Лучший инструмент для копирования музыки на ваш iPhone без iTunes

  1. Многие функции, связанные с музыкой

Apple описывает iTunes как лучший веб-сайт для управления и использования музыки, которую вы уже приобрели

Apple описывает iTunes как лучший веб-сайт для управления и использования музыки, которую вы уже приобрели. К сожалению, организация музыкальных файлов в iTunes часто вызывает у нас много проблем и на западе. Несмотря на то, что у iTunes почти 43 миллиона пользователей, многие все еще думают, что лучше всего копировать музыку для iPhone без iTunes. Эти пользователи часто добровольно рискуют сломать блокировку iPhone, чтобы снять бремя, наложенное Apple.

Вы, вероятно, задаетесь вопросом, существуют ли какие-либо эффективные альтернативы iTunes, которые не требуют снятия блокировки телефона, но все же позволяют загружать музыку прямо на iPhone. В этой статье представлен отличный способ расширить и упорядочить свою музыкальную коллекцию на iPhone без использования iTunes.

Apowersoft Phone Manager это, вероятно, лучшее комплексное мобильное приложение на рынке, доступное в версиях для iPhone и Android. Этот великолепный инструмент позволяет передавать, отображать, восстанавливать и создавать резервные копии файлов с телефонов и планшетов на вашем компьютере, включая музыку, новости, списки контактов, приложения, закладки, историю подключений, фоновые файлы, фильмы и т. Д. Конечно, программа также позволяет копировать музыку с компьютера на iPhone без iTunes. Ознакомьтесь с кратким руководством пользователя ниже.

1

Скачайте приложение на свой компьютер, установите и запустите.

скачать

2

Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. Нажмите кнопку «Доверенные» в окне уведомлений, которое будет отображаться на iPhone.

3

Когда отобразится интерфейс программы, нажмите значок «Музыка» в верхней части экрана. В музыкальном меню вы можете увидеть все музыкальные треки на вашем телефоне. Все, что вам нужно сделать сейчас, это импортировать загруженную музыку с вашего компьютера или других устройств. Все, что вам нужно, это несколько кликов, чтобы перенести музыку на iPhone.

Все, что вам нужно, это несколько кликов, чтобы перенести музыку на iPhone

4

Нажмите кнопку «Отключить», чтобы отключить iPhone от компьютера после записи.

Посмотрите короткое демонстрационное видео, показывающее, как загружать музыку на iPhone без iTunes.

Многие функции, связанные с музыкой

Если вы используете эту программу только для передачи музыкальных файлов, вы даже не используете половину ее функций. Вот некоторые другие полезные музыкальные функции программы:

1. Удалить музыкальные файлы навсегда, чтобы освободить место

Программа позволит вам навсегда удалить любые музыкальные файлы на iPhone, чтобы освободить место в памяти. Благодаря этому вы можете записать любую песню на iPhone, не беспокоясь о свободном месте на карте.

2. Категоризируйте музыку и создайте свою собственную музыкальную библиотеку

Чтобы дополнительно персонализировать музыкальную библиотеку, приложение включает в себя специальную функцию «Мелодия звонка», которая позволяет установить любую песню в качестве мелодии звонка вашего телефона. Кроме того, вы также можете поместить музыку в любую папку, потому что приложение назначает устройство «Новой группе», чтобы упростить организацию файлов. Кроме того, вы также можете свободно копировать музыку с iPhone без iTunes, чтобы расширить свою коллекцию.

3. Просмотр данных и деталей любой музыкальной дорожки

Вы можете узнать больше о песнях в вашей коллекции благодаря специальной функции отображения подробной информации о музыкальных треках, таких как: размер, продолжительность, исполнитель или альбом. Таким образом, вы можете получить еще больший контроль над своей коллекцией.

4. Подключите два устройства одновременно и отправьте музыку

Этот менеджер телефона полностью совместим со смартфонами на iOS и Android. Это означает, что даже если выбранная музыка сохранена на устройстве, основанном на другой системе, вы все равно сможете ее скопировать. Для этого достаточно одновременно подключить оба телефона и передать выбранные файлы через компьютер.

Для этого достаточно одновременно подключить оба телефона и передать выбранные файлы через компьютер

Программа позволит вам копировать музыку на iPhone без iTunes, не снимая блокировки производителя, а все ее функции дополнительно снабжены иллюстрациями, видео и контактами и т. Д. Передача данных чрезвычайно эффективна даже без iTunes и снятия блокировки телефона. В остальном приложение чрезвычайно гибкое и предлагает множество других функций, которые позволяют эффективно управлять iPhone.

