Обзор Amazon Fire TV Stick: это спасло мой телевизор от устаревания

  1. Дизайн и технические характеристики
  2. Как настроить
  3. Опыт работы: пользовательский интерфейс, приложения, навигация и многое другое
  4. решение суда

Я всегда хотел иметь медиаплеер, такой как Apple TV. Но я так и не смог выделить бюджет для одного (Apple TV продается в Индии за 13 700 рупий). Благодаря Google Chromecast я никогда не чувствовал необходимости покупать дополнительный медиаплеер для потоковой передачи контента на мой тупой телевизор, поскольку для этого требуется тяжелый подъем с помощью вашего смартфона. Введите 3999 рупий Amazon Fire TV Stick - недорогой медиаплеер как таковой, но с ограниченными возможностями по сравнению с некоторыми из доступных высококлассных опций.

запущенный В Индии в прошлом месяце медиаплеер нацелен на помощь Амазонка усилить свой огромный толчок в арену потокового видео, который имеет множество существующих сервисов, таких как Netflix, Hooq и Hotstar, среди других. С момента его запуска было много разговоров о продукте и растущих OTT и потоковых рынках в Индии, которая быстро становится страной, ориентированной на данные. Я использую Amazon Fire TV Stick в течение последнего месяца или около того, и вот мой обзор устройства.

Дизайн и технические характеристики

Amazon Fire TV Stick выглядит как улучшенная версия типичного интернет-ключа, очень напоминающая Google Chromecast первого поколения. Помимо ключа, в коробке также есть голосовой пульт Fire TV, USB-кабель (для питания), адаптер питания, две батарейки AAA и удлинительный кабель HDMI. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Airtel Internet TV сделает ваш телевизор умнее, но стоит ли обновляться сразу?

По размерам ключ имеет размеры 85,9 мм х 30,0 мм х 12,6 мм и весит 32 г. Устройство работает на фирменной Fire OS от Amazon, которая основана на Android. Он оснащен 1,3-ГГц четырехъядерным SoC MediaTek и 1 ГБ оперативной памяти. Устройство поставляется с 8 ГБ встроенной памяти.

Для подключения, палка Fire TV поддерживает Bluetooth 4.1 и двухдиапазонный Wi-Fi с двумя антеннами и поддержкой 2 × 2 MIMO 802.11a / b / g / n / ac. Ключ поддерживает до 1080p при выходном разрешении 60 кадров в секунду. Он также поддерживает Dolby Audio, объемный звук 5.1, двухканальный стереозвук и передачу звука HDMI до 7.1, что впечатляет для устройства стоимостью 3999 рупий.

1, что впечатляет для устройства стоимостью 3999 рупий

Как настроить

Настройка флешки Amazon Fire TV довольно проста и очень похожа на процесс установки в Google Chromecast. Для начала вам необходимо иметь телевизор с разрешением не менее HD и соединение Wi-Fi со скоростью, рекомендованной более 4 Мбит / с для удобной потоковой передачи. Теперь подключите ключ к порту HDMI вашего телевизора. Как и Chromecast, Fire TV Stick требует подключения к активному источнику питания, поэтому вам необходимо подключить один конец USB-кабеля к Fire TV-флешке, а другой - к адаптеру питания или запасному разъему USB на самом телевизоре. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Google Chromecast Audio, новый Chromecast: практические и первые впечатления

После включения устройства и установки на нем правильного входа на телевизоре, вам необходимо следовать инструкциям на экране для подключения к локальной сети Wi-Fi. После этого на главном экране вас попросят ввести учетные данные Amazon Prime. Если вы уже зарегистрированы, вы можете ввести свои данные, в то время как новые пользователи также могут зарегистрироваться с экрана. А пока вставьте батарейки в пульт и начните навигацию.

Пульт оснащен джойстиком, который позволяет вам перемещаться из одного угла в другой. Основной изюминкой пульта является голосовая поддержка. Чтобы дать команду, вам нужно нажать на кнопку голоса на пульте и говорить. ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как настроить флешку Amazon Fire TV

Опыт работы: пользовательский интерфейс, приложения, навигация и многое другое

После того, как вы настроили устройство и вошли в систему, на начальном экране появляется широкий спектр содержимого в формате листов. Хотя Amazon отдает предпочтение собственной платформе на экране, она также не стесняется рекламировать каталог приложений, которые она предлагает. Флешка Amazon Fire TV поддерживает более 3000 приложений. Тем не менее, основное внимание уделяется таким, как Netflix, YouTube, Gaana и Airtel Movies, среди других. Есть также некоторые игры, в которые можно играть с пультом, в том числе Flappy Bird.

