Ванная комната в стиле Барселоны

Маленькие разноцветные элементы, которые создают привлекательные узоры, - вот как можно описать мозаику, характерную для стиля Барселоны. Вдохновитесь испанской атмосферой и изюминкой. Как и вся Каталония!

Барселона - исключительный город, глубоко укоренившийся в истории и традициях и ценящий свою автономию. Город, его архитектура и атмосфера восхищают и вдохновляют. Здесь царит праздник цветов, множество мелких элементов, запутанно сложенных в идеальное целое - от них невозможно оторвать глаз. Эдуардо Мендоса - каталонский писатель - назвал Барселону "городом чудес", заколдованным местом с большими возможностями, в котором скрывается магнетическая сила притяжения.

Магия мозаики - что в них пленяет?

Барселона - исключительный город, глубоко укоренившийся в истории и традициях и ценящий свою автономию. Город, его архитектура и атмосфера восхищают и вдохновляют. Здесь царит праздник цветов, множество мелких элементов, запутанно сложенных в идеальное целое - от них невозможно оторвать глаз. Эдуардо Мендоса - каталонский писатель - назвал Барселону "городом чудес", заколдованным местом с большими возможностями, в котором скрывается магнетическая сила притяжения.

Ориентация на детали, узоры, которые сложно воспроизвести, необычные сочетания текстур и цветов - все это и многое другое можно получить с помощью мозаики в оформлении ваших комнат. Они работают как в ванной, на кухне, так и в спальне или гостиной.

Маленькие разноцветные элементы, которые создают привлекательные узоры, - вот как можно описать мозаику, характерную для стиля Барселоны

Tubądzin, коллекция мозаики в Барселоне

Как использовать мозаику? Лучше всего:

  • создание декоративной вставки рядом с зеркалом или шкафом,
  • украшать изогнутые поверхности, например, ванны,
  • отделка стен и полов,
  • Подкладка большой площади, так что станет доминирующим элементом декора.

Преимуществом мозаики являются различные формы - квадратные, прямоугольные, треугольные или ... нестандартные, например, волны или камни. Есть много возможностей, но выбор за вами. Также стоит обратить внимание на так называемые добавленная стоимость. Каждый раз, когда вы смотрите на этот точный декор, вы вспоминаете, как велико и важно искусство терпения и смирения в нашей жизни.

Чувствовать себя как дома на берегу моря

Барселона, лежащая на Средиземном море, ассоциируется с теплом, солнцем и водой. Неудивительно, что при создании Барселонская коллекция для Tubądzin ее дизайнер попытался воссоздать атмосферу морского праздника.

Нежные керамические плитки неправильной формы, вдохновленные искусством Гауди, отличаются интенсивным синим цветом и создают красивую имитацию волнистого, прозрачного моря. Достаточно поставить их на одну из стен и совместить их с контрастной белой мебелью. Позвольте себе немного праздничной ауры каждый день.

Tubądzin, коллекция мозаики в Барселоне

Плитка, как обои, или выделяется оригинальностью

Как уже упоминал Антони Гауди. Этот уникальный художник сецессионного искусства отвечает за большую часть самых важных зданий в Барселоне. Каждый из них отличается, уникален и чрезвычайно характерен. Ломать по прямой и декоративно - вот и все!

Подумайте о таком украшении в гостиной или спальне. Необычная атмосфера искусства Гауди может сопровождать вас каждый день. через коллекция Барселона Паллаццо Вы получите керамическую фотостену с изображением одного из домов Барселоны. , Прекрасный способ сломать минималистичный, яркий интерьер или разнообразить этот более современный.

,  Прекрасный способ сломать минималистичный, яркий интерьер или разнообразить этот более современный

Tubądzin, коллекция Барселона Палаццо

Климат много лет назад в вашем доме

Однако, если вы не хотите играть с формой и красочными аранжировками, наденьте «Барселону» в ее классическом дворцовом исполнении !