Описанная выше программа является отличной альтернативой iTunes, а также предлагает множество других полезных функций в отличие от таких решений, как iTools, DiskAid, SynciOS или Google Play Music, каждое из которых имеет ряд существенных недостатков. Apowersoft Phone manager позволит вам приятным и быстрым способом копировать музыку с вашего компьютера на iPhone.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 93 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Apple iPhone 7 Plus
... многие хотят перепродать свои устройства, и устройства со всеми несущими имеют более высокую стоимость при перепродаже. Модели iPhone Verizon, Sprint, японские и китайские используют флагманский модем X12 компании Qualcomm и совместимы со всеми операторами мобильной связи США. Модели AT & T, T-Mobile и Европейские модели используют более дешевый модем Intel XMM7360 и не совместимы с сетями Verizon или Sprint. Оба модема работают быстрее, чем 6-е поколение, благодаря
Лучший Конвертер iTunes для передачи музыки с iPhone / iPod
Вы ищете конвертер iTunes или музыкальный конвертер mp3? Если у вас есть iPhone, iPod touch или iPad, вы поймете, что у iTunes есть ограничения на передачу определенных музыкальных файлов на ваше устройство или с iDevice в iTunes. Это означает, что вы не можете перенести определенные музыкальные файлы в резервную копию iTunes, прежде чем конвертировать их в поддерживаемый формат файла. Это может быть раздражающим время от времени. К счастью, с iMyFone TunesMate вы можете легко конвертировать
Лучший веб-браузер для Windows
Более быстрый запуск, более быстрый просмотр, в 10 раз более быстрая загрузка файлов и фильмов, в 10 раз более быстрая загрузка фотографий. Экономьте время, клавиатуру и мышь благодаря искусственному интеллекту и автоматизации. Он содержит как интересные,
Дешевая альтернатива iTunes Match
Я пользовался сервисом в течение года iTunes Match и я должен признать, что это отличное решение, хотя и не без недостатков. Стоимость решения, на мой взгляд, относительно невелика, и многие пользователи недооценивают
Обзор iPhone XS
Что такое iPhone XS? Выбрать новый iPhone в 2018 году сложно. Там есть iPhone XR на £ 749 / $ 749, а затем две модели iPhone XS. Обычный iPhone XS, это тот, который мы рассматриваем здесь, а затем больше iPhone XS Max , IPhone XS начинается с £ 999 / $ 999 (£ 1099 / $ 1099 за Макс) и имеет лучший экран, дополнительную камеру и немного
2 способа перенести аудиокнигу из iTunes на iPhone
iTunes Резервное копирование и Советы по переносу Проблемы с паролем iTunes Изображение предоставлено: ncantonlibrary.com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге? Прослушивание аудиокниг на iPhone - хороший выбор, чтобы в полной мере использовать время, когда вы находитесь в
Memtest86 + - Расширенный инструмент диагностики памяти
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ: 5.01 ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ: 27/09/2013 Основанный на хорошо известном оригинальном memtest86, написанном Крисом Брэди, memtest86 + является портом некоторых членов x86-секрет команда, сейчас работающая в www.canardpc.com , Наша цель - предоставить актуальную и полностью надежную версию этого программного средства, предназначенного для обнаружения сбоев памяти.
Как скачать YouTube на iPhone X с легкостью
Зачем нужен профессиональный загрузчик YouTube для iPhone X? IPhone X и iPhone 8 - последние модели, выпущенные совсем недавно Apple. Это модели с самыми современными технологиями и дизайном, одной из которых является новая функция дополненной реальности. IPhone X на 40% дороже, чем само устройство iPhone 8, из-за его самых передовых функций, которые привлекли большое внимание во всем мире. Из-за такой растущей популярности этих новых устройств iPhone, наиболее неизбежно обратиться
Обзор: Alcatel One Touch
... функции отмечены. Быстрый взгляд на спецификации: 4,5 ″ дисплей, 480 x 854 пикселей, TFT, 16 м цветной дисплей, двойное касание Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц 5-мегапиксельная камера сзади, VGA-камера спереди Android 4.4 Kitkat со скином Alcatel OneTouch 3G + Внутренняя память 4 ГБ, 1,6 ГБ, MicroSD до 32 ГБ 512 МБ ОЗУ Аккумулятор 1800mAh 132,5 х 67,9 х 9,95
«Политика» начинается с коллекции джазовой музыки
Департамент: ПРЕСС Добавлено: 4 июня 2009 04.06.2009, 08:14 Кооператив "Политика", издательства, среди других еженедельник «Политика», в нем будет 15-ти частный сборник джазовой музыки «The Best of Blue Note Records». Первая его часть будет приобщена к 25-й редакции выпуска "Политика" (поступит в продажу с 17 июня). Цена газеты с дополнением составляет 15 злотых. Каждый том сборника состоит из книги
Как удалить вирус iPhone
После публикации моего урока на как удалить вирус Android Многие друзья-владельцы iPhone спрашивали меня, нужно ли им беспокоиться о вирусах и вредоносных программах. Вопрос - я его не скрываю - довольно непростой, он потребует исчерпывающих речей длинных речей, но я постараюсь быть ясным и лаконичным, как обычно. Итак, в принципе можно сказать, что iOS - это безопасная операционная система. Риск «подловить»

