Clash of Clans на Android: как импортировать игру из iOS

Clash of Clans приходит на устройства Android. Supercell

Я большой Война кланов игрок, игра, которая, как я писал в предыдущем столбце, вернул меня к iPad , поскольку это было только для iOS. Но пользователи Android, радуйтесь! Теперь второе по величине приложение для iPhone пришел к пользователям Android и Google Play.

Я был рад увидеть новости, которые разработчик Clash of Clans Supercell объявлено в понедельник в Твиттере ,

Для меня это означает, что мне больше не нужно беспокоиться о том, чтобы иметь при себе мой iPhone или iPad, если я ухожу и хочу провести немного времени с Clash of Clans. Для других без iOS-устройств это означает, что у них есть возможность испытать игру.

Начать легко, для нового игрока Android. Перейдите в Google Play и скачать Война кланов. Это бесплатное приложение, хотя имейте в виду - как только вы начнете работать, у вас может возникнуть соблазн купить «драгоценные камни» и ускорить свой прогресс. Много делай. Оно не стало вторым по величине приложением для iPhone без большого количества людей, покупающих драгоценные камни и совершающих другие покупки внутри приложения.

Миграция с iOS
Для существующего проигрывателя iOS вам необходимо выполнить однократное соединение вашего устройства iOS с вашим устройством Android. Не беспокойся Вы не оставите iOS, если сделаете это. Ссылка позволяет вам играть на любой платформе в любое время.

Как и в случае с новым игроком, вам нужно скачать Clash of Clans для Android из Google Play и пройти краткий учебник после загрузки игры. В настоящее время есть никак не обойтись , Не переживайте из-за выбора имени. Когда вы импортируете, ваше существующее имя и существующая деревня будут перезаписаны независимо от того, что вы делаете в учебнике.

Когда учебник закончен, вы можете использовать значок шестеренок в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти к опции «Связать устройство» в Настройках:

Переход к опции «Связать устройство» в Clash of Clans

Эта опция позволит вам указать, что вы находитесь на новом устройстве, на которое хотите импортировать игру. После нескольких шагов он попросит код ссылки. Вы получите этот код ссылки, выполнив ту же процедуру на любом устройстве iOS, где вы уже играете в Clash of Clans. Возьмите код со старого устройства, вставьте его в новое устройство, и в конечном итоге ваша существующая деревня появится на новом устройстве:

Использование кода ссылки для импорта деревни из iOS в Android

Для более подробных инструкций, Supercell имеет руководство по связыванию на своих форумах. Обратите внимание, что вам нужно сделать это, прежде чем вы достигнете Ратушного уровня 4 на новом устройстве, прежде чем делать какие-либо покупки, и только если вы подключили свое устройство к Game Center в iOS и Google+ в Android.

Воспитание дополнительных устройств Android
После того, как вы установили Clash of Clans на любое устройство Android, вам не нужно возвращаться на свое устройство iOS для получения нового кода ссылки, чтобы запустить его на дополнительном телефоне или планшете Android.

Вместо этого просто установите Clash of Clans как обычно, пройдите учебник, затем выберите опцию «Вход в Google+». Это позволит вам выбрать свою учетную запись Google, которая, если она уже связана с деревней Clash of Clans через Android, позволит вам перенести эту деревню на новое устройство.

Запуск Clash of Clans на втором устройстве Android

Я использовал описанные выше шаги, чтобы успешно перенести свою деревню Clash of Clans с моего iPad в Nexus 10. Затем я также добавил ее в Nexus 7 и Galaxy S4. На Android вы играете точно так же, как на iPhone или iPad. Это действительно хорошо сделанный, последовательный опыт.

Переход между iOS и Android
Одна из лучших вещей, когда речь идет об использовании Android, это не улица с односторонним движением. После импорта вы можете играть в одну деревню на устройствах Android и iOS. Вы можете легко переключаться между платформами так часто, как вам нравится, после того, как будет выполнена однократная настройка.

Всякий раз, когда вы открываете деревню на любом устройстве, это устройство временно блокирует все остальные устройства. Любой, кто играл в Clash of Clans на нескольких устройствах iOS, привык видеть сообщение «Соединение потеряно», когда они открывают свою деревню на новом устройстве. Теперь это работает как на Android, так и на iOS, так что ваша деревня никогда не будет открыта более чем на одном устройстве одновременно, и все будет синхронизировано.

Например, я открыл свою деревню на своем iPad, затем пошел к своему Nexus 10 и открыл его там, который автоматически вывел меня из игры на моем iPad. Затем я открыл его на своем Nexus 7, что вывело меня из игры на Nexus 10. Когда я вернулся на iPad, у меня вышли из Nexus 7.

Чтобы было ясно, мне не нужно было повторять начальную настройку, чтобы сделать это. Это разовая вещь на каждом устройстве. После того, как вы установили свою деревню на любом устройстве, все. Просто запустите приложение для воспроизведения, и какое бы устройство вы ни использовали, вы выйдете из любых активных сессий на других устройствах.

Все еще не конфликтует для пользователей Windows Phone
К сожалению, это все еще плохие новости для одного из моих сыновей. Windows Phone конвертировать Он не может играть в Clash of Clans, находясь вне дома на своем телефоне, как его старший брат.

Как насчет Clash of Clans для Windows Phone? "Может быть, один день", Supercell чирикнул в ответ на кого-то, кто спросил, но пока "у нас нет планов".

Сейчас играю: Смотрите: Угадайте, кто открыл для себя радости Candy Crush - экс-Sony ...

