Как сделать резервную копию новостей Samsung в один клик

  1. Часть 1. Как сделать резервную копию сообщений Samsung от Dr.Fone в 1 клик
  2. Часть 2. Как сделать резервную копию текстовых сообщений Samsung в учетной записи Samsung
  3. Часть 3. Как сделать резервную копию SMS-сообщений Samsung от Samsung Kies
  4. Важность резервного копирования данных
  5. В заключение ...

Потеря данных - это трагический и несчастный случай, хотя страдает, хотя печальная правда заключается в том, что большинство пользователей сотовых телефонов страдают от этого в тот или иной момент. Когда вы наносите удар, важно знать, как вы можете получить данные обратно, и так же важно, как это, мы собираемся сосредоточиться на противоположном конце спектра. Вместо этого мы хотим взглянуть на некоторые из различных методов, которые доступны, когда вам нужны сообщения от резервного копирования Samsung, обсуждающие отдельные шаги, которые идут с каждым из этих методов. Да, давайте двигаться вправо.

Часть 1. Как сделать резервную копию сообщений Samsung от Dr.Fone в 1 клик

Первый метод, который мы собираемся рассмотреть снова, использует одну из лучших программ, доступных на рынке, Dr.Fone - Android резервное копирование и восстановление данных , В частности, функции резервного копирования и восстановления данных Android, которые включены в программу.

Шаг № 1 - Прежде всего, скачайте и установите Dr.Fone для Android на свой компьютер. После того, как вам удастся установить его, продолжайте и запустите его.

Скачать dr.fone для Windows

Шаг № 2 - Затем подключите устройство Samsung к компьютеру с помощью USB-кабеля. Dr.Fone обнаружит соединение всего за несколько секунд.

Шаг № 3 - В Dr.Fone Toolkit для Android нажмите « Резервное копирование и восстановление ».

Шаг № 4 - Устройство появится на дисплее вместе с некоторой базовой информацией и кнопками « Резервное копирование » и « Пополнение »
Шаг № 4 - Устройство появится на дисплее вместе с некоторой базовой информацией и кнопками « Резервное копирование » и « Пополнение ». Нажмите на кнопку «Резервное копирование», чтобы начать процесс.

Шаг № 5 -Dr
Шаг № 5 -Dr.Fone покажет вам много разных типов файлов. В этом случае вам нужно только выбрать опцию « Сообщения », хотя вы можете выбирать другие типы данных.

Шаг № 6 - После того, как вы выбрали все типы данных, вы хотите создать резервную копию, нажмите кнопку « Резервное копирование »
Шаг № 6 - После того, как вы выбрали все типы данных, вы хотите создать резервную копию, нажмите кнопку « Резервное копирование ».

Шаг № 7 - Процесс резервного копирования занимает всего несколько минут, и после резервного копирования вы сможете получить к нему доступ через Dr
Шаг № 7 - Процесс резервного копирования занимает всего несколько минут, и после резервного копирования вы сможете получить к нему доступ через Dr.Fone.

Как видите, этот метод, использующий функцию резервного копирования и восстановления данных Dr
Как видите, этот метод, использующий функцию резервного копирования и восстановления данных Dr.Fone для Android, стоит попробовать . Не только это, но Dr.Fone включает в себя ряд функций, чтобы идти вместе с этими функциями, хотя мы можем добраться до этих более новых.

Скачать dr.fone для Windows

Часть 2. Как сделать резервную копию текстовых сообщений Samsung в учетной записи Samsung

Этот следующий метод, который мы рассмотрим, позволяет создавать резервные копии сообщений устройства Samsung, просто используя его, и поэтому доступен для всех, кто владеет устройством Samsung.

Шаг № 1 - На устройстве перейдите в меню «Настройки», прокрутите вниз до раздела «Личные» и нажмите на «Учетные записи и синхронизация».

Шаг № 2 - Затем нажмите на «Учетные записи Samsung» и введите данные учетной записи Samsung
Шаг № 2 - Затем нажмите на «Учетные записи Samsung» и введите данные учетной записи Samsung.

Примечание. Если у вас больше нет учетной записи Samsung, создайте ее вместо подписи.

Шаг № 3 - Вернитесь в меню «Учетная запись Samsung» и в разделе «Общие настройки» нажмите на «Устройства резервного копирования».

Шаг № 4 - Затем предлагается выбрать различные типы данных, d для резервного копирования
Шаг № 4 - Затем предлагается выбрать различные типы данных, d для резервного копирования. Опять же, для этого метода вам нужно только выбрать тип сообщения данных, хотя я предлагаю вам выбрать Другие типы данных.

Шаг № 5 - После того, как вы выбрали типы данных, d если у вас есть резервная копия, нажмите на опцию «ОК», и резервное копирование начнется
Шаг № 5 - После того, как вы выбрали типы данных, d если у вас есть резервная копия, нажмите на опцию «ОК», и резервное копирование начнется.

Шаг № 6 - Очень важно, чтобы ваше устройство Samsung было подключено к стабильному соединению Wi-Fi во время этого процесса. Если соединение нестабильно, данные могут быть повреждены и резервное копирование невозможно.

