Как легко переключиться с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus)

  1. Часть 1. Как перенести данные с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus) в один клик с помощью dr.fone - Phone Switch
  2. Часть 2. Создание резервной копии после переключения с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus)
  3. Что может сделать dr.fone

Каждые несколько месяцев новые и инновационные мобильные телефоны выпускаются для публики. В настоящее время доступны буквально тысячи мобильных телефонов, и это число будет только расти. Из-за этого все больше и больше людей переходят с iPhone на Samsung Galaxy S8 и наоборот. Теперь, если вы тот, кто ценит данные, которые они имеют на своем мобильном телефоне, то это может быть проблемой. Ни в iOS, ни в Android нет функций, позволяющих передавать кроссплатформенность, поэтому возникает необходимость в dr.fone - Phone Switch. Итак, на этой ноте давайте сразу же рассмотрим, как передавать данные с iPhone на Samsung Galaxy S8 .

Часть 1. Как перенести данные с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus) в один клик с помощью dr.fone - Phone Switch

Программа, на которой мы сконцентрируемся на процессе переключения, dr.fone - телефонный коммутатор ; сторонняя программа, которая уделяет большое внимание управлению данными и, таким образом, позволяет очень легко осуществлять передачу данных между устройствами.

Прежде чем вы начнете следовать приведенным ниже инструкциям, убедитесь, что вы скачали и установили программу. Доступна бесплатная версия, поэтому нет причин не испытывать ее на себе!

Скачать бесплатно Скачать бесплатно

Шаг № 1 - Начните с запуска dr.fone и подключите iPhone, а также устройства Samsung Galaxy S8.

Шаг № 2 - Главное меню будет отображать четыре различных варианта на выбор
Шаг № 2 - Главное меню будет отображать четыре различных варианта на выбор. Для этого метода мы будем использовать опцию « Switch », так что нажимайте дальше.

Шаг № 3 - Следующий дисплей требует наибольшего внимания. Будут показаны оба устройства, и важно, чтобы устройство «Источник» - это ваш iPhone, а устройство «Назначение» - это ваш Samsung Galaxy S8. Если это не так, нажмите кнопку « Перевернуть » вверху.

Шаг № 4 - Затем выберите различные типы данных, которые вы хотели бы передать, используя меню в середине вашего дисплея.

Примечание. Из-за проблем совместимости вы не можете переносить мобильные приложения или приложения на платформы iOS и Android, и, следовательно, ни один из них не может быть перенесен во время этого процесса.

Шаг № 5. Если вы хотите, чтобы Samsung Galaxy S8 был стерт перед передачей данных, установите флажок « Очистить данные перед копированием ». Если вы только что приобрели устройство, это не обязательно. Нажмите « Начать перевод », когда будете готовы начать.

Нажмите « Начать перевод », когда будете готовы начать

Шаг № 6 - Затем в программе появится окно, позволяющее отслеживать ход переключения с iPhone на Samsung Galaxy S8. Важно, чтобы в течение этого времени вы не отключали ни одно из устройств, так как это может привести к повреждению данных.

Шаг № 7 - Как только передача будет завершена, вы успешно и быстро узнаете о переходе с iPhone на Samsung Galaxy S8 Шаг № 7 - Как только передача будет завершена, вы успешно и быстро узнаете о переходе с iPhone на Samsung Galaxy S8.

dr.fone - Switch - одна из самых простых в использовании программ, и, как видно из приведенного выше метода, никаких сложностей нет. Просто выполните каждый из шагов соответственно, не торопитесь, и в самое короткое время вы узнаете все о том, как передавать данные с iPhone на Samsung Galaxy S8.

Если вы обнаружите, что боретесь с этим методом, мы советуем вернуться в главное меню и просто на несколько минут ориентироваться в программе. Вы быстро получите представление о том, как использовать некоторые из различных функций, и впоследствии у вас не должно возникнуть проблем с переносом с телефона на телефон.

Часть 2. Создание резервной копии после переключения с iPhone на Samsung Galaxy S8 (Plus)

После того, как вы потратили время на переключение с iPhone на Samsung Galaxy S8, вы должны регулярно выполнять резервное копирование данных. Существует много разных способов сделать резервную копию как для iPhone, так и для устройств Android.

