Шиканы за цитирование священника Око. Фейсбук взял аккаунт нашего админа

Один из администраторов социальных сетей информационного портала TVP опубликовал в профиле TVP Info фрагмент программы «Minęła 20» в Facebook. Фильм содержал критическое мнение о. проф. Дариуш Око об исламе. Администрация Facebook решила наказать администратора за это, ограничив функциональность его личной учетной записи на этом портале на три дня. Один из администраторов социальных сетей информационного портала TVP опубликовал в профиле TVP Info фрагмент программы «Minęła 20» в Facebook

Министр по вопросам оцифровки Анна Стрежиньска отвечает за то, чтобы сделать сайт социальной сети Facebook подчиненным польскому законодательству. Чтобы это произошло, вам нужно ...

увидеть больше

«Недавно вы опубликовали что-то, что нарушает Facebook, поэтому вы временно заблокировали возможность использования этой функции. Для получения дополнительной информации посетите Справочный центр »- это сообщение отображается на экране администратора при попытке добавить новое сообщение в свою учетную запись Facebook или прокомментировать контент, размещенный другими пользователями. Вы также заблокировали возможность отправки личных сообщений.
Блокада продлится три дня. Обоснование было дано, что блокада касается поста заявлением священника Око, чей администратор опубликовал в фейсбуке профиль TVP Info. Ссылку на фильм можно найти с помощью поиска Google, но его нельзя посмотреть. «К сожалению, этот контент в настоящее время недоступен», - говорится в сообщении.

В заявлении Facebook, которое не соответствует стандартам Facebook, проф. Дариуш Око сказал, что «Мухаммед был человеком, который серийно убивал и насиловал, он мог однажды совершить небольшой Холокост; где бы ни пришел ислам, там было насилие и изнасилование ". Fr .. проф. Д. Глаз: Мухаммед мог однажды совершить небольшой Холокост; где бы ни пришел ислам, там было насилие и изнасилование

Тот же контент не был заблокирован в профиле TVP Info в Twitter.

В августе этого года Facebook заблокировал более 300 консервативных фан-страниц. Центр по контролю за расистским и ксенофобским поведением тогда хвастался, что это стало результатом масштабной акции, заключавшейся в сообщении о «разоблачениях», которые должны были привести к блокированию определенных профилей.
Предыдущая крупная блокировка профилей на этом портале произошла осенью прошлого года. До марша независимости, такие места, как Марш Независимости, Все-польская молодежь, Национальный радикальный лагерь и Национальное движение.

источник: портал tvp.info

Похожие

Как вы выбираете лучший корпоративный аккаунт?
Учетная запись компании позволяет вам лучше управлять своими финансами. Лучше всего, чтобы он был не только функциональным, но и дешевым. Проверьте мой список лучших аккаунтов для индивидуального предпринимателя (лето 2017).
Смена корпоративного аккаунта шаг за шагом
20/02/2019 | 7 мин чтение Предприниматель, который недоволен услугами текущего банка или нашел более выгодное предложение, может выбрать перенос корпоративного счета. Это не сложно, однако необходимо соблюдать правильную последовательность действий и информировать офисы.
Обзор Lenovo Y50: этот игровой ноутбук за 1200 долларов нуждается в улучшенном дисплее
Мы наконец-то достигли давно предсказанного будущего, когда игровые ноутбуки могут быть тонкими и достаточно легкими, чтобы удобно сидеть на коленях. Черт, даже неигровая компания, такая как Lenovo, справилась с этой задачей. Lenovo Y50 2014 года не такой тонкий, как, скажем, 0,7-дюймовый Razer Blade, но при 0,9 дюйма и 5,4 фунта Y50 все еще невероятно мал для мощного игрового ноутбука.
10 аргументов за аккаунт в Германии
1. Эффективные банки Германия является экономическим центром Европы. Трудолюбие, эффективность и постоянное развитие являются отличительными чертами немецкой экономики. Это относится, в частности, к финансовому сектору, поскольку банковские счета в Интернете часто бесплатны (см. Пункт 2). 2. Бесплатный банковский счет Счет в немецком банке (как мы рекомендуем)