Обзор LG Watch Style

  1. Программы
  2. Срок службы батареи
  • Сейчас запускается программное обеспечение Wear OS, но мы еще не опробовали это
  • Нативные приложения делают Android Wear намного лучше для пользователей iOS
  • Обещание приложений хорошо, но они должны прийти быстро, чтобы конкурировать с watchOS
  • Батарея маленькая, а ее производительность невелика, стоит платить за тонкость и функциональность
  • Исторически этот раздел обзора «умных часов» обычно резервируется как место, где мы можем одновременно праздновать и жарить Android Wear.

    Предыдущие итерации операционной системы расширили совместимость с игровой стороной Apple, что удивительно, но опыт до этого момента был далеко не таким, как у владельцев телефонов Android.
    Но в основном эти дни прошли. Теперь даже пользователи iPhone могут реализовать потенциал своих не-Apple Watch (или, по крайней мере, намного больше) благодаря Android Wear 2.0.

    Читать подробнее: Diesel On Full Guard 2.5

    Как и часы, подключенные к телефону Android, пользователи iOS теперь смогут загружать собственные приложения из встроенного Play Store и пользоваться всеми другими преимуществами нового программного обеспечения.
    Еще неизвестно, будут ли пользователи Android сначала получать новые функции, но Google значительно сократил эту разницу.

    Еще неизвестно, будут ли пользователи Android сначала получать новые функции, но Google значительно сократил эту разницу

    Одно из немногих оставшихся препятствий - это, конечно, iMessages и другие приложения для Apple; хотя, когда (не если) Google запускает Allo для Android Wear 2.0, это будет хорошим вариантом для перекрестного общения между пользователями iOS и Android.
    О, и мы уверены, что вам было интересно узнать, какие часы получат обновление. Вот довольно исчерпывающий список Android Wear 2.0 совместимые умные часы ,

    Программы

    К счастью, приложения больше не являются запоздалой мыслью для Android Wear - и, что еще лучше, многие из них не требуют наличия рядом телефона или даже сопряжения с часами через Bluetooth.
    Несмотря на то, что вам необходимо выполнить первоначальное сопряжение с совместимым смартфоном (iOS 8.2 или Android 4.3 и выше), стиль без поводков, пока вы остаетесь под зонтом горячей точки Wi-Fi. Это благодаря тому, что Android Wear 2.0 копирует вашу учетную запись Google в часы, сохраняя загруженные приложения, музыку, историю текстовых сообщений и настройки Google Assistant.

    Конечно, если вы решите выйти из дома и покопаться в Картах Google, которые являются одним из немногих приложений, которые получили новую краску для запуска нового программного обеспечения, вам необходимо выполнить сопряжение с телефоном для точного отслеживания - Что-то, что LG Watch Sport может делать все самостоятельно через встроенный GPS и чипы данных.
    Google сообщил нам, что работает с многочисленными разработчиками, чтобы в Play Store было более чем достаточно собственных приложений при запуске, чтобы пользователи были заняты.
    Для начала ожидайте увидеть Facebook Messenger, Glide, Google Messenger, Hangouts, Telegram и WhatsApp для обмена сообщениями.

    Кроме того, AccuWeather, Bring !, Foursquare, Google Fit , Google Messenger, Google Play Music, Lifesum, Robinhood, Runkeeper, Runtastic, Strava, Telegram, Uber и многие другие находятся в пути - и список будет только расти.
    Но создание каталога приложений будет непростым делом, особенно когда watchOS от Apple определенно опережает в плане нативных приложений.
    Стоит отметить, что аппаратные средства LG Watch Style могут затруднять типы приложений, которые вы можете использовать. Например, он, к сожалению, не имеет встроенного динамика, поэтому вы не сможете принять звонок.

    Например, он, к сожалению, не имеет встроенного динамика, поэтому вы не сможете принять звонок

    Кроме того, если вы надеетесь на умные часы с поддержкой Android Pay-ready, вам нужно еще раз обратить ваше внимание на LG Watch Sport ,
    Но эти функции еще не вездесущи в умных часах, и стиль и многие ранее выпущенные умные часы будут совместимы с большей частью того, что может предложить Play Store. Но это важно учитывать, учитывая, что не все умные часы Android Wear созданы равными.