Учитывая большое количество доступных приложений, Amazon отлично справилась с минималистским подходом к пользовательскому интерфейсу. Это красиво и опрятно, и что более важно довольно легко начать. Перетаскивание из одного приложения в другое может быть сделано с абсолютной легкостью. И есть режим заставки, который активируется в режиме ожидания. Режим показывает вам несколько потрясающих фотографий, созданных Amazon, хотя это напоминает мне множество обоев Google Chromecast и действительно вдохновлено Google. Тем не менее, эти красивые обои в полной мере используют дисплей высокой четкости на вашем телевизоре.

Тем не менее, эти красивые обои в полной мере используют дисплей высокой четкости на вашем телевизоре

Хотя аккуратный пользовательский интерфейс меня впечатлил, производительность флешки в целом выделяется. Приложения загружаются очень быстро с несуществующей задержкой. Еще одна замечательная особенность флешки Fire TV - плавное воспроизведение. Например, у меня есть соединение с Airtel со скоростью 16 Мбит / с, но, как правило, у меня возникают проблемы при просмотре или потоковой передаче контента на моем телефоне. Флешка Fire TV, однако, обеспечивает практически без буфера - что-то, что держало меня подключенным к устройству.

Во время моих первых впечатлений от устройства я выразил опасения по поводу мрачных 8 ГБ памяти. Оказывается, мне не нужно было больше, примерно пять или шесть приложений, которые я регулярно использовал, включая Hotstar, YouTube, Netflix, Flappy Bird и некоторые новостные сервисы. Существует намного больше приложений, которые также кажутся довольно интересными, но потоковому устройству вряд ли понадобится больше, чем базовые потоковые приложения и сервисы.

Хотя у меня были небольшие проблемы с Hotstar, Netflix и другие приложения, которые я использовал, работали на устройстве без проблем. YouTube тоже работает плавно, но поскольку он требует, чтобы вы вручную искали новый контент, использование удаленного ввода текста неудобно. Прогнозирование помогает, но это еще не лучший опыт.

Прогнозирование помогает, но это еще не лучший опыт

Опыт работы с пультом был довольно уникальным. Помимо того, что выглядишь хорошо, он очень хорошо вписывается в твою ладонь и заставляет тебя двигаться абсолютно без хлопот. Поддержка голосовых команд работает довольно хорошо и на удивление даже понимает индийский акцент без особых проблем. Он также получает точные данные на индийском языке, с легкостью понимая названия фильмов на хинди.

При этом палка Amazon Fire TV не лишена своих недостатков и недостатков. Одной из самых больших проблем является отсутствие универсального поиска. На данный момент флешка Fire TV показывает только предложения от Amazon Prime Video, но было бы намного лучше, если бы я мог просто искать контент в одном месте, а не открывать каждое приложение и искать по отдельности.

Кроме того, я бы предпочел регулятор громкости и кнопку выключения на пульте дистанционного управления, которые отсутствуют. Кроме того, поддержка высокого разрешения до 4K или HDR-контента могла бы помочь Amazon Fire TV Stick действительно выделиться. Тем не менее, цена и достоинства устройства помогают мне не заметить эти недостатки.

решение суда

Я думаю, что несправедливо сравнивать флешку Amazon Fire TV с Google Chromecast. Несмотря на то, что оба устройства передают контент, они очень разные, когда дело доходит до цели. Флешка Fire TV - это скорее медиаплеер по конкурентоспособной цене, в то время как Google Chromecast - это скорее устройство для зеркалирования экрана. Я был верным Google Chromecast в течение долгого времени, и благодаря подобным Netflix и Hotstar, добавляющим его поддержку, мне никогда не требовался отдельный медиаплеер, и я смог эффективно использовать возможности своего смартфона.

