Обзор LG Optimus L90 (T-Mobile): Android с предоплатой Midtier сочетает в себе надежные технические характеристики и экономию

  1. Спектакль
  2. LG Optimus L90 (T-Mobile) образец качества звонка
  3. Заключение

Наш стандартный студийный снимок показывает заметное количество зернистости, но объекты все еще ясно различимы. Джош Миллер / CNET

Задняя и передняя камеры предлагают множество вариантов. Оба имеют измеритель яркости, пять вариантов баланса белого, четыре цветовых эффекта, таймер, геотаггинг и четыре тона затвора. Есть также голосовой затвор, который является голосовой функцией затвора, которая делает фотографии, когда вы произносите определенные слова, такие как «сыр» и «виски».

Понятно, что задняя камера имеет еще несколько функций, в том числе цифровой 4-кратный зум, вспышка, пять сюжетных режимов, в том числе Панорама и Временная съемка, три параметра фокусировки и пять настроек ISO. Вы также можете сохранить до трех размеров фотографий (от 1280x960 до 2,560x1,920 пикселей). Между тем, фронтальная камера имеет возможность сохранять фотографию, перевернутую по вертикали, и имеет один размер изображения (640x480).

Параметры видеозаписи для двух камер включают в себя один и тот же измеритель яркости, цветовые эффекты и функции геотегирования, упомянутые ранее. Обе камеры также могут приостанавливать запись и снова запускать ее в одном и том же видео, делать фотографии во время записи и обнаруживать лица, чтобы деформировать их для глупых (более жутких) эффектов. 5-мегапиксельная камера также имеет непрерывную вспышку и возможность записи до четырех форматов видео (от 176x144 до Full-HD 1,920x1080). Камера VGA может записывать видео в трех размерах (от 176х144 до 640х480).

Спектакль

я проверенный четырехдиапазонный (850/900/1800/1900) Optimus L90 в наших офисах в Сан-Франциско, и качество связи было стабильным и стабильным. Голос моего вызывающего партнера был чист, а диапазон громкости был достаточно громким. Время от времени я слышал приглушенную статику, но это не слишком отвлекало и не уменьшало ощущения призыва. Ни один из моих звонков не прерывался, звук не прерывался, и ни одна из сторон не слышала посторонних звуков за пределами звонка.

Аудио-динамик дал аналогичные результаты, но голос моего партнера звучал более жестоким и защемленным. На максимальной громкости она звучала особенно худой и острой, но я все еще был в состоянии понять, что говорилось.

LG Optimus L90 (T-Mobile) образец качества звонка

Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

Во время работы с устройством я также мог тестировать вызовы Wi-Fi. В целом, вызов был сносным, так как голоса были ясными и понятными, но были некоторые заметные проблемы. Иногда я мог сказать, что с вызовом произошла задержка (моему партнеру потребовалось бы несколько секунд, чтобы начать отвечать на вопрос, или мы поговорили бы друг с другом, не осознавая этого вначале). Я также дважды терял связь, когда шел на лестничную клетку, и моя партнерша сказала, что время от времени она постоянно слышит звуковой сигнал. Я никогда не слышал этот звуковой сигнал, но мне сказали, что он довольно раздражающий.

Поскольку это только телефон 4G, скорость передачи данных в сети T-Mobile будет не такой высокой, как в LTE. В общем, скорости были медленными, но устойчивыми и последовательными. Для загрузки игры Temple Run 2 в размере 48,61 МБ потребовалось в среднем 3 минуты и 7 секунд. Что касается просмотра веб-страниц, мобильные и настольные сайты CNET занимали 8 и 18 секунд соответственно. Мобильный сайт The New York Times загрузился за 11 секунд, а его полная страница появилась через 20 секунд. Мобильный сайт ESPN занял 8 секунд, а настольная версия - 7 секунд. После нескольких испытаний приложение для тестирования скорости работы Ookla показало невыразительные средние значения - 2,69 Мбит / с и 1,22 Мбит / с.

