Square vs Phone Swipe Обзор для обработки кредитных карт

Следующий пост представляет собой сравнение яблок с яблоками Размах телефона и площадь. Они чрезвычайно похожи во многих отношениях, но мы объясним различия. Мы (BNG Holdings, Inc.) пытаемся написать эту статью максимально беспристрастно, но реальность такова, что мы продаем Размах телефона потому что мы действительно верим, что в большинстве случаев это лучший продукт для большинства людей, которые вписываются в «квадратный» рынок. Если вы связываетесь с нами и у вас есть уникальная ситуация, когда Square лучше, мы будем первыми, кто скажет вам придерживаться Square.

Самое важное, как для продавца, заключается в том, чтобы процесс принятия платежей был как можно более плавным. Техническая поддержка является важной частью приема мобильных платежей. С технологиями иногда могут быть проблемы. Мгновенная поддержка чрезвычайно важна. Многие клиенты не несут наличные, если вы не можете обработать их кредитную карту, вы теряете продажи.

Square предлагает только онлайн-поддержку, через свои Самообслуживание сайт, электронная почта или твиттер.

Размах телефона BNG предлагает поддержку по телефону круглосуточной технической поддержки клиентов, а также онлайн-помощь. Более того, это местная телефонная поддержка и поддержка по телефону из офиса BNG Holdings, Inc. С Размах телефона BNG , у вас есть все преимущества полного Торговый счет без каких-либо ежемесячных сборов или минимумов. Это означает, что вы имеете право на все обслуживание клиентов и поддержку, которые идут с обычной традиционной Торговый счет ,

Одна вещь, которая всегда беспокоила меня, когда Square впервые появлялся, заключалась в том, чтобы выяснить, как они могли предложить такое универсальное решение, подходящее для всех, и как они могли управлять таким количеством микро-счетов, не будучи признанным процессинговая компания , Позже я узнал, что это потому, что они не устанавливают торговцев с Торговый счет их собственного. Вместо этого они дают им доступ к большому общему счету, который принадлежит имени Square, а не торговцам. Одна из вещей, которую Square удобно упускает из своей рекламы - когда вы подписываетесь с ними, вы получаете совокупный аккаунт.

Пример работы сводного аккаунта:

Компания XYZ Holdings открывает «основной торговый счет». Затем они «продают» его использование тысячам торговых предприятий. Таким образом, все делят то же самое Торговый счет , Компания XYZ Holdings собирает все деньги, которые обрабатывают несколько тысяч продавцов, а затем выплачивает каждому торговцу свою долю средств. Кстати, XYZ Holdings Company оставляет за собой право удерживать эти средства по своему усмотрению, поскольку технически они принадлежат на данный момент. Другая проблема, которая вступает в игру с совокупным счетом, заключается в том, что поскольку Square не является настоящей обрабатывающей компанией, они получают совокупный счет от стороннего процессора, который также имеет право удерживать средства, если они несут риск на счете. ,

Квадратная претензия на внесение средств на следующий день. Если вы читаете хорошая печать Ваш депозит инициируется в течение 36 часов. После инициирования депозита вам все еще нужно подождать, пока банки переведут средства, что приведет к дополнительным 24-48 часам, прежде чем вы получите средства на свой банковский счет. Также имейте в виду, что Федеральный резерв и ваш банк не переводят деньги по выходным, поэтому с Square вы можете провести распродажу в четверг днем, 36-часовой период инициации не сработает до некоторого времени в субботу, и средства начнут переводиться в понедельник утром и в понедельник. может не появиться на вашем банковском счете до среды. В этом очень реальном сценарии вам потребовалось шесть дней, чтобы получить деньги. Сколько людей могут ждать так долго, чтобы получить зарплату и иметь устойчивый бизнес?

Имейте в виду, это для SWIPED транзакций. При отсутствии транзакций с картой Square может и будет удерживать ваши средства на срок до 30 дней, если вы обрабатываете более $ 2002 в течение 7 дней.

С Размах телефона у тебя есть своя Торговый счет и ваш собственный номер продавца. NAB внесет ваши средства в течение 1-2 рабочих дней после их запуска, не оставляя времени ожидания, как Square. Это независимо от того, были ли они считаны или карты не представляют транзакции. Не существует ограничения на объем бизнеса, который вы можете сделать. Финансируемая вами сумма будет равна общей сумме транзакции за вычетом комиссии за обработку. Это приводит к гораздо более последовательному финансированию и примерно в два раза быстрее. Я работал с тысячами продавцов на протяжении многих лет, и я не могу вспомнить ни одного, кто хотел бы подождать дополнительные 36 часов, чтобы получить оплату, особенно тех, которые должны заказывать продукты или платить сотрудникам с этими деньгами.

На первый взгляд, цены на оба варианта относительно похожи.