Черный в сочетании с белым и кобальтом, большой формат - ваша идея для ванной комнаты, вдохновленной монументальной стороной Испании. Роскошная отделка ванных комнат из прочной и впечатляющей керамической плитки - это функциональность и красота прямо из Барселоны. Испанский город - это не только море. Это также история, традиции и красота, очень элегантная архитектура в стиле модерн. Сегодня и вы можете почувствовать себя жителями Палау Гуэля или дворца каталонской музыки - одного из самых важных памятников Барселоны.

Вдохновение для поиска дизайна интерьера на www.tubadzin.pl ,

Tubądzin, коллекция Барселона Палаццо

Пригласите Барселону к себе домой

Антони Гауди был вдохновлен монументальной, парящей готической архитектурой, прославляющей средневековье. Он не боялся играть с формой и цветом. Наоборот - он охотно использовал преимущества разноцветных композиций. Отсюда и его нестандартные узоры и точные мозаики. Его художественная идея создала ту Барселону, которую мы знаем сегодня. Проснись дух Испании.

Похожие

Кухня в провансальском стиле
Идиллические и сентиментальные акценты в сочетании с классической элегантностью - это интерьеры в провансальском стиле французского прованса. В таких комнатах мы можем почти ощутимо ощутить климат, преобладающий на лавандовых холмах, и почувствовать запах свежих трав. Солнечная провинция дает много вдохновения в обустройстве уютной, но и практичной кухни.
Как играть пазы в стиле фанк шаффл на бас-гитаре
Арт Центр Музыка Бас-гитара Как играть пазы в стиле фанк шаффл на бас-гитаре От Патрик Пфайффер Бас-гитаристы действительно могут смешать это с
Информация: спортивная обувь в городском стиле
Категории - мода Годы, в которые спортивная обувь создавалась только на время занятий спортом, давно прошли. В настоящее время ношение кроссовок, другой спортивной обуви, повседневного спорта и повседневного стиля является одной из самых модных тенденций в моде. Спортивная обувь - много стилей и цветов Старые дни ассоциируются в основном со спортивной обувью белого цвета. Эти годы будут безвозвратными,
Колониальный стиль
... вый дизайн интерьера - мечта каждого мужчины, который покупает или строит дом. Чтобы создать красивый дом, вы должны выбрать один стиль, в соответствии с которым вы можете создать целостный дизайн интерьера. Интересным выбором может быть колониальный стиль. Колониальный стиль - характеристики Истоки колониального стиля датируются 19 веком. Колонизаторы,
Как перенести звук с ПК на 11
Ты слышишь меня сейчас? За последние два десятилетия звук ПК претерпел трансформацию. В наши дни он находится на небольшом угловом месте на материнской плате, и ему уделяется мало внимания. Было время, когда вы могли фактически добавить RAM к вашей звуковой карте. Мы очень скучаем по тем дням, когда за ваш слот расширения боролись 10 или более компаний. Аудио, ублюдок ПК, вернулся в другой форме, и теперь у него еще больше возможностей, чем раньше. Бортовое аудио стало новым стандартом
Как играть в классические аркадные игры на вашем компьютере
Конечно, у новых игр с их причудливыми текстурами, 3D-моделированием и иммерсивным окружением есть свое очарование, но что, если вы жаждете какой-нибудь аркадной игры старой школы? Читайте дальше, чтобы
Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона? Живописные Хэмп...
Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона? Живописные Хэмптонс расположены в штате Нью-Йорк в США. Это часть полуострова, самая восточная. Отсюда вы можете полюбоваться потрясающим видом на Атлантический океан. Летом жители Манхэттена убегают от городского шума, чтобы найти передышку. Декор местных домов очень отличается от стиля гламура, с которым мы отождествляем Нью-Йорк: тихий виноград заставляет посетителей спокойно заряжать батареи звуком
Магия мозаики - что в них пленяет?
Корни в нью-йоркском стиле Вы задаетесь вопросом, где был сделан стиль Хэмптона?