Возвращение Джеймса Бонда: 007 вещей, которые нужно знать, прежде чем увидеть «Skyfall»

Спустя пятьдесят лет после того, как Шон Коннери отправился на Ямайку в «Докторе Нет», Джеймс Бонд в 23-й раз вернулся в «Skyfall», мгновенную классику в каноне Бонда и глоток свежего воздуха для франшизы.

Бонд находился в перерыве почти четыре года, в результате чего у некоторых остался кислый вкус «Кванта милосердия» - раздутого, насыщенного действиями фильма, который многие предпочли бы забыть. Дэниел Крэйг в роли Бонда казался таким многообещающим в «Казино Рояль», его первом фильме в роли счастливого спускового агента, где мы нашли его играющим в карты, разливающим мартини и постельным бельем Евы Грин.

Теперь Бонд возвращается в четверг в «Skyfall» Сэма Мендеса, объединяя силы с некоторыми старыми союзниками (Джуди Денч в роли М) и новыми друзьями (Бен Уишоу в роли Кью и Ральф Файнс в качестве правительственного чиновника).

Также прочитайте: Трейлер «Skyfall»: Джеймс Бонд сталкивается с Хавьером Бардемом (видео)

Для франшизы, празднующей свою золотую годовщину, трудно представить, что 007 все еще может удивить, но Мендес выпустил полномасштабную перезагрузку, и TheWrap здесь, чтобы помочь вам узнать семь вещей, которые должен знать даже самый большой поклонник Бонда, прежде чем увидеть «Skyfall». «.

Кто избавился от девочек Бонда?
Когда вы думаете о Бонде, вы думаете о скудно одетых женщинах и страстных сексуальных сценах - Урсула Андресс вырывается из воды в своем бикини. Дениз Ричардс в безрукавке. Грин и Крейг в отеле в Черногории.

На этот раз Бонда девчонки остались в стороне. Беренис Марло появляется на мгновение для мгновенного слюноотделения. Но кроме Наоми Харрис, девушки из Бонда играют меньшие роли и, к всеобщему удивлению, в основном одеты - без бикини и без белья. Только одна сцена душа в тени.

Крейг проводит больше времени без рубашки, чем все женщины вместе взятые. Съешьте свое сердце, дамы.

Также прочитайте: «Skyfall» - обзор: «Нюансированный триллер» попал в пятерку лучших фильмов 007 года

Где взрывающиеся ручки?
У каждого живого фаната Бонда есть зависть к гаджетам. От реактивного ранца в «Грозовом шаре» до мобильного телефона в «Завтра никогда не умирает», 007 всегда имеет в своем распоряжении множество игрушек.

Больше не надо. Чем современнее общество, тем меньше Бонду приходится работать. Столкнувшись с самым опасным кибертеррористом в мире, Q снабжает секретного агента чуть более чем пистолетом (на самом деле, специальным оружием) и радио.

Радио? Да, радио.

Да, радио

Джеймс Бонд слишком стар для этой работы?
Когда мы впервые видим 007, он кажется тем же точеным, добродушным образцом британской стойкости. Тем не менее, вскоре мы обнаруживаем, что многое изменилось в мире 00-х годов. Похоже, что Бонд умирает через несколько минут в фильме, но он появляется как неряшливый пьяница, делая выпивку в баре на тропическом острове. Этот Бонд скорее уснул бы пьяным в баре, чем пошел домой к своей великолепной подруге.

Когда Бонд подвергается полной физической и умственной оценке, его физическая форма ухудшается, его цель искажена, а психическое состояние искажено. Правительство ставит под сомнение его возвращение как 00, оставляя его будущее в воздухе.

Когда злодеи перестали заботиться о деньгах?
Ми-6, легендарный британский разведывательный отряд, выглядит еще хуже. Уже давно здесь живут одни из лучших мировых агентов, которые готовы в любой момент оказаться под прикрытием на службе королеве и стране.

Тем не менее, к 50-летию Бонда его стратегии устарели, и его полевые агенты, готовые, как никогда, участвовать в перестрелках, кажутся побежденными. Давно ушли такие злодеи, как Голдфингер («Голдфингер») и криминальные синдикаты, такие как Янус («Золотой глаз»). Киберпреступность - новая опасность, и ее преступники не хотят денег, они хотят хаоса.

Что делать секретному агенту, когда ботаники правят миром?

Это злодейка Бонда, чтобы помнить Это злодейка Бонда, чтобы помнить?