    Срок службы батареи

    « Насколько большой может быть батарея ?» - с тревогой спросили мы себя, вынимая из коробки стильный LG Watch Style. Оказывается, не очень большой.

    На 240 мАч, это мало, насколько емкость батареи идет в умных часах, и это показывает.
    Очевидно, чем больше вы используете часы, тем меньше времени они будут длиться. И в течение большей части нашего периода тестирования мы щёлкали по запястью, по крайней мере, раз в несколько минут. При таком использовании мы дотягивались до зарядного устройства до того, как день подошел к концу.
    Однако в последний день тестирования мы по большей части оставили его в покое, и даже с постоянным потоком поступающих уведомлений и выходящих текстовых сообщений он легко продолжался целый день.

    Однако в последний день тестирования мы по большей части оставили его в покое, и даже с постоянным потоком поступающих уведомлений и выходящих текстовых сообщений он легко продолжался целый день

    С одной стороны, время автономной работы не лучше, чем было раньше, что очень разочаровывает. Snapdragon Wear 2100 должен был изменить все это.
    Но с другой стороны, мы можем сделать гораздо больше с часами, пока они живы, что разочарование более или менее навязано. Полная жизнь лучше, чем длинная, верно?
    Это не значит, что нам нравится носить с собой проводящее зарядное устройство везде, куда бы мы ни пошли, но, похоже, это цена, которую мы должны заплатить после того, как все мы громко потребовали более тонкие и более функциональные часы в прошлом году.

    Это не значит, что нам нравится носить с собой проводящее зарядное устройство везде, куда бы мы ни пошли, но, похоже, это цена, которую мы должны заплатить после того, как все мы громко потребовали более тонкие и более функциональные часы в прошлом году

    Оптимисты, которыми мы являемся, не исключают, что Google сможет повысить эффективность в будущих обновлениях Android Wear 2.0 - но мы вполне можем увидеть жесткие ограничения современных технологий батарей.
    После того, как Style помещен в зарядную док-станцию, похожую на шайбу, он может заряжаться наполовину примерно через 40 минут, а полностью - примерно через полтора часа.

Похожие

Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
Для пользователей, которые смотрят на смартфоны в бюджетном сегменте, громоздкие и недостаточно мощные телефоны Android до сих пор были единственным вариантом. Конечно, у Nokia тоже было несколько устройств с Windows Phone 7, но ОС была наполовину испечена, и было довольно сложно рекомендовать их пользователям.
Apple Watch - тестирование и обзор умных часов
16 декабря выйдет фильм «Звездные войны: пробуждение силы». Однако до того, как это произойдет, мы сможем сыграть в новую игру на мобильных устройствах, которую Kabam готовит для Disney. Это будет «Звездные войны: Восстание». Игра собирается дебютировать этой осенью (точная дата не известна), и ее действие должно произойти после событий, которые мы могли видеть в шестой части «Звездных войн», т.е. «Возвращение джедая», и, таким образом, станет своего рода приквелом к ​​фильму «Звездные
Обзор Sony Xperia S
... батареи и прием Выходя из подвалов или из лифтов, мы заметили, что Xperia S потребовалось больше времени, чем обычно, чтобы переключиться с EDGE на HSDPA. Мы подозреваем, что это может быть сделано намеренно, чтобы уменьшить беспорядочное переключение между сетями
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Обзор Nokia Lumia 930
Тем, кто хочет, чтобы их смартфоны выделялись как знак опасности, Nokia Lumia 930 практически кричит "Выбери меня!" Подобно Lumia Icon, Lumia 930 ($ 599 без блокировки) обладает достаточной мощностью под внешним видом Day-Glo. Обладая дисплеем AMOLED 1080p, 20-Мп камерой и процессором Snapdragon 800, этот телефон настолько ядерный, насколько можно предположить на его задней крышке. Иметь помощника Кортаны от Microsoft на борту - еще одно преимущество. Собираюсь ли я отказаться от своего
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
У нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Обзор: Alcatel One Touch
Что это? Pop D5 от Alcatel OneTouch, стоимостью всего 59,99 фунтов стерлингов, представляет собой бюджетный телефон Android начального уровня, предназначенный для того, чтобы доставить вам удовольствие от смартфона при низких затратах, а также быть удобным для вашего
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro> Там нет зарядное устройство для карандаша. Нет разъема USB. Тогда как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Лукаш Ситек снова запускает программы на ТВП
20/03/2018, 00:46 Отстраненный от должности за сообщение о том, что пьяные всплыли, Лукаш Ситек вернулся к антенне TVP Гданьск. Лукаш Ситек, которого отстранили на польском телевидении после того, как СМИ сообщили о том, что он угрожал сотрудникам в форме и сотрудникам PKP Intercity, что он позаботится о них, продемонстрировав легитимность журналиста, станет соавтором программы «Поморие самордзудове» в телепрограмме Гданьск. Программа, в которой появился Sitek, произошла