Для устройств iPhone вы можете использовать либо программу iTunes, либо бесплатный сервис iCloud. Единственная выгода с использованием iCloud заключается в том, что вы не только ограничены размером данных резервных копий, которые вы делаете, но вы будете загружать свою резервную копию через интернет-соединение, и это занимает больше времени.

Единственная выгода с использованием iCloud заключается в том, что вы не только ограничены размером данных резервных копий, которые вы делаете, но вы будете загружать свою резервную копию через интернет-соединение, и это занимает больше времени

Для устройств Android вы можете подключить свое устройство к учетной записи Google и загрузить свои резервные копии в службу, аналогичную iCloud. Опять же, это ограничивает вас в том смысле, что это занимает больше времени и использует ваше интернет-соединение. Кроме того, Samsung Kies доступен и является эквивалентом iTunes для Android.

Помимо ограничений, у вас практически нет причин не делать резервную копию вашего устройства, как только вы научитесь передавать данные с iPhone на Samsung Galaxy S8.

Что может сделать dr.fone

Помимо того, что dr.fone - Switch является идеальным инструментом для переключения с iPhone на Samsung Galaxy S8 , есть несколько других функций, которые делают программу идеальной.

Резервное копирование и восстановление данных , Не каждый фанат iTunes или Samsung Kies. На самом деле, существует столько проблем с обеими этими программами, что большинство пользователей мобильных телефонов предпочитают искать их в другом месте. С dr.fone - Android Резервное копирование и восстановление вы можете сделать резервную копию данных вашего устройства и, при необходимости, вы можете восстановить эту резервную копию тоже.

Сотри свой старый iPhone , После покупки нового телефона вам больше не нужно лежать на старом телефоне, когда вы им не пользуетесь. Из-за этого большинство людей предпочитают либо избавиться от своего устройства, либо продать его. Независимо от того, как от него избавиться, всегда полезно полностью стереть устройство, чтобы ни одна из ваших данных не была восстановлена.

Нет никаких сомнений в том, что dr.fone - необходимая программа, и если вы сами не попробуете переключиться с iPhone на Samsung Galaxy S8 , то вы упускаете возможность.

Скачать бесплатно Скачать бесплатно

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... случае iPhone 7 Plus - в качестве iPhone в этом году. Apple, два новых телефоны , iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предлагают в основном постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus),
Как сделать резервную копию новостей Samsung в один клик
... ная правда заключается в том, что большинство пользователей сотовых телефонов страдают от этого в тот или иной момент. Когда вы наносите удар, важно знать, как вы можете получить данные обратно, и так же важно, как это, мы собираемся сосредоточиться на противоположном конце спектра. Вместо этого мы хотим взглянуть на некоторые из различных методов, которые доступны, когда вам нужны сообщения от резервного копирования Samsung, обсуждающие отдельные шаги, которые идут с каждым
Samsung Galaxy S III (S3)
... Samsung Galaxy S III выглядит 3:54 Примечание редактора: CNET еще не рассмотрел разблокированную версию этого телефона, но вы можете прочитать полные обзоры для Samsung Galaxy S3 для T-Mobile а также AT & T ,
Как сделать резервную копию сообщений Samsung в один клик
... Galaxy S5 на другом смартфоне - dr.fone Switch dr.fone - Переключатель работает для всех устройств iDevice, Nokia и Android, является действительно эффективной передачей данных с телефона на телефон и помогает вам легко выполнить задачу переноса. С его помощью создание резервной копии SMS или сообщений Samsung Galaxy S5 на другой смартфон становится очень простым.
Обзор Samsung Monte
... Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV Неудивительно, что ввод веб-адресов
Новинка от Samsung
... свои последние работы, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. В обеих моделях были использованы не только технические инновации, но также - по желанию пользователей - было восстановлено несколько любимых решений. Таким образом, владелец нового телефона сможет погрузить его в воду и вытащить пыль - и ничего, камера будет работать. Новые модели также имеют слоты для карт microSD.
Обзор Samsung Galaxy Note 9: премиум, мощный и сильный удар флагман Android
... нация моего недельного процесса рецензирования, который позволил мне проанализировать каждую часть флагманского телефона, чтобы увидеть, является ли это лучшим телефоном Android в мире, а также достаточно ли он для того, чтобы войти в наш престижный телефон. лучший смартфон руководство по покупке. Поэтому полный обзор Samsung Note 9 охватывает все аспекты телефона и разбит на основные разделы, посвященные дизайну и качеству сборки,
Обзор Samsung Galaxy S2: Samsung Galaxy S2
... Samsung Galaxy S2 очень мало чего не нравится. это умный телефон удивительно быстрый, с великолепным дисплеем, хорошей камерой и всей мощью Android 2.3 Gingerbread операционная система. И все это как-то забито в футляр настолько тонкий и легкий, что кажется нарушает законы физики. Нет сомнений, что
Обзор iPhone XS
... galaxy-s10-2"> Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ? Связанные: читайте последние новости о предстоящих iPhone 11 iPhone XS - Дизайн Если вы видели iPhone X, то
Как легко сделать снимок экрана на ноутбуке?
Есть много причин, почему мы хотели бы иногда сделать быстрый снимок экрана на ноутбуке. Многие пользователи хотят хранить смешные картинки, читать тексты или иллюстрировать постоянную техническую проблему. Самый традиционный способ сохранить снимки экрана - нажать «Prtscn» или «Fn + Prtscn» на клавиатуре.
2 способа перенести аудиокнигу из iTunes на iPhone
... су Проблемы с паролем iTunes Изображение предоставлено: ncantonlibrary.com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге? Прослушивание аудиокниг на iPhone - хороший выбор, чтобы в полной мере использовать время, когда вы находитесь в дороге. Безусловно, для прослушивания аудиокниг