Square обещает 2,75% за все проведенные транзакции, без ежемесячной платы или минимальной обработки, без платы за отмену и бесплатное устройство для чтения карт. Ключевым моментом здесь являются SWIPED транзакции. Если вы вводите какие-либо транзакции, ваша ставка составит 3,5% и $ 0,15 за транзакцию. Если по какой-либо причине ваш кард-ридер не работает, вы будете платить МОТО (карта отсутствует) ставка 3,5% + 0,15 доллара.

Размах телефона обещает ставку 2,69% для всех проведенных транзакций, без ежемесячных сборов или минимальной обработки, без контракта или платы за отмену, и бесплатное устройство для чтения карт. МОТО (карта отсутствует) ставка составляет 3,49% и $ 0,19 за транзакцию. Оказалось, что для считывания с телефона установлено более надежное устройство считывания карт, что исключает множество транзакций с пониженным рейтингом, попадающих в MOTO темп.

На момент написания этой статьи в настоящее время площадь   19 мобильных устройств с известными проблемами   ,  Они также не поддерживают устройства Android, работающие на Honeycomb, или любые модифицированные версии программного обеспечения Android
На момент написания этой статьи в настоящее время площадь 19 мобильных устройств с известными проблемами , Они также не поддерживают устройства Android, работающие на Honeycomb, или любые модифицированные версии программного обеспечения Android. Для работы ридера требуется разъем для наушников 3,5 с микрофоном. Если ваше мобильное устройство имеет «небольшую классификацию экрана», вам не повезло. Вам понадобится GPS, доступ к Интернету и доступ к Google Play (для устройств Android). Square требует, чтобы устройства Apple работали с iOS 4.0 и выше, устройства Android работали с OS 2.1 и выше, а BlackBerry в настоящее время не поддерживается Square. (См. Площадь поддерживаемые устройства .) Square также поддерживает интеграцию кассового аппарата и чекового принтера при использовании с iPad.

Размах телефона было более 40 поддерживаемых устройств и только 4 с известными проблемами. Для работы ридера требуется разъем для наушников 3,5 с микрофоном, но если у вас нет поддерживаемого разъема, вы все равно можете использовать приложение телефона для транзакций MOTO. Устройства Android должны иметь ОС не ниже 2.1. Размах телефона совместим с устройствами Apple, Android и BlackBerry. Одна действительно крутая функция - то, что Phone Swipe поддерживает функцию сохранения и пересылки, которая позволяет вам проводить и сохранять транзакцию, когда у вас нет сигнала телефона, и позволяет загружать эту транзакцию, когда вы попадаете в место, где есть сигнал. Phone Swipe также поддерживает интеграцию кассового аппарата и чекового принтера при использовании с iPad, зайдите в наш офис, и мы будем рады показать вам нашу демонстрацию.

