Как конвертировать формат фото HEIC для iOS 11 в JPG?

  1. Отправить его себе
  2. Онлайн инструмент для конвертации HEIC в JPG
  3. Microsoft OneDrive
  4. Прямая передача на ПК

Как   iOS 11   начинает работу с поддерживаемыми моделями iPhone и iPad, <a target=_blank href='/view/sony/ru/test-sony-xperia-t-v-teste.html'>вы также получите новый</a> формат изображений и видео, который очень эффективно хранится

Как iOS 11 начинает работу с поддерживаемыми моделями iPhone и iPad, вы также получите новый формат изображений и видео, который очень эффективно хранится. Вместо того, чтобы хранить ваши изображения в типичном формате JPG, iOS 11 поддерживает высокоэффективный формат изображений (HEIF), который может сэкономить до 50% памяти благодаря лучшему сжатию.

С новым расширением .heic он будет отлично работать с любым устройством iOS 11, но это может быть проблемой, если вы отправляете исходный файл изображения на Android или даже на настольный ПК. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете преодолеть эту проблему несовместимости.

Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете преодолеть эту проблему несовместимости

Если вы используете фотографии в мобильных приложениях, таких как Facebook, WhatsApp или Twitter, вам не о чем беспокоиться, и все будет работать нормально. Проблема возникает только в том случае, если вы пытаетесь отправить копии в высоком разрешении с помощью стандартных методов передачи.

Когда вы загружаете свои фотографии в облако, такое как iCloud и Google Drive, они будут сохранены в своем первоначальном формате HEIC. Вы можете просмотреть его прямо из веб-браузера, но он будет загружен как HEIC, который по умолчанию не поддерживается на рабочих столах.

ОБНОВЛЕНИЕ : Интересно, что если вы перейдете в «Фотографии», выберите фотографии и затем поделитесь ими с Google Диском, они автоматически преобразуются в JPG. Тем не менее, он не сохраняет первоначальное имя файла и переименовывается в File_000.jpeg и далее в рабочем номере.

Отправить его себе

Отправить его себе

Другой надежный способ получить его в формате JPG - отправить выбранные изображения по электронной почте. Когда вы нажимаете кнопку «Отправить», вы можете выбрать отправку с ее фактическим разрешением, но это ограничит количество фотографий, которые вы можете включить, так как большинство почтовых ящиков могут иметь проблемы с получением более 20 МБ вложений. Это простой способ получить несколько копий JPG в одно мгновение.

Онлайн инструмент для конвертации HEIC в JPG

Онлайн инструмент для конвертации HEIC в JPG

Другое альтернативное решение - через этот веб-инструмент для конвертации, который называется HEICtoJPG , Вы можете перетащить до 30 фотографий за один раз. Хотя это довольно быстро и просто, вам нужно будет загрузить каждую конвертированную фотографию одну за другой. Если посмотреть на качество изображения, то оно похоже на метод электронной почты, описанный выше, но размер файла заметно меньше.

Он работает большую часть времени, но мы заметили, что он не может обрабатывать фотографии, сделанные в портретном режиме. Еще одна проблема, с которой мы столкнулись, заключается в том, что все наши преобразованные фотографии были перевернуты, но вы можете легко повернуть их в любой программе просмотра изображений.

Microsoft OneDrive

Microsoft OneDrive

Другой облачной альтернативой является Microsoft OneDrive. Если вы загрузите с помощью приложения, оно автоматически преобразует ваши фотографии HEIC в формат JPG. Для удобства, фотографии будут переименованы в соответствии с датой / временем фотографии.

Прямая передача на ПК

Прямая передача на ПК

Последний способ, конечно же, это перенести ваши фотографии на рабочий стол через USB. Просто убедитесь, что вы выбрали «Автоматически» в разделе «Фото»> «Перенос на Mac или ПК» в настройках.

Если вы хотите вообще избежать этих проблем с совместимостью, вы можете переключиться на старый добрый JPG. Просто зайдите в «Настройки»> «Камера»> «Форматы» и выберите «Наиболее совместимые». Обратите внимание, что файлы JPG больше, и вы потеряете преимущества хранилища, которые вы получаете с HEIC.

