Как заблокировать ваш iPad или iPhone для детей

  1. Ограничить его одним приложением и установить ограничения по времени с управляемым доступом
  2. Блокировать определенные приложения и создавать другие ограничения
  3. Ограничьте использование данных и установите ограничения по времени через вашего оператора

iPad и iPhone дают вам контроль над тем, как ваши дети могут использовать ваши устройства

iPad и iPhone дают вам контроль над тем, как ваши дети могут использовать ваши устройства. Вы можете быстро заблокировать свое устройство для определенного приложения перед его передачей или заблокировать все устройство с помощью комплексного родительского контроля.

Есть две функции iOS, называемые Управляемый доступ и Ограничения, которые сделают большую часть тяжелой работы здесь. Управляемый доступ идеально подходит для временной передачи вашего iPad или iPhone ребенку, а ограничения - для блокировки устройства, которое ваши дети используют постоянно.

Ограничить его одним приложением и установить ограничения по времени с управляемым доступом

СВЯЗАННЫЕ С: Как установить ограничение времени экрана на вашем iPhone или iPad с управляемым доступом

Управляемый доступ позволяет заблокировать ваше устройство для одного приложения. Например, вы можете заблокировать свое устройство, чтобы запустить только определенное учебное приложение или игру, а затем передать его своему ребенку. Они смогут использовать только это конкретное приложение. Когда они будут готовы, вы можете разблокировать устройство с помощью установленного вами PIN-кода, что позволит вам использовать его в обычном режиме.

Чтобы настроить управляемый доступ, откройте приложение «Настройки» и выберите «Основные»> «Специальные возможности»> «Управляемый доступ». Отсюда вы можете убедиться, что управляемый доступ включен, установить будильник, когда будет достигнуто ограничение по времени, и установить код доступа. (Если вы не установите пароль, вам будет предложено сделать это, когда вы начнете сеанс управляемого доступа.)

Чтобы начать сеанс управляемого доступа, откройте приложение, к которому вы хотите заблокировать устройство, например, любое учебное приложение или игру, которую вы хотите, чтобы ваш ребенок использовал. Быстро нажмите кнопку «Домой» три раза, и появится экран управляемого доступа.

Отсюда вы можете заблокировать приложение. Например, вы можете полностью отключить события касания, отключить касание в определенных областях приложения, отключить аппаратные кнопки или установить ограничение по времени.

Однако вам не нужно настраивать эти параметры. Чтобы начать сеанс управляемого доступа, просто коснитесь параметра «Пуск» в правом верхнем углу экрана.

Чтобы начать сеанс управляемого доступа, просто коснитесь параметра «Пуск» в правом верхнем углу экрана

Если вы попытаетесь нажать кнопку «Домой», чтобы выйти из приложения, в верхней части экрана появится сообщение «Управляемый доступ включен». Нажмите кнопку «Домой» три раза еще раз, и вы увидите запрос PIN-кода. Введите PIN-код, который вы указали ранее, чтобы выйти из режима управляемого доступа.

Вот и все - всякий раз, когда вы хотите включить Guided Access, просто откройте приложение, к которому вы хотите заблокировать устройство, и «тройным щелчком» нажмите кнопку «Домой». Вы можете Узнайте больше о Guided Access здесь ,

Блокировать определенные приложения и создавать другие ограничения

СВЯЗАННЫЕ С: Как не дать своим детям тратить тысячи долларов на покупки в приложении

Функция «Ограничения» в iOS позволяет устанавливать ограничения для всего устройства, которые будут применяться всегда. Например, вы можете запретить вашим детям использовать определенные приложения, запретить им устанавливать новые приложения, отключить покупки в приложении разрешите им только устанавливать приложения с соответствующими рейтингами, запретите доступ к определенным веб-сайтам и заблокируйте другие настройки. Настройки, выбранные здесь, не могут быть изменены без предоставленного вами PIN-кода.

Чтобы настроить ограничения, откройте приложение «Настройки» и выберите «Основные»> «Ограничения». Включите Ограничения, и вам будет предложено создать ПИН-код, который вам понадобится при каждом изменении настроек Ограничений.

Отсюда вы можете прокручивать список вниз и настраивать типы приложений, контента и настроек, к которым ваши дети должны иметь доступ.

Например, чтобы применить оценки содержимого, прокрутите вниз до раздела «Разрешенное содержимое». Нажмите на раздел «Приложения», и вы сможете выбрать, какие типы приложений могут устанавливать ваши дети. Например, вы можете запретить им устанавливать приложения с возрастным рейтингом «17+».