Комментарии

Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Кстати, вы знали, что это относительно легко перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Как перейти с BlackBerry на Android Делаете переход с BlackBerry на Android?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +? Ни Samsung не поставляется с двусторонней синхронизацией, когда вы берете его из коробки. Вам понадобится другой инструмент для двусторонней синхронизации Outlook. Еще не все потеряно. У вас есть варианты. Два способа синхронизации Календаря Outlook с Samsung Galaxy S6 Edge + и Galaxy Note 5 У вас есть два варианта синхронизации Outlook с Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy 6 Edge
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Что может сделать новый контроллер?
Что может сделать новый контроллер? Встроенный трекпад для ввода Два основных кнопки управления Встроенный аккумулятор; USB-C зарядка Когда вы входите в Daydream Home, вы можете использовать контроллер, который заряжается через USB C, для просмотра избранного контента и поиска ваших последних приложений. Вы также сможете получить доступ к Google Play Store. Если возникают какие-либо проблемы с калибровкой во время использования, можно нажать
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go? Да, мы знаем ... в самом начале статьи мы упоминали, что вам не нужно никого знакомить с этой продукцией. Тем не менее, мы должны предположить, что среди читателей будет кто-то, кто каким-то образом избежал прочтения даже клочка информации о новой игре Nintendo, поэтому, чтобы избежать ненужных недоразумений и недооценок, мы уделим моменту краткую характеристику
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать?
Вы должны сделать аудио-CD для прослушивания в машине, но не знаете, как правильно это сделать? Если ответ на эти вопросы положительный, я рад сообщить вам, что вы пришли в нужное место в нужное время. Ниже вы найдете подборку тех, которые, по моему скромному мнению, представляют лучшее программное обеспечение для записи, которое в настоящее время доступно для ПК с Windows и Mac OS X. Большинство из них бесплатны,
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Как сделать депозит с помощью WebMoney?
Как сделать депозит с помощью WebMoney? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: войдите, выберите «Real Money» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите кнопку «WebMoney» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и нажмите на кнопку
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим?
Так что я должен верить, что вместо того, чтобы ждать год, чтобы правильно понять, как заставить камеру распознавать лицо при повороте на бок, Apple удвоит портретный режим? В 2018 году? После многих лет попыток убедить нас, что iPad - это замена ПК?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете?
Теперь, когда вы знаете, как сделать джейлбрейк вашего iPhone, вы это сделаете? Эта статья полезна? да нет

Galaxy-s10-2"> Samsung Galaxy S10 , Huawei P30 Pro или же Google Pixel 3 ?
Com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Но как лучше синхронизировать Outlook с Samsung Galaxy Note 5 или Galaxy S6 Edge +?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Что может сделать новый контроллер?
Однако мы напишем о них чуть позже, потому что ключом к пониманию всего, что мы упомянули, является ответ на вопрос: что же такое Pokemon Go?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?