Похожие

Как установить TOR на устройствах Android и iOS
... вашу конфиденциальность в Интернете, когда вы используете Android или устройство iOS для работы в Интернете с помощью TOR , TOR скрывает и иногда меняет ваш IP-адрес, когда вы находитесь в сети. Таким образом, когда вы используете TOR на любом из этих устройств, ваша конфиденциальность и личность будут в безопасности, когда вы посещаете сайты социальных
Как проверить аккумулятор Apple Pencil и как его зарядить
Яблоко пообедало огромный iPad Pro этот ноябрь, который поставляется с собственным стилусом Apple - Apple Pencil. IPad Pro оснащен 12,9-дюймовым дисплеем с сетчаткой, что означает, что без Apple Pencil его будет немного сложно использовать. Он имеет несменный, перезаряжаемый, крошечный 3,82 В, 0,329 Вт литий-ионный аккумулятор. Как сказал Apple, он может набрать 30 минут батареи с 15-секундной зарядкой. Также прочитайте:
Фу, как жарко! Как помочь собаке в жаркие дни?
... для наших любимых кошек. Именно поэтому сегодня мы предлагаем, как помочь вашей собаке в жаркие дни. Собаки не имеют легкой жизни в жаркое лето. Они лишены потовых желез, а их мех, покрытый шерстью или густыми волосами, не облегчает жизнь. Их единственный способ охладить тело - это зени, то есть быстрое дыхание с широко открытым ртом и языком наружу. Стоит познакомиться с несколькими простыми правилами, которые помогут вам научиться помогать своей собаке в жаркие
Как эмулировать игры PS1 на ПК
У вас было безумное желание сыграть старый титул PS1? Ну в чем проблема ?! Идите на чердак, найдите свою старую PlayStation, снова подключите ее к телевизору и получайте удовольствие. Как скажешь? Слишком много усилий? На самом деле вы правы ... возможно, вы сначала загрузите эмулятор PS1 на свой компьютер и поиграете с ним. Если хочешь, я могу помочь тебе и объяснить, как это делается. Хотите верьте, хотите нет, эмуляция игр PS1 на ПК - действительно детская игра.
Как вы можете конвертировать RAW в NTFS в Windows 10/8/7
Были ли у вас проблемы с RAW при использовании компьютера? Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может
Как заблокировать обновления прошивки iOS, приглашения и фоновые загрузки
... ваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты"> Большая проблема, с которой сталкиваются потенциальные джейлбрейкеры, - это обновление слишком далеко, чтобы его поддерживали возможные инструменты. Либо из-за нетерпения, либо случайно я часто слышу, что на устройстве пользователя установлена ​​слишком высокая прошивка, чтобы пользоваться последней версией. Не бойтесь, однако, потому что есть простой, стабильный
Как извиниться перед девушкой
Уверенному в себе мужчине не стыдно извиняться. Напротив, если есть сомнения в отношении женщин, он не может представить себя игнорирующим свои ошибки в тишине. Он не извиняется за мнимые проблемы, но если он действительно чувствует себя виноватым, он берет на себя ответственность. Он понимает, что самые замечательные подарки, как сова без укрытия, ничего не стоят. Если вы делаете то, что вредит вашей женщине,
Clash of Clans на Android: как импортировать игру из iOS
... для iOS. Но пользователи Android, радуйтесь! Теперь второе по величине приложение для iPhone пришел к пользователям Android и Google Play. Я был рад увидеть новости, которые разработчик Clash of Clans Supercell объявлено в понедельник в Твиттере , Для меня это означает,
Memtest86 + - Расширенный инструмент диагностики памяти
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ: 5.01 ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ: 27/09/2013 Основанный на хорошо известном оригинальном memtest86, написанном Крисом Брэди, memtest86 + является портом некоторых членов x86-секрет команда, сейчас работающая в www.canardpc.com , Наша цель - предоставить актуальную и полностью надежную версию этого программного средства, предназначенного для обнаружения сбоев памяти.
Загрузить Microsoft Toolkit 2.6.7 для Windows и Office Activator 2019
Microsoft Toolkit - это Windows-активатор для ПК для лицензирования программного обеспечения, такого как Windows и Office Activator. Обычно вам необходимо приобрести ключ активации для лицензирования программного обеспечения, но это дорого и не доступно каждому человеку. Таким образом, это бесплатный и простой инструмент для активации окна. Он поддерживает все версии Windows, такие как 7, 8, 8.1, 10 и MS Office 2007, 2010, 2013 и 2016. Он не только активирует этот продукт,
Лучшие приложения календаря
... вашему смартфону, помогающее вам быть в курсе предстоящих встреч и событий, будь то личные или для работы. Несколько календарных приложений также предлагают множество дополнительных функций, от управления событиями и социальных функций до настраиваемых и удобных для чтения режимов просмотра. Если вам трудно отслеживать все места, где вы должны быть сегодня, эти 25 календарных приложений для Android и iOS могут повысить вашу производительность и обеспечить, чтобы вы всегда были там, где