Хотя этот метод не является наиболее эффективным из-за того, что требуется стабильное соединение, он, безусловно, является одним из наиболее полезных методов, поскольку вы можете делать все на своем устройстве Samsung. В этом методе стоит обратить внимание на то, что если у вас медленное интернет-соединение, то процесс резервного копирования займет больше времени, чем если бы у вас было быстрое соединение.

Часть 3. Как сделать резервную копию SMS-сообщений Samsung от Samsung Kies

Последний метод, который мы рассмотрим, использует программу Samsung Kies, эквивалентную Samsung Apple iTunes. Samsung Kies - это бесплатная программа, доступная каждому.

Шаг № 1 - Если у вас еще нет программы Samsung Kies, загруженной и установленной на вашем компьютере, продолжайте и сделайте это. Как только он установлен, запустите его.

Шаг № 2 - подключите устройство к компьютеру с помощью USB-кабеля и подождите, пока Samsung Kies обнаружит устройство.

Шаг № 3 - На панели слева от программы щелкните устройство и выберите вкладку «Резервное копирование / восстановление» в верхней части экрана
Шаг № 3 - На панели слева от программы щелкните устройство и выберите вкладку «Резервное копирование / восстановление» в верхней части экрана.

Шаг № 4 - Выберите вкладку «Резервное копирование данных» на левой панели, затем выберите опцию «Сообщение». В то время как для этого метода необходимо только выбрать опцию «Сообщение», вы можете выбрать один из других типов данных.

Шаг № 5 - После выбора типов данных, для которых вы хотите создать резервную копию, нажмите кнопку «Резервная копия», расположенную в верхней части экрана
Шаг № 5 - После выбора типов данных, для которых вы хотите создать резервную копию, нажмите кнопку «Резервная копия», расположенную в верхней части экрана.

Примечание. Если вы хотите, чтобы резервная копия данных сохранялась при каждом подключении к компьютеру, выберите один из вариантов.

Шаг №6. После запуска резервного копирования важно, чтобы устройство не было отключено, и это сделано, в противном случае вы рискуете повредить данные. Процесс резервного копирования занимает всего несколько минут.

После резервного копирования вы можете подключить устройство к Samsung Kies в будущем для восстановления данных
После резервного копирования вы можете подключить устройство к Samsung Kies в будущем для восстановления данных.

Хотя эта статья посвящена тому, как вы можете успешно создавать резервные копии своих сообщений Samsung, первый обсуждаемый нами метод использует Dr.Fone Toolkit - программа для Android предоставляет своим пользователям более широкий спектр функций.

  • Dr.Fone совместим с тысячами Android-устройств, поэтому совместимость с программой не является проблемой.
  • Резервное копирование и восстановление данных, даже Резервное копирование и восстановление приложений Android это возможно с Dr.Fone и, более того, выборочно это тоже вариант.
  • Принимать решение о покупке программы только в том случае, если она вам не подходит? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, так что вы можете попробовать, прежде чем купить.
  • Если вы хотите выполнить резервное копирование важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не занимая много времени в день, тогда необходимость выборочного резервного копирования является обязательной.

Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone для Android является важной частью сохранения данных вашего устройства и обеспечения того, чтобы вы никогда не потеряли свои файлы.

Скачать dr.fone для Windows

Важность резервного копирования данных

Пользователи Samsung часто недооценивают резервное копирование своих данных, поскольку потеря данных чаще встречается среди пользователей и обновлений iOS iPhone. Однако важно, чтобы вы не попали в эту ловушку. Потеря данных может произойти в любой момент времени по нескольким причинам. Чтобы избежать потери данных, делайте резервные копии хотя бы раз в неделю. Таким образом, ваши резервные копии будут находиться до сих пор, и если вы страдаете от потери данных, вы сможете восстановить самые последние доступные данные.

В заключение ...

Используя эти методы, они могут легко создавать резервные копии сообщений Samsung и сохранять резервные копии в безопасном месте для возможных будущих сбоев.