После того, как я использовал Amazon Fire TV в течение примерно месяца, я почти не чувствовал необходимости использовать Chromecast. Абсолютная плавность исполнения и интерфейс флешки Fire TV впечатляют. Конечно, это не высококачественный медиаплеер, как Apple TV, но он очень хорошо справляется с вашими жажду просмотра. Честно говоря, сейчас я начал смотреть контент по телевизору чаще, чем раньше. Если вы ищете новый медиаплеер с очень ограниченным бюджетом, я рекомендую вам купить Amazon Fire TV Stick. Кроме того, пакетные предложения, такие как бесплатные высокоскоростные данные 100 ГБ из широкополосного доступа Airtel или домашний Wi-Fi Airtel 4G, подслащают сделку.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Tab S3
... и наковальней - рок - это планшеты Amazon Fire, которые предлагают планшеты повседневного использования по бюджетной цене, и трудное место яблоко , который доминирует на рынке со своими iPad. Тем не менее Galaxy Tab S3 пытается найти нишу где-то посередине. Ценой в 600 фунтов стерлингов вы получаете 9,7-дюймовый экран и чувствительный к давлению стилус S Pen, который работает аналогично Apple Pencil. дизайн
Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
... опыт смартфона без намека на задержку. Вы также получите легендарное качество сборки Nokia и широкий спектр эксклюзивных приложений. Если вы все еще хотите посмотреть на соревнования, вы можете проверить Xperia E что мы недавно рассмотрели или Micromax Canvas 2 , Lumia 520, однако, получает наш голос за лучший бюджетный
Обзор Sony Xperia Z3
Если с момента выпуска Sony своего последнего флагманского смартфона прошло всего несколько месяцев, это так. Xperia Z2 ему всего шесть месяцев, но он уже готов поспешно освободить место для нового телефона Xperia Z3. Хотя может показаться, что у Sony есть привычка к быстрым поворотам флагмана, хорошая новость заключается в том, что Z3 превосходен. Взяв все, что нам понравилось, от Z2 и сделав его лучше, в
Обзор Sony Xperia Z5
... работы в целом не оставляет желать лучшего - пока мы не посмотрим поближе. Глядя на переднюю часть этой конкретной части, можно ясно увидеть, что в верхней части правой стороны имеется довольно большой зазор. Через некоторое время выясняется, что вы легко можете уместить в нем свой ноготь. У меня также есть сомнения по поводу переключателя, который криво размещен в этой модели (верхняя часть выше нижней). Однако я надеюсь, что недостатки, возникшие в тестовой модели, не являются общими.
Обзор Sony Xperia Z5
... и что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать вам
Top Takeaway 2015 - Проверка лучших ресторанов - zajadam.pl
Я очень редко заказываю еду дома, потому что я обычно готовлю в одиночестве или выхожу в известные и проверенные помещения. В прошлые выходные у меня была возможность увидеть, насколько просто пользоваться такими услугами в интернете. Вы можете действительно хорошо поесть, не готовя и не двигаясь. Тем более что погода за окном не побуждала вас выходить на улицу, а холодильник был пуст. Еда на вынос - это идеальное решение, когда у вас нет времени или желания готовить или гулять по городу
Что такое лучший способ для потоковой передачи музыки бесплатно на Android?
... опыт В целом, в интерфейсе Android Spotify есть что полюбить. Независимо от того, используете ли вы смартфон с жестким экраном или планшет с большим экраном, все продумано до мелочей и интуитивно понятно - никаких скрытых длинных нажатий для основных функций, что является облегчением - и абсолютно никаких помех. Особенно приятно то, что вы можете играть в Spotify на нескольких устройствах, и они будут синхронизированы: если вы перейдете к следующей песне со своего смартфона,
Viega - функциональный каталог приложения
Актуальная информация о продуктах и ​​системах производителя, решения которых мы используем на строительной площадке, так же важна, как и соответствующее оборудование для работы. Вот почему Viega предоставила установщикам и дизайнерам каталог приложений для смартфонов и планшетов. Благодаря этому вся необходимая информация всегда доступна «на месте» в любой ситуации. Разумеется, полный ассортимент решений Viega можно быстро и удобно просмотреть на веб-сайте производителя, который адаптирован
Обзор Sony Xperia S
За последние 2 года игроки на смартфонах Android стали одержимы самыми большими экранами, самым мощным процессором и самыми тонкими размерами. Мы видим, как все больше брендов запрыгивают на двухъядерный
Google Chromecast против Android TV Stick
... ица между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC? Внешне похожи, но Chromecast и Android работают совершенно по-разному. Chromecast просто активатор. Он позволяет вам зеркально отображать вкладку Chrome со своего компьютера на телевизор или транслировать определенные приложения с вашего устройства Android или iOS на телевизор. Это дополнение к устройствам, которыми вы уже владеете. С другой стороны, Android-палочки - это, по сути, телефоны Android