Нажмите на кнопку «Веб-сайты», и вы сможете заблокировать браузер Safari от загрузки определенных типов веб-сайтов. Вы можете ограничить доступ к определенным типам контента для взрослых или разрешить доступ только к определенным веб-сайтам. Вы также можете указать, какие именно сайты разрешены и не разрешены.

Если вы хотите полностью заблокировать доступ к Интернету, вы можете отключить доступ к браузеру Safari и отключить функцию установки приложений, которая не позволит вашим детям использовать установленный браузер Safari или устанавливать любые другие браузеры.

Другие настройки позволяют блокировать определенные настройки конфиденциальности и системы, предотвращая их изменение. Например, вы можете запретить своим детям изменять учетные записи Почты и Календаря на устройстве. В нижней части вы также найдете опции для Game Center - вы можете запретить своим детям играть в многопользовательские игры или добавлять друзей в приложение Apple Game Center.

В разделе «Использование сотовых данных» вы можете отключить сотовый доступ для всех функций (основные приложения для работы с телефоном и текстовыми сообщениями должны работать). Нажмите «Не разрешать изменения», если вы не хотите, чтобы ваш ребенок имел доступ к этому меню.

Выбранные вами параметры всегда будут применяться до тех пор, пока вы не откроете экран «Ограничения» в настройках, не нажмете параметр «Отключить ограничения» и не предоставите созданный вами PIN-код.

Ограничьте использование данных и установите ограничения по времени через вашего оператора

Если у вас ограниченный тарифный план на передачу данных, но вы хотите, чтобы ваши дети могли использовать некоторые данные, ваш оператор может предоставить варианты для этого.

AT & T имеет функцию под названием Smart Limits Вы можете включить за 5 долларов в месяц и ограничить время суток. Веризон имеет свои FamilyBase услуга за 5 долларов в месяц, которая предупредит вас, когда ваш ребенок использует определенный объем данных. T-Mobile позволяет ограничить доступ к данным в определенное время дня бесплатно с Страница семейных пособий Спринт из его Страница лимитов и разрешений ,

T-Mobile позволяет ограничить доступ к данным в определенное время дня бесплатно с   Страница семейных пособий   Спринт из его   Страница лимитов и разрешений   ,

iOS по-прежнему не предоставляет несколько учетных записей пользователей, но эти функции в значительной степени позволяют вам контролировать то, что ваши дети могут делать на iPad, будь то iPad в основном ваш или в первую очередь их.

Управляемый доступ и ограничения будут работать и на iPod Touch. Если вы купили iPod Touch для своего ребенка, вы можете заблокировать его таким же образом.

Кредит изображения: Брэд Фликкингер на Flickr

Похожие

Лучшие приложения для iPad 2019 года
... иложения отличают iPad от других планшетов, будь то работа над офисом, изучение чего-то нового, создание музыки, просмотр фильмов или работа в качестве цифрового художника. Но какие приложения стоят ваших денег и времени? Мы протестировали тысячи, чтобы составить окончательный список лучших приложений для iPad прямо сейчас. Вы найдете их разделенными на категории на следующих страницах, но сначала посмотрите наше приложение для iPad недели.
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
Изображение: fotolia.com Антивирус для iPad и iPhone бесплатно: на самом деле, вы можете бесплатно загрузить несколько антивирусных программ для устройств Apple. Но разумно ли это и необходимо? Даже iPad и iPhone могут быть защищены антивирусной программой. Хотя в нем регулярно говорится,
Apple iPhone 7 Plus
... постепенные улучшения по сравнению с прошлогодними моделями. Владельцы старых iPhone, скорее всего, оценят значительное улучшение времени автономной работы. Есть цена (кроме $ 769 и выше, которую вы заплатите за iPhone 7 Plus), так как вы будете бороться в течение нескольких месяцев с тем, чтобы быть ранним приверженцем образа жизни без наушников. Но iPhone 7 Plus предлагает достаточно преимуществ и улучшений, чтобы оно того стоило. Это наш новый выбор редакции. Что нового в
Как загрузить и установить обновление Windows Phone 8.1 для вашего телефона
Как получить Windows Phone 8.1 Windows Phone 8.1 уже запущен. Он предлагает множество новых функций, включая Cortana, новый цифровой голосовой помощник, который звучит намного более продвинутым, чем Siri iPhone. Однако вы не можете просто загрузить программное обеспечение, если вы обычный человек, например, с Nokia Lumia 925 Телефон. Такие мобильные устройства получат обновление, но мы
Как установить TOR на устройствах Android и iOS
Вы можете защитить вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете
Приложение включает джейлбрейк iPad 2 из вашего браузера
... ились практически с момента выхода устройства весной. Теперь, с официальным выпуском JailbreakMe 3.0, джейлбрейк планшета Apple можно сделать за несколько минут из окна браузера Safari через JailbreakMe Веб-сайт. Другие методы обычно требуют подключения iPad к компьютеру, который затем выполняет тяжелую работу, чтобы получить root-доступ к планшету. После взлома с помощью JailbreakMe на устройстве устанавливается магазин приложений Cydia, и любители
Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни. Тоже в семейной жизни. Конечно, во многих домах в...
Смартфоны проникли во все аспекты нашей жизни. Тоже в семейной жизни. Конечно, во многих домах вспыхнул аргумент, что дети слишком много времени проводят, глядя на экран ... но оказывается, что проблема не односторонняя. Компания Tech in Asia
Viega - функциональный каталог приложения
... пользуем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован для планшетов и смартфонов. Но чтобы его использовать, мы, естественно, должны
Обзор iPhone XS
... времени загрузки приложений и (как упоминалось ранее) незначительно более быстрой разблокировке Face ID. Бенчмаркинг также подтвердил мои подозрения, что A12 был отличным исполнителем, превзойдя все предыдущие чипсеты A-серии и большинство других крупных игроков из флагманского контингента смартфонов 2018 года.
Гениальные караоке-наборы для детей
Детские караоке-наборы все чаще используются в наших домах. Благодаря им ребенок может почувствовать себя настоящей звездой, сыграть любимые песни и познакомиться с новыми - на польском, английском или французском, создавать свои собственные композиции, записывать их и даже изучать танцевальные аранжировки! Какой набор караоке выбрать? Мы более
Как избавиться от разделенного экрана на iPad и iPhone (ОБНОВЛЕНО ДЛЯ iOS 12)
... и iPhone Life 's Tip of the Day"> * Этот пост является частью новостной рассылки iPhone Life 's Tip of the Day. Подписаться , * Разделение экрана на iPad и iPhone может быть очень полезным, но бывают случаи, когда вам может потребоваться отключить эту функцию на одном или на всех ваших устройствах. В этой статье мы научим вас, как избавиться от разделенного экрана iPad, отключив функцию в приложении