Средняя скорость загрузки 4G 2.69 Средняя скорость загрузки 4G 1.22 Загрузка приложения (Temple Run 2) 48,61 МБ за 3 минуты и 7 секунд Загрузка мобильного сайта CNET 8 секунд Загрузка рабочего стола CNET 18 секунд Время перезагрузки 29 секунд Время загрузки камеры 1,73 секунды

Четырехъядерный процессор телефона с частотой 1,2 ГГц легко и без проблем выполняет простые и повседневные задачи. Запустить клавиатуру, открыть панель приложений и закрыть приложения, чтобы вернуться на главный экран. Более того, хотя я видел более высокую частоту кадров в более мощных устройствах во время игры с интенсивной графикой Riptide GP 2, игровой процесс был плавным и устойчивым, и приложение никогда не останавливалось и не заставляло его выходить.

Для тестирования производительности L90 показал себя хорошо. Его лучший счет Quadrant был 9,025, вытесняя многие телефоны в своем классе, как Samsung Galaxy Light а также Galaxy S3 Mini и Alcatel One Touch Fierce (который набрал 8,499, 5734 и 4880 соответственно). Лучший многопоточный результат Linpack для телефона составил 238,23 МФ / с за 0,71 секунды. В среднем на выключение и перезагрузку телефона уходило 29 секунд, а на запуск камеры - 1,73 секунды.

Время передачи данных 4G (слева) и его лучший результат в квадранте. Линн Ла /

Неподходящее наблюдение для большой сменной батареи на 2460 мАч до сих пор было удовлетворительным. Батарея заряжается быстро (около 15 минут, чтобы перейти от 20 процентов к полной зарядке), и разряжается в хорошем, медленном темпе при среднем использовании. Он также пережил выходные в режиме ожидания без подзарядки. Батарея имеет заявленное время разговора до 6 часов, а для непрерывного воспроизведения видео она длилась 16 часов и 11 минут. В соответствии с FCC измерения излучения телефон имеет коэффициент SAR 0,57 Вт / кг.

Заключение

Среди своих конкурентов в своем ценовом диапазоне LG Optimus L90 является лучшим выбором, учитывая его цену и технические характеристики. Его 4G может быть медленнее, чем LTE, но скорости были постоянными. Кроме того, его надежный пользовательский интерфейс и качество звонков означает, что он может хорошо выполнять основные задачи смартфона.

T-Mobile $ 174 Alcatel OneTouch Fierce дешевле, правда, но медленно и делает еще худшие фотографии, чем средние фотографии L90. Аналогично, Nokia Lumia 521 стоит приличную цену в 120 долларов, но у него тусклый экран, и его рынок приложений для Windows Phone 8 меркнет по сравнению с Android.

