Парализованные телекоммуникационные услуги в большой части Польши

  1. Сбой в сети Плюс
  2. Оранжевый - интернет не работает
  3. Play: проблемы с интернетом
  4. Нет покрытия в T-Mobile
  5. UPC: сбой интернета
  6. Нетия: нет интернета
  7. Другие неудачи и проблемы
  8. ОБНОВЛЕНИЕ 18:00

Масса поляков отрезана от доступа к сотовой сети и интернету. Плюс, Orange, UPC, Netia, T-Mobile, Play - клиенты крупнейших поставщиков услуг, работающих в нашей стране, жалуются на неработающие услуги. Где сбои и что именно не работает?

Неудобства, связанные с отсутствием доступа к сети, могут быть результатом пересечения оракула Ксавери Польшей. Как он говорит TVN24 сильный ветер с силой, подобной урагану, привел к гибели двух человек, ранениям нескольких десятков человек подряд и разрушению многих объектов. В том числе инфраструктура отвечает за сотовую сеть и доступ в интернет. Какие компании имеют наибольшую проблему с повреждениями и поломками? мы подведем итоги:

Сбой в сети Плюс

Масса поляков отрезана от доступа к сотовой сети и интернету

Failure Plus: карта показывает, где возникают проблемы с доступом к услугам. источник: downdetector.pl

Плюс клиенты во многих местах в Польше сообщают, что у них нет доступа к сети с самого утра. Почти 40 процентов Все записи за последние 24 часа относятся к проблемам с интернетом. Некоторые районы также были полностью исключены из сотовой связи, такие как, например, Чары в Любушском воеводстве.

Когда он приходит на горячую линию оператора, он признает, что борется с отказами национального масштаба. Плюс утверждает, что восстановление может занять несколько дней, но многие регионы восстановят покрытие сотовой связи и доступ к сети в пятницу.

Наибольшее количество несчастных случаев в Плюс происходит из Познани, Варшавы, Вроцлава, Лагани, Кракова, Лодзи, Гданьска и Зелёной Гуры.

Оранжевый - интернет не работает

Оранжевый сбой: на карте показано, где возникают проблемы с доступом к сервисам. источник: downdetector.pl

Клиенты сети Orange борются с проблемами примерно с 8:00 утра. Целых 40 процентов приложения касаются мобильного интернета. Кроме того, существуют проблемы с покрытием мобильной сети и фиксированной связью с Интернетом. Судя по сообщениям клиентов, большинство проблем возникает в Великопольском и Западнопоморском воеводствах. Однако отчеты об ошибках сравнительно меньше, чем в сети Plus (примерно 1/3).

Наибольшее количество сообщений о проблемах с апельсином поступает из Кракова, Вроцлава, Варшавы, Катовице, Щецина, Гданьска и Люблина.

Play: проблемы с интернетом

Ошибка воспроизведения: на карте показано, где возникают проблемы с доступом к сервисам. источник: downdetector.pl

Клиенты Playa сталкиваются с еще меньшим количеством проблем, хотя оператор также испытывает более интенсивное, чем обычно, усиление отчетов о проблемах. Клиенты этого оператора с 7:00 жалуются на проблему мобильного интернета, которая в настоящее время является предметом более половины всех приложений. Как и в случае с Плюсом, Любушское воеводство, похоже, больше всего пострадало от неудач.

Большинство сообщений о проблемах в сети Play поступают из Лодзи, Седльце, Рыпина, Кракова, Вроцлава, Познани и Варшавы.

Нет покрытия в T-Mobile

Отказ T-Mobile: на карте показано, где возникают проблемы с доступом к услугам. источник: downdetector.pl

В отличие от предыдущих телекоммуникаций, пользователи T-Mobile больше всего жалуются на покрытие мобильной связи и прерывание голосовых вызовов. Эти проблемы затрагивают целых 46 процентов. заявки за последние 24 часа. Как и в случае с Playa и Plus, абоненты из Любушского воеводства, похоже, находятся в худшем положении.