Комментарии

Прочитайте больше а также лучший VPN по мнению Reddit Лучший VPN по версии Reddit Лучший VPN по версии Reddit Но с таким количеством VPN на рынке, как вы решаете, какой из них использовать?
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ? Существует множество бесплатных аудиоплееров, но в настоящее время один из них становится все более и более популярным среди любителей музыки. Ты знаешь какой? Лучший бесплатный аудиоплеер для Windows 7 явно Foobar! При загрузке в Softpedia около 200 000 загрузок это один из самых популярных
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ? Существует множество бесплатных аудиоплееров, но в настоящее время один из них становится все более и более популярным среди любителей музыки. Ты знаешь какой? Лучший бесплатный аудиоплеер для Windows 7 явно Foobar! При загрузке в Softpedia около 200 000 загрузок это один из самых популярных
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям? Мы советуем вам подробно. Для покупки совет Обработка 208-граммового смартфона Apple, не к чему придраться. Ни предоставленные нам тестовые устройства, ни грязные пробелы, ни аналогичные грубые или производственные дефекты на тестовом устройстве. Теперь доступный впервые
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения? Описанных симптомов WireLurker не существует, но зараженные приложения обычно нестабильны и вылетают, зависают или ведут себя странно. Приложение, которое ведет себя упрямо, не обязательно означает заражение вредоносным ПО. Но если вы загрузили приложения от третьих лиц, а также с веб-сайтов высокого риска, и они не работают должным образом, то я советую вам принять это как должное. Не паникуйте, если вы подозреваете,
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad? Способ 1. EaseUS MobiMover бесплатно Если у вас возникают трудности при переносе файлов с компьютера на устройство iOS, это самое простое решение: одно свободное ПО для iPhone - EaseUS MobiMover Free для перемещения ваших файлов с ПК на iPhone / iPad. Пока ваш компьютер работает под управлением Windows 10 / 8.1 / 8/7 или MacOS, а ваше
А какой видеоплеер ваш любимый?
А какой видеоплеер ваш любимый?
Какой из этих браузеров ваш любимый?
Какой из этих браузеров ваш любимый? Есть ли у вас другой способ доступа к Flash-контенту на Android? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук?
Гоночные игры отлично подходят для телефонов Android, но разве не было бы лучше, если бы вы могли наслаждаться такими же впечатлениями на большом экране, как ваш ноутбук? Вот почему мы представляем вам, как играть в Asphalt 9 на ПК. Asphalt 9 Legends - бесплатная игра для Android и девятая игра в серии. Эта игра - одна из причин, по которой Gameloft славится своими высококачественными играми с великолепной графикой. В этой игре вы будете участвовать в гонках на автомобилях известных производителей,
На протяжении многих лет на вопрос: «Какой ваш любимый режиссер?
На протяжении многих лет на вопрос: «Какой ваш любимый режиссер?» Я отвечал, что это был Тадеуш Конвицкий, - сказала актриса Анна Димна в интервью tvp.info, упомянув Тадеуша Конвицкого, который умер в четверг. Джоанна Щепковска заявила, что одна из последних культур такого рода исчезла.
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения?
Почему ваш 64-битный компьютер не может запускать ваши старые 16-битные приложения? Вот почему, плюс несколько обходных путей, которые вы можете использовать в любом случае. Прочитайте больше , Программное обеспечение DOS: Windows 10, как и все версии Windows начиная с Windows XP, больше не работает поверх DOS. Некоторые DOS-программы все еще работают, но подавляющее большинство, особенно игры,
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad?
Если на нашем компьютере нет микрофона, возможно, у нас есть телефон с Android, iPhone или iPad? Duolingo также доступен как приложение для Android и iOS. Конечно бесплатно. Так где Duolingo берет деньги для вашего бизнеса? Более продвинутые пользователи имеют возможность практиковать знания иностранных языков посредством перевода веб-сайтов, за которые переводы Duolingo оплачиваются. Обучение в Duolingo также приятно, потому что мы достигаем успехов на своем пути, мы можем приглашать

Com Любишь читать, но некогда читать дома книги, а большую часть времени проводишь в дороге?
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ?
Ты знаешь какой?
Итак, какой самый лучший Windows 7 Audio Player ?
Ты знаешь какой?
IPhone XR или маленький iPhone также соответствуют вашим требованиям?
Во-вторых, на вашем iPad или iPhone есть признаки заражения?
Итак, как вы переносите файлы без iTunes с компьютера на iPhone / iPad?
А какой видеоплеер ваш любимый?
Какой из этих браузеров ваш любимый?