Возможно, единственным жизнеспособным конкурентом является $ 240 Samsung Galaxy Light , Хотя я не большой поклонник его меньшего экрана и более медленных результатов тестов, он имеет LTE и работает на более высоких скоростях передачи данных. И если вы часто заходите в Интернет, дополнительные 12 долларов могут стоить вам.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Обзор LG Watch Style
... l> Сейчас запускается программное обеспечение Wear OS, но мы еще не опробовали это Нативные приложения делают Android Wear намного лучше для пользователей iOS Обещание приложений хорошо, но они должны прийти быстро, чтобы конкурировать с watchOS Батарея маленькая, а ее производительность невелика, стоит платить за тонкость и функциональность Исторически этот раздел обзора «умных
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
У нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Обзор цифрового аудиоплеера на базе Android FiiO X7
Растущее стремление к более высокому качеству звука означает, что Android демонстрирует все большее присутствие в мире цифровых аудиоплееров (DAP). Люди могут посчитать глупым носить с собой дополнительное устройство, когда наши смартфоны могут воспроизводить звук, но, к сожалению, качество на телефонах пока не очень хорошее. LG недавно приложила усилия, чтобы исправить это Модуль Hi-Fi
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
15 лучших игр для Android TV
... loads/2019/12/ru-15-lucsih-igr-dla-android-tv-1.jpg" alt="Выпуск Android TV был захватывающим"> Выпуск Android TV был захватывающим. Это была платформа, которая была более стабильной, чем Google TV, и сообщество разработчиков ответило тем же, разработав для нее несколько классных вещей. Прошло немного времени, и хотя уровень освоения еще не достигнут, приложения и игры, доступные для Android TV, только улучшаются. Вот лучшие игры для Android TV на данный момент! Обратите внимание, что
5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)
PlayStation была одной из самых знаковых игровых систем, когда-либо выпущенных, и вместе с ней появилось множество легендарных игр. Он доминировал в пятом поколении игровых приставок с довольно значительным отрывом, когда дело касалось продаж, и многие
Анатомия приложения для Android
Вы читаете пример главы из Android Studio 3.2 Edition этой книги. Приобретите полностью обновленную версию Android Studio 3.4 / Android 9 / Jetpack этой публикации в формате eBook (29,99 долл. США) или Print (45,99 долл. США). Основы разработки Android Studio 3.4 - Java Edition Печатные издания и электронные книги (ePub / PDF / Kindle) содержат 89 глав и более 700 страниц.

Комментарии

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android? Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить.
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
... le Watch - первые умные часы в предложении калифорнийского производителя. Он был представлен в прошлом году, и самые большие поклонники марки с нетерпением ждали его продажи. Этот продукт Apple оправдал наши ожидания? Я приглашаю вас прочитать! В самом начале стоит упомянуть, какую именно модель мы тестируем,
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа? Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С:
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Что принесло пользователям Android?
Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно опубликованных и обновленных приложений в Play Store мы находим этот месяц, среди прочего Telegram X, ProtonVPN, Notin или Напомнить мне. Давайте начнем! Первый месяц 2018 года уже позади. Что принесло пользователям Android? Прежде всего, уникальные приложения, которые мы будем принимать сегодня! Среди недавно
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
Для кого предназначен Android TV?
Для кого предназначен Android TV? Я долго думал об этом и наконец понял это. Дешевые приложения для Android не о Google Play. Официальный Android TV помазанный гуглом еще впереди. Объявление показывает, что у него будет дружественный интерфейс, доступ к выделенным приложениям. Кроме того, большой акцент будет сделан на магазине Google с фильмами.
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android? Скачать файл APK Активируйте опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего телефона Установить Pokemon Go Подключайтесь к серверам и играйте Требования к устройствам, работающим под Apple iOS: iPhone 5 или новее iOS 8 или более поздняя версия Стабильное подключение к интернету (Wi-Fi, 3G, 4G) Модуль GPS и сервисы
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке?
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке? Пока дрожь не пройдет, когда мы думаем, что произойдет, если данные попадут в чужие руки. Худшее из худшего Само наблюдение настолько распространено, что их влияние также представляет угрозу для решения хранения данных в облаке. Большинство из этих решений приходят из Соединенных Штатов, в которых господствует АНБ, постоянно поддерживая все и всех. Подводя итог, облако
Когда мы посещаем ювелирный магазин Должны ли мы искать алмазы сразу или мы можем позволить себе подражать?
Представьте себе гипотетический пример хранения данных клиентов банка в облаке? Пока дрожь не пройдет, когда мы думаем, что произойдет, если данные попадут в чужие руки. Худшее из худшего Само наблюдение настолько распространено, что их влияние также представляет угрозу для решения хранения данных в облаке. Большинство из этих решений приходят из Соединенных Штатов, в которых господствует АНБ, постоянно поддерживая все и всех. Подводя итог, облако

Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Жизнь с BlackBerry: хромая утка или альтернатива подлинной Android?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Этот продукт Apple оправдал наши ожидания?
Например, допустим, вы хотите печатать на беспроводном принтере с iPhone, телефона Android, iPad или планшета другого типа?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?