Комментарии

Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения? Описанных симптомов WireLurker не существует, но зараженные приложения обычно нестабильны и вылетают, зависают или ведут себя странно. Приложение, которое ведет себя упрямо, не обязательно означает заражение вредоносным ПО. Но если вы загрузили приложения от третьих лиц, а также с веб-сайтов высокого риска, и они не работают должным образом, то я советую вам принять это как должное. Не паникуйте, если вы подозреваете,
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО? На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы? Прежде всего, ваше устройство было взломано? Эти устройства обходят строгую безопасность Apple и подвержены хакерской активности, и вам не нужно быть демонстратором из Гонконга, чтобы заразиться. Мы не должны делать джейлбрейк наших устройств, но будьте особенно осторожны. Во-вторых,
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro? Кредит изображения: knowyourmobile.com Вы знаете, что мы можем использовать AirDrop и Фотопоток а также
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone?
Но нужна ли антивирусная защита для iPad или iPhone? Этот вопрос довольно спорный. Во-первых, вы должны знать, что каждое новое приложение вручную проверяется сотрудниками Apple, прежде чем оно будет доступно в App Store. В этом исследовании все действия и функции выполняются. Если есть подозрение, что приложение не соответствует правилам игры, оно не будет выпущено. Таким образом, вредоносные программы имеют очень мало шансов попасть на устройство. С другой стороны,
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет?
Как вы должны установить драйверы принтера на свой телефон или планшет? Bluetooth печать СВЯЗАННЫЕ С: Больше, чем гарнитуры: 5 вещей,
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad?
Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого количества гигабайт музыки в формате без потерь и будут довольны .mp3 или .aac максимально
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать
Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?
Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить? Если вы устанавливаете приложение Electra с бесплатным Apple ID, оно истекает через 7 дней. Поэтому вам необходимо переустановить его через Cydia Impactor, чтобы продлить его еще на 7 дней. Шаги такие же, как указано выше. Также обратите внимание, что приложение Electra Jailbreak требуется только в том случае, если вы хотите сделать джейлбрейк устройства после перезагрузки устройства iOS, поэтому даже

Но какие приложения стоят ваших денег и времени?
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
Но разумно ли это и необходимо?
Какой набор караоке выбрать?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Как вы узнаете, что ваш iPhone или iPad заражен вредоносным ПО?
На самом деле, мы должны спросить вас лучше: что вы делали с вашим устройством и каковы возможные симптомы?
Прежде всего, ваше устройство было взломано?
Но вопрос в том, как перенести фотографии с iPhone на iPad Air / mini и iPad Pro?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?