Почему только братья Коэн и Мендес признают талант Хавьера Бардема злодеем? После своего пугающего изображения Антона Чигура в фильме «Страна не для стариков», получившего Оскара вестерна брата Коэнов, Бардем ( слева ) возвращается к своим злым путям, когда Рауль Сильва, бывший агент МИ-6, одержимый жаждой мести.

Его волосы светлые, его акцент - покалывание в позвоночнике, а его план - чистое зло. Он не соответствует типичному стереотипу Бонда. Он не русский, он не богат и не связан с более крупной организацией. Он одинокий волк.

Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим?

Также прочитайте: Выпущенная Адель тема Lush Bond для 'Skyfall' - слушайте здесь (видео)

Песня остается прежней?
Для тех, кто живет под скалой, Адель поет песню темы «Skyfall», принося немного дополнительного культурного тайна и британский шум в фильме. Прошли годы с тех пор, как в фильме о Бонде использовались классические дебюты, изобилующие фальшивой кровью, выстрелами и бродячими прожекторами, но «Skyfall» переносит нас на новую территорию - под воду.

В то время как множество проемов Бонда отличают огонь и сексуальные силуэты, Мендес выбирает водную оптику и подводное кладбище. Хотя сцена разделяет критиков, сама песня демонстрирует мощный голос Адель. Учитывая некоторые из недавних записей - помните Мадонну «Die Another Day»? - это прогресс.

Кристофер Нолан вдохновлял Мендеса?
Джеймс Бонд - один из самых известных персонажей в истории кино, но "Skyfall", кажется, находится под сильным влиянием фильмов Бэтмена Нолана. В соответствии с Крэйгом под руководством Бонда (который начался через год после «Бэтмен начинается»), «Skyfall» является более темным, чем более ранние фильмы, как в прямом смысле (ночная сцена в Шанхае), так и тематически (постоянный страх нападения дома) ,

Когда М. произносит речь в парламенте, она провозглашает мир страшнее, чем когда-либо, потому что наши враги сейчас в тени - выбор ноланизма. Стремление злодеев к хаосу, а не к финансовой награде перекликается с Лигой теней Лиама Нисона, Джокером Хита Леджера и Бэйном Тома Харди.

Новый Бонд также напоминает нового Бэтмена, человека, который борется со своей ролью в изменившемся мире, изгоем, который хочет служить только своей стране. Считается мертвым, он возвращается в Англию только из-за нападения на британскую землю.

По возвращении, Бонд теперь одинокий бдительный а-ля Крестоносец в плаще, стоящий на крыше в ожидании своего следующего хода - или, возможно, сигнала летучей мыши.