Комментарии

Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
Все больше и больше слышно о хранении данных в облаке. Возможно, многие из вас используют их или слышат о них впервые. Вам не нужно покупать подходящее оборудование, чтобы хранить то, что важно для нас. Прежде чем мы перейдем к безопасности данных, хранящихся в облаке, важно объяснить, что такое облако.
Но как это настроить?
Но как это настроить? На Android откройте Настройки> Безопасность> Безопасность экрана . Здесь нажмите « Блокировка экрана», чтобы выбрать методы доступа « Размах», «Узор», «PIN-код» и « Пароль» . Настройте, какой вам удобнее, чтобы разблокировать телефон.
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным? Отправляйся в наш Hisense H55N6800 обзор выяснить. Hisense H49N5700 Ниже диапазона 6800 находятся 55-, 49- и 43-дюймовые 5700 комплектов. Все они 4K с HDR, но с их более толстыми
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок? Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое? Где вы черпаете вдохновение? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы? Читайте дальше, мы покажем вам подробно. Как зарядить Apple Pencil Даже без настенного зарядного устройства и разъема USB вы можете заряжать свой Apple Pencil двумя способами. Чтобы быстро зарядить Apple Pencil, просто подключите его к разъему Lightning на iPad Pro для быстрой зарядки. Второй способ зарядки Apple Pencil - это подключение к USB-порту с помощью
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать?
Вы чистите это так часто, как можете, но этот, несмотря на это, пописает в вашу кровать? Многие воспитатели сталкиваются с этой неприятной проблемой. И многие, к сожалению, не в силах с этим справиться, избавляются от кота. Это ужасно, потому что причина такого поведения совершенно не злая. Так почему кот мочится на кровать? Как ни парадоксально, он может сделать это ... из любви. С каких это пор? Основной вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: кошка
Как это сделать?
Как это сделать? Отсоедините USB-кабель от компьютера, затем извлеките аккумулятор из телефона и подождите около 10 секунд. Вставьте аккумулятор снова, а затем включите телефон, используя следующую комбинацию клавиш. Сначала нажмите и удерживайте кнопку уменьшения громкости (Volume Down) одной рукой. Держите эту кнопку все время. Затем другой рукой нажмите и удерживайте вторую кнопку - кнопку питания. Удерживайте две кнопки, пока на экране не появится логотип
Как это работает?
Как это работает? Благодаря сервису вам не нужно просматривать десять листовок и сравнивать предложения. Вы открываете сайт PizzaPortal.pl, выбираете город и здесь появляется список лучших ресторанов. Наш выбор падает на Я Густа Пицца & Паб , Изучив все меню, осталось только самое важное, поэтому порядок. После нескольких кликов и совершения платежа на экране запускается счетчик - доставка занимает 60 минут. Все
Как зрители оценивают это?
Как зрители оценивают это? [ВИДЕО + ФОТО] Подробнее Идеальный набор? Теоретически, да, но я боюсь, что именно в этой области создатели могут максимально использовать это. Однако я скрестил пальцы, чтобы «Дороги свободы» шли по пути криминальной истории, а не драматического сериала. Несмотря на схему, в этой истории есть большой потенциал. «Дороги свободы» интересно засажены; Хотя Паулина Галужка, Юлия Росновская и Катаржина Завадзка уже имели возможность появляться
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде?
Если карьера начинается в Яроцине, то это должно что-то значить, но легче ли это молодой, амбициозной команде? На этот вопрос ответит вокалист Neons - Давид Зайц. Из интервью вы также узнаете о его увлечениях чтением и о том, где их можно найти во Вроцлаве. А 31 июля вы сможете купить их рекорд. Моника Матура: Ссылка на успех в Яроцине в 2010 году ...
Кроме того, вы не знаете, как это изменить?
Кроме того, вы не знаете, как это изменить? Выберите декоративное стекло с любой графикой, и мы дадим вам 100-процентную гарантию удовлетворения! Стекло на кухне - это функциональное и эффективное решение. Гладкий стеклянный лист идеально подходит для маленькой кухни, потому что он значительно расширяет интерьер. Вы можете выбрать любую графику из фотобанка fotolia.pl, благодаря которой ваш интерьер приобретет характер. Декоративное стекло - новейшая тенденция в кухонной мебели. Мы позаботимся

Ица между Google Chromecast и обычной мини-картой Android Mini PC?
Но как это настроить?
Но как это настроить?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой, или это телевизор, который сделает Hisense нарицательным?
Какие приложения вы используете, чтобы приспособить свой опыт работы с Android, и вам нравится определенный лаунчер или набор иконок?
Вы неравнодушны к любому приложению или прыгаете с одного на другое?
Где вы черпаете вдохновение?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?
Как узнать, когда яблочный карандаш заряжен и как проверить его время автономной работы?