Гибкость. Синхронизация и передача данных являются сложными процессами, поэтому приложения Mac для передачи файлов Android должны предоставлять вам широкий диапазон настроек передачи данных. Поддержка ОС. ОС Android, а также macOS постоянно обновляются, и приложение, которое вы купите, должно поддерживать
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony?
Должны ли вы сделать то же самое с британским секретным агентом, а также взять новую модель Android от Sony? Или по телефону, серфинг и текстовые сообщения лучше с конкурентами? Тест netzwelt дает ответы. Дизайн и мастерство Sony когда-то отложила свой дизайн Xperia NXT. В случае с Xperia T производитель воздерживается от использования прозрачных элементов и Co. и возвращается к арочной форме модели Xperia arc 2011 года. На 9,4 миллиметра модель не такая тонкая, как
Что делать поклоннику Android в таком случае?
Что делать поклоннику Android в таком случае? Как однажды твоя мать сказала: «Планируй заранее». Планирование заранее - это самый простой способ убедиться, что ваши данные не потеряны для эфира, даже если ваш телефон разрушен. К счастью, Google автоматически синхронизирует ваши контакты, встречи в календаре, документы и даже покупки приложений - если вы даете на это разрешение. Хотя Google сохранит большую часть ваших данных, есть и другие методы и программы резервного копирования, которые

Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android?