Похожие

Как сделать резервную копию сообщений Samsung в один клик
... Samsung, и обсудим каждый из шагов, которые прилагаются к каждому из этих методов. Итак, давайте прыгнем прямо в это. Часть 1. Как сделать резервную копию сообщений Samsung с Dr.Fone в 1 клик Первый метод, который мы рассмотрим, использует одну из лучших программ, доступных на рынке, Dr.Fone - Android Резервное копирование и восстановление данных , В частности, функции резервного
Новинка от Samsung
Samsung показала свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Как легко переключиться с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus)
... как передавать данные с iPhone на Samsung Galaxy S8 . Часть 1. Как перенести данные с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus) в один клик с помощью dr.fone - Phone Switch Программа, на которой мы сконцентрируемся на процессе переключения, dr.fone - телефонный коммутатор ; сторонняя программа, которая уделяет большое внимание управлению данными и, таким образом, позволяет очень легко
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
... ватели хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре. Использование традиционного метода для печати экрана на ноутбуке довольно эффективно в большинстве ситуаций. К сожалению, этот метод не позволяет напрямую добавлять сноски, захватывать содержимое целых страниц, сохранять изображения с прокруткой и вставлять
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
... ��делать для вас, чтобы улучшить ваше настроение? и согни это или сделай это сочувствующим сюрприз или назначить мне свидание. Как извиниться перед девушками Если женщина не отвечает на ваши звонки или открыто говорит, что не хочет с вами встречаться, вам понадобятся другие способы извиниться перед ней. Извинения могут быть выражены, несмотря на километры, разделяющие вас, например, по
Samsung Galaxy S III (S3)
Сейчас играют: смотреть это: Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT
Устранение неполадок с паролем учетной записи в Windows 8 и Windows 8.1
В этой статье описываются различные учетные записи для входа в Microsoft Windows 8 и способы их сброса, если вы потеряли или забыли данные. Нажмите ниже, чтобы изменить операционную систему. Содержание: Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8? Сбросить пароль для вашей учетной записи в Microsoft Используйте диск сброса пароля
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
... вляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте: Как перенести данные на iPad Pro>
Драйвер Samsung
... Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что вам нужно сделать,

Комментарии

Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Как сделать депозиты и снятие?
Как сделать депозиты и снятие? Ваш комфорт и безопасность для нас важнее всего. Вот почему у нас есть несколько способов оплаты и вывода средств. Некоторые из этих методов включают в себя:
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни?
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни? Это все вопросы, которые нужно иметь в виду, когда вы делаете свой первоначальный баланс. Шаг 2 - Проверьте полярность / фазу Чрезвычайно важно убедиться, что ваши барабанные треки находятся в «фазе». Это может сделать разницу между слабым ударом и мощным ударом; это может изменить ваш ловушку от тонкого и слабого до резкого и плотного. Обычно у вас есть подключаемый модуль «фаза» или
Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?
Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон? Как и приложение Free Screen Capture, программа Screen Capture не требует установки на вашем компьютере. Этот инструмент работает с уровня браузера и позволяет захватывать прокрутку сайтов. Вы также можете выбрать размер и качество изображения. Приложение также позволяет напрямую редактировать изображение и сохранять его на ноутбуке или в облаке. Как сделать снимок экрана на ноутбуке в программе скриншота страницы:
Как я могу сделать платежи?
Как я могу сделать платежи? Вы можете вывести средства со своего счета в Stars на свой счет в WebMoney, если вы сделали хотя бы один депозит с помощью WebMoney в течение последних 12 месяцев. Подробную информацию можно найти в нашем снятие политики , Как работает обменный курс? Мы используем наши текущие и текущие средние ставки XE, чтобы конвертировать ваши депозиты и снятие средств в валюту вашего
Прочитайте больше и даже подробно, как использовать один для создать Roku-подобное потоковое устройство Есть компьютер на палочке?
Как сделать депозит с помощью WebMoney? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: войдите, выберите «Real Money» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и нажмите на кнопку
Как вы хотите это сделать?
Как вы хотите это сделать? Новая линейка продуктов - Lenovo Smart. Тот факт, что будущее Интернета вещей и СМИ звучат уже несколько лет, но в последнее время настоящая волна всех «умных» объектов - от стиральных машин, потому что обувь - наводняет нас. Неудивительно, что каждый продюсер хочет иметь этот кусок пирога для себя. С Lenovo это ничем не отличается представили
Так как это сделать?
Так как это сделать? Наше тестовое оборудование: аудиоинтерфейс Focusrite Scarlette 2i2 USB и пара AKG K550 Спецификации для аудиофилов Мы начнем это сражение обычным способом, с некоторых научных испытаний. Мы выходим прямо из LG G5 и B & O DAC в Фокусрит Скарлетт 2i2's
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать?
Некоторые из них не являются хорошими источниками новостей, но что вы можете сделать? Ежедневный брифинг будит вас, рассказывает о новостях в мире, и вы идете о своем дне. На момент написания статьи он все еще находится в бета-версии, но нам действительно нравится это приложение от Yahoo. 10 лучших виджетов часов Android и виджетов часов погоды для домашнего экрана 10 лучших приложений для часов и цифровых часов для Android Если мы пропустили какое-либо из
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом?
Может быть, кто-то заинтересован в записи, например, как бороться со сложным персоналом? Учим слова из сообщения. Каждый день преобладают разные вопросы, например, по грамматическим вторникам. Вы можете задавать вопросы компетентным лекторам, которые также дают рекомендации по обучению навыкам. https://www.youtube.com/user/bbclearningenglish 3. Тед-Эд Канал ориентирован на более продвинутых

Как помочь собаке в жаркие дни?
?делать для вас, чтобы улучшить ваше настроение?
Содержание: Какие существуют разные типы учетных записей для Windows 8?
Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Как сделать депозиты и снятие?
Как это влияет на остальную часть аранжировки песни?
Как сделать скриншот ноутбука со всех сторон?
Как я могу сделать платежи?