2:37

Похожие

Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете
Как увеличить размер иконок на Android
... как их увеличить? Если мы купили смартфон с относительно небольшим дисплеем с большим разрешением, очень вероятно, что значки довольно маленькие. В любом случае, нам даже не нужно иметь правильную комбинацию и разрешение экрана - у каждого свои предпочтения, а некоторые просто хотят увеличить размер
Как использовать сеть TOR на Android
Сеть TOR обеспечивает безопасный анонимный доступ к Интернету. Конечно, у него есть свои недостатки, как и у любого такого решения, но из всех доступных способов скрыть свою идентичность сеть TOR в настоящее время является лучшим способом повышения анонимности. Мы уже писали, как использовать сеть TOR на компьютере, и на этот раз мы покажем вам, как это сделать на Android.
Лучшие приложения календаря
... изводительность и обеспечить, чтобы вы всегда были там, где вам нужно, когда вам нужно быть , И в зависимости от ваших потребностей, они могут быть на шаг впереди встроенного приложения календаря на вашем смартфоне. Fantastical 2 (iOS: $ 4.99 / £ 4.99) (Изображение предоставлено: Будущее)
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
Лето - одно из самых приятных сезонов. Более долгие дни и возможность выйти из дома без необходимости заворачивать в несколько слоев теплой одежды определенно побуждают к частым мероприятиям на свежем воздухе. И все же это солнечное время года может быть признаком и нас, и людей, и наших четвероногих друзей. Тропические температуры, с которыми мы сталкиваемся все чаще и чаще в течение летнего сезона, являются трудным временем, прежде
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Как заблокировать обновления прошивки iOS, приглашения и фоновые загрузки
... как вы нажали «загрузить» на веб-странице или получили профиль через AirDrop, вы будете перенаправлены в приложение « Настройки iOS» для его установки. Вы увидите экран, подобный показанному слева внизу. Нажмите « Установить» в правом верхнем углу, чтобы начать. 3) Появятся условия и положения,
Лучшие музыкальные плееры на Android
Вам не нужно использовать музыкальный проигрыватель по умолчанию для Android. Мы предлагаем список альтернативных решений с их самыми сильными сторонами. 1. Google Play Music Официальная программа Google для прослушивания и скачивания музыки. Его самый большой актив, то есть доступ к магазину Google Play с музыкой, еще
Как разделить интернет между вашим компьютером и Android через USB
... изменить ситуацию и предоставить интернет-соединение с компьютера на наш смартфон, также через USB-кабель. Это называется обратная привязка и позволяет вам поделиться своим интернет-соединением с ПК на Android. Мы покажем оба сценария. Обеспечение соединения с ПК на Android через USB-кабель Чтобы мы могли совместно использовать подключение к Интернету на компьютере через Android с помощью USB-кабеля, нам сначала понадобятся две вещи: root на Android
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Как проснуться под любимую музыку
Мы все любим музыку, и нам всем нужно вставать по утрам. Почему бы не объединить два? Возможно, вы подписались на сервис потоковой передачи музыки или иметь большую цифровую музыкальную библиотеку. Получите ценность своих денег и используйте эту музыку как свой будильник. Есть несколько способов, которыми вы можете разбудить звуки вашей любимой музыки, прямо из музыкального приложения, через

Комментарии

Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Но что, если вы в настоящее время используете iOS и хотите попробовать Android, фактически не приобретая устройство Android?
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone? "Может быть, один день", Supercell чирикнул в ответ на кого-то, кто спросил, но пока "у нас нет планов". Сейчас играю: Смотрите: Угадайте, кто открыл для себя радости Candy Crush - экс-Sony ... 2:37
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android? Или, может быть, ПК, Mac и VR? Это все возможно (технический термин - «портирование»), но вам нужно соответственно выбрать правильный игровой движок. Также обратите внимание, что если вы хотите публиковать только на смартфонах, у нас есть специальный пост на как делать игровые приложения ,
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac?
Как использовать SyncMate в качестве Android File Transfer Mac? Скачать SyncMate и установите его на свой Mac. Передача файлов между Mac и Android доступна в опции «Монтировать диск». Эта функция предлагается в версии Expert, поэтому вам необходимо обновить бесплатную версию. Вы можете обновить Вот (наш совет - протестировать SyncMate Free
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Как использовать Bluetooth на телефоне или планшете Android?
Как использовать Bluetooth на телефоне или планшете Android? Операционная система Android гордится тем, что присоединилась к другим поставщикам операционных систем, таким как Microsoft, Blackberry и Apple, в использовании Bluetooth Smart Ready Revolution. Это говорит о том, что все последние интеллектуальные устройства Android с новейшей ОС Android могут подключаться и взаимодействовать с другими встроенными продуктами Bluetooth, такими как наушники и клавиатуры. Как
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны?
Как вы узнали о том, как копаться в архивах экспериментальной музыки вашей страны? Это был опыт открытия ушей. Я знал о Польской радиоэкспериментальной студии и большинстве известных композиторов, которые были активны в течение ее существования, но я был поражен качеством звука, а также уникальными тембрами и текстурами, которых они достигли с помощью таких ограниченных инструментов по сравнению с существующей технологией. Это просто ошеломляет. Самым классным для меня
Как мне установить Pokemon Go на Android?
Как мне установить Pokemon Go на Android? Скачать файл APK Активируйте опцию установки из неизвестных источников в настройках вашего телефона Установить Pokemon Go Подключайтесь к серверам и играйте Требования к устройствам, работающим под Apple iOS: iPhone 5 или новее iOS 8 или более поздняя версия Стабильное подключение к интернету (Wi-Fi, 3G, 4G) Модуль GPS и сервисы
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,

Как насчет Clash of Clans для Windows Phone?
Как их увеличить?
Как помочь собаке в жаркие дни?
Почему бы не объединить два?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или вы хотите создать игру для iOS и Android?
Или, может быть, ПК, Mac и VR?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?