Похожие

Обзор Samsung Monte
Как обычно для телефонов, использующих интерфейс TouchWiz, Samsung Monte оснащен браузером Dolfin. Элементы управления браузера хорошо продуманы и остаются в основном скрытыми, с небольшой постоянной кнопкой в ​​правом нижнем углу для их повторного вызова. Подробнее: Samsung Q900R 8K QLED TV
Обзор Nokia Lumia 520
... обзор дизайн Можно было бы с уверенностью назвать конструкцию Lumia 520 консервативной. Это не сильно отличается от формулы, принятой Nokia для своих устройств Lumia. Плавные изгибы и высококачественные материалы приветствуют вас, когда вы впервые держите устройство. Размеры Lumia 720 составляют 119,9 х 64 х 9,9 мм, а весит он всего 124 грамма.
Обзор Sony Xperia S
... для долгосрочного обзора. Читайте дальше, чтобы узнать наши выводы. дизайн Для серии Sony Xperia NXT они включили чистый квадратный дизайн для Xperia S , п а также U , Среди 3 моделей
Обзор Cyberlink Power DVD 9 Ultra
Там, где когда-то было необходимо иметь Power DVD (или его аналог) для просмотра фильма на ПК, воспроизведение DVD уже давно является родным для Windows. Для многих это более чем достаточно, но с появлением компьютеров для домашнего кинотеатра, телевизоров и дисплеев высокой четкости, существует повышенный спрос на программный проигрыватель, который может сделать немного больше, чем просто основы. Это включает масштабирование DVD, которое сейчас является обязательным условием для воспроизведения
Обзор Huawei Mate 8: звезда большого бизнеса
У нас было много высококлассных смартфонов, вальсирующих через обзорную яму здесь, на htxt.africa, и это следовало ожидать, что со всеми новыми телефонами, анонсированными на CES и MWC, теперь выходят на местный рынок. Одним из таких телефонов является 6-дюймовый Huawei Mate 8, и, хотя он может не обладать таким же престижем, как Samsung Galaxy S7, или рискованным выходом на модульную конструкцию LG G5, нам было очень трудно винить Mate 8 во время нашего двухнедельного обзорного периода.
Обзор: Alcatel One Touch
Что это? Pop D5 от Alcatel OneTouch, стоимостью всего 59,99 фунтов стерлингов, представляет собой бюджетный телефон Android начального уровня, предназначенный для того, чтобы доставить вам удовольствие от смартфона при низких затратах, а также быть удобным для вашего
Обзор Sony Xperia Z5
... обзор. Технические параметры Sony Xperia Z5 : 5,2 "дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 от Adreno 430, 3 ГБ ОЗУ, Android 5.1 Lollipop, 32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти microSD, NFC LTE Bluetooth Wi-Fi, GPS камера 23 Mpix, 5-мегапиксельная камера
Apple Watch - тестирование и обзор умных часов
... для Disney. Это будет «Звездные войны: Восстание». Игра собирается дебютировать этой осенью (точная дата не известна), и ее действие должно произойти после событий, которые мы могли видеть в шестой части «Звездных войн», т.е. «Возвращение джедая», и, таким образом, станет своего рода приквелом к ​​фильму «Звездные войны»: Сила Пробуждается. Star Wars: Uprising будет RPG-игрой, в которой мы сможем создать уникального героя, а затем столкнуться с Империей. Будет кооперативный режим,
Обзор накопителя Samsung Bar USB 3.0 (MUF-64BA)
Лайл Смит Компактная флэш-память Samsung USB 3.0 Bar (или MUF) предназначена для передачи файлов между ПК и ноутбуками. Новые планшеты Samsung от USB-накопителей премиум-класса уделяют большое внимание их дизайну, и Bar, безусловно, не является исключением. Это действительно одно из самых красивых устройств, которое мы когда-либо видели, и сделало бы его идеальным компаньоном для опытных потребителей.
Обзор Sony Xperia Z5
Скажи что Sony Xperia Z5 эта «горячая новинка» японской компании, это все равно что ничего не сказать. Благодаря Snapdragon 810 телефон безжалостно нагревается, что уже может отпугнуть многих потенциальных клиентов, которые хотели его получить. В то же время у этого есть много преимуществ, которые могут перевесить баланс на правильной странице. Во всяком случае, я не буду рассказывать
Обзор Nokia Lumia 900: лучший Windows Phone на сегодняшний день
Когда я впервые увидел Nokia Lumia 900 (100 долларов с двухлетним контрактом AT & T, цена по состоянию на 3 апреля 2012 г.) на CES 2012 я объявил, что это именно тот Windows Phone, которого я ждал: предлагая премиум-дизайн, высококачественную камеру, великолепную дисплей

Комментарии

Как насчет Clash of Clans для Windows Phone?
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone? "Может быть, один день", Supercell чирикнул в ответ на кого-то, кто спросил, но пока "у нас нет планов". Сейчас играю: Смотрите: Угадайте, кто открыл для себя радости Candy Crush - экс-Sony ... 2:37
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone? Я решил выяснить. Прочитайте больше и оставить все как есть. Чтобы установить пароль, откройте « Настройки»> «Безопасность и конфиденциальность»> «Пароль устройства» и установите переключатель в положение « Вкл.» ,
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone? Я думаю, что у него есть хороший шанс - если AT & T и Microsoft смогут убедить клиентов в том, что Windows Phone является конкурентоспособной платформой. Спецификации и дизайн Первые телефоны Lumia, которые мы увидели, как бы выполнили мои желания. Lumia 800, флагманский телефон для Европы и Азии, имел фирменную высококачественную, но прочную конструкцию Nokia, но дисплей
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
?колько карт PCI вы можете использовать?
fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах? Вот как. 1. Spotibot Как следует из названия, Spotibot ориентирован на пользователей, которые хотят перейти на Spotify. Веб-приложение простое в использовании. Просто введите свой идентификационный номер Last.fm в экранном окне, и Spotibot автоматически создаст плейлист Spotify всех ваших любимых треков.
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий?
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий? Мой фотошоп. Основная картина переработана с помощью действия Sorbet, доступного в наборе ПАСТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ , на сайте MojSzop.pl Программа обработки фотографий 5 (100%) 7 голосов

Сколько людей могут ждать так долго, чтобы получить зарплату и иметь устойчивый бизнес?
Как насчет Clash of Clans для Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Новый BlackBerry Z10, безусловно, впечатляет - но как его сравнить с использованием нового телефона на Android или Windows Phone?
Но достаточно ли Lumia 900, чтобы превратить пользователей Android и iPhone в фанатиков Windows Phone?
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
Колько карт PCI вы можете использовать?
Fm уже будет полный обзор ваших любимых исполнителей и групп, так почему бы не использовать данные в ваших интересах?
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий?
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий?