Как слушать музыку из Dropbox, OneDrive и Google Drive на вашем телефоне

  1. Как выбросить музыкальную библиотеку в облако
  2. Первый способ - Android
  3. Способ второй - iPhone

Сегодня у нас есть очень полезные советы для вас. Вместо того, чтобы платить за Spotify, Deezer, Apple Music или Tidal, создайте свое собственное облако с музыкой. Загрузите свои файлы в Dropbox, OneDrive или Google Drive, затем слушайте музыку со своего смартфона. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом.

Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом

Музыка в облаке - это отличный способ быстрого и удобного доступа к вашим любимым звукам. Благодаря таким сервисам, как Spotify, Apple Music, Tidal, Deezer, Google Music или Pandora, у нас есть доступ к миллионам песен и песен. Проблема в том, что вы должны платить за услуги, а это не много денег. Не каждый может позволить себе такие расходы.

Мы можем воспользоваться бесплатными услугами в облаке. Например, из китайской музыки NetEase, где можно найти много бесплатной музыки. Однако, если у нас есть собственная богатая музыкальная библиотека, стоит поставить ее на бесплатные виртуальные диски, и тогда мы сможем воспроизводить ее со смартфона или планшета. Но давайте перейдем к самому гиду.

Как выбросить музыкальную библиотеку в облако

В начале, конечно, мы должны поместить нашу музыку с компьютера в облачные сервисы. Здесь возникает первая проблема, потому что такие сервисы, как Dropbox и Google Drive, предлагают только несколько ГБ свободного места в облаке. Однако, если у нас есть большая музыкальная библиотека на компьютере - возникает проблема.

Решение состоит в том, чтобы разделить нашу библиотеку на части. Поэтому мы размещаем папки с альбомами не на одном виртуальном диске, а на всех доступных опциях. В этом руководстве мы покажем вам, как работать с Dropbox, Google Drive и OneDrive. Итак, в начале мы делимся музыкальной библиотекой и отправляем альбомы трем упомянутым облачным сервисам.

Конечно, сам процесс загрузки займет некоторое время - в зависимости от скорости нашего интернет-соединения. Обязательно убедитесь, что наша музыка организована. Рекомендуется использовать iTunes в качестве инструмента для организации вашей музыкальной библиотеки, но вы также можете использовать другое программное обеспечение для создания музыкальных тегов. После передачи мы переходим к следующему шагу.

Первый способ - Android

Первый способ - Android

Для начала, мы хотели бы представить вам простое приложение, которое позволяет вам слушать музыку, хранящуюся в облаке. Решение предназначено для устройств с системой Android, а само приложение доступно бесплатно.

Я говорю о программе здесь CloudPlayer который разработан студией doubleTwist. Преимущество приложения заключается в том, что вы можете объединять музыкальные сервисы Dropbox, Google Drive и Microsoft OneDrive. Благодаря этому, как мы упоминали ранее, мы можем разделить музыкальную библиотеку на несколько частей и слушать музыку из различных облачных сервисов.

После загрузки и установки приложения на наш смартфон или планшет, мы запускаем CloudPlayer. Затем, пройдя краткое руководство, перейдите на вкладку «Настройки» или «Настройки». Мы перечислили все три службы в облаке, перечисленные здесь - Dropbox, Google Drive и OneDrive. Теперь вы должны войти, используя свой адрес электронной почты и пароль к своим учетным записям.

CloudPlayer автоматически загрузит и сохранит информацию о нашей музыкальной библиотеке на устройстве. Конечно, сами файлы не будут загружаться, но обложки альбомов, список треков и т. Д. - это правильно. Благодаря этому у нас будет доступ к самым важным песням из нашей библиотеки простым и прозрачным способом. Дополнительные параметры, предлагаемые приложением, включают создание списков воспроизведения, организацию альбомов и песен, загрузку музыки и ее сохранение на устройстве.

Способ второй - iPhone

Способ второй - iPhone

В случае планшетов iPhone и iPad трудно найти хорошее бесплатное решение. Большинство игроков в облаке доступны в двух версиях - бесплатной, но с ограничениями и полной, но платной.

С другой стороны, мы предлагаем использовать бесплатную версию приложения, которая поддерживает гораздо большее количество облачных сервисов, чем CloudPlayer, упомянутый выше. бесплатно Приложение CloudBeats он позволяет слушать музыку с таких сервисов, как Dropbox, OneDrive, Google Drive, Box, ownCloud, Amazon, MediaFire. Это также позволяет вам шифровать музыку на Last.fm.

Как и в случае CloudPlayer, также в CloudBeats, нам сначала необходимо войти в определенные облачные сервисы, чтобы иметь возможность импортировать музыкальную информацию, а затем воспроизводить ее. Эти сервисы доступны на уровне вкладки «Настройки», которую мы запускаем с помощью так называемых меню гамбургера в правом верхнем углу окна приложения.

Также стоит отметить, что в бесплатной версии приложения мы не можем загружать музыку для iPhone или iPad. Для этого мы можем импортировать музыку из iTunes на наш телефон. То есть. Воспроизведите все песни, которые мы добавили на iPhone в качестве стандарта.

Дополнительные функции, предлагаемые приложением, включают в себя возможность создавать свои собственные списки воспроизведения, а также функцию радио. Это автоматически сгенерированный набор песен приложением CloudBeats.

В конце, пожалуйста, оставляйте комментарии, если вы знаете интересные альтернативы для приложений, представленных здесь. Также дайте мне знать, если у вас есть какие-либо проблемы с воспроизведением музыки в вашем собственном облаке или если вы ищете похожие руководства. Мы постараемся помочь и предоставить лучшие решения.

Похожие

Google отключает Google Wave
Google прощается с Wave. Компания сказал в своем блоге в среду что это останавливает развитие на Google Wave инструмент для совместной работы в реальном времени, нацеленный на объединение различных форм онлайн-общения. «Компания Wave не видела пользователей, которые
Как проснуться под любимую музыку
Мы все любим музыку, и нам всем нужно вставать по утрам. Почему бы не объединить два? Возможно, вы подписались на сервис потоковой передачи музыки или иметь большую цифровую музыкальную библиотеку. Получите ценность своих денег и используйте эту музыку как свой будильник. Есть несколько способов, которыми вы можете разбудить звуки вашей любимой музыки, прямо из музыкального приложения, через
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Как увеличить размер иконок на Android
... вительно зависит от размера дисплея и разрешения, а также от так называемого пусковая. К сожалению, не всегда размер по умолчанию нам подойдет. Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим
Apple iPhone 7 Plus
... как вы будете бороться в течение нескольких месяцев с тем, чтобы быть ранним приверженцем образа жизни без наушников. Но iPhone 7 Plus предлагает достаточно преимуществ и улучшений, чтобы оно того стоило. Это наш новый выбор редакции. Что нового в этом году? IPhone 7 Plus точно такой же, как в прошлом году iPhone 6s Plus на 6,23 на 3,07 на 0,29 дюйма (HWD), но немного легче, на 6,63 унции
Google Chromecast против Android TV Stick
... способ беспроводной передачи вашего контента с телефона, планшета или компьютера на телевизор. У нас обзор устройства полностью Обзор Google Chromecast и раздача подарков Обзор Google Chromecast и раздача подарков Мы раздаем Google Chromecast,
Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
[Wiki Page] Сходства между iPhone и Android
Резюме Каковы сходства между iPhone и Android? Прочитав этот пост, вы узнаете сходства iPhone и Android. Изображение предоставлено: got2web.com Мистер Джон недавно был обеспокоен своим недавно купленным телефоном Android - Vivo X9. Куда бы он ни пошел, люди спрашивали: ты только
Обзор iPhone XS
... вый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного более премиальный дизайн по сравнению
Speereo Voice Translator - голосовой переводчик на вашем телефоне
Пакет Speereo Voice Translator - это одна из программ, для которой вас могут заинтересовать смартфоны. Приложение прочитает 4 тысячи. фразы на 16 языках, будут отображать текущие курсы обмена, время в мире, прогноз погоды, конвертировать единицы и даже отображать туристические путеводители и текущее время вылета.
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете

Комментарии

Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth? Шаг 1. Откройте ваше Android-устройство и найдите «Настройки». В этом разделе выберите «Беспроводные сети» и выберите «Bluetooth». Шаг 2. Включите Bluetooth на устройстве и выполните поиск доступных устройств. Шаг 3. После завершения сканирования вы можете получить список доступных устройств для сопряжения. Просто нажмите на устройство, которое вы хотите подключить, и введите соответствующий пароль
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone? Я думаю, что у него есть хороший шанс - если AT & T и Microsoft смогут убедить клиентов в том, что Windows Phone является конкурентоспособной платформой. Спецификации и дизайн Первые телефоны Lumia, которые мы увидели, как бы выполнили мои желания. Lumia 800, флагманский телефон для Европы и Азии, имел фирменную высококачественную, но прочную конструкцию Nokia, но дисплей
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Умный ход, который учитывает членов семьи, которые могут не заинтересоваться обширным курсом «как я играю музыку?
Умный ход, который учитывает членов семьи, которые могут не заинтересоваться обширным курсом «как я играю музыку?». Самое замечательное в том, что MusicCast способен пересылать эти физические источники на другие совместимые устройства Yamaha, что на других платформах (таких как Sonos) занимает немного больше времени. Мы уже продемонстрировали эту функцию, но сами не тестировали ее из-за отсутствия второго устройства MusicCast.
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Умный ход, который учитывает членов семьи, которые могут не заинтересоваться обширным курсом «как я играю музыку?». Самое замечательное в том, что MusicCast способен пересылать эти физические источники на другие совместимые устройства Yamaha, что на других платформах (таких как Sonos) занимает немного больше времени. Мы уже продемонстрировали эту функцию, но сами не тестировали ее из-за отсутствия второго устройства MusicCast.
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также

Почему бы не объединить два?
Часто иконки маленькие и плохо читаемые - как их увеличить?
Что нового в этом году?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Как подключить и подключить устройства Android к Bluetooth?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?