Приложения для родителей, контролирующих детей, приложения для детей, контролирующих ... родителей

  1. Родительский контроль смартфонов
  2. Управление смартфоном ... родителей

Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни

Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни. Тоже в семейной жизни. Конечно, во многих домах вспыхнул аргумент, что дети слишком много времени проводят, глядя на экран ... но оказывается, что проблема не односторонняя. Компания Tech in Asia обратила внимание на два креативных приложения, которые помогут одновременно отвлечь детей от смартфонов и ... привлечь родителей к детям.

Родительский контроль смартфонов

В настоящее время младшие и младшие дети получают свои смартфоны. Согласно исследованиям, выясняется, что ¾ дети в возрасте до 8 лет имеют доступ к мобильным устройствам , не говоря уже о старших детях и молодежи. Тем не менее, было создано приложение, цель которого - помочь родителям контролировать содержание своих детей, просматривающих их на смартфонах, а также ограничить время, проведенное с телефоном в руках.

Приложение TimeAway установлено на смартфонах родителей и детей. Это позволяет родителям контролировать и контролировать загруженные приложения, блокировать доступ к устройствам, например, во время воссоединения семьи или приема пищи, устанавливать временные рамки для отдельных приложений или устанавливать дневной план ребенка с указанием времени для обучения или отхода ко сну. Некоторые приложения также могут быть полностью заблокированы. Благодаря тому, что приложение установлено на двух устройствах, ребенок не может обойти родительский контроль. Решение кажется очень эффективным, но довольно радикальным и, безусловно, вызовет множество молодежных восстаний и жалоб. Поэтому создатель приложения, Тамара Сандерсон, работающая в Google, предлагает сначала установить ограничения вместе, во время разговора, и использовать приложение только для реализации более ранних компромиссов.

Приложение доступно бесплатно в магазине Google Play и доступно для скачивания по этому адресу.

Управление смартфоном ... родителей

Первое из описанных приложений предназначено для того, чтобы родители могли контролировать своих детей. Второе приложение, которое мы хотим представить, является прямо противоположным. Идея приложения Mini Hug родилась в голове 7-летней девочки, которая хотела, чтобы ее родители вспомнили о драгоценном времени, проведенном вместе со своими детьми. Она следит за тем, чтобы ее родители не пренебрегали нуждами своих детей. В создании приложения девушке помог мой отец, генеральный директор сингапурской компании Bitsmedia, занимающейся разработкой мобильных приложений. Приложение было создано в уединении дома, где инициатором был главный тестировщик.

Семилетняя Лиа разработала приложение, которое помогает родителям контролировать количество времени, которое они проводят со своими детьми. Mini Hug, потому что это название приложения, помогает родителям отслеживать количество времени, проведенного вместе с ребенком на различных мероприятиях. Взамен дети могут наградить родителей специальными баллами. Благодаря графикам родители могут следить за своими «результатами» - ценит ли их ребенок свое время больше и уделяют ли родители достаточно внимания. Кроме того, родители могут видеть результаты других семей, что может мотивировать их на конкретную конкуренцию. Рейтинги и графики - это то, что мотивирует почти всех. Конечно, лучше, когда родители не забывают проводить время со своими детьми без предупреждения из заявления, но невозможно скрыть, что семилетняя Лиа, безусловно, заслуживает похвалы за креативность.

Приложение доступно бесплатно в App Store по этому адресу ,

источник:
http://www.techinasia.com/timeaway-app-helps-parents-set-boundaries-on-kids-phone-tablet-usage
http://www.techinasia.com/7year-created-app-kids-spend-time-parents