Похожие

Google Chrome для Android: что нужно знать
С приходом Chrome Beta для Android , конвергенция настольных и мобильных браузеров Google началась. Chrome Beta для Android включает в себя функции рабочего стола, такие как просмотр с вкладками, режим инкогнито и синхронизация
Как увидеть температуру GPU и CPU и среднее использование в игре
... знать, что мы собираемся сделать это в двух частях: одна для мониторинга температуры графического процессора и вторая для мониторинга температуры процессора, так что вы можете пропустить любую из них, какую захотите. Что нужно: MSI Afterburner HWiNFO 32Bit или же
Часто лучше купить точку доступа, чем обменять роутер
Вероятно, многие люди, читающие этот текст, являются пользователями сети UPC. Компания известна крайне низкими ценами на свои услуги, что, конечно, хвалит. Проблема, однако, в том, что UPC должен на чем-то экономить. Это что-то очень плохое для роутеров Томпсона, самая важная особенность которого заключается в том, что в моей квартире с огромной площадью 44 метра невозможно обеспечить сигнал нужного качества. Поскольку
«Скрытая правда» ТВН лучше, чем «Почему я?» Полсат
«Скрытая правда» дебютировала на TVN 13 февраля этого года. и транслируется в будние дни в 16.55. За первые четыре недели трансляции сериал собрал в среднем 2,42 миллиона зрителей с долей 20,57 процента. в группе всех зрителей и 21,61 процента. в коммерческой группе 16-49 - показать данные измерений аудитории Nielsen для Wirtualnemedia.pl. Для сравнения, год назад в этой группе TVN было 2,1 миллиона зрителей и 18,34 процента соответственно. и 16,17 процента.
Тест Sony Xperia M4 Aqua: истинно-ложное возвращение Xperia Z
... чем умножать рекламные приложения, когда пространство для хранения уже настолько ограничено? Результат, как вы могли обнаружить в статья опубликована в наших колонках и, как мы сообщаем ниже, M4 Aqua имеет менее 1,5 ГБ свободного места. То, что мы оспаривали с устройством, которое мы получили для тестирования (так как это версия с 8 ГБ, а не 16 ГБ). Давайте вместе
Сколько компьютеров знают о нас? Конечно, больше, чем семья
Рис. Геральт / Pixabay Глядя на то, что нам нравится в Facebook, вы действительно можете многое сказать о нашем персонаже. Сколько? Исследователи создали алгоритм, который использует элементы искусственного интеллекта, который в этом конкурсе побеждает наших друзей и семью, в том числе даже маму. Чтобы узнать нас относительно
Чем ярче, тем лучше. Heineken снял расистскую рекламу пива
Heineken, после H & M и Dove, входит в число компаний, которым недавно пришлось отозвать свою рекламу для критики. В случае производителя пива это реклама низкокалорийного слабоалкогольного пива. Бутылка Heineken отправляет бармена над белой девушкой на видео, в то время как несколько черных пропускают напиток. Компания, по словам ее представителя, не заметила расистский подтекст. Она скачала объявление. «Иногда светлее, тем лучше», - это фраза, которая появляется в рекламе и может
Переключился с винды? 5 инструментов Google, которые вы можете использовать в Linux
Реклама Оставить Windows позади означает потерять приложения Microsoft для настольных компьютеров и множество стороннего программного обеспечения. К счастью, не все компании предпочитают поддерживать только Windows. Google, например, признает, что существуют другие операционные системы. Можно даже сказать, что это слабое место для Linux. Chrome OS и Android основаны на Linux. Многие разработчики Google также используют рабочий стол с открытым исходным кодом за кулисами.
Веселые онлайн игры, которые также улучшают скорость печати
... увидеть свой счет в минуту (WPM), который вы можете отслеживать от гонки к гонке, чтобы увидеть, как вы улучшаете свою скорость печати. Это наш первый выбор для отличной игры на машинке, потому что она позволяет вам практиковаться так, чтобы измерять скорость и точность. ZType Эта игра имитирует Space Invaders, классического фаворита. Введите слова или буквенные группировки, чтобы сбивать корабли в космосе.
Allview X3 Soul Pro: тесты, которые вращаются вокруг HTC One A9
Allview X3 Soul Pro поставляется с процессором MediaTek Helio P10 , ядро ​​octa с ядром Cortex A53 . Он имеет 4 ядра с тактовой частотой 1,95 ГГц и 4 ядра с тактовой частотой 1,15 ГГц плюс графический процессор Mali T860 . Мы также получаем 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти, слот microSD, который заменяет один из слотов SIM-карты. Это объекты среднего класса
macOS High Sierra доступна. Что вы должны знать перед установкой этой системы Apple?
... прежде чем начать обновление, определенно стоит сделать резервную копию ваших файлов и данных. Возможно, лучше всего использовать Time Machine, но вы можете использовать любое другое решение для резервного копирования, когда оно более удобно для вас. Во время установки системы необходимо будет перезагрузить компьютер. macOS High Sierra представляет много новых продуктов MacOS 10.13 представляет множество улучшений и новинок. Самым важным из них является файловая