Большинство сообщений о проблемах в сети T-Mobile поступают из следующих городов: Костшин-над-Одрой, Люблин, Щецин, Познань, Гданьск и Вроцлав

UPC: сбой интернета

Ошибка UPC: на карте показано, где возникают проблемы с доступом к сервисам. источник: downdetector.pl

У клиентов кабельной сети UPC есть проблемы с доступом к Интернету и сопутствующими дополнительными услугами, такими как прием телевидения. Как и у других поставщиков услуг, сбои регистрируются с 8:00. Большая группа пользователей, пострадавших от сбоев, происходит из Силезии. СКП заявляет, что к вечерним часам должна справиться с большинством существующих проблем.

Большинство сообщений о проблемах с UPC поступают из Катовице, Тыхы, Зелёной Гуры, Варшавы, Быдгоща и Кракова.

Нетия: нет интернета

Отказ Нетиа: на карте показано, где возникают проблемы с доступом к услугам. источник: downdetector.pl

Также подписчики Netia отмечают проблемы, вызванные ночными штормами. Целых 80 процентов Все запросы к этому поставщику услуг связаны с проблемами с доступом в Интернет. Как обычно, Любушское воеводство кажется наиболее пострадавшим регионом. Телефон доверия Нетиа объясняет, что он знает о проблемах, и устранение дефектов уже началось.

Наибольшее количество сообщений о проблемах с Нетией поступает из: Жагань, Тыхы, Нова-Соль, Замонь, Вроцлав, Легница, Катовице.

Другие неудачи и проблемы

Небольшие сбои затронули клиентов Vectra, Multimedia и Cyfrowy Polsat.

Во многих регионах Польши также не было электричества в течение многих часов.

На площадке уже работает более 1600 энергетиков, которые устраняют сбои при использовании тяжелого оборудования. Ситуация сложная. В окрестностях Заверца в линию электропередачи одновременно упало 30 деревьев. Там много сломанных и упавших столбов и сломанных электрических проводов, - говорит Таурон.

Поставщики энергии восстанавливают электроэнергию в других городах и поселках, но работа идет относительно медленно из-за масштабных разрушений, последствия которых ощущаются сотнями тысяч поляков.

На кульминационной точке оракула в районе компании без электроснабжения находилось более 318 тысяч человек. получатели. В последние часы мощность была восстановлена ​​до 240 000 Домохозяйства - сообщает Таурон.

ОБНОВЛЕНИЕ 18:00

Турон дал СМИ следующую информацию:

TAURON восстановил энергоснабжение более 90% потребителей

Энергетика TAURON Dystrybucji работает над восстановлением электричества для клиентов на юге Польши в течение нескольких часов. С вечера четверга компания зарегистрировала более 4700 заявлений о повреждениях линий низкого напряжения. Неудачи убирают почти 2000 энергетиков.

Первое воздействие стихии и сильные порывы ветра вызвали отключение 33 линий высокого напряжения и более 5000. электростанции. Следовательно, в четверг поздно вечером более 318 000 Получатели на юге Польши остались без электричества. За последние часы мощность была восстановлена ​​до 290 тысяч. домашние хозяйства.

TAURON мобилизовал все силы для борьбы со стихией, как собственные бригады, так и внешние компании. В области непрерывных сбоев удалено около 2000 человек. Местные жители использовали специальные вертолеты, приспособленные для этой цели, чтобы найти места происшествия. Приблизительно 950 транспортных средств, необходимых для восстановления инфраструктуры, включая специальное оборудование в виде экскаваторов, кранов, подъемников и бревен, было направлено на устранение ущерба.

В результате разрушительной ветроэнергетики было повреждено более 130 опор линий электропередач, оборвано около 500 проводов, отключено 400 линий электропередач, повреждены 8 трансформаторных станций.

В 16.00 в зоне распространения TAURON остается около 30 000 клиентов. Ситуация по-прежнему наиболее сложная в Шленском и Дольногольском воеводствах, где 10 и 13 тысяч человек по-прежнему не имеют власти. получатели. В Малопольском и Опольском воеводствах насчитывается 6 и 2 тыс. Чел. получатели. Энергетики прогнозируют, что восстановление некоторых линий электропередач может продлиться до позднего вечера, в то время как повреждения от низкого напряжения все еще будут устранены в субботу.

Похожие

... вис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сеть работает на беспроводных уст...
... вис с роутером в UPC? Если это так, проверьте, насколько быстро сеть работает на беспроводных устройствах, таких как смартфон или ноутбук. Оказывается, UPC сознательно и без информирования абонентов ограничивает скорость своего домашнего WiFi. обновление: Пресс-секретарь UPC Polska и Михал Фура сослались на текст ниже. Его заявление
Яворович не уйдет с работы!
Это не конец Эльббета Яворович . Хотя Совет по этике СМИ обнаружил случаи «непрофессионального поведения», TVP не намерена отказываться от известного случая для репортера . Ни от хозяина. Все началось с согласия нескольких людей, которые считали, что журналист подвергся несправедливому обращению с ними. Они основали ассоциацию Nie Stopet
UPC начинает тестирование 500 Мбит / с!
Автор Войтек Ониск Всего несколько лет назад интернет-соединения со скоростью 1 Мбит / с были роскошью, и о них можно было мечтать не менее 10 Мбит / с. Сегодня «десятка» кажется скромным результатом, и все больше и больше пользователей выбирают еще более быстрые варианты. Скоро они смогут попробовать 500 Мбит / с ссылки. СКП начинает испытания в нашей стране!
ЦБА проверяет строительство широкополосного интернета.
... нет оказался выдумкой. Аффилированные компании, которые подняли завышенные счета, заработали это. В эпоху Facebook смартфоны и планшеты, до 734 городов по всей Польше не имеют доступа
Обзор Sony Xperia S - больше не Sony Ericsson, но еще не полностью Sony
Хотя Sony Xperia S является первым смартфоном под брендом Sony после японской компании она купила совместное предприятие с Ericsson Однако, в то же время, вы можете почувствовать дух предыдущего брендинга на каждом шагу. Как на коробке, так и в отдельных сервисах Sony, доступных внутри смартфона, вы увидите надпись Sony Ericsson много
... втра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией...
... втра, 19 июня, сборная Польши встретится с представителями Сенегала, а через несколько дней - с Колумбией и Японией. Мы будем следить за каждой игрой наших мальчиков с лицами, а затем будем смотреть повторы, ярлыки и анализы победных игр. Мы знаем, что наши клиенты будут делать то же самое, поэтому мы вернулись с обожаемой кампанией «Гигабайты для целей».
Как проверить модель видеокарты, не открывая компьютер
Хотите проверить модель видеокарты, но вам не хочется открывать компьютер? Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии? Это не имеет значения. Вы можете проверить точную модель и производителя вашей видеокарты без необходимости откручивать оборудование.
Премьеры программ TVN в платной части Player
09.12.2017, 15:02 «В ритме сердца» (фото: Полсат) В первую неделю осеннего телевизионного сезона он управлял Polsat. Из числа дебютирующих записей в кадрах до настоящего времени большинство зрителей собрали сериал «В ритме сердца». Данные из Nielsen Audience Measurement показывают, что на неделе 4-10 сентября этого года. Polsat достиг 12,06 процента. доля рынка
Bombshell as UPC отбрасывает мультимедийную ставку Polska
UPC Polska компании Liberty Global решила отозвать свое заявление о приобретении Multimedia Polska, третьего по величине
Антивирус для iPad и iPhone - полезен или нет?
Изображение: fotolia.com Антивирус для iPad и iPhone бесплатно: на самом деле, вы можете бесплатно загрузить несколько антивирусных программ для устройств Apple. Но разумно ли это и необходимо? Даже iPad и iPhone могут быть защищены антивирусной программой. Хотя в нем регулярно говорится,
Путин сделал 500 км, чтобы не пролететь над Польшей?
... вылетел из Москвы на саммит G20 в Гамбурге, на портале FlightRadar24. Записи показывают, что машина вместо выбора прямого маршрута - через Белоруссию и Польшу направилась в Прибалтику. Таким образом, путь Владимира Путина прошел через нейтральную Финляндию и Швецию, а затем Данию и Германию. Записи, представленные на российском телевидении, делают эту версию заслуживающей доверия - вы можете видеть, что номер самолета совпадает с номером, который отслеживался на портале FlightRadar24.

Комментарии

А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно. Мы можем делиться интернетом разными способами. Если наш смартфон подключен к мобильной сети или сети Wi-Fi, и на нашем компьютере нет подключения
Сетевые диски (в облаке нет США ) Я использую довольно редко, но почему бы не освободить место на моем компьютере и не перенести всю музыку на диск в облаке?
Нет интернета в компьютере, а сетевая карта не работает? Не волнуйтесь, вы можете поделиться ссылкой со смартфона на компьютер через USB-кабель. А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB? Это также возможно.
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам? Все новости Путаницы с потоковым рынком в последнее время много. Большинство проблем возникает из-за того, что не все верят в бизнес-модель, которую предлагают Spotify и другие. Отсюда громко выход из потоковых сервисов Taylor Swift до премьеры нового альбома, отсюда значительные
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает?
Как исправить Android File Transfer Mac, если он не работает? Первым шагом в обеспечении возможности передачи файлов Android является установка приложения Android File Transfer for Mac на ваш компьютер. Когда вы закончите с этим, просто подключите свой телефон к Mac через стандартный USB-кабель. По умолчанию оба устройства должны немедленно распознавать друг друга и синхронизироваться. Однако в некоторых неудачных случаях вы можете получить сообщение «Не удалось подключиться
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК?
Хотите обновить смартфон Samsung до последней версии Android или перенести на него файлы, но не можете, потому что устройство не распознается ПК? Вы пытаетесь всеми силами настроить свой новый принтер Samsung, но Windows не хочет его распознавать? Не отчаивайтесь, скорее всего, это просто проблема с водителем. Это означает, что для того, чтобы ваш компьютер мог общаться со своим смартфоном, планшетом или любым другим устройством марки Samsung (например, принтерами и фотоаппаратами), все, что
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена?
Разве ты не ненавидишь это, когда обнаруживаешь, что твоя гитара не совсем настроена? Если у вас есть время и слух для этого, вы можете довести его до совершенства, но если у вас плотный график или вы просто не очень хорошо настраиваете свой инструмент, вам может быть полезна небольшая дополнительная помощь , Убедитесь, что вы всегда хорошо звучите с Тюнер - gStrings Free хроматический тюнер для вашей
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера?
Что вас интересует, но вы боитесь, что вы не сможете использовать эти инструменты, потому что вы не очень практичны при использовании компьютера? Но тебе не нужно беспокоиться, правда. Вопреки внешнему виду и тому, что вы можете подумать, использование программного обеспечения для записи, на которое я хочу вам указать, совсем не сложно. Вам просто нужно иметь минимум внимания и концентрации, и все готово, вы можете доверять. Более того, вы найдете указанные решения на любой вкус и для любых потребностей,
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?
К сожалению, предложенные рифмы были чем-то иным, кроме Шиззла: «И да, я знаю, что кошек там нет» или «Почему бы вам не купить больше больших сисек?» , Для всех пользователей, которые не используют столько слов, изобретенных самим собой, сколько Snoop, шансы на разумный рэп-текст весьма хороши.
Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)?
Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)? Кроме того, потоковая передача большого количества YouTube может быстро просмотреть ваш ежемесячный объем данных, то есть, если вы не подключены к Wi-Fi, вам, вероятно, следует сопротивляться желанию увидеть ваша любимая песня "Нэшвилл" в триллионный раз. Решение обеих проблем: загрузите клипы YouTube для просмотра
Вы можете прочитать больше о почему 64-битная Windows больше не поддерживает 16-битные приложения здесь Почему 64-разрядные операционные системы не могут запускать 16-разрядные приложения?
Но что, если вы хотите просматривать свои любимые клипы, когда нет Интернета (например, в самолете)? Кроме того, потоковая передача большого количества YouTube может быстро просмотреть ваш ежемесячный объем данных, то есть, если вы не подключены к Wi-Fi, вам, вероятно, следует сопротивляться желанию увидеть ваша любимая песня "Нэшвилл" в триллионный раз. Решение обеих проблем: загрузите клипы YouTube для просмотра

Где сбои и что именно не работает?
Какие компании имеют наибольшую проблему с повреждениями и поломками?
Вис с роутером в UPC?
Вис с роутером в UPC?
Диспетчер устройств не отображает точную модель, только серии?
Но разумно ли это и необходимо?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Нет интернета в компьютере, а сетевая карта не работает?
А как быть с обратной ситуацией, когда сеть WiFi не работает, и мы хотели бы поделиться подключением с компьютера на Android через USB?
Однако одно не дает мне передышки - почему Spotify и другие не облегчают пользователям доступ к новым продуктам?