фото:
goodluz © Больше фотографий на Fotolia.pl

Похожие

Гениальные караоке-наборы для детей
Детские караоке-наборы все чаще используются в наших домах. Благодаря им ребенок может почувствовать себя настоящей звездой, сыграть любимые песни и познакомиться с новыми - на польском, английском или французском, создавать свои собственные композиции, записывать их и даже изучать танцевальные аранжировки! Какой набор караоке выбрать? Мы более
Лучшие 22 приложения для смартфонов для профессиональных фотографов
... для смартфонов » Fotolia Мгновенное действие «Я регулярно продаю свои мобильные фотографии и пытаюсь оставить весь свой рабочий процесс на телефоне, поэтому синонимное редактирование и выгрузка изображений на ходу со смартфона для создания. Со временем появилось несколько приложений, которые гораздо лучше подходят, чем другие.
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Запущена кампания по продвижению смартфонов 18: 9
23 мая начинается телевизионная кампания по продвижению моделей myPhone из новой линейки смартфонов с панорамным экраном 18: 9. Акции поддерживаются предпродажной акцией, согласно которой мы добавляем 3-летнюю гарантию и бесплатный подарок на устройства.
Лучшие приложения для iPad 2019 года
... приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
14 приложений для редактирования видео для смартфонов
Создатели контента больше не привязаны к своим рабочим столам. С помощью полнофункциональных приложений для редактирования видео, доступных для смартфонов, создавайте готовые слои контента на ходу для своего веб-сайта или для ваших любимых социальных сетей. Вот список приложений для редактирования видео для смартфонов. Есть простые редакторы, а также сложные многослойные инструменты с библиотекой эффектов. Большинство приложений бесплатны, хотя некоторые предлагают премиум-версии и покупки
Немецкий Jugendamt принимает детей из польских семей
«Мы хотим, чтобы вы услышали, как с нами обращаются здесь», - обращаются польские семьи, к которым немецкий югендам подобрал детей. Конференция польской ассоциации «Родители против дискриминации детей в Германии» завершилась в Берлине.
Скачать платные игры и приложения на Android бесплатно
Нет, мы не будем поощрять пиратство сегодня. Мы хотим представить новый инструмент от Amazon, который позволяет легально скачивать платный контент бесплатно. Игры и приложения, за которые Google заплатил бы нам в магазине Play.
32 лучшие мобильные игры для родителей, пожилых и пожилых
Игры - это нескончаемый восторг человечества, которое всегда путешествовало с поколением и временем. Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?», То ответом будет «любовь к играм». Хотя обобщение может привести к играм с детьми, этот факт противоположен тому, что даже старейшины будут потворствовать миру игр. Если нет, то магазин приложений и магазин игр не будут переполнены играми, по крайней мере, дюжина будет добавляться каждый день. Самое приятное, что
Лучшие приложения для Android для гитаристов и гитаристов
... приложения для гитаристов и гитаристов, независимо от того, как недавно вы только начали играть или сколько у вас опыта.
Новое программное обеспечение и приложения, совместимые с нашим оборудованием
EKo Music Group рада сообщить о недавних новостях, касающихся программного обеспечения для ПК и MAC, а также приложений для iOS, разработанных сторонними производителями, совместимыми с некоторыми аудио / MIDI-контроллерами и аппаратными средствами, распространяемыми нами в Италии. SERATO DJ INTRO 1.0.8 Serato DJ INTRO

Комментарии

Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения? Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально? И почему?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения? Наблюдаемые нами результаты положительные. Использование активных пожилых людей из приложения Memo подавляет процесс ухудшения психического состояния в результате старения. В нашем исследовании приняли участие 149 человек - жители домов социального обеспечения, студенты Университета третьего возраста и члены старших клубов. Два раза в 3 месяца все испытуемые выполняли тест, специально подготовленный и проведенный
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах?
Может ли Sony сделать потребителей смартфонов богаче за 800 долларов или же существует продукт, который может похвастаться ассортиментом во всех ценовых диапазонах? В мире Android телефоны встречаются во всех формах, и операционной
Есть ли шансы против обстрела дешевых китайских смартфонов с ребрендингом?
Есть ли шансы против обстрела дешевых китайских смартфонов с ребрендингом? Читай дальше что бы узнать. Распаковка Ранее мы распаковывали Lumia 520, и вы можете проверить оригинальный пост здесь , Мы добавили видео ниже для вашего ознакомления. Содержимое пакета включает в себя следующее: Nokia Lumia 520 Наушники кабель
Восстанавливает контроль над мышцами лица?
Восстанавливает контроль над мышцами лица? Getty Images Getty Images Getty Images
Итальянский для детей?
Итальянский для детей? Вы можете найти эти и другие видео на канале публикации Alma. Вы можете найти большее количество материалов непосредственно на их сайте ( http://www.almaedizioni.it/it/almatv/ ), поэтому относитесь к Youtube только как к вступлению. 4) oneworlditaliano ( https://m.youtube.com/channel/UCVGo10hbyIyD6cbz3Jm3aoQ ) Вероника
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено?
Второй - стратегический: зачем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16
Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
И где заканчиваются ответы на эти приложения?
И где заканчиваются ответы на эти приложения? Прямо на вашу электронную почту, где хакер может просто сидеть и ждать. У каждого кибер-мошенника есть ключи к вашей онлайн и финансовой жизни, которых более чем достаточно, чтобы украсть вашу личность, удалить существующие учетные записи и создать новые учетные записи, а затем разграбить ваши учетные записи. Возврат долга должен быть возвращен вашим кредиторам. Понимание того, что вирус на вашем iPad или iPhone может позволить хакеру получить

Какой набор караоке выбрать?
Приложения стоят ваших денег и времени?
Если кто-то спрашивает: «Что в мире, который никогда не менялся со временем?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Какие фото приложения вы регулярно используете профессионально?
И почему?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?
Можете ли вы рассказать нам об эффективности приложения?