Комментарии

Вещей, которые нужно учитывать Стоит ли премиум на YouTube?
Если вы интересуетесь цифровой фотографией, в определенный момент вам нет пощады, вам нужно выбрать лучшую программу обработки фотографий . Теперь вопрос в том, что является лучшим? Бесплатно или может быть самый быстрый? Простой и интуитивно понятный или скорее запутанный, как твои волосы после пробуждения? Онлайн или стационарно? Миллионы опций или несколько кнопок в меню? После сегодняшней записи вы лучше поймете свои потребности и сможете выбрать наиболее точную программу
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?
В: Я хочу, чтобы мои видео высокой четкости с разрешением 720p, которые я публикую на YouTube, выглядели наилучшим образом, поэтому в каком формате лучше их сохранять, чем при редактировании?У меня есть камера Nikon, которая создает видеофайлы .MOV, и варианты, которые я должен сохранить, как AVI, MPG, WMV и MOV.Какой формат видео лучше всего загрузить на YouTube (AVI, MPG, WMV или MOV)?Не совсем понимая различия в форматах, единственное, на что я обращаю внимание, - это размер
В конце концов, кто не знает город лучше, чем люди, которые живут в нем каждый день?
В конце концов, кто не знает город лучше, чем люди, которые живут в нем каждый день? В конце концов, не обязательно многолюдные районы должны быть лучшими для отдыха, а самые дорогие рестораны в центрах города, скорее всего, не будут теми, в которых самая прохладная атмосфера, и которые, кроме того, будут предлагать самую вкусную еду.
Процесс имеет радикально изменилось с Windows 7 дней Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Как настроить Bluetooth для ПК с Windows 7 Нужно использовать Bluetooth с Windows 7?
В конце концов, кто не знает город лучше, чем люди, которые живут в нем каждый день? В конце концов, не обязательно многолюдные районы должны быть лучшими для отдыха, а самые дорогие рестораны в центрах города, скорее всего, не будут теми, в которых самая прохладная атмосфера, и которые, кроме того, будут предлагать самую вкусную еду.
Что мне нужно?
Что мне нужно? Для этого урока вам понадобится небольшое количество бесплатных предметов и, возможно, несколько опционных предметов, если вы хотите пройти лишнюю милю с эмуляцией аркады. Обязательные предметы: Дополнительные элементы: Аркада или игровой контроллер (с переменной ценой) Xpadder ($ 10) или Joy2Key (бесплатно) USB-накопитель (с переменной ценой) Три дополнительных
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube?
А как насчет людей, которые время от времени загружают свои собственные видео на YouTube? Новые правила вызывают много ненужных противоречий, но вы должны помнить, что дело касается только людей, которые создают собственный канал и в то же время зарабатывают деньги с помощью рекламы Google. Если вы обычный зритель YouTube, для вас ничего не изменится. Вы по-прежнему можете смотреть фильмы бесплатно, и вам не нужно принимать никаких новых правил. Если вы время от времени
Новый iPhone 8 имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone 7, но имеет ли он то, что нужно, чтобы быть ваш следующий смартфон - или вы просто должны выбрать X?
Нужно ли платить дважды, если я хочу одновременно удалить рекламу из браузера и приложения YouTube? Нет. Платная подписка присваивается всей учетной записи YouTube, поэтому после оплаты ваши объявления исчезнут со всех ваших устройств, включая смартфон, планшет, Smart TV или телеприставку. Будет ли YouTube удалять мои видео, если я их уже заработал? Любой создатель, зарабатывающий на YouTube, должен утвердить новый контракт с Google. Новые правила проясняют
Все еще не знаете, что вам нужно?
Все еще не знаете, что вам нужно? Читайте дальше, чтобы узнать все о Bluetooth-трекерах! Что такое Bluetooth-трекер? Представьте себе, если бы был крошечный брелок, который вы могли бы прикрепить к цепочке для ключей, ручке чемодана или ошейнику для животных. Если вы потеряли этот предмет, но у вас все еще был доступ к вашему мобильному устройству, вы можете отправить сигнал с вашего мобильного телефона на брелок, который издаст громкий сигнал вызова. После этого вы
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные?
Но как вы можете знать, что ваше устройство заражено, если вы неосознанно заманитесь в установку вредоносного ПО и у вас нет абсолютно никакого чувства, что оно украдет ваши личные данные? Хотя эта вирусная атака в Гонконге довольно шокирующая, все жертвы совершили серьезную ошибку, которая сделала атаку настолько успешной для хакеров. Все они загрузили и установили приложение, которое не пришло из официального Apple Store. Каждый, кто сегодня использует гаджеты Apple, знает,
4. Что-нибудь еще, что я должен знать?
4. Что-нибудь еще, что я должен знать? Туристические путевки доступны на одну неделю или меньше, и вы также можете получить годовой пропуск с большей скидкой. AIL Madrid будет рада объяснить эти варианты более подробно, если вы заинтересованы. Если у вас есть дополнительные вопросы о мадридском метро / автобусном сообщении, получении вашего пропуска в метро или если вы хотите дважды проверить, что у вас есть необходимые документы, наша Служба поддержки студентов будет более чем рада
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий?
Хорошо, теперь дайте мне знать, какая ваша любимая программа обработки фотографий? Мой фотошоп. Основная картина переработана с помощью действия Sorbet, доступного в наборе ПАСТЕЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ , на сайте MojSzop.pl Программа обработки фотографий 5 (100%) 7 голосов

Кто избавился от девочек Бонда?
Радио?
Джеймс Бонд слишком стар для этой работы?
Когда злодеи перестали заботиться о деньгах?
Что делать секретному агенту, когда ботаники правят миром?
Это злодейка Бонда, чтобы помнить?
Почему только братья Коэн и Мендес признают талант Хавьера Бардема злодеем?
Он также лучший злодей в Бонде за последние годы, поэтому мы задаемся вопросом: кого они будут нанимать следующим?
Учитывая некоторые из недавних записей - помните Мадонну «Die Another Day»?
Кристофер Нолан вдохновлял Мендеса?