Комментарии

Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше? Apple Watch 2 начинаются с £ 369 за самый базовый 38-миллиметровый вариант. На самом деле Samsung еще не установил цену на Gear Sport, но мы подозреваем, что они снизят цену на Gear S3, стоимость которого составляет 349 фунтов стерлингов. Связанные с: Лучшие фитнес-трекеры Samsung Gear Sport
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель?
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель? Вот наш Обзор LG 55SJ950V и вы также можете увидеть, что мы думали о LG OLED55B7V , Все еще не знаете, что выбрать? Прочтите наше руководство по
Хотите приложение для перевода своих Apple Watch?
Хотите приложение для перевода своих Apple Watch? Вам нужен Microsoft Translator. Приложения могут переводить речь, текст и изображения. В Microsoft Translator отсутствует функция перевода видео в режиме реального времени. Тем не менее, Microsoft выигрывает главную точку над Google с превосходным дизайном режима разговора в реальном времени.
Аксессуар для Apple Watch?
Аксессуар для Apple Watch? Может быть, динамик Bluetooth? Не пропустите эти предложения на аксессуары и получите максимальную отдачу от мобильного телефона Apple:
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Com/watch?
com/watch?v=Ay2MQRrlQyE> https://www.youtube.com/watch?v=Ay2MQRrlQyE "Яскулка" (Стан Борис) https://www.youtube.com/watch?v=bZ-pHJJL6tE «Настоящий герой» (Михал Шпак) https://www.youtube.com/watch?v=0dXk968zwiA Михал Шпак (родился 26 ноября
Помните Moto X Style и Nexus 6P?
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель? Вот наш Обзор LG 55SJ950V и вы также можете увидеть, что мы думали о LG OLED55B7V , Все еще не знаете, что выбрать? Прочтите наше руководство по
Большие батареи, кто-нибудь?
Большие батареи, кто-нибудь? Говоря о том, что ячейки в этих новых моделях на самом деле немного меньше, чем они были раньше: 1715 мАч в 6 с и 2750 мАч в 6 с плюс. Чуть позже я углублюсь в время автономной работы (предупреждение спойлера: оно действительно не изменилось), но недавние разборки, кажется, показывают, почему мы получили
Или, может быть, вы пытались набрать номер экстренной службы (1) 12?
Или, может быть, вы пытались набрать номер экстренной службы (1) 12? Разве последующие звонки с телефона президента не являются попыткой российской дезинформации? Русские, безусловно, предпочитают, чтобы их обвиняли в том, что они неумелые - наглое наблюдение за тем, как польский президент использует свой телефон (между прочим, собирает разведданные), а не помогает людям, которые могут пережить катастрофу.
Может быть, в будущем все программы Adobe появятся в Магазине Windows?
Принимать решение о покупке программы только в том случае, если она вам не подходит?
Принимать решение о покупке программы только в том случае, если она вам не подходит? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, так что вы можете попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите выполнить резервное копирование важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не занимая много времени в день, тогда необходимость выборочного резервного копирования является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных

Полная жизнь лучше, чем длинная, верно?
Тогда как его зарядить?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Samsung Gear Sport против Apple Watch 2 - Какая цена лучше?
LG сделал ненужную конкуренцию для себя, или его OLED установил явный победитель?
Вот наш Обзор LG 55SJ950V и вы также можете увидеть, что мы думали о LG OLED55B7V , Все еще не знаете, что выбрать?
Хотите приложение для перевода своих Apple Watch?
Аксессуар для Apple Watch?
Аксессуар для Apple Watch?
Может быть, динамик Bluetooth?