Комментарии

Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Я очень редко заказываю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу
Тогда как его зарядить?
Тогда как его зарядить? Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую?
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую? Короче говоря: потому что это очень обширно. В дополнение к традиционным текстовым сообщениям Telegram также предлагает такие функции, как отправка коротких голосовых записей (полезных чаще, чем вы думаете), фотографий, видео, других файлов или обмена вашим текущим местоположением. Кроме того, коммуникатор также предлагает голосовые вызовы, хотя я должен признать, что этот параметр слишком
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать? Миниатюризация была компьютерной тенденцией на протяжении десятилетий, но, похоже, за последние пять лет она ускорилась. Даже Intel NUC (Next Unit of Computing), размером с хоккейную шайбу, выглядит большим по сравнению с ARM ...
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS? Попробуйте следующие решения в зависимости от конкретных случаев. Что такое RAW? Как хорошо известно, каждый раздел имеет файловую систему, так что данные могут быть сохранены на диске. Обычно NTFS и FAT32 являются общими файловыми системами. Однако в процессе использования жесткого диска ваш раздел может стать файловой системой RAW в Windows Disk Management. Обычно
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов?
И как вы пришли к идее использовать записи из архива PRES для создания разделяемой библиотеки сэмплов? Я мог бы просто сказать, что создание семплов в настоящее время является самым простым способом дать архивным записям вторую жизнь. Но я также твердо верю, что архивы Польской Радио Экспериментальной Студии действительно соответствуют современной практике производства музыки. На самом деле, многие композиторы PRES работали так, что больше похожи на продюсеров современной музыки,
Как я могу отправить проданную одежду?
Как я могу отправить проданную одежду? Польская почта: обычное письмо Незарегистрированный груз, мы не рекомендуем выбирать этот способ доставки! Нет доказательств размещения, не имеет возможности отслеживания посылки онлайн и не позволяет подать жалобу в случае утери письма. Адекватен только при отправке предметов низкой стоимости. Стоимость
Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить?
Когда истекает срок действия приложения Electra Jailbreak и как его обновить? Если вы устанавливаете приложение Electra с бесплатным Apple ID, оно истекает через 7 дней. Поэтому вам необходимо переустановить его через Cydia Impactor, чтобы продлить его еще на 7 дней. Шаги такие же, как указано выше. Также обратите внимание, что приложение Electra Jailbreak требуется только в том случае, если вы хотите сделать джейлбрейк устройства после перезагрузки устройства iOS, поэтому даже
Даже если я потеряю его, у меня будет оригинальный носитель, так что восстановить его не составит труда, верно?
Даже если я потеряю его, у меня будет оригинальный носитель, так что восстановить его не составит труда, верно? Основной вопрос при выборе решения - каким образом мы хотим получить эту музыку с компьютера или с iPhone / iPad? Для меня ключ - последний, потому что я часто имею с собой и Устройства, а не компьютер. Кроме того, iPhone / iPad поддерживает AirPlay. Другое дело, поддерживаемые форматы. Я думаю, что большинство из нас не будут увлечены загрузкой большого
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его?
Так зачем беспокоиться о большем, так как почти никто не использует его? Производители также придумывают новые способы взаимодействия с телевизором.

Как помочь собаке в жаркие дни?
Ну в чем проблема ?
Как скажешь?
Слишком много усилий?
Если файловая система вашего раздела диска становится RAW, как конвертировать RAW в NTFS?
Что такое RAW?
Тогда как его зарядить?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Ну, так как Telegram не самый безопасный коммуникатор в мире, почему я до сих пор его использую?
Что такое Android Stick Computer